PDA

Просмотр полной версии : Мафия 8. День 1й.


Shadow's Dance
07.12.2011, 22:00
Поднималась кровавая заря...
Кроме белеющих на горизонте парусов торгового галеона, день принес суету и неразбериху.
Как оказалось, на корабле завелись предатели, пытающиеся сожрать все галеты из трюма. Их несколько человек - некоторые видели крадущиеся тени, и слышали легкий шепоток в ночи. Один из них случайно наступил другому на ногу, поднялся шум - в результате весь корабль проснулся, и ничего плохого эти предатели натворить не смогли. Плохая организация, дорогие мои, губит все лучшие начинания.
Один матросов, искатель справедливости и вершитель правосудия (комиссар), умудрился все-таки догнать одного из шайки и отвесить ему волшебный пендель. От пенделя злыдень потерял равновесие и вылетел за борт. По жалобным воплям, постепенно затихающим за кормой, можно было догадаться, что шайка лишилась Брутальной Шишиги.

Как водится, утром по горячим следам начали искать преступные морды путем всеобщего голосования. Типа, кто кого переорет.
На удивление, в результате такого бедлама умудрились принять верное решение. Следом за Шишигой за борт отправили DeadForFuN'а, который, как это ни странно, тоже оказался членом шайки. Таким образом, за ночь банда лишилась двух, простите, членов.

Тем временем галеон был все ближе и ближе. Пошли споры - стоит ли на него нападать, или лучше не рисковать и уплыть подальше?



Итак, результаты дня. Несмотря на увеличение срока, проголосовавших все равно мало. Мафия не договорилась, поэтому никого не убила. Комиссар вычислил Шишигу. Общими усилиями вычислили Дэад'а.
Что мы имеем?

Голосование:
Тру
Mirror - 1 - миррор
Оляля - 1 - беркут
Брутальная шишига - 2 - цитрамон, шишига
Елена - 1 - елена
Евгеша - 1 - евген33
Шрайк - 1 - шрайк
Беркут
Зуко- 1 - зуко
Цитрамон
DeadForFuN 4 - евгеша-она же лыжечка, тру, миррор, оляля
евген33
Modilun - 1 - модилун
К сожалению, очень много непроголосовавших. Второй пропущенный тур голосования будет означать для них самоубийство. Имейте ввиду!
Игроки, оставшиеся в живых:
Тру
Mirror
Оляля
Елена
Евгеша
Шрайк
Беркут
Зуко
Цитрамон
евген33
Modilun

Жду Ваших голосов мне ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ до завтрашнего вечера! Удачи!

Партизанос
07.12.2011, 22:07
все страньше и страньше, как говорила Алиса ну может ловим ветер и идем к острову, попугай то явно триста лет живет, и наверно он знает где Флинт зарыл золотишко, а от галеона можно огрести тока неприятностей

Snow
07.12.2011, 22:18
Проснулся в шкафу. Ночью я видел как какаято тень про бралась в комнату и выкинула пенделем в окно за борт кого-то. О НЕТ!!! Только потом я понял кого выкинули!!! Это была Брунгильда Брутальдовна!!!(( Юнга будет мстить!!! :feht: Несмотря на то что был убит предатель... А после мести молодому парню придется занятся остальными предателями... ''эпическая музыка''

Беркут
07.12.2011, 22:52
Оляляйка птичка моя! Прости... :boy_cry: За клевету нелепую)))
А комиссар то... сцуко... снайпер! Видать трезвый был))

Оляля
08.12.2011, 10:32
Беррррркут, мерррзкая твоя одноглазая рррожа!Я ведь могу тоже тебя в темя клюнуть,когда ловишь ррррыбу!

И чтоб отомстить - от заррри до зарррри
Тверрррдил я тррри слова, всего только тррри.
Упрррямо себя заставлял - повторррри:
"Карррамба!" "Коррррида!!" и "Черррт поберррри!!!"

ну вот...выкинули Брррушу,и вторррго из матррросов...жрррали галеты.Хм,значит где то в трррюмах гррруз анаши...

Партизанос
08.12.2011, 10:53
Zuko, а с чего ты уснул в шкафчике мож пояснишь народу????

Шрайк
08.12.2011, 11:10
Ох якрпь мне в глотку! Опять все проспал!
*сладко потянувшись Бум-бон поискал глазами путыль с ромом, не нашел, расстроенно пернул и почесывая задницу отправился к камбузу выпрашивать у кока ром*

MirroR
08.12.2011, 13:32
*потягиваясмь, напеваю* Отряд не заметил потери бойца...
Что? ДВУХ???

добавлено через 1 минуту
И я пока со товарищи DeadForFunа за борт Кракену пихала, сама чуть не вывалилась... Делааа...

Оляля
08.12.2011, 13:45
засиделись вы!!!! *перелетая с реи на рею* сабли бы наточили,порррох пррросушили!Галеон скорро встррречать!В рррот мне ноги!

MirroR
08.12.2011, 13:51
Мой пистолет со вчерашнего уже чищеный)). Вот порох тот дааа, в суп из солонины высыпан для улучшения вкуса, сушить бесполезняк. Надо в трюм слазать - проверить остался ли еще запасец. Вроде был. Пойду займусь ревизией-инвентаризацией.

Оляля
08.12.2011, 14:08
иди-иди,хоть одна хозяйственная пиррраточка!*сажусь на плечо MirroR, и радостно пою раскачиваясь*

Я искатель прррриключений,
Жить без них мне смысла нет!
Поднял черрррный флаг фрррегат!
Бойтесь!К вам плывет пирррат!

Партизанос
08.12.2011, 14:12
а че галеон то, вы Оляля лучше раскажите где Флинт зарыл сокровища, а от галеона надо бежать, чуйка у меня на то что там засада...

Оляля
08.12.2011, 14:26
на галеоне золото!Пиастррры!Рррром!Шелка!!!!...А клад...не помню..помню только старррый пиррратский стих-послушай его,сынок)))) *перелетаю на синюю татуированную якорями руку евгена33, закрываю глаза и начинаю шептать*

Я на острррове далеком
Много лет тому назад
В яме темной и глубокой
Закопал бесценный клад.
С ним дррружков убитых пару

Вот он крррест на карррте старррой!
Мне трррадиции велят
Делать так, ведь я – пиррррат!

True
08.12.2011, 14:27
Ура! Я так и знал, что этот Дед - не порядочный пират: не пил, не курил, супа моего не ел! :Devil: Ребята, что с галеоном делать будем?? Капитан уже неделю в запое, а нас щас того гляди на обордаж возьмут.

*чистит свой револьвер*

Оляля
08.12.2011, 14:30
посмотррри в трррубу!Это гварррдейцы или дррругие пиррраты?

Партизанос
08.12.2011, 14:36
нунчаки поправил, катану поправил, пушечку зарядил, жду..., ну его нафиг давай те к острову

Оляля
08.12.2011, 14:48
Кэп пррроспится и будет зол за пррричаливание к острррову!

Snow
08.12.2011, 15:08
Отжарим галеон!!! Пушки заряжены, саблю достал, залез на деревяшку с парусом смотрю в бинокль.. Не так уж и много там народу для нас!!! Вперед за испанскими сокровищами!!!

евген33 Об этом шел разговор в 0-м дне, когда я случайно гррр к нул оскалом волка на Беркута и он захотел меня убить, а я подумал почему я не кинул его к Кракену, но эти мысли были вслух и поэтому я решил спрятаться в шкафу в комнате Брунгильды Брутальдовны )

Оляля
08.12.2011, 15:11
Zuko, смельчак!Свистать всех наверррх!

Партизанос
08.12.2011, 15:27
комнате Брунгильды Брутальдовны ) будем считать что убедил, тока вопрос а чем тибю Брушечка подманила, что ты в шкап залез и уснул

Шрайк
08.12.2011, 15:48
Опа... Чет я как то не вовремя проснулся, щас ведь припрягут...

Оляля
08.12.2011, 15:58
Шрайк, пора воевать!А ты всё ики чешешь!*клюю со зла в зад*

MirroR
08.12.2011, 16:13
*выкатываю из трюма бочку с порохом*

Хоть бы одна порядочная сво помогла...

Оляля
08.12.2011, 16:20
*сажусь на бочку и помогаю морально*

MirroR
08.12.2011, 16:27
Спасибо, друг! Семок хочешь?))

Шрайк
08.12.2011, 16:41
Не, ребята, без опохмела я не воин!
*размахивая руками и на заплетающихся ногах Бум-бон ломанулся в сторону камбуза*:pya:

Партизанос
08.12.2011, 16:46
*клюю со зла в зад* раздался звон, шрайк дружище ты там чего спрятал взади то???? вынимай, вынул, что это? а блюдо серебренное? а но что оно тебе? ну понял понял, бронежилет не выдали и бронетруссы тоже, решил обезапасится, чтоб приключений на это место не найти, понятно.... гм.. да да иди опохмнлись и точи шпагу....

Оляля
08.12.2011, 16:53
Спасибо, друг! Семок хочешь?))

кто ж семок не хочет?:)


гм.. да да иди опохмнлись и точи шпагу....

он её мне пррроигрррал в покеррр давеча

Партизанос
08.12.2011, 17:03
он её мне пррроигрррал в покеррр давеча сдай в аренду, а то чем он отмахиваться будет, (чай опять у тебя 7 тузофф было?))))))

Оляля
08.12.2011, 17:12
сдай в аренду, а то чем он отмахиваться будет, (чай опять у тебя 7 тузофф было?))))))

пусть блюдОм отмахивается,пока и его не пррроигрррал!От бабки ему наследство осталось))))А тузов у меня как у всех было,я его на пррррикупе взял)))))

True
08.12.2011, 19:52
А я кипяточку поставлю, обварю врагов нафиг! :Devil:

MirroR
08.12.2011, 20:35
Лучше супом накормить :hihi: А то после вчерашней забортовки Кракен-Вафля его не хочет, человечинку распробовало...

True
08.12.2011, 20:39
Лучше супом накормитьЭто мы пленных так будем пытать, чтобы сказали, где их золото! :vampire:

L E D i
08.12.2011, 20:39
Охр*неть...что-то я вчера перебрала...пииииитттть!!!!!!!!!
И где я вообще...похоже на обычную каюту? даааа...но когда я успела всё переставить...мдаа...так споп! нифига не моя...надо посмотреть, кто же тут хозяин...по-видимому ночка была жаркой...надо же было так укушаться!!! И кто тот доброволец, затащивший меня сюда...
встав, увидела ящичек, с другой стороны кровати....ооо, это то что надо...

Беркут
08.12.2011, 20:59
Ну чё? Опять все перепились? А вот и я!)))

L E D i
08.12.2011, 21:05
Беркут, походу не только переплплфз...так мне вреедно разговаривать...лучше плесни 50грамууулечек...а то какой то товагищ Пом-пон вчера опоил...

Партизанос
08.12.2011, 21:07
на корабле сухой закон, кэп все сибю забрал

Беркут
08.12.2011, 21:09
лучше плесни 50грамууулечек...а то какой то товагищ Пом-пон вчера опоил...И чё? Домогался? :popcorn: