PDA

Просмотр полной версии : Кинофильм "Инди"


Mari
17.12.2007, 16:02
Вчера смотрела. В общем понра. Вывод: "Ценить то, что у тебя есть. И того, кто тебя любит по-настоящему. И не фиг от мужа гулять и с жиру беситься!" А так и себе жизнь и спортила, мужа "убила", и детеныш в детдоме остался. Ну, в общем я не о том собственно.

Спросить хотела. Пошла во время последней рекламы в кухню - налила чай - порезала бутеры - думала - досмотрю. Она его тока прогнала из машины на месте аварии. Прихожу - бац - роли. Как фоновая картинка - он - она и девочка - дочка - на руках! Вот я про себя ласковых наговорила по поводу рекламы, запущенной перед самыми последними кадрами. ЛЮДИ, КТО ДОСМОТРЕЛ - рАССКАЖИТЕ - собственно - что там в этих последних кадрах было? Он что - к ней вернулся? Или в семье остался? Тогда причем эта фоновая картинка - мечта?

Короче я смотрела-смотрела - и самое главное не досмотрела. :ak:

А - песня там еще чудесная - саунд-треком. Супер просто!!!! И Балуева ве же жалкаааааа! Эх, нельзя такими мужиками разбрасываться!

krasota
01.03.2008, 19:06
Было как-то желание посмотреть. Нахвалили и все такое. Начала пролистывать фильм и желание отпало. Во-первых второсортная сериальная картинка, во-вторых сходу счелкнула на момент, где женщина просыпается на биллиардном столе. Свежая такая, бодрая, розовенькая. Хотя обстановка намекает на неизбежный бодун. ТАК спать на столе НЕВОЗМОЖНО в принципе (со знанием дела говорю:true:). И потом пошел какой-то вялый резиновый диалог актеров. Как истинный мизантроп я закричала: "Не верю!" и нажала Shift+Del.