PDA

Просмотр полной версии : Битва экстрасенсов - непознанное


Mari
17.12.2007, 05:44
Смотрели третью битву? Сегодня объявили победителя. Ой, я так рада. Как раз за Мехди болела. По-моему, он как раз самый сильный! И хороший человек! Чувствуется, что хороший и действительно помогать будет людям. Детеныш у него прелесть и жена Люба, кажется. Всего им хорошего.

Да и вообще классная передача, как мне кажется. Я всегда верила, что это все на самом деле бывает, что не вымысел. А теперь только убедилась. действительно все это есть - и потусторонний мир, и способности такие необычные у людей. Мне кажется, скоро школу откроют, где будут обучать людей с даром пользоваться своими способностями и заниматься самопознанием.

У меня вот даже интуиции, по-моему, нет. Ну, тем больше я уважаю всех, у кого это все есть. Тока важно, конечно, не только иметь это все, но и пользоваться не во вред, а на пользу. Приумнажать добро, а не зло. Вот второй экстрасенс - Фат который - языческий колдун - тоже - ууууу - сильный дядька!!! Прямо по глазам видно. Но не знаю, если бы вот когда-то в жизни все так сложилось, что пришлось бы обращаться за помощью к таким вот людям - даже не знаю - наверное, пошла бы к Мехди или к Фату. К Мехди тока стрёмно - вдруг по-русски точно не поймет, что ты в виду имеешь - еще не то что-нибудь наделает. А вот к Фату стремно, потому что как посмотрит - просканирует. Не знаю, представлю, что перед ним стою и прям поджилки трясутся. Ну, эт может я такая впечатлительная.

А как вам такие передачи? И если смотрели, к кому бы пошли, если пошли бы, конечно?

True
17.12.2007, 10:18
мм.. это по какому каналу? У меня бабушка любит про всяких колдунов и эстрасенсов. :)

Незарегистрированный
17.12.2007, 10:57
Нет, не пошла бы. Я верующий человек, а для верующего это "харам".

Mari
17.12.2007, 13:22
Да, в общем - позиция. Я б тоже подумала сто раз - если честно. Тем более закон равновесия никто не отменял. Где-то прибудет, где-то убудет. Надо все взвесить. Сопоставить. Короче тоже подумала бы.

По ТНТ, Саш. Вчера уже финал был. Теперь не скоро будет новый заход.

True
19.12.2007, 14:49
а, ну у нас ТНТ не идет. Бабушка в пролете :p

pioner
16.11.2008, 13:00
впринципе, верю в экстрасенсов, но тут какой-то балаган устроили, имхо

Хорри
16.11.2008, 13:05
Принципиально не смотрю эту бредятину. И ваще, зомбоящег - зло.

Mari
16.11.2008, 13:10
Как и в жизни - кто-то реально чувствует и наделён силой, кто-то просто пиарится.

Плюс еще не надо сбрасывать со счетов "профиль". Кто-то "стихийник", кто-то медиум, кто-то целитель, кто-то просто "видящий". В "профильных" испытаниях человек может показать себя блестяще. А то, что не близко, пройдёт по интуиции.

И только по-настоящему ОЧЕНЬ ОДАРЁННЫЕ со сверхчувствительностью экстрасенсы ВСЕ испытания проходят ровно. По крайней мере даже в непрофильных темах "провалов" у них нет. ВОт тот самый Мехди, о котором я еще в первом посте упоминала, вот он реально СИЛЬНЫЙ - ИМХО. А эта битва меня что-то не особенно впечатляет. Тока, может, вот этот азербайджанский видящий - забыла имя.

ДСП
16.11.2008, 13:13
аа мой моск в конец сжарился ))
название темы сначала прочитал как битва электросенсов.... ))))

по сабжу в жизнь эту фигню смотреть не мог )))

Яблонька_цветущая
16.11.2008, 14:52
в жизнь эту фигню смотреть не мог )))+500 ТНТ вообще какое-то сборище подобных передач...

Хорри
16.11.2008, 16:26
ТНТ вообще какое-то сборище подобных передач...
Я бы сказал, "педерач". :D

Shaman
17.11.2008, 10:56
И ваще, зомбоящег - зло. +5000! :agree:

Шрайк
17.11.2008, 13:27
С баша снова :)

Вот скажите, нахрена в "Битве Экстрасенсов" называют победителей? Чо ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта?
Надо так - собрались, вышел Пореченков, один обрадовался, другой тупо развернулся и ушел!

И еще оттуда же

Слышал сейчас в "Битве экстрасенсов": "с древнейших времен 29 февравря считалось магическим". Интересно, они знают, что 29 февраля появилось только в Григорианском календаре, который появился только в 16 веке?

Собсна все сказано :D

Арвен
17.11.2008, 13:33
Шрайк, для кого-то и несколько лет назад - уже древность... а тут 16 век!!!


А по теме... Слушаю иногда, как фон, когда кушать готовлю... Сейчас телевизор включаю в основном для того, что бы котёнок под ногами на кухне не мешался, ну и мне болтает что-то и ладно. В экстрасенсов верю. Но их единицы из тех миллионов шарлатанов... Да сдаётся мне и не стали бы они вот так публично всем свои способности показывать. Говорила одна знакомая бабушка (целением людей занималась), что нельзя за дар свой деньги с людей брать - иначе дар этот отнимут у тебя. Вот ей верю... а этим - нет. :hz:

True
17.11.2008, 13:36
Ах там Пореченков... Всё понятно. :-!

Siriona
17.11.2008, 13:45
Это все напоминает всякие сюжетные программки, которые любят сейчас крутить.
На днях показывали про Лужники, за компом, краем уха слушала.

Про то, какой это мистичный стадион, бла-бла-бла, про трагическую давку и т. д.
Все б еще ладно. Но когда начали говорить про местный рынок ))).

Что люди туда приходят и не могут толком ничего купить. И какую-то женщину прямо-таки мистическая сила заставляла обходить все ряды, даже самые отдаленные, ничего не покупая. Хотя продается там одно и тоже. И она так ничего и не купила.
Вот на этом месте как говорится "мозг взорвался" )))).

Имя этой мистической силе - здравый смыл. По опыту знаю, что даже на рынках можно найти какую-то отличную вещь, которой нет на соседних лотках. Но для этого надо все обойти не один раз и искать. И хрен она с первого раза на глаза попадется. И возможно уйти, ничего не купив. Лучше ничего, чем фигню.

Мужчины просто не любит процесс выбора покупок ))). Наверное, поэтому им это все и кажется "мистической силой", заставляющей женщин обходить все по нескольку раз. :)))).

Вот и остальное - послушаешь и хоть плачь, хоть смейся. А еще эти "танинственные" нагнетающие атмосферу голоса, которыми текст читается. Это что-то ))).

Хорри
17.11.2008, 13:58
Мужчины просто не любит процесс выбора покупок ))). Наверное, поэтому им это все и кажется "мистической силой", заставляющей женщин обходить все по нескольку раз.
Нет, мистическая сила - это женская логика, по которой после тщательного осмотра и обнюхивания двух совершенно одинаковых кофточек (для примера) делается заявление "эта лучше, но всё равно не то", и поход продолжается. :D Мистическая сила - это неспособность сразу определить, нужна тебе эта вещь или нет. И после примерки тоже. :D

Арвен
17.11.2008, 14:07
Хорри, просто мистическая сила - это неспособность производителей делать именно то, что нужно нашим женщинам :am:

Хорри
17.11.2008, 14:08
Ага, индустрия одежды рассчитана только на мущщин! Это заговор! :fear:

Rezeda
17.11.2008, 15:34
:hihi: Недавно краем уха слышала по ТНТ - жутко мифическую историю о том - что како- то мужчина на своей машине куда-то "не туда заехал" - а там чертовщина - призраки. .и проч.... Все это под нагнетающую музыку...... и какой то бредовый видеоряд. Поймала себя на том - что это уже где-то читала... Получается - типа "телеверсии" произведения... Не я понимаю.. радиоверсия спектакля.. но по телеку то зачем, кино снять денег не хватило?? Причем читают разные отрывки этой истории разные приглашенные люди (к истории этой ясное дело не имеющие никакого отношения)... и с "сурьездным" выражением.. с интонацией... видно стараются... Типа...а я вот щас так прочитаю... всем страшно -страшно станет..Честное слово - как пионеры у костра -травящие страшилки...
ЗЫ Извините меня на Хи-хи прорвало... и я не смогла её досмотреть.

Яблонька_цветущая
17.11.2008, 21:54
А еще эти "танинственные" нагнетающие атмосферу голоса, которыми текст читается.подруга рассказывала. Вощщем задали екстрасенсам определять все, про челвоека - автора этого самого голоса. И одна экастрасенсорша говрит: это женщина, а если и мущщина, то женственный и т.п. фигню. Голос за кадром: не знаешь - так и скажи, чего гнать-то?? :D

Sigita
23.07.2013, 09:12
А я смотрю. Одна из любимых передач и если не забываю, обязательно откладываю все дела в сторонку.
Люди поражают своими способностями.

Мотылек
23.07.2013, 12:04
а следующий сезон еще не начался?

Sigita
23.07.2013, 12:08
Сегодня по Рен TV вечером.

Мотылек
23.07.2013, 12:10
Sigita, вроде же по ТНТ шел? а какой сезон? может старые записи? по счету должен идти 14

Sigita
23.07.2013, 12:20
Там новы набор. Показывают всё новое. Была всемирная битва. Теперь там ещё там какая. Не обращаю внимания на название :)

Чёрный
23.07.2013, 13:56
А я смотрю. Одна из любимых передач и если не забываю, обязательно откладываю все дела в сторонку.
Люди поражают своими способностями.

Люди поражают своей глупостью!

А "экстрасенсы" поражают своими хитростью, находчивостью и бизнес хваткой!

Ненавижу "экстрамошенников", как фашист евреев.

Влад
23.07.2013, 15:17
Ой поражают. Все как было подстроено так и есть, а тот лох с черепом и крісой вообще ничего не умеет.
Если бі они реал такие екстрасенсі, то почему они не хотят обыграть каждое казино в рулетку?
Было бы круто знать какой же цвет или цыфра выпадет.
Это все просто для шоу и для рекламы.

Лазарус
23.07.2013, 15:24
Чёрный, Да, есть которые мошенничают и обманывают, но есть люди у которым Бог дал настоящий дар и которые многое могут. И в этой передачи показывают много таких и они помогают часто людям и говорят такое, о чем только близкие знать могут. Но и тех кто только притворяется в передачи сразу выявляют и они дальше не проходят, их выгоняет.
У меня дядька один знакомый головную и зубную боль руками снимать может.

Чёрный
23.07.2013, 16:43
Чёрный, Да, есть которые мошенничают и обманывают, но есть люди у которым Бог дал настоящий дар и которые многое могут. И в этой передачи показывают много таких и они помогают часто людям и говорят такое, о чем только близкие знать могут. Но и тех кто только притворяется в передачи сразу выявляют и они дальше не проходят, их выгоняет.
У меня дядька один знакомый головную и зубную боль руками снимать может.

никаких даров нет и быть не может - все мы люди и все из п..ды вылезли. есть только самовнушение глупых людей. а бабло зашибают всякие мошенники, типа: Лонго, Доктор Пи(название чего стоит) и экстрасенсы на всех телепередачах и объявлениях
я сам с ними сталкивался - лжецы, мошенники и трусы

Dey
23.07.2013, 16:50
Лазарус, настоящие целители в передачах не участвуют, да и денег зачастую не берут.
Я, кстати, не думаю, что это особый дар. Они просто интуитивно нащупали скрытые возможности, которые несет в себе наш организм.
Я тоже знаю дядьку, который лечит руками, но, имхо, это не чудо, это воздействие на биополе и активные точки.
--------------------------------
Мама моя любит всю эту телемуть, так вот, она мне говорила, что там даже ведущий сменился, актер ушел, в интервью сказал, что устал участвовать в этом дешевом балагане.

Меламори
23.07.2013, 17:32
смотрю изредка, но как шоу-детектив-сериал, не более того.

Dr.Hannibal Lecter
23.07.2013, 17:38
настоящие целители в передачах не участвуют, да и денег зачастую не берут.

https://fuuka.warosu.org/data/lit/img/0033/74/1358617103578.gif

Лазарус
23.07.2013, 19:16
Видимо, я либо слишком тонко подстебнул, либо не достаточно хорошо спародировал.:huh:

Snegurochka
23.07.2013, 19:48
Категорически не согласна с Черным в том, что никаких даров не может быть. Да, мошенники были всегда, и не только в этой малоизученной области. А в наше время, когда народ увлекся всем непознанным, тем более. Редкий мошенник, обладающий красноречием и изучивший психологию людей, не воспользуется данной ситуацией в свою пользу.

НО
Я думаю, что экстрасенсами (так уж мы привыкли называть) могут быть все люди. Просто мы еще не достигли такого уровня сознания, подсознания, чего угодно. Эти способности можно развить, так же, как вы, появившись на свет, научились ходить, говорить, бегать, кушать, читать, писАть и т. д.
Кому-то в этом мире, в это время чуть-чуть дано свыше, немного развит этот дар, так сказать.
Кто-то не испугался и начал его дальше развивать, совершенствоваться, но у нас нет школ, самоучителей этому (хотя может быть, какие-нибудь древние буддисты и передавали знания такого типа, но опять же, выборочно). Древние цивилизации ушли и знания забрали с собой. Самообучение продвигается наощупь. А иногда и никак не продвигается. Жаль.

Я в своей жизни встречала несколько таких необычных людей. Они рассказывали мне про меня и моих родственников такие вещи, которые кроме нас, никто не знал.

Сегодня прочитала одну статью, почитайте о том, куда катится наша цивилизация. Правда это или нет, хз, но многое написано интересно.
Третье послание инопланетян (https://www.iksinfo.ru/stati/nlo/item/159-trete-poslanie-kon-k-chelovechestvu.html)

Sigita
23.07.2013, 20:19
Блин, очередной раз проспала :D

Dr.Hannibal Lecter
23.07.2013, 20:25
Сегодня прочитала одну статью, почитайте о том, куда катится наша цивилизация. Правда это или нет, хз, но многое написано интересно.
Третье послание инопланетян

Нечестно :(,у вас боги,демоны,ангелы,вампиры,оборотни,инопланетяни,а где гномы и эльфы ?

Меламори
23.07.2013, 22:08
да ну.. все эльфы - педики. (старая лайнэйждевская шутка)
:rolf:

Чёрный
23.07.2013, 22:25
Нечестно :(,у вас боги,демоны,ангелы,вампиры,оборотни,инопланетяни,а где гномы и эльфы ?

и мстителей не забудь!:D

добавлено через 5 минут
Древние цивилизации ушли и знания забрали с собой.

Любые высокоразвитые технологии тяжело отличить от магии.

Вот так вот.

добавлено через 1 минуту
да ну.. все эльфы - педики. (старая лайнэйждевская шутка)
:rolf:

а ну не гнать на эльфов. хотя бы на тёмных. танков. рыцарей Сигеля...

Dr.Hannibal Lecter
23.07.2013, 22:27
и мстителей не забудь

Ты читаешь мои мысли :D

Snegurochka
23.07.2013, 22:56
Вот так вот.



Истина где-то рядом (с)

Чёрный
23.07.2013, 23:18
Истина где-то рядом (с)

https://www.youtube.com/watch?v=uwXv0_aTYeE

Snegurochka
23.07.2013, 23:20
не, я редко смотрю ролики, только если очень достанут или если это музыка))
ты лучше напиши, что хотел сказать-то?))

Чёрный
23.07.2013, 23:44
не, я редко смотрю ролики, только если очень достанут или если это музыка))


это тот случай

Snegurochka
23.07.2013, 23:49
выдержала только половину ролика
Не оч Трофима люблю

Чёрный
23.07.2013, 23:56
выдержала только половину ролика
Не оч Трофима люблю

на вкус и цвет...

Dey
24.07.2013, 10:05
Видимо, я либо слишком тонко подстебнул, либо не достаточно хорошо спародировал.:huh:
Ну или я к концу рабочего дня уже была не в состоянии оценить пародию =)

https://fuuka.warosu.org/data/lit/img/0033/74/1358617103578.gif

Сори за офтоп, но глаза уже болят от бесконечного кино в каждом посте, в подписи, везде.
Это от неспособности выразить свою мысль словами или это модный креатив такой ?

Тиана
24.07.2013, 10:16
посмотрела как-то пару выпусков. Стайка шарлотанов!

Dr.Hannibal Lecter
24.07.2013, 14:52
Сори за офтоп, но глаза уже болят от бесконечного кино в каждом посте, в подписи, везде. Это от неспособности выразить свою мысль словами или это модный креатив такой ?

Одной гифкой можно описать все.

Dey
24.07.2013, 15:20
https://img.playground.ru/images/4/5/file.3

Sigita
24.07.2013, 15:34
https://img.playground.ru/images/4/5/file.3
И ещё лучше с музыкой :D
https://www.youtube.com/watch?v=d0vM0VnpR_w

Dey
24.07.2013, 16:50
я просто вот эту тему не видела https://realax.ru/showthread.php?t=8956
теперь все встало на свои места :)
https://zamolxismd.org/m/www.ohmagif.com/wp-content/uploads/2012/11/hello-hello-can-you-hear-me.gif

Sigita
08.10.2014, 21:29
вы че,по телевизору Битву экстрасенсов не смотрите?Про порчу и сглаз не слышали?
Мне нравиться эта передача. В ней очень много информации о которой стоит задуматься.
Верить нужно Богу, а не экстасеансам, хотя многие из них людям как раз толкуют о Боге и о том, что люди не знают.
Что новорождённых не стоит показывать чужим людям знаю давно. Своих малышей я старалась чужим не показывать, пока не исполнился месяц. Но подруг и гостей, пришедших поздравить, естественно не прогоняла))
Те родители, которые не знают или не верят разным суевериям и потому уже показали всему миру своих детёнышей, ничего не потеряют если ихние фотографии появиться ещё в одном месте.
А ведь люди правду говорят, меньше знаешь лучше спишь))
Хотя фотографиями мы чаще всего хвастаемя и гордимся, что есть грешно и естественно рискуем понести за это наказания.
По светски можно сказть "Кто не рискует, не пьёт шампанского", а как верущий человек могу сказать, что всё в руках Бога и верующрм людям нечего боятся :)

Гонорий
08.10.2014, 23:40
Хотя фотографиями мы чаще всего хвастаемя и гордимся, что есть грешно и естественно рискуем понести за это наказания.
Что грешного в этом? Гордиться грешно? )) Гордыня и гордость , это не одно и то же.)

Брошенка
01.05.2015, 12:51
А я даже и не знаю, верить во всё это или как. Наверное, пока не увижу своими глазами что - нибудь сверхъестественное - до конца не поверю. Но что - то точно существует.
Короче, запуталась xD