PDA

Просмотр полной версии : Немного о прогибах


True
13.11.2011, 01:32
Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич продолжает интересовать общественность не столько творчеством, сколько объяснениями по поводу агитации за "Единую Россию" на концерте группы. В интервью МК по поводу видео недельной давности Макаревич заявил, что это не единственный случай: ему известно, что незаконно агитировали за ЕР и на концерте Валерии. В отношении себя такую практику он назвал "трахнуть без предупреждения".

"За такое убивать надо... И такая история не только со мной произошла, я знаю, что, то же самое было и на концерте певицы Валерии... Почему-то определенное сообщество хочет видеть музыкантов обязательно под какими-нибудь определенными флагами. А какого, собственно, хера?", — заявил Макаревич.

Напомним, 3 ноября в Кемерово во время выступления группы "Машина времени" на сцену вышел человек и объявил, что концерт проходит при поддержке партии "Единая Россия" и "Общероссийского народного фронта", после чего музыкантам вручили памятные медали. Эту церемонию публика в зале освистала.
https://newsru.com/russia/12nov2011/makar.html


А теперь - Видео с места событий, 3 ноября, Кемерово, СК "Арена".
https://www.youtube.com/watch?v=vOZO2bkxEeA

По Макаревичу не скажешь, что он сильно обиделся. "Трах" был по обоюдному согласию и к взаимному удовольствию сторон. :D

Расшифровка:

Постановление губернатора Кемеровской области
За выдающийся личный вклад в развитие культуры и искусства России, сохранение и преумножение лучших традиций музыкального творчества и в знак выдающихся заслуг перед Россией, Кузбассом
присвоить звание лаурет Премии Кузбасса
с вручением нагрудного знака [изготовленного из серебра высшей пробы с позолоченным рельефным изображением] контура Кемеровской области и лавровой ветви
с вручением премии Администрации Кемеровской области
Макаревича Андрея Вадимовича Народного артиста Российской Федерации

Аналогия с трахом у Макаревича конечно удачная - если всё ок, девушка молчит, если мамка наругала - плачет, что изнасиловали)))

ps: https://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc

L E D i
13.11.2011, 01:38
Да уж...слов нет....повязаны там все между собой....надеюсь фанаты примут к сведению....
Политика в нашей стране...честна до безобразия!!!

Coup-De-Grace
13.11.2011, 05:18
Да, Макаревичу по сути всё-равно, наградили и наградили.

А вот со стороны губернатора такой явный подмаз. Макаревич родился, учился и жил в Москве. В Кемерово приехал как приезжий артист.

И вдруг "лауреат Премии Кузбасса "

Какое отношение он имеет к Кузбассу?


Примазались к артистам, норм чё ок.

True
13.11.2011, 12:57
Да, Макаревичу по сути всё-равно, наградили и наградили.
Зато потом он бурно выражает, что ему "не всё равно"
В интервью МК по поводу видео недельной давности Макаревич заявил, что это не единственный случай: ему известно, что незаконно агитировали за ЕР и на концерте Валерии. В отношении себя такую практику он назвал "трахнуть без предупреждения". :rofl: