PDA

Просмотр полной версии : какой ты день недели


QCosa
08.09.2011, 16:17
https://old.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kakoj-ty-den-nedeli/



Пятница

Многие века пятница находится под особым покровительством богини любви. Если ты выбрала пятницу своим днем, есть в твоей натуре что-то грациозное, ускользающее, нежное и лукавое. То ты ручная домашняя кошечка, то дикая рысь, гордая, опасная и коварная. Твоя стихия – игра, страсть, флирт и соблазн. Кошка гуляет сама по себе? Что ж, даже своему избраннику ты никогда не откроешь главную тайну: это не он тебя выбрал, а ты его. А еще пятница наделила тебя бесценным для женщины даром – обаянием, чувством стиля и безупречным вкусом. Красота правит миром!

Брутальная Шишига
08.09.2011, 20:18
Понедельник
Твой день – день людей целеустремленных, энергичных, решительных, уверенных в себе. Сказку о том, что в понедельник трудно начинать что-то новое, придумали те, кто вообще привык много говорить и мало делать. Твой звездный день выдает в тебе лидера, умеющего управлять людьми и обстоятельствами. Перемены – твоя стихия. Разумеется, ты любишь порядок и ясность во всем, но для тебя нет ничего скучнее кем-то навязанных шаблонов, правил, обывательской стабильности. Что ж, большому кораблю – большое плаванье. Попутного ветра твоим парусам!


Последнее время это шаблоны не любят меня, а, уж обывательская стабильность, вообще покинула дорогу в мой дом!)) Не люблю понедельник)) Суббота мой день))

Petra
08.09.2011, 20:32
Среда
Если бы не ты и люди, тебе подобные, Вселенная давно бы перестала существовать. Твой день и твоя натура – воплощенное равновесие и гармония. Ты – заботливая устроительница дома и мира, блестящий переговорщик, умеющий находить разумные компромиссы, надежная подруга, справедливый, беспристрастный критик и судья. Ты умеешь, сопереживая, раствориться в другом человеке, и при этом остаешься независимой от чужих влияний и мнений. Чтобы быть опорой друзьям и близким, нужно немало сил. Мы думаем, ты черпаешь их в оптимизме и любви к себе и окружающим!



Ага, я такая))))))8-)

Оляля
09.09.2011, 13:13
Воскресенье

Воскресенье – король недели, день-праздник, день-чудо. Ты центр собственного мира, где всегда солнечно, тепло, радостно тебе и всем, кто тебя любит. Ты бываешь строгой и неприступной, но в твоем сердце живет озорная смешливая выдумщица-девчонка, этакая Пеппи Длинныйчулок. Люди воскресенья – счастливчики и баловни судьбы, умеющие оказаться в нужном месте в нужное время. Разумеется, тебе ничего не дается просто так, но и чрезмерных усилий твои цели и желания не требуют. Пусть твоя путеводная звезда помогает тебе и дальше!

Юнна
09.09.2011, 15:06
Среда )))

True
09.09.2011, 15:15
Суббота

Суббота – день натур творческих, романтичных и свободолюбивых. Те, кому покровительствует суббота, находят себя в музыке, кино, фотографии, дизайне, живописи и прочих искусствах, а также в профессиях, связанных с заботой о природе и животных, общением с людьми. Твоя миссия в этом мире – создавать прекрасное и открывать его другим. Самый страшный для тебя ярлык – быть как все. Ты ценишь собственную индивидуальность и неповторимость всего, что тебя окружает. Нежных и сильных крыльев тебе, девушка-муза!

MirroR
09.09.2011, 18:42
Пятница

Многие века пятница находится под особым покровительством богини любви. Если ты выбрала пятницу своим днем, есть в твоей натуре что-то грациозное, ускользающее, нежное и лукавое. То ты ручная домашняя кошечка, то дикая рысь, гордая, опасная и коварная. Твоя стихия – игра, страсть, флирт и соблазн. Кошка гуляет сама по себе? Что ж, даже своему избраннику ты никогда не откроешь главную тайну: это не он тебя выбрал, а ты его. А еще пятница наделила тебя бесценным для женщины даром – обаянием, чувством стиля и безупречным вкусом. Красота правит миром!

L E D i
09.09.2011, 18:54
Какой ты день недели
https://www.wmj.ru/storage/images/6_test20100505.jpgСуббота
Суббота – день натур творческих, романтичных и свободолюбивых. Те, кому покровительствует суббота, находят себя в музыке, кино, фотографии, дизайне, живописи и прочих искусствах, а также в профессиях, связанных с заботой о природе и животных, общением с людьми. Твоя миссия в этом мире – создавать прекрасное и открывать его другим. Самый страшный для тебя ярлык – быть как все. Ты ценишь собственную индивидуальность и неповторимость всего, что тебя окружает. Нежных и сильных крыльев тебе, девушка-муза!

КрыlО
09.09.2011, 21:24
Четверг
Твой день – день великих бунтарей, мудрецов и искателей. Ты хорошо ладишь с людьми, но в свой внутренний мир мало кого пускаешь, дорожа царственным одиночеством. Возможность постоянного самосовершенствования, самореализации в любимом деле необходима тебе как воздух. Ты обожаешь путешествовать, узнавать новое, а если чем-то всерьез увлечешься, то не успокоишься, пока досконально не освоишь интересную сферу, будь то итальянский язык, йога или искусство приготовления суши. Абсолютное совершенство недостижимо, но именно это и будит в тебе азарт охотницы-амазонки!
Похоже.. ))

Меламори
10.09.2011, 11:18
вообще Я - 24 сутки, 7 дней в неделю.
НО! Тест определил - панидельнииик)))



Брутальная Шишига, :drink:

KsuXa
10.09.2011, 17:20
И я суббота! потому что в субботу я расслабиться могу, как никогда!
сегодня , кстати, суббота, и вечерком пойду в свой любимый ресторан с подругами...мальчиков будем снимать)))):Ninja:

Marika
11.09.2011, 19:46
странно , вроде уже проходила перед выходными )))

Понедельник

lerix05
16.09.2011, 22:21
Суббота
Суббота – день натур творческих, романтичных и свободолюбивых. Те, кому покровительствует суббота, находят себя в музыке, кино, фотографии, дизайне, живописи и прочих искусствах, а также в профессиях, связанных с заботой о природе и животных, общением с людьми. Твоя миссия в этом мире – создавать прекрасное и открывать его другим. Самый страшный для тебя ярлык – быть как все. Ты ценишь собственную индивидуальность и неповторимость всего, что тебя окружает. Нежных и сильных крыльев тебе, девушка-муза!

Мотылек
02.08.2013, 21:30
Воскресенье
Воскресенье – король недели, день-праздник, день-чудо. Ты центр собственного мира, где всегда солнечно, тепло, радостно тебе и всем, кто тебя любит. Ты бываешь строгой и неприступной, но в твоем сердце живет озорная смешливая выдумщица-девчонка, этакая Пеппи Длинныйчулок. Люди воскресенья – счастливчики и баловни судьбы, умеющие оказаться в нужном месте в нужное время. Разумеется, тебе ничего не дается просто так, но и чрезмерных усилий твои цели и желания не требуют. Пусть твоя путеводная звезда помогает тебе и дальше!

https://www.wmj.ru/sites/default/files/site-images/7_voskresene.jpg

L E D i
04.08.2013, 01:19
А я что-то не нашла его!!!!хотела проверить ещё раз...ничего за 2 года не поменялось....так делось куда-то???