PDA

Просмотр полной версии : Тоска


Хорри
19.12.2007, 14:39
Что-то странное со мной творится. Вроде всё по жизни неплохо, а вот на тебе - пропал интерес. Практически ко всему. Даже в циву рублюсь без особого энтузиазма. :D

Точно знаю, что это не КСВ и не от погоды. В чём дело - хз... :confused:

ЗЫ: вот щас в винампе заиграл "Ever-Frost" и как-то на душе полегчало. :)

VALet
19.12.2007, 14:43
Димка, "а ударная доза витаминов не спасет Главного парапсихолога"?
А если серьезно... Может в самом деле авитаминоз...

True
19.12.2007, 14:48
Вот действительно родственная душа! :) Я осенью тоже грустил под Эвер-Фрост. И тоже становилось легче, слушая его, эдакое извращенное удовольствие.

Может тебе закинуться шоколадом и вообще вкусно поесть, предварительно приготовив пищу под Сентенсед?

Mari
19.12.2007, 17:12
Хорричка, Дим, ну ты что???? Гони ее прочь - тетку-тоску. Ты умный, веселый, интересный, классный парень - у тебя стооока всего впереди непрочувствованного и неизведанного. Какая может быть тоска и пресыщенность? Это у тебя так... временное затмение. Всем нам иногда хочется побрюзжать или вообще ничего не хочется. Поддаваться НИЗЗЗЯ!!!! К тому же - сам посуди, пока у тебя в жизни есть любимые, близкие люди и просто друзья и приятели, которым глубоко не по фиг хорошо тебе или нет, ЭТА ЖИЗНЬ ИМЕЕТ смысл, и звук, и цвет!!! ТЕм более скоро Новый год - самый клевый праздник. МОжет, тебя просто по шерстке хомячковой давно не гладили и не кормили вкусными орреееешками!!! Так забей тогда на все - да и устрой себе праздник. Наверняка твоя Юлька найдет время отогреть и приласкать любимого хомячка.

А еще есть экстренная первая помощь. Открываешь настежь окно, садисся в легкой одежде на подоконник - ногами туда - на волю - тааак сказаааать и думаешь - действительно ли мне так опостылела (или -и-. но вроде -е) эта житуха, что мне здесь больше ничего не интересно и не важно. В общем, когда на границе стоишь и серьезно обо всем этом думать начинаешь - а не так - побрюзжать и от усталости - вот тогда все на свои места, обычно и становится. Закрываешь окно, наливаешь горяяяячую ванну, крепкий кофе, распечатываешь пару листов чего-нибудь, чего давно собирался почитать, прихватываешь с собой печенюшки - и бультых! И куда потом что девается. И жить вроде снова хочется, и главное цели в этой самой жизни находятся. Чего тебе от души желаю!!!!

Хорри
19.12.2007, 18:40
А если серьезно... Может в самом деле авитаминоз...

Да не, вроде на питание не жалуюсь. Вчера вот нахомячился этих мелких помидоров, как они там называются... :)

Может тебе закинуться шоколадом и вообще вкусно поесть, предварительно приготовив пищу под Сентенсед?

Это, кстати, тема... И пиффка прикупить, тёмного! Ням-ням...

ТЕм более скоро Новый год - самый клевый праздник.

Ой... Чесслово - нафих такое счастье. Столько суеты ради одной пьянки... Если бы не выходные...

Может, тебя просто по шерстке хомячковой давно не гладили и не кормили вкусными орреееешками!

Ага. И пивом не поили... :)

Открываешь настежь окно, садисся в легкой одежде на подоконник - ногами туда - на волю...

Неее! Мне не настолько хреново, чтобы с девятого этажа по неосторожности сверзиться! :av:

Ну а ваще - пасиба всем за поддержку. :agree:

Mari
19.12.2007, 19:50
Неее! Мне не настолько хреново, чтобы с девятого этажа по неосторожности сверзиться!

Это хорошо, что не настолько. ЗНачится рассосется после пивка, вкусностей и женской ласки! Всего энтого тебе и желаю! И как можно скорее!

Хорри
19.12.2007, 20:34
Угу. Вот если бы ещё это всё совместить, и шоб не слезая с дивана... Блин, я понял! Во мне проснулся Иван-дурак! :D

Mari
19.12.2007, 20:43
Нееее, Емеля!:bp:

Rezeda
20.12.2007, 13:35
Хорри, таак.... на НГ, значит, устроить тебе праздник!!!??? Попрошу привязать к дивану, кормить "ПЫвом" или чем там ещё.. а рядом Юльку "посатьдить" для полноты картины..... :)

pioner
16.11.2008, 13:05
сейчас постоянно, все кажется каким-то бессмысленным.

Mari
16.11.2008, 17:09
pioner, это только кажется. Жизнь гораздо мудрее нас. Пройдёт время, всё станет на свои места. И окажется, что всё должно было происходить именно так, как и происходило.

True
16.11.2008, 17:29
Mari, это философия для тех, кто живет сегодняшним днём) Я предпочитаю думать, что и как из случившегося можно использовать для достижения новых целей и не сожалеть о былом. :)

Mari
16.11.2008, 17:51
True, потому что в тебе доминантна рациональная составляющая, а во мне иррациональная. Я вообще днями не живу. Я живу внутренним временем. Всё, что происходит в моей физической жизни органично работает на внутреннюю эволюцию. Я, безусловно, тоже всё анализирую. Но с другой точки зрения. Не для будущего физической жизни, а для внутренней балансировки и целостности. И мой реальный опыт раз за разом убеждает меня в том, что всё случающиеся именно правильно и именно нужно мне как духовный опыт, ступень или новое направление внутреннего развития.

Яблонька_цветущая
16.11.2008, 19:09
Как страшно жЫть :am: А у меня вапще никакх состовляющих нету :D

Сава
16.11.2008, 19:32
сейчас постоянно, все кажется каким-то бессмысленным.
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль,
Так откуда взалась...
Печаль...? (с) Кино

Так да? У меня тоже..

Яблонька_цветущая
16.11.2008, 20:41
а у меня все тока по причине... Такое настроение пропадает.. Можно я пну вашу собачку?