PDA

Просмотр полной версии : Мафия 8. День 2й.


Shadow's Dance
08.12.2011, 21:39
Непонятно, что случилось с командой. Похоже, что события предыдущей ночи выбили их из колеи. Торговый корабль, потенциальная добыча, ускользнул у пиратов из под носа - а те даже не почесались! Они целиком и полностью были заняты внутренними разборками, косились друг на друга с подозрением и пытались вычислить предателей.
В таком состоянии их и застала ночь. Ни о каких караулах и вахтах речь не шла - никто не доверял своим "коллегам".

Ближе к утру Беркут толи пошел ловить рыбу, толи просто пытался пописять с борта, а может и просто оказался в неправильном месте в неправильное время...Короче говоря, кто-то подкрался к нему сзади и набросил на шею веревку. Все было сделано тихо и быстро. Ясно, что работали профи.

Естественно, сразу после обнаружения тела началась суета.
Непонятно с какого перепугу во всем обвинили честного капитанского попугая (Оляля). Ему быстро, без всякого суда, свернули шею. Тушку ощипали и бросили в суп. Бульончик получился жидковатым...

Неожиданно для всех, некий поборник справедливости выкрал из супа тушку попугая, привязал ее к пушке и шарахнул. Несчастный суповой набор со свистом улетел в неведомые дали. Так никто в тот день и не полакомился мяском. Только бульончика похлебали...

Похоже, все считали попугая исчадьем зла и предателем. На деле же его совесть была чиста как моча младенца...

Мда....Денек - не в пользу мирных жителей.

За этой суетой практически никто не заметил, как в своей каюте укачало насмерть Елену.

Тем временем надвигался шторм.....

Голосование:
Тру
Mirror
Оляля - евгеша, тру
Елена - миррор, елена
Евгеша - цитрамон
Шрайк - евген33
Беркут - зуко, шрайк
Зуко - беркут
Цитрамон
евген33
Modilun - модилун, оляля
Елена погибает как неактивный игрок. Между остальными, набравшими два голоса, выбирала бросая кости 8)))

В игре:
Тру
Mirror
Евгеша
ШрайкЗуко
Цитрамон
евген33
Modilun

Как и раньше, голоса мне в ПМ к завтрашнему вечеру. ;)

ЗЫ. Я не совсем понятно написала, наверное. Тут уточняют у меня, проголосовал ли комиссар. Официально отвечаю: комиссар голосовал. Более того, именно коми, голосуя, и употребил в отношении Оляли выражение "путем привязывания к пушке". Я всего лишь выполнила волю игрока 8)))

Snow
08.12.2011, 21:53
Проснулся на палубе, с бутылкой рома в правой руке. Недалеко от себя увидел труп Беркута!!! О_о
''Ой ёй'' - подумал я. Мы же хотели друг друга убить, а значит я главный подозреваемый.
Хм, значит Беркут все таки не был предателем... Значит можно верить его выводам, раз предатели несмогли договориться вчера значит одного не было на корабле в первую ночь...
''КОРАБЛЬ!! ГАЛЕОН!!! НА АБОРДАААЖ!!! - тут я вспомнил что уже прошло много времени, и он уплыл.
Смотрю на пустую бутылку рома в руке, разбиваю ее об голову.
Падаю, отключаюсь.

True
08.12.2011, 22:33
Прихрамывая на левую ногу, на которую в честь такого мрачного дня нацепил костыль, Сильвер подошёл к Зуко, присел рядом и разжёг трубку.

- А вот мне почему-то не верится, что ты - убийца. Наверняка бы руки были в синяках, вот что я думаю. Такого здоровяка как Беркут задушить - это тебе не хухры-мухры...

Молча покурил, потом спросил:

- Супу-то будешь? Почти куриный, гы. С похмелья - самое оно. *Оскалил в усмешке серебряные зубы*

Партизанос
08.12.2011, 22:41
а кто судовой врач, он осмотр трупа Беркута делал, какие конкретно повреждения???

True
08.12.2011, 22:46
Так судового врача капитан ещё месяц назад в пьяном угаре за борт пустил... Тот ему пить запрещал, видите ли, опасно для здоровья. :D

Партизанос
08.12.2011, 22:48
Так судового врача капитан ещё месяц назад в пьяном угаре за борт пустил... Тот ему пить запрещал, видите ли, опасно для здоровья.
так хто холть глянул на трасгалюционную борозду, как она расположена была сверху -снизу или еще как

Snow
08.12.2011, 23:10
- Супу-то будешь? Почти куриный, гы. С похмелья - самое оно. *Оскалил в усмешке серебряные зубы*

- Да, спасибо. :pizza:
Главное что бы не из попугая..

L E D i
09.12.2011, 00:11
И что за ночка....
хватит жевать...так нас всех перестреляют...вон ком в этот раз плохо протёр свои очки и мимо...+ещё жертва...мозги надо включать, а не брюхо набивать!!! И вот...между прочим наночь это вредно...для вашей фигуры...

MirroR
09.12.2011, 08:41
Птичку жалко...

True
09.12.2011, 11:59
Давайте выпьем за упокой Попугая! :pya:

MirroR
09.12.2011, 12:39
Сильвер даже рому команде поставит?) Вот так оно всегда - для такого надо,чтобы кто-то обязательно умер.
Ну, давайте, не чокаясь! Попугай был нереально хорош! Даже Кракен плачет - вон как уровень океана поднялся, или то прилив?

True
09.12.2011, 13:03
А чего ром беречь теперь? Мы все умрём!

Snow
09.12.2011, 13:15
:pya: за Попугая!!!

Шрайк
09.12.2011, 13:38
Чет как то этот Сильвер подозрительно всех спаивает... Может чтобы легче потом за борт было сталкивать? Ась?

MirroR
09.12.2011, 14:25
Гы)) Пойду супца из солонины занюхну - в момент отрезвляет!)))

L E D i
09.12.2011, 17:35
А что нибудь кроме супа имеется? А то запашок у него фиииии(((((((

Snow
09.12.2011, 18:14
:barbeque:Сальмаганди есть , только что прыгал за борт, поймал черепаху и приготовил. Давайте хавать. :pizza:
И РОМА ЕЩЁ!!! :beer:

MirroR
09.12.2011, 18:25
только что прыгал за борт
смельчак!)) хотя у монстра сегодня траур и голодовка память по попугаю.

L E D i
09.12.2011, 18:32
Сальмаганди есть а эт что за чудище...я первый раз в таком плаванье...

Цитрамон
09.12.2011, 18:35
Да что в конце концов за сцуко нах плядь? Полный беспредел!!! Когда я узнаю, кто убил Беркута, эта паскуда пожалеет о том, что родилась на свет. Начинаю шмон этой гнилой посудины с каюты сопляка Zukо.

MirroR
09.12.2011, 18:40
Начинаю шмон
Хоть какое-то занятие...

Snow
09.12.2011, 18:50
Да что в конце концов за сцуко нах плядь? Полный беспредел!!! Когда я узнаю, кто убил Беркута, эта паскуда пожалеет о том, что родилась на свет. Начинаю шмон этой гнилой посудины с каюты сопляка Zukо.

Сопляка? :sm::tankatack: :akm::barbeque:
Кто шарит в маей кают???!!! Достаю саблю!!! Ща будем жарить непреятеля.

Цитрамон
09.12.2011, 19:10
Хоть какое-то занятие...
Айда за мной, если чё, свидетелем пойдёшь.
Сопляка? :sm::tankatack: :akm::barbeque:
Кто шарит в маей кают???!!! Достаю саблю!!! Ща будем жарить непреятеля.
Не бузи, салага, сначала проверим чем ты тут занимаешься в свободное от работы времечко))

Snow
09.12.2011, 19:15
Айда за мной, если чё, свидетелем пойдёшь.

Не бузи, салага, сначала проверим чем ты тут занимаешься в свободное от работы времечко))

Ой ёй.. под матрас не заглядывать :Weird:

Цитрамон
09.12.2011, 19:19
Ой ёй.. под матрас не заглядывать :Weird:
Тогда сам колись, без лишнего насилия и издевательства над молодым организмом

MirroR
09.12.2011, 22:01
свидетелем пойдёшь.
понятым лучше)))

Snow
09.12.2011, 22:15
Тогда сам колись, без лишнего насилия и издевательства над молодым организмом
ладно :Speechless: там плэйбой от первого января 1690 года :gazeta: