PDA

Просмотр полной версии : Мафия 8. День 3й.


Shadow's Dance
09.12.2011, 23:01
Ночь со второго на третий день была еще более беспокойной.
Началось все с того, что команда с криками:
- А этот тут чего разлегся? Все равно толку с него никакого! - вздернула на рее несчастного Модилуна. За неактивность. Он подсох на солнце и ветру и остался болтаться, служа отличными качелями для чаек.

Дальше - интереснее.
Комиссар заподозрил в причастности к банде несчастного Зуко и накурил его как следует. Зуке сначала это нравилось, но потом сердечко не выдержало и он тихонечко откинул копыта. Собственно, примерно таким и был коварный план комиссара - но не учел он одну вещь. Что на запах ...кхм...."курева" как пчелы на мед, пришли мафы. И слегка надышавшийся дыма комиссар евген33 не смог дать им достойный отпор. В общем, никто кроме мафа не знает, что там произошло - но в ту ночь евген просто исчез с корабля. Больше его никто никогда не видел.
Вину за пропажу евгена повесили на уже мертвого Зуко. Наверное, всем так было проще.
Трупик Зуко прислонили к стенке и торжественно расстреляли.
На том и застало их утро.

А на горизонте уже появился загадочный остров...

Тру - миррор, шрайк
Mirror - тру, зуко
Евгеша - евген
Шрайк
Зуко - евгеша, цитрамон
Цитрамон
евген33
Modilun

вот кстати чтоб не было потом разговоров - выкидываю того, у кого вылезает самое большое рэндомное число в экселе 8) Хотя по хорошему - надо, наверное, устраивать второй тур голосования между набравшими одинаково большое количество голосов. Это конечно добавит дней игре, но, наверное, будет правильнее. или оставить как есть? Как думаете? обсуждение - в мафофлуд.
сегодня было так:
зуко 0,310134 миррор 0,036154 тру 0,28209
В игре:
Тру
Mirror
Евгеша
ШрайкЦитрамон

Голосование - как обычно, завтра вечером

True
10.12.2011, 04:29
*Меланхолично начищая с утра пистолет"

Так вот кто у нас, оказывается, работал на британскую корону. Не ожидаааал... Знал бы раньше, тоже бы попросился на службу Её величиства, получил бы лицензию и грабил бы всех на благо Англии.

Но что поделать, поезд ушёл. Зато доля у нас теперь вдвое больше, и жратвы дофига. Кстати, Зуко действительно был нормальный парень, не послушали вы меня...

Так, кто будет "свежую" утреннюю солонину с морской солью? Я на камбуз!

MirroR
10.12.2011, 11:14
Ох, горе нам душегубцам окаянным! Опять не тому черную метку вручилииииии... Ушла рыдать в кубрик, заодно пистолет начищу.

От солонины воздержусь - ремень чета не сходиццо уже. Дождусь, когда проснется наш рыболов- спортсмен))

Цитрамон
10.12.2011, 19:02
Ох, горе нам душегубцам окаянным! Опять не тому черную метку вручилииииии... Ушла рыдать в кубрик, заодно пистолет начищу.

От солонины воздержусь - ремень чета не сходиццо уже. Дождусь, когда проснется наш рыболов- спортсмен))

Да, уж....погорячился я вчера, но повод для этого был слишком весомый.

рыболов- спортсмен - это кто? может нам его пойти разбудить? спокойно спит после всего что здесь произошло? ну и нервы......подозрительно это как-то.....проверю.

L E D i
10.12.2011, 19:37
пама...мапаааа.....
да уууж...вот это поворот..очередная ошибка...
я думаю это моё первое и последнее путешествие....