PDA

Просмотр полной версии : мафия7."В гостях у сказки" День второй


Petra
13.09.2011, 22:00
Ночь прошла в кошмарах, никто не мог уснуть. Каждый подслушивал и подглядывал под дверью соседа, и задумчиво чесал в затылке, спрашивая себя «Кто?....Ну, кто же это?...»
Нервы были у всех на пределе, и все с охотой накинулись на подвернувшегося Мальчика С Пальчик. Теплая компания утащила его за угол и больше его никто не видел. Так же никто больше не нашел и Дэва, который еще рано утром ушел ...(автокил см. правила)


https://s49.radikal.ru/i125/1109/b2/18e88c23bd4d.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru)


Утром с мятыми лицами все вышли прогуляться в сад, посидеть в беседке, попить чайку. На скамейке лежала записка



« Итоги дня: перевесом в 3 голоса изгнан Мальчик С Пальчик-Тролль»



В игре 6 игроков: 4 мирных, добрых сказочных персонажа, 2-Тролля (Мафа)
Второй день продлится до 21.00 среды 14.09
ночь с 21.00до 23.00

Берсюша
13.09.2011, 22:08
Нуууу и? Кто меня ещё обвиинит в слабоумиии? Тролль в мотоциклетном шлеме! Да от него, за версту злодейством разило!
А Хаврошка, чтото лиииипла всё к нему. Точнооо. Профурсеетка эта малолетняя и ессть-тролль №2 :clapclap:

Чеширский_Кот
13.09.2011, 22:31
Улитка Ксюша, Поползай по шейке, а то затекла очень муррр

Берсюша
13.09.2011, 22:35
Чеширский_Кот С удовольствием! Смажу твои позвонки затёкшииие. Хоооть кто то, оцееенил мою деееспособность.

Чеширский_Кот
13.09.2011, 22:36
Голосование не прошло даром, это радует...но думаю расслабляться пока рано:Wait:

добавлено через 1 минуту
Чеширский_Кот С удовольствием! Смажу твои позвонки затёкшииие. Хоооть кто то, оцееенил мою деееспособность.
И че все Ксюшку хают, маленькая безобидная, да и добрая какая :Smile:

КАРЛСОН
14.09.2011, 06:37
И че все Ксюшку хают, маленькая безобидная, да и добрая какая
и варенье обещала!

Хаврошечка, а твой то оказался бандюга! А не за одно ли ты с ним?

Чеширский_Кот
14.09.2011, 10:32
"Милые друзья, я долго думал и решил....нужно провести расследование, и по скольку в этом сказочном мире я знаком почти с каждым, отправлюсь на поиски истины! ...К вечеру обязательно вернусь..." -на половине фразы Чешир постепенно растворился в воздухе, оставив на прощанье лишь улыбку

Кот Баюн
14.09.2011, 12:26
Опяуть слинял, Чешир ходячиуй. Дау, не зряу мне этот Мальчик с Пальчиуком не понравился сразу же. Какой то задиристый.
Да, так получауется, среди нас еще двау тролля? Поломауем голову, выведем злоудеев на свет.

Чеширский_Кот
14.09.2011, 18:39
Опяуть слинял, Чешир ходячиуй. Дау, не зряу мне этот Мальчик с Пальчиуком не понравился сразу же. Какой то задиристый.
Да, так получауется, среди нас еще двау тролля? Поломауем голову, выведем злоудеев на свет.
Собрат а почему ты решил голосовать против семейства кошачих? Может есть какие-то мотивации? Почему против Вафли голос?

добавлено через 28 минут
Вафля конечно похож на тихушника что нож в спину воткнуть может....но эти мысли чисто на ассоциативном уровне глядя на аватарку=) ....Но вот что я узнал пока путешествовал:
Цитата:
Сообщение от КАРЛСОН https://realax.ru/images/blue/buttons/viewpost.gif (https://realax.ru/showthread.php?p=187254#post187254)
Ксюх, а откуда оно у тебя?

Поока этоот жигала куудахтал я ему его отчииикала. Таак чтоо плааата за проезд у меня имеется.Цитата:
Сообщение от Мальчик С Пальчик https://realax.ru/images/blue/buttons/viewpost.gif (https://realax.ru/showthread.php?p=187255#post187255)
ух , Улитка Ксюша , в каком месте похож , лапа , мускулом ? о даа , я террорист , детка , но домик свой отодвинь

Аааа в репу? :Middle_Finger:Цитата:
Сообщение от Мальчик С Пальчик https://realax.ru/images/blue/buttons/viewpost.gif (https://realax.ru/showthread.php?p=187262#post187262)
не скользи ко мне , боюсь :am:

зааассало -забульккало? епырь недомеррок ещё и шлем одел. В глаза мне смотри!

Хм раз Ксюша может "отчикать " то самое золотое, да и в репу дать,изначит способна и на убийство...а вы заметили услужливая какая и шейку смажу и вареньеца принесу... любопытная особа



Больше подозрений пока нет...

Крошечка Хаврошечка
14.09.2011, 19:23
А Хаврошка, чтото лиииипла всё к нему. Точнооо. Профурсеетка эта малолетняя и ессть-тролль №2
Слыыышь,в отличии от тебя, мне хотелось простого женского счастья!Любви, нежности и ласки! А, не елозить по чужим шеям,оставляя кремовые следы! Еще неизвестно, каким это все ядом пропитано!

Хм раз Ксюша может "отчикать " то самое золотое, да и в репу дать,изначит способна и на убийство...а вы заметили услужливая какая и шейку смажу и вареньеца принесу... любопытная особа
А, по мне, так сперматоксикозная улитка!Ниче в ней страшного нет! Только злобство одно! Хотя, одинокая женщина способна на все, даже на убийство!!! Может ее ревность глодала, что Мальчик на нее внимания не обратил, да и Оле, может отказал ей в прелюбодеяниях!Вот она ему так и проползда, промеж глаз!

Чеширский_Кот
14.09.2011, 19:52
Я еще хочу Кота Баюна послушать, почему же он против вафли... неуч-то что то в нем распознал...Не хочу спешить...

КАРЛСОН
14.09.2011, 19:55
Что-то Ксюхи и не видно сегодня... Набросились на девченку почем зря... или не зря?
Где-то у меня была баночка варенья, пойду подкреплюсь... исключительно для улучшения мозговой деятельности...

Крошечка Хаврошечка
14.09.2011, 19:56
Чеширский_Кот, вот неопределенный ты какой...исчезаешь, появляешься, цвет меняешь, вот где странности!!!

Чеширский_Кот
14.09.2011, 19:57
Чеширский_Кот, вот неопределенный ты какой...исчезаешь, появляешься, цвет меняешь, вот где странности!!!
Я за вами за всееееееми слежу!..да да да

Крошечка Хаврошечка
14.09.2011, 20:00
Я за вами за всееееееми слежу!..да да даА, с какой целью? Чтобы потом раз,когтем по горлу и ага? И, испарится где-нибудь в тишине?

Чеширский_Кот
14.09.2011, 20:05
А, с какой целью? Чтобы потом раз,когтем по горлу и ага? И, испарится где-нибудь в тишине?
Любому горло перегрызу за Оле Лукойе!!!!!!!!!!

Крошечка Хаврошечка
14.09.2011, 20:06
Любому горло перегрызу за Оле Лукойе!!!!!!!!!!
Эх, дедусик один мне родная душа был,всегда помогал, и словом и зонтик покрутить!

Берсюша
14.09.2011, 20:10
Мистер Карлосон поооздравляю! Вы бааалбес! Ну ладно кот Баюн, ооон долго сообраажает спит на хооду. Ноо вы то, в рааасцвете лет и тудаа же. Зааачем Вааафлю слиииваешь? Хаврошка тролль да кот Чеширскиий.

Чеширский_Кот
14.09.2011, 20:14
Мистер Карлосон поооздравляю! Вы бааалбес! Ну ладно кот Баюн, ооон долго сообраажает спит на хооду. Ноо вы то, в рааасцвете лет и тудаа же. Зааачем Вааафлю слиииваешь? Хаврошка тролль да кот Чеширскиий.
Вот ненужно меня к непонятным связям приписывать...а голос отдал, только лишь Баюна поддержать...братья как никак а тот мелкий еще на прошлом голосовании шипел на Баюна.....Так что Стрелки не переводи , ты у меня под особым наблюдением уж больно много угрожаешь!

Крошечка Хаврошечка
14.09.2011, 20:16
Мистер Карлосон поооздравляю! Вы бааалбес!
Не ну че за жаба такая! мужчину оскарбляешь?

Хаврошка тролль да кот Чеширскиий.Нда..не пела давно и спела! Поздравляю,такой глупости свет не видовал! Не, ну ладно у меня мамахен, стервь поганая, но, тут,словей нет!
Был бы жив Оле, никогда бы не поззволил меня обижать,обзывать и преследовать! Хотя о чем я говорю, тут все друг друга подозревают,вот жизнь!

Берсюша
14.09.2011, 20:18
Так что Стрелки не переводи , ты у меня под особым наблюдением уж больно много угрожаешь!Я вообще, лууучше спаать поползу. Под кроооватку.
Хоть смотрели бы иногда, кто против кого голосует. А таак, лишь бы да кабы.

Чеширский_Кот
14.09.2011, 20:20
Если окажется что Вафля троль, то станет ясно почему Ксюша так переживает )

Кот Баюн
14.09.2011, 20:30
Хаврошка тролль да кот Чеширскиий.
Оууу! Вот есть в этом своя суровая сермяужная правда! )))

Чеширский_Кот, Чтоуто вы, уважаемый, на Ксюшеньку, зазнобушку нашу прибалтийскую, баулон покатили... Учитывая как онау вчера вычислила (вместе со мной, доулжен отметить!) тролля... Ау?

Чеширский_Кот
14.09.2011, 20:33
Оууу! Вот есть в этом своя суровая сермяужная правда! )))

Чеширский_Кот, Чтоуто вы, уважаемый, на Ксюшеньку, зазнобушку нашу прибалтийскую, баулон покатили... Учитывая как онау вчера вычислила (вместе со мной, доулжен отметить!) тролля... Ау?
Вот этот факт я упустил что Ксюша голос против троля отдала....приношу свои извинения, просто стиль игры сбивает столку столько грубости...

Кот Баюн
14.09.2011, 20:41
Чеширский_Кот, Ну Ксюшенька у нас та еще яузвочка :love:

Чеширский_Кот
14.09.2011, 20:47
Чеширский_Кот, Ну Ксюшенька у нас та еще яузвочка :love:
Язвочка да не троль...голова кругом мурррр..

добавлено через 3 минуты
Ну ладно пойду чашечку чая выпью, да спать тоже...утро вечера мудренее

КотёнокГав по имени Вафля
14.09.2011, 20:54
Слыыышь,в отличии от тебя, мне хотелось простого женского счастья!Любви, нежности и ласки! А, не елозить по чужим шеям,оставляя кремовые следы! Еще неизвестно, каким это все ядом пропитано!

Какого счастья? Тебе хоть первый класс церковно-приходской школы закончить бы. Может Буратино кассиршей тебя в свой театр пристроил.

А, по мне, так сперматоксикозная улитка!Ниче в ней страшного нет! Только злобство одно! Хотя, одинокая женщина способна на все, даже на убийство!!! Может ее ревность глодала, что Мальчик на нее внимания не обратил, да и Оле, может отказал ей в прелюбодеяниях!Вот она ему так и проползда, промеж глаз! Вот глупая, Ховронья!)) Ксю у нас гермафродит, для неграмотных.

добавлено через 3 минуты

Чеширский_Кот, Чтоуто вы, уважаемый, на Ксюшеньку, зазнобушку нашу прибалтийскую, баулон покатили... Учитывая как онау вчера вычислила (вместе со мной, доулжен отметить!) тролля... Ау?
Прибалтийскую говоришь?....мдааа

Крошечка Хаврошечка
14.09.2011, 20:54
Эхх, горька судьба девочки с ограниченными возможностями,ее сразу и гнобить, и от себя подозрения отводить, а, все, что милая и добрая!Звери,Вы, господа!Звери!