PDA

Просмотр полной версии : Если пойдешь на выборы, то за кого?


Кубик
14.11.2011, 23:55
Скажу сразу, чтоб не было каких--то сомнений и недомолвок. Япойду и буду голосовать за ЕР. А вы? И почему? Могу ответить, почему я за ЕР. Если кому-то интересно.

Партизанос
15.11.2011, 00:00
не за кого в виду субьективных оьстоятельствах, КУБИК вы б сделали тему в виде опроса

Оляля
15.11.2011, 00:03
я не знаю,а почему за ЕР?Боле не за кого?

Chance
15.11.2011, 00:03
Могу ответить, почему я за ЕР. Если кому-то интересно.
..интересно, ответь...если не в лом, конечно...

если за ЕР- только с позиции, что они воровать меньше будут....т.к. уже наворовали...и то....

Кубик
15.11.2011, 00:03
Опрос мне лично не интересен. И не нужен. Мне интересны мнения.

Оляля
15.11.2011, 00:10
если за ЕР- только с позиции, что они воровать меньше будут....т.к. уже наворовали...и то....
ну да-других вариантов у меня не возникает

Кубик
15.11.2011, 00:17
Что касается меня, то мне не в лом. Думал долго. Вообще-то, я всегда хожу голосовать. Не могу не ходиь.
И никогда у меня не было вопроса - за кого. А вот сейчас - был. Вот и думал поэтому. И ничего умнее не придумал, кроме Единой Росии. Скажу коротко. Чтобы не распыляться.... Все, кто в нашей стране шел против существующей власти ( не говорю - плохой-хорошей), делали вред самой стране. Пусть она будет. Сама страна, с ее масштабами, с ее народами - не даст существующей власти вести ее к упадку. И все, что против власти - в итоге, только вредит. Потом Страна наша возраждается.... но с трудом. Вопрос - сколько можно? Пусть идет, как идет. И все. Посмотрим.

Chance
15.11.2011, 00:28
всё верно, только...)) чё то меня напрягло вот это повышение з.п. военнослужащим, полиции....силовикам! Спору нет, повышать надо, и давно....и не только им. А повышают только им и именно сейчас...наводит на мысли...

Клякса
15.11.2011, 00:38
Не пойду. Противно) Все обещают-обещают, говорят-говорят. Итог- нулевой)
Тырят одинаково= ибо "мало лавандоса не бывает".

QCosa
15.11.2011, 11:31
не пойду , пусть сами играют в свои игры

Coup-De-Grace
15.11.2011, 12:23
https://ilnichilista.files.wordpress.com/2009/11/lenin.jpg

Chance
15.11.2011, 12:59
в тему...
Кризис в Греции: митинги протеста, премьер уходит в отставку.
Кризис в Италии: митинги протеста, премьер уходит в отставку.
Кризис в России: всем похуй, премьер идёт в президенты.

True
15.11.2011, 13:28
Была б у Кургиняна партия, агитировал бы за неё. А так - хз. Все такие жалкие, кроме ЕР, а ЕР - ворует, и что воровать будут с годами меньше - не факт, не забываем, что внутри воровской иерархии тоже существуют ротации воров и идут процессы. Голодные до коррупции найдутся всегда.

Coup-De-Grace
15.11.2011, 16:07
Что касается меня, то мне не в лом. Думал долго. Вообще-то, я всегда хожу голосовать. Не могу не ходиь.
И никогда у меня не было вопроса - за кого. А вот сейчас - был. Вот и думал поэтому. И ничего умнее не придумал, кроме Единой Росии. Скажу коротко. Чтобы не распыляться.... Все, кто в нашей стране шел против существующей власти ( не говорю - плохой-хорошей), делали вред самой стране. Пусть она будет. Сама страна, с ее масштабами, с ее народами - не даст существующей власти вести ее к упадку. И все, что против власти - в итоге, только вредит. Потом Страна наша возраждается.... но с трудом. Вопрос - сколько можно? Пусть идет, как идет. И все. Посмотрим.В твоих рассуждениях есть зёрна здравомыслия, однако у нынешней партии власти я вижу на самом деле всего один минус и он очень существенный.

ЕР занимает абсолютное большинство в Государственной думе.

Таким образом в Думе остуствует баланс и она полностью лишена всякого политического маневрирования. А у партии правительства в такой безоблачной атмосфере формируется очень слабый интерес к политическим решениям в пользу народа и весьма сильный интерес к политическим решениям в пользу группы заинтересованных лиц.

Чтобы увидеть это наглядно далеко ходить не надо - заедтье на заправку и посмотрите цены на бензин - они, скажем так, "устойчиво" высоки. И за последние десять лет падать ну никак не хотят, а почему-то всё растут и растут. А ведь нефти мы добываем сейчас бОльше чем Саудовская Аравия.

Кубик
15.11.2011, 17:01
Полностью согласен. Больше того, добавлю, что именно в таких условиях - теплично-приятных формируются предпосылки застоя, прикрываясь красивыми лозунгами. Можно провести паралели с недавним прошлым....
"Пятилетку - за три года!"..... "Пересстройка и ускорение"..... "Модернизация и внедрение инновационных технологий". Очень все похоже!!!! Та же пудра, только коробочка другого цвета. Все понимаю и вижу. Поэтому и думал долго.
И вижу, что вокруг власти вытоптано все, что могло бы хоть как-то ее критиковать. Ну что делать? Как вот тут присутствующие, послать всех и не ходить на выборы? Считаю это неправильным. Так удобно, конечно. Моя хата - известно где. Надо ответственность не сталкивать на кого-то, пусть и ворюгу. Ее и на себя примерить полезно. Страна-то моя. И сваливать я не собираюсь.

Chance
15.11.2011, 17:08
...Страна-то моя...
...ты правда в это веришь?

КрыlО
15.11.2011, 18:09
вокруг власти вытоптано все, что могло бы хоть как-то ее критиковать.
Выборы - как опрос: настоящая статистика по любому доходит до заинтересованных, до тех, кого "выберут" по любому.
По моему, единственная возможность хоть как-то выразить своё мнение - голосовать за патриотов или ещё за кого, по интересам.
Потому что:
Страна-то моя.
.ты правда в это веришь?
Иначе надо сразу себя неприкаянным считать.
Ну космополитом, в лучшем случае.
Если на теле человека живут насекомые, или глисты внутри, он же
до излечения, человеком быть не перестаёт.

Chance
15.11.2011, 18:37
Если на теле человека живут насекомые, или глисты внутри, он же
до излечения, человеком быть не перестаёт.
не понял- мы глисты или насекомые?:rofl:

КрыlО
15.11.2011, 18:50
не понял
Мы, увы, тело...
(а так же избиратели, зрители, покупатели, толпа, массовка, и как там нас ещё называют ...)

Кубик
15.11.2011, 18:52
Вот ко всему, мною самим сказанному, еще раз добавлю. Пусть караван идет. Он не может не придти к будущему, которое обязательно будет лучше настоящего. Слишком свежи в памяти примеры облаянивания, а потом и свержения главных караванщиков. И что? За этим - пропасть. Поколениями из нее выбираться. Может, нету короткого пути? Пусть идет.

Chance
15.11.2011, 18:56
Мы, увы, тело...
(а так же избиратели, зрители, покупатели, толпа, массовка, и как там нас ещё называют ...)
это понял...тогда не понимаю- зачем этих глистов и насекомых кормить(в смысле за них голосовать)? Когда глисты- лечиться надо, глистов морить...

Кубик
15.11.2011, 19:05
Морили-морили.... да сами чуть не сдохли. И не один раз. Потом - долгое лечение, постельный режим,клизмы и так далее. Пока новые не заведуться.... Уж пусть старые будут.

Chance
15.11.2011, 19:21
Уж пусть старые будут.
так для этого и голосовать не надо! )))) И ещё...Кубик, вопрос тебе...не кажется, что наш караван по кругу идёт и мы потихоньку опять социализм строим?

КрыlО
15.11.2011, 19:50
так для этого и голосовать не надо! )) Ёпрст.. А я о чём?:Выборы - как опрос: настоящая статистика
Не более.

Оляля
15.11.2011, 20:51
а будет пункт "против всех"?(кстати меня все время зовут в председатели на какой нибудь пункт приема голосов,и так уважительно:-Оляля,вы сможете?))))Эх,если б за это трудодни ставили)))

QCosa
15.11.2011, 22:02
наш караван по кругу идёт и мы потихоньку опять социализм строим?
+стопицот
опять весь бюджет ухнем в вооружение или космос и потихоньку вернёмся к "колбасным электричкам" :haha:

Партизанос
17.11.2011, 03:17
опять весь бюджет ухнем в вооружение или космос и потихоньку вернёмся к "колбасным электричкам"
как бы комбикормом не начать детей кормить, РАЗВОРУЮТ ТВА,,,, нехорошие люди

а колбасные электрички - это было вкусно...(ностальжи)

Chance
17.11.2011, 10:29
Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за "Единую Россию" не собираются.:jokingly:
а колбасные электрички - это было вкусно...(ностальжи)
не, дело не во вкусе, да они летом и воняли очень:D ...тогда и деревья были выше, и тётки красивее.......ностальгия...

Кубик
17.11.2011, 13:13
Что мы строим - понятия не имею. И из чего. Но совершенно точно - не социализм. Социализм - общество с равными возможностями. Многие уверены, что это - утопия. Их право. Я уверен, что к этому все идет. Даже те, кто его не строит, рано или поздно к нему придет. Жаль, что для нас - будет поздно.
А "против всех", Оляля, - графа глупая. Все голоса, в нее попавшие, распределялись по другим кандидатам, пропорционально полученным за них бюллетеней. Так что, по факту - не против всех, а за всех. Но больше за того, кто выиграл. Закон такой был.
А караван наш... пусть идет. Пусть по кругу. Это лучше, чем просто драться за место караванщика. Тем более, не вижу никого, кто бы знал куда и умел его вести

Оляля
17.11.2011, 13:49
А "против всех", Оляля, - графа глупая.

а как же демократия?

Кубик
17.11.2011, 15:06
Не понял, Оляля. Мне казалось, что я обьяснил. К графе "против всех" демократия не имеет отношения.Это недемократично - распределять мой голос по всем кандидатам без моего на то желания.

Оляля
18.11.2011, 10:57
ну!А я о чем?

Petra
18.11.2011, 15:25
А караван наш... пусть идет. Пусть по кругу. Это лучше, чем просто драться за место караванщика.
Да конечно, пусть идет, только что то я стала уставать быть верблюдом в этом караване :scratch:

KsuXa
19.11.2011, 17:30
а как же демократия?

а есть она у нас в России
демократия???
думаю что нет

Marika
19.11.2011, 17:42
Была б у Кургиняна партия, агитировал бы за неё. А так - хз. Все такие жалкие, кроме ЕР, а ЕР - ворует, и что воровать будут с годами меньше - не факт, не забываем, что внутри воровской иерархии тоже существуют ротации воров и идут процессы. Голодные до коррупции найдутся всегда. Тру , ну ты ж не наивный , неужели ты веришь , что другие не будут воровать , вот только ЕР воруют и всё :D ?

Petra
19.11.2011, 22:09
а есть она у нас в России
демократия???
думаю что нет
как думаешь почему?

MORGANA
19.11.2011, 22:41
как думаешь почему?
Нах*я озадачивать человека??????????:D

QCosa
22.11.2011, 13:55
Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков объяснил реакцию зрителей во время выступления Владимира Путина после боя между Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном 20 ноября. На специально созванной по этому поводу пресс-конференции Песков заявил, что зрители "угугукали" Монсону, когда тот покидал зал на руках своих помощников, а не Владимиру Путину. Lenta.ru 21.11.11 21:35

о-хо-хо-хо :haha:
какая детская отмазка )))

народ любит ер )))) и ввп ))) "мы выбираем" сердцем )))

Оляля
22.11.2011, 13:57
о-хо-хо-хо
какая детская отмазка )))
какой бред правда что....никогда в серьёзном спорте не "угугукают"-это подло

Arhivarius
23.11.2011, 20:25
Пойду и как обычно буду жалеть об отсутствии галочки против всех, но проголосую за КПРФ. Причем с полной уверенностью что шансы на выигрыш только у ЕДра.

Coup-De-Grace
24.11.2011, 00:30
Пойду и как обычно буду жалеть об отсутствии галочки против всех, но проголосую за КПРФ. Причем с полной уверенностью что шансы на выигрыш только у ЕДра.:agree:

MirroR
24.11.2011, 08:48
Я с вами))

Меламори
24.11.2011, 11:32
решила пойти для разнообразия. а чо я там сделаю с этим бюллетенем я еще не знаю..))))

Шрайк
24.11.2011, 23:12
Тоже пойду. Либо справоросы либо комуняки. Едресне свой голос точно отдавать не буду
И ничего умнее не придумал, кроме Единой Росии. Скажу коротко. Чтобы не распыляться.... Все, кто в нашей стране шел против существующей власти ( не говорю - плохой-хорошей), делали вред самой стране. Пусть она будет. Сама страна, с ее масштабами, с ее народами - не даст существующей власти вести ее к упадку. И все, что против власти - в итоге, только вредит. Потом Страна наша возраждается.... но с трудом. Вопрос - сколько можно? Пусть идет, как идет. И все. Посмотрим.
Спешл для тех, кто до сих пор верит в сказки от едра. Первый канал. Все официально, ничего придумывать или добавлять не надо...
https://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM

MORGANA
25.11.2011, 08:46
Что полезного для страны еще сделает хромая утка


Милицию Полицией назвали
Лишь буквы поменяли для проформы
Все МЕДИКИ в тревоге и печали,
Боятся, что продолжатся реформы!

Меламори
25.11.2011, 11:45
эсэры тожа под кремлем. тогда уж лучше кпрф))

самаземля
27.11.2011, 18:57
В стране необходимы перемены. У семьи нет будущего. Семью смогут завести только богатые, а средний и бедный класс - нет, так как нынешняя жизнь ведет их к рабству. Все что заработают - отдают за продукты, одежду и коммунальные услуги. Все. На новое жилье и чтобы вырастить ребенка невозможно накопить, особенно в селе. Удавка затягивается все сильнее и сильнее, в виде налогов, цен на бензин и в итоге на товары. Не от хорошей жизни в Москве стоит такая очередь к святыне. Людям остается надеяться только на бога.
Я не верю, что предыдущие выборы были честными, так как по рассказам людей - хозяева предприятий заставляют, под страхом увольнения, голосовать за указанную ими партию.
Люди, А я бы на их месте пошла голосовать. Потому что не проголосуем мы, проголосуют за нас. Подумайте о будущем своих детей.
Если заставляют голосовать за определенную партию. .….Интересно, а как они узнают за кого вы проголосовали? Фотографию бланка потребуют?
В таком случае я сделала бы так – поставила птичку в требуемое место, сфоткала, и проставила бы всем остальным тоже птички, нате получайте, раз по честному не хотите.

добавлено через 3 минуты
Пойду и как обычно буду жалеть об отсутствии галочки против всех, но проголосую за КПРФ. Причем с полной уверенностью что шансы на выигрыш только у ЕДра.

Раз нет галочки против всех, отличный вариант - поставить галочки напротив всех кандидатов.

Кубик
27.11.2011, 19:34
Я еще раз могу повторить. Мне не сложно. Для тех, кто не слышал и для тех, кто думать не хочет.
"против всех "- не было никогда. Читайте наши законы, товарищи-господа!!!!!! Это голоса, распределяющиеся пропорционально набранным. То есть, против всех - это за всех, согласно купленным билетам.... Надеюсь, понятно теперь. Это противоречило всем общепринятым правилам. Отменили не потому, что это невыгодно власти, а потому, что этот пункт - противоречит европейским принципам выборности.... Ладно. Не в этом дело. Кто пойдет голосовать за КПРФ - голосует за власть существующую. Я не против. Только лично мне они противны. И за них голосовать не пойду. Однако, будем голосовать за одно и то же с теми, кто за КПРФ. Парадокс. Вот такая сейчас ситуация в стране. Наши голоса стоят денег. Денег бюджетных. Любая партия, прошедшая в думу, из бюджета страны получает деньги, пропорционально купленным билетам..... читай закон..... Вот так. Именно за это и кпья ломаются. На одного депутата больше - на несколько сот тысяч рублей бюджет партии больше. А власть.... перемены.... народ.... садики.... И еще внешние угрозы..... да бростье вы, в конце-то концов фигней страдать. Даже в голове не держит никто этой глупости....

Chance
27.11.2011, 20:22
...тогда пусть мои деньги "Яблоку" достанутся, Явлинский хотя бы не обещает всё на свете и завтра...))))

КрыlО
27.11.2011, 22:31
Буду голосовать за "Патриоты России". У меня теплится слабая надежда, что в этой партии есть порядочные люди не торгующие Родиной.
Однако я осознаю, что в "Яблоко" сосредоточен интеллект. Но поддержать их не могу, ибо они тоже против отделения бизнеса от власти.
А бизнес во власти это и есть главная причина гибели нашей Родины.
Цитирую чужой комент не отсюда, но абсолютно согласна.

Dr.Hannibal Lecter
27.11.2011, 23:37
В моей стране уже были выборы , обратно мудака к власти .

Моей стране таково президента как Медведев или Путин , возможна страна вышла бы из кризиса .

А так моя страна в жопе извените за такие слова .

Недавно банк закрылся государственый , люди не могут зарплаты получить ,пенсии и т.д , максимум дают 50 лат , а 50 лат это только за квартиру заплатить ито половину .

А чем пенсионерам жить ?

Просто нет слов .

самаземля
28.11.2011, 09:02
Ну это у нас при КПРФ такое было, и то в конце власти, перед переменами, видно делили и прятали все что осталось.

добавлено через 1 час 4 минуты
Чтобы выборы были честнее есть еще вариант, кого заставляют ставить галочку в определенном месте: в клеточку положить ниточку в виде птички, сфоткать, убрать ниточку, а потом поставить галочку куда сами хотите. И можно проголосовать семьей за разные партии, кроме ЕР (у нее и так каждый раз подозрительно много голосов) и СР (Миронов оттуда же ). Чтобы потом было кому закон, полезный для народа, поддержать. Мы за многопартийность! Мы против монополии власти!

QCosa
28.11.2011, 12:35
занятно , что по разговорам в интернете ер не набирает даже минимума ))) из моих знакомых только 1 тело за них пойдёт ..
ну а 5 числа мы увидим как та же ер наберёт 57% ... парадокс

Меламори
28.11.2011, 12:53
ер наберёт 57%
65!)))

MORGANA
28.11.2011, 13:44
У меня на работе принудительно-добровольно за ЕР.

Меламори
28.11.2011, 13:45
MORGANA, в чем это выражается?

Шрайк
28.11.2011, 13:53
Интересно, что скажут на это наблюдатели от ЕС)))

MORGANA
28.11.2011, 14:16
MORGANA, в чем это выражается?
А они нам хорошую спонсорскую помощь оказывают,ну вот слезно просят, ежедневно агитаторы ходят.

Меламори
28.11.2011, 14:24
Интересно, что скажут на это наблюдатели от ЕС
ничо. их туда не пустят))

добавлено через 36 секунд
MORGANA, аааа.. ну все равно я бы против голосовала))

добавлено через 1 минуту
сама колеблюсь между комуняками и яблочниками))

MORGANA
28.11.2011, 14:27
ничо. их туда не пустят))

добавлено через 36 секунд
MORGANA, аааа.. ну все равно я бы против голосовала))

Ну я так и сделаю,терпеть немогу когда мне приказывают и указывают,что делать.

Shadow's Dance
28.11.2011, 14:38
Пойду. Принципиально.
За ЛДПР или за Яблоко.
За партию жуликов и воров не буду ни при каком раскладе. Зоопарк этот надоел.

Меламори
28.11.2011, 14:45
Не. пока террор, сродни матросскому бунту, не начнется, ничо не изменитсо. = ) увы и ах.

MORGANA
28.11.2011, 14:46
Нахрена царя свергли?Жили бы сейчас совсем по другому))))))

Шрайк
28.11.2011, 14:48
Ну я так и сделаю,терпеть немогу когда мне приказывают и указывают,что делать.
умничка! :hb:

ничо. их туда не пустят))
Скандал будет. Учитывая где лежат денюжки наших жуликов и воров - они могут испужаться этого. Хотяя... Могут и болт покласть)))

Меламори
28.11.2011, 14:50
Учитывая где лежат денюжки наших жуликов и воров - они могут испужаться этого
пффф ... денежки путина лежат на совместно приобретенном с берлускони острове )))

добавлено через 18 секунд
Нахрена царя свергли?Жили бы сейчас совсем по другому))))))
Факт!!))

Шрайк
28.11.2011, 14:54
Да там царь то был... Не царь, а инфантилик махровый, склонный к самобичеванию. Никола второй который. Ему дули под монаршье рыльце, а он плачет... тьфу блин!

добавлено через 46 секунд
денежки путина лежат на совместно приобретенном с берлускони острове )))
Ну учитывая как покачнулась иперия Берлускони... могут и не долежать до заветной старости))))

Marika
28.11.2011, 15:06
интересно , а где деньги коммунистов пролёживают ? вроде ж при распаде уволокли всё , что можно

Шрайк
28.11.2011, 15:24
Marika, а ты думаешь залоговые аукционы в девяностые на что проводились? Когда у людей с ничего возникали суммы, позволяющие в этих аукционах участвовать

Меламори
28.11.2011, 15:31
Ну учитывая как покачнулась иперия Берлускони... могут и не долежать до заветной старости))))

ну так островок-то для того и покупали..)))

Оляля
28.11.2011, 15:32
не пойду

Меламори
28.11.2011, 15:35
Оляля, пайди и бюллетень забери))

Оляля
28.11.2011, 15:36
да ну!Не хер там делать-я лучше на лыжах покатаюсь

Меламори
28.11.2011, 15:37
я лучше на лыжах покатаюсь
в куршавеле небось?)))

Оляля
28.11.2011, 15:39
в куршавеле небось?)))

:-[неет)))просто за городом)))И на лошадке хочу)))

Marika
28.11.2011, 15:39
Marika, а ты думаешь залоговые аукционы в девяностые на что проводились? Когда у людей с ничего возникали суммы, позволяющие в этих аукционах участвоватьпонимаешь , я ненавижу коммунистов за враньё , это их правило жизни , так было и будет , за то , во что превратили страну и свалили , ты вспомни , они врали всё время , простому народу говорилось , ну что вы , яйца , молоко , мясо , рыба , икра - самые вредные продукты для человека , сами жрали и пили , за границу нини , за то , что находили 1$ сажали на 6-10 лет могли и с конфискацией , а сами разъезжали по курортам , по морям и т.д. да и вообще , зажрались и омясились .
Яблоко - вообще слабаки , только разговоры и ничего более , типа массовки .

Оляля , завидую , просто вся ))))тож на лыжи хочу

Меламори
28.11.2011, 15:42
за городом
за каким городом?)) небось за Зальцбургом?)))) или за Аспеном?)))))

добавлено через 1 минуту
простому народу говорилось , ну что вы , яйца , молоко , мясо , рыба , икра - самые вредные продукты для человека
чета не помню такова. =)

Оляля
28.11.2011, 15:43
понимаешь , я ненавижу коммунистов за враньё , это их правило жизни , так было и будет , за то , во что превратили страну и свалили , ты вспомни , они врали всё время , простому народу говорилось , ну что вы , яйца , молоко , мясо , рыба , икра - самые вредные продукты для человека , сами жрали и пили , за границу нини , за то , что находили 1$ сажали на 6-10 лет могли и с конфискацией , а сами разъезжали по курортам , по морям и т.д. да и вообще , зажрались и омясились .
Яблоко - вообще слабаки , только разговоры и ничего более , типа массовки .

у нас все партийные лидеры из "коммунистов".Коммунисты разные-кто то ради собственных шкурных интересов,а кто то и правда за идею.Просто была моно партийность-вот имя то и обосрали.Жрали единицы,а пострадали все.А потом все так же дружно в "демократию".Опять жрут единицы,а остальные демагогию разводят-кто виноват и что делать...



Оляля , завидую , просто вся ))))тож на лыжи хочу

и на лошадку))))

Меламори
28.11.2011, 15:45
За ЛДПР
эти вапще политические САМИ ЗНАЕТЕ КТО. -)

Coup-De-Grace
28.11.2011, 16:21
После того как сегодня заехал на заправку и за 20 литров отдал 630 рублей, (ещё месяц назад платил 590) смело посылаю всех единоросов на х*й

Marika
28.11.2011, 16:52
абсолютно не удивляюсь всяким нападкам , сейчас всё делается , чтобы настроить народ против ЕР .
эх , я не на своём компе , ну да ладно . существуют типа "групп быстрого реагирования" , там в большинстве своём бабульки и парни , всё не буду рассказывать (просто долго) - один случай только . в газетах и по тв показывали демонстрацию пенсионеров и там ещё парни шныряли , так фото с бабулей одной вызвало такой людской гнев ууу:rofl: бабулька с испуганным видом схватилась рукой за оружие , а на неё вроде как прикладом замахивается парень из омона , а на самом деле было так : омон охранял всю эту толпу , чтобы не натворили дел и просто смотрели стояли , а бабка эта "народная мстица" схватила за оружие и начала тянуть на себя , говоря "ну что тебе стоит , сынок, ну замахнись" . я просто помню этот эпизод , ведь вы поймите - ну никто не будет , тем более при папарацци , замахиваться на граждан , ну что ли они самоубийцы ? их же накажут!
так вот это были так называемые мобильные отряды быстрого реагирования , за деньги , не за идею , кто бы что не ляпал))) и их переправляют из города в город , даже одежду выдают . у меня на компе была статья , не помню , если не удалилась (система слетала) , то покажу

Шрайк
28.11.2011, 16:55
эти вапще политические САМИ ЗНАЕТЕ КТО. -)
Неужели Волан-де-Морты?! :fear:

Оляля
28.11.2011, 16:58
Неужели Волан-де-Морты?! :fear:

тссс!!!У нас это имя не произносят!:-X

Меламори
28.11.2011, 17:44
Неужели Волан-де-Морты?!
типа того))))

Цитрамон
28.11.2011, 18:30
Неужели Волан-де-Морты?! :fear:

тссс!!!У нас это имя не произносят!:-X
Новое тайное опчество?

Шрайк
28.11.2011, 20:16
Новое тайное опчество?
Нууу... Ему уже лет 10 кажись, это тайному опчеству)))

тссс!!!У нас это имя не произносят!
Ох, что же я натворил!!! :fear:

Цитрамон
28.11.2011, 20:44
Нууу... Ему уже лет 10 кажись, это тайному опчеству)))


Ох, что же я натворил!!! :fear:
Понятно, будем значит разрабатывать....

самаземля
28.11.2011, 21:35
тссс!!!У нас это имя не произносят!:-X

А кто это?:Lips_Sealed:

добавлено через 2 минуты
Почитала я вас тут.......А я собиралась за Яблоко голосовать. Остается только Жириновский.

Chance
28.11.2011, 21:55
....А я собиралась за Яблоко голосовать. Остается только Жириновский.
не, голосуй за "Яблоко", нас уже двое...вместе мы- СИЛА! :rofl:

DeadForFuN
30.11.2011, 06:43
Я тоже за Жирика буду :) так что уже 3 :)

Оляля
30.11.2011, 12:46
Ох, что же я натворил!!!
Кабздец тебе котейко,кобздец:barbeque:


А кто это?

=-Oты ващееее

QCosa
30.11.2011, 12:57
проснулся гражданский долг , а выбирать не из кого :drama:

ер - не верю
длпр- как то не comme il faut голосовать за злобных фриков
правое дело и яблоко в стране где "вшивый интеллигент " и "сильно умный" ругательство , а чужой достаток вызывает неприкрытую зависть и злобу , не имеют ни каких шансов
ср - клон в пользу едросов
кпрф - шаг назад ( один плюс свои голоса ер не отдадут )

богатый выбор... это как выбирать мужа из ворюги , сифилитика , двух эльфов , алкаша и клинического идиота. четверо нафиг не упёрлись , двое так же реальны , как яблоко и правое дело :sigh:

Меламори
30.11.2011, 13:01
мона забрать свой бюллетень и усе. :)

QCosa
30.11.2011, 13:04
что то мне подсказывает , что забирать и портить не вариант - зачтут кому надо

Оляля
30.11.2011, 13:04
Ой!Вы так серьезно относитесь к своим мнениям,шопесдец!)))

QCosa
30.11.2011, 13:09
просто грустный политический олимп , надо бы поправить )

Оляля
30.11.2011, 13:25
надо бы поправить )

Ооооо!!!!Прям таки он поправится при помощи голосования?

QCosa
30.11.2011, 13:28
не думаю ) другое дело , что я не буду с собой в разладе если проголосую ))

True
30.11.2011, 13:33
Уж за кого бы не стал голосовать никогда - это за "Гришу" Явлинского и его "Яблоко". :-!

QCosa
30.11.2011, 13:36
хех , Саш , выбор вообще шедеврально убогий )))


Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."

- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?

Оляля
30.11.2011, 13:37
не думаю ) другое дело , что я не буду с собой в разладе если проголосую ))

чувство причастности не отпускает?:D

True
30.11.2011, 13:39
Так же как и не за "Бореньку" Немцова, не за крестящегося фальшифку-зюганова, не за мерзкого жирика. Кто там остаётся? Путин, который и так с избираемостью справится? :)

Короче, я б наверное за этого слегка неадекватного Миронова проголосил, от безысходности. ыыы
ps: я в курсе, что он скорее всего клон ЕР. Пусть это будет как мой мессадж власти, что ли.

Будь я москвичом или хотя бы жил в РФ, я б к Кургиняну в организацию записался. Вот там хоть какой-то толк виден.

QCosa
30.11.2011, 13:42
не то слово )

Chance
30.11.2011, 15:13
Будь я москвичом или хотя бы жил в РФ, я б к Кургиняну в организацию записался. Вот там хоть какой-то толк виден.
Нет у Кургиняна партии, есть Центр Кургиняна, но это не то, да и толку от него немного, слишком он зависим....да и Путина задеть боится...

True
30.11.2011, 15:20
Ахахах, Кургинян зависим от центра Кургиняна? :) Это абсолютно логично.

Кроме того, я не писал, "партия", я писал, "организация". А задевать Путина ему пока рано, время не пришло. Нужно формировать идеологию, чем он сейчас и занимается, для тех, кто, опираясь на неё, и будет "Путина задевать".

Chance
30.11.2011, 15:34
Ахахах, Кургинян зависим от центра Кургиняна? :) Это абсолютно логично.

Нет, зависим он как раз от Путина...:D...и нужен он тому же Путину, иначе никто бы его в прайм-тайм на экраны не выпускал...а насчёт того, что время не пришло.......боюсь, что оно уже прошло, упустили...:jokingly:

True
30.11.2011, 16:00
Если такая "зависимость" поможет создать новую идеологию, которая даст мозгам опору, чтобы скинуть нынешнюю элиту, то я - за то, чтобы её использовать.
а насчёт того, что время не пришло.......боюсь, что оно уже прошло, упустили...Так говорят пораженцы. Работать надо.

Chance
30.11.2011, 19:21
True, всё ты верно говоришь, только вот глаза у коммунистов "горели" очень давно...те коммунисты, про которых пишешь ты, давным-давно умерли...во всяком случае я за свою жизнь не встретил ни одного коммуниста, искренне верящего в то, что провозглашалось со всех трибун...Кстати, Кургинян от коммунистов очень далёк....)))

True
30.11.2011, 19:40
moh_sen, поэтому они проигрывают все эти годы, начиная с середины прошлого века. Кургинян близок по духу к большевикам, точнее, старается взять от них самое полезное, в том числе огонь, веру. То, что он не во всём поддерживает марксизм, я знаю. У него более современная, доработанная идеология, отвечающая некоторым особенностям текущей обстановки в мире. Уж не знаю, насколько верная, но довольно складная, логичная и простая.

самаземля
30.11.2011, 20:21
проснулся гражданский долг , а выбирать не из кого :drama:

ер - не верю
длпр- как то не comme il faut голосовать за злобных фриков
правое дело и яблоко в стране где "вшивый интеллигент " и "сильно умный" ругательство , а чужой достаток вызывает неприкрытую зависть и злобу , не имеют ни каких шансов
ср - клон в пользу едросов
кпрф - шаг назад ( один плюс свои голоса ер не отдадут )

богатый выбор... это как выбирать мужа из ворюги , сифилитика , двух эльфов , алкаша и клинического идиота. четверо нафиг не упёрлись , двое так же реальны , как яблоко и правое дело :sigh:

Патриоты России забыли :Thinking:

Партизанос
30.11.2011, 20:43
Патриоты России забыли
а это вообше кто?

самаземля
30.11.2011, 20:51
А Кургинян - это КТО? Что-то мне понравилось как вы его описываете.

добавлено через 3 минуты
а это вообше кто?

Партия такая, третья в списке на выборах.
И у них цель - разделить достояние страны между богатыми и бедными в пользу бедных, чтобы такого большого разрыва не было.

Партизанос
30.11.2011, 20:59
страны между богатыми и бедными в пользу бедных, чтобы такого большого разрыва не было. скажи пожалуста хоть одну фамилтю . а то лениво по тырнету ползать

Chance
30.11.2011, 21:04
И у них цель - разделить достояние страны между богатыми и бедными в пользу бедных, чтобы такого большого разрыва не было.
...а можно я с Абрамовичем делиться буду, вместе наши состояния сложим и пополам поделим?...:rofl:

самаземля
30.11.2011, 21:13
скажи пожалуста хоть одну фамилтю . а то лениво по тырнету ползать

Семигин.
А сегодня по телеку от их партии женщина (фамилию не запомнила) выступала. Мне понравилось.

Кубик
30.11.2011, 21:29
Талдычила, как диктант в школе..... Это я о женщине от "патриотов"....
Прошу делать разницу между коммунистами и большевиками. Не одно и то же.
Зюганов и его шайка-лейка - даже не коммунисты. (о большевизме и речи нет - не проканает) они - вообще, непонятно кто. Когда бывшие коммунисты и пенсионеры советские перемрут, этой "компартии" будет не на кого опираться. У всех этих "партий" нет ничего, кроме желания получить места в думе. Больше мест - больше бюджетных денег. И никакой из них власть не нужна. Им и так неплохо. Предложи сейчасЖирику президенство - откажется. Возьмет самоотвод. Ему места нужны, а не власть.....как и всем....

QCosa
30.11.2011, 21:38
цель - разделить достояние страны между богатыми и бедными в пользу бедных, чтобы такого большого разрыва не было.
откровенно говоря , не люблю я такие популистские фразы , в итоге всё равно надуют )))


пока сегодня йожилась - решила отдать голос яблоку

самаземля
30.11.2011, 21:42
Талдычила, как диктант в школе..... Это я о женщине от "патриотов"....
Прошу делать разницу между коммунистами и большевиками. Не одно и то же.
Зюганов и его шайка-лейка - даже не коммунисты. (о большевизме и речи нет - не проканает) они - вообще, непонятно кто. Когда бывшие коммунисты и пенсионеры советские перемрут, этой "компартии" будет не на кого опираться. У всех этих "партий" нет ничего, кроме желания получить места в думе. Больше мест - больше бюджетных денег. И никакой из них власть не нужна. Им и так неплохо. Предложи сейчасЖирику президенство - откажется. Возьмет самоотвод. Ему места нужны, а не власть.....как и всем....

А вы ничего не перепутали?
Эта женщина была оппонентом коммунистам.

Кубик
30.11.2011, 21:47
Нет. Не перепутал. И коммунст (какой он в ж....у коммунист!) оба - мямли и никчемности. Не удивительно, что даже фамилий их мы не запомнили....

QCosa
30.11.2011, 21:57
мило )

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси - все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут. Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

Партизанос
30.11.2011, 22:12
не знаю конечно, до 2000 года принимал участие в работе участковых избирательных комиссий, чесно говорю что ни разу не видел чтоб там крали или фальсифицировали голоса, или подложные бюллетени попадались. фальсификация это уровень окружной, после привоза туда бюллетеней и голосов

True
30.11.2011, 22:21
А Кургинян - это КТО? Что-то мне понравилось как вы его описываете.Это такой дядечка, который участвует в шоу "исторический процесс" и ведёт свои передачи в Интернете.

Кстати нашел в ютубе его коммент по Зюганову, жалко, видео битое.
https://www.youtube.com/watch?v=NkO0UIG9hx8

добавлено через 3 минуты
Удивительно, прям моими словами говорит, хотя я эту передачу ток щас узрел, даже слово "бренд" присутствует)))))

добавлено через 3 минуты
Да, ещё насчёт Яблока, сделаю перепост хорошего поста Гоблина:

Партия "Яблоко" хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года. Об этом сообщил журналистам председатель партии Сергей Митрохин.

Он добавил, что считает большевизм чудовищным злом, последствия которого Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня. По словам Митрохина, "яблочники" сами займутся этим вопросом, если, конечно, попадут в Госдуму. Депутаты хотят отменить переворот 1917 года (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.utro.ru%2Fnews%2F2011 %2F11%2F03%2F1008877.shtml)

Нелегитимный переворот — это пять.

Следующие шаги партии Яблоко:

а) признать нелегитимным решение Земского собора о назначении царём Михаила Романова
б) признать нелегитимным призвание Рюрика
в) призвать кровавых скандинавов к ответу за преступления режима Олега, Игоря, Ольги

Богата страна дураками. Кстати, там в комментах ещё написали, что Яблоко недавно высказывалось за одностороннее ядерное разоружение России, "ради Мира во всём мире". Не знаю, правда ли, но если это было сказано, то после такого заявления даже на километр ни к Кремлю, ни к Белому дому этих орлов пускать нельзя.

Chance
30.11.2011, 23:27
Исключительно высокая роль ядерного оружия в России привела к тому, что, несмотря на явную приоритетность для избирателя внутренней политики, не только президент, но практически все партии на выборах в Государственную Думу высказали свою позицию по вопросу о ядерном оружии. Несмотря на то, что программные заявления относительно ядерного оружия различных политических сил - от либеральных "Яблока" и "Союза правых сил" до ЛДПР и коммунистов -варьируются, их можно привести к общему знаменателю, который выглядит примерно так: ядерное оружие связано со статусом России как великой державы, сохранение адекватных и боеготовых ядерных сил критически необходимо для России, в том числе и как средство противостояния расширению НАТО
...всё, что нашёл по этому вопросу, а насчёт "поста Гоблина"- им завален весь интернет...но только этим постом и комментариями к нему...признать или не признать легитимность Октябрьской революции- это не такая уж и глупость...Яблочники, если и сказали- то только это:Партия "Яблоко" хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года. Об этом сообщил журналистам председатель партии Сергей Митрохин.
Он добавил, что считает большевизм чудовищным злом, последствия которого Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня. По словам Митрохина, "яблочники" сами займутся этим вопросом, если, конечно, попадут в Госдуму....всё остальное чьи-то домыслы и комментарии...

True
01.12.2011, 00:00
признать или не признать легитимность Октябрьской революции- это не такая уж и глупость...Переведи. Признать глупо, или не признать глупо? И правильно ли, что яблочники собираются заниматься в Думе вещами, которые сомнительны как по уму (ты сам говоришь, "не такая уж и глупость", я тут насчитал 2 частицы и союз, а значит, и сам ты не уверен, глупость это или нет), так и по совести - в думе что, больше заняться нечем до сих пор? Законы там, геополитическая обстановка современного мира? Не?

Кроме того, в посте выше я вполне чётко привёл и цитату, и комментарии. Я правильно понимаю, что ты поясняешь, где что там написано?

Chance
01.12.2011, 00:29
...просто там цитата цитаты, а первоисточника я в интернете не нашёл...правда, особо и не искал )))...перевожу...возможно, не такая уж и глупость то, что они этим вопросом занимаются...мы не знаем зачем они это делают...я вообще не считаю глупым ни одного из лидеров партий, которые лезут в думу...))) Считать большевизм злом, или нет- вопрос сложный, я не думаю, что они хотели построить то, что получилось...но и жить при "развитом социализме" 70х-80х мне тоже не нравилось и не хотелось бы!) Если вы, молодые, думаете, что там было всё медово, то вы очень заблуждаетесь, проблемы были другими, но их было не меньше.

True
01.12.2011, 02:00
Если мы не знаем, зачем эти умные люди собираются что-то делать в Думе, зачем их выбирать? Считать ли большевизм злом и хорошо ли жилось в СССР - это что ли то, чем стоит сейчас заниматься в Думе?

Я так понимаю, что если умные люди с умным видом занимаются глупостями, они делают это с целью саботажа и умышленного вредительства, и допускать их к рулю - опасно.

Оляля
01.12.2011, 11:38
не знаю конечно, до 2000 года принимал участие в работе участковых избирательных комиссий, чесно говорю что ни разу не видел чтоб там крали или фальсифицировали голоса, или подложные бюллетени попадались. фальсификация это уровень окружной, после привоза туда бюллетеней и голосов

аналогично-меня и на эти пригласили.Никто ничего не ворует и не подкладывает-фигня все эти разговоры

Меламори
01.12.2011, 11:55
ну лично мне подруга, которая сидит на выборах в добровольно-принудительном порядке, рассказывала, как на прошлых после закрытия избирательных участков им опять же в добровольно-принудительном порядке сказали "добрасывать" бюллетени, т.е. ставить галочки, да хоть портить, только чтобы выборы признали состоявшимися. В общем, подруга сказала, что портила бюллетени. Иначе никак. Так что лучше на эти выборы сходить. По кр. мере, вы сами используете свой голос.

Другое дело, что все фальсификации происходят на более высоком уровне. -)

Coup-De-Grace
01.12.2011, 12:06
Ну давайте уже прогнозы что-ли, сколько процентов наберёт ЕР.

Даю прогноз 55%

Оляля
01.12.2011, 12:06
Другое дело, что все фальсификации происходят на более высоком уровне. -)
именно и все до выборов решено.Им же портить,а не кого то вписывать говорили

Меламори
01.12.2011, 12:31
Им же портить,а не кого то вписывать говорили
ну как, не говорили "портить", просто сказали, что надо оставшиеся бюллетени "использовать". ))

добавлено через 44 секунды
Coup-De-Grace, 60-65 припишут, тут не о чем говорить))

Беркут
01.12.2011, 21:03
Будь я москвичом Тру ну ты скажешь... Хто это!? :shock: Кургинян.
Сёдня на работе про выборы заговорили... Меня немножко поразил конечный итог. НИКТО не идёт на выборы. Вообще никто. :dont_know: Кто там ваще... голосует. :hmm:

Ariadna
01.12.2011, 21:07
Пойду и как обычно буду жалеть об отсутствии галочки против всех, но проголосую за КПРФ. Причем с полной уверенностью что шансы на выигрыш только у ЕДра.
И я так же. Только проголосую за ЛДПР. Все равно они не выиграют, зато ЕдРу мой голос не достанется

QCosa
01.12.2011, 21:16
Кто там ваще... голосует.
хто хто...кто сидит там тот и голосует )))

True
02.12.2011, 12:55
Про КПРФ и социализм посты перенес сюда (https://realax.ru/showthread.php?t=6418).

L E D i
02.12.2011, 14:01
Буду за Жирика...назло нашим властям...а то устроили блюсти...чуть ли не под растрел за ЕР...
кстати и в опросе неделю назад...у нас за него было 60%)))) очень много молодёжи за него))))
посмотрим итоги выборов как разрешатся в процентах))))))))

Оляля
02.12.2011, 16:46
С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина?
С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина?
С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина?
С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина?
С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать...?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.
(авторство не мое)

True
02.12.2011, 17:03
ЕВГЕША, кстати, голосуя за Жирика, не забывай, что ЛДПР уже была правящей партией в начале 90-х, ничего хорошего они так и не сделали. Только лозунги кидают. И Жирик - одна из самых преданных кукол Путина, уж лучше сразу голоси за ЕдРО. :)

Мишка на сеРвере
01.02.2013, 15:14
Я поддерживаю ЛДПР. Причем очень активно.
Но самое интересное--я никогда не участвовал в выборах. Причина тому в том, что я с 16 лет жил не в своем регионе--сначала учился 2 года в Тамбове, потом 2 месяца жил в Ленинграде, потом в Москву перебрался... И лишь недавно, обменяв свою квартиру в Петрозаводске на комнату в Москве--прописался по месту постоянного проживания

Sesmi
08.09.2013, 00:15
А завтра ведь опять выборы...
Точнее - уже сегодня...

4удо
08.09.2013, 00:42
Выбирай, не выбирай... все равно получишь, "рай".

Sesmi
08.09.2013, 00:56
ну, не знаю...у меня мама председатель комиссии на одном из участков и говорит, что в этом году везде будут установлены машинки, через которые нужно пропускать бюллетень. Т.е. не как раньше, когда просто в урну бросали. И данные по пропущенным бюллетеням должны совпадать с кол-ом прошедших через рамку и кол-ом паспортов....

Зимняя вишня
08.09.2013, 01:16
Да за кого голосовать-то, один как крепыш из Бухенвальда,
другой мордоворот, щеки из-за спины видать... дядьки все ни как не наиграются, пенсия не за горами, а они все как в песочнице за жоп-место в думу играют.
Как-же этот огромный штат думовцев надоел, это свыше 450 рыл и их свита.

4удо
08.09.2013, 01:33
Ходить действительно нет смысла, там большие люди играют в свои большие игры.
А для простых людей вряд ли что изменится от перестановки мест.
Я прекрасно помню что было при Лужкове, то же и при Собянине. Особых изменений нет, разве что Москву решили выложить камнем. Оно и понятно, ведь жена у Собянина в совете директоров компании производящей эти каменные блоки. Все они приходят преследуя свои корыстные цели.

Баклан
08.09.2013, 19:44
Голосуйте за Навального Риал Мэн!!!

Меламори
08.09.2013, 21:18
блеать. выборы, выборы. х*иборы.

Иоанн
08.09.2013, 21:55
вЫЫЫборы-выборы, кадидаты пi-Dо-Rы! :jokingly: