PDA

Просмотр полной версии : Привет вам земляне!


Страницы : [1] 2

Мартинес
15.12.2011, 19:52
Привет народ! Посидел, почитал пару дней, понравилось. Легко и непринужденно, с легким привкусом иронии, приправленным воздушным стебом и вишенкой смешинки сверху. Вкусно короче. Вот и решил выйти из сумрака. Принимайте. Я хороший.

Джердж Самс
15.12.2011, 19:53
:beer:

Оливка
15.12.2011, 19:58
Посидел, почитал пару дней, понравилось. Легко и непринужденно, с легким привкусом иронии, приправленным воздушным стебом и вишенкой смешинки сверху. Вкусно короче. Вот и решил выйти из сумрака. Принимайте. Я хороший.

привет! а я долго не думала, пару дней как забрела сюда, посмотрев несколько тем - не задумываясь зарегистрировалась! и пока еще не пожалела об этом! я вижу только позитив!!! и чувство юмора всегда приветствую! с ним легче и в реальной жизни!

Меламори
15.12.2011, 20:02
прием-прием! альфа-центавра! как слышно? прием-прием!

Клякса
15.12.2011, 20:11
Приветствую... иноземный камрад)

Мартинес
15.12.2011, 20:20
Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, - иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись.

добавлено через 6 минут
Признаюсь честно, новичек я в инетном общении. Так что если какие косяки по оформлению, кривым цитатам и тд. - по лицу не бить.

Оливка
15.12.2011, 20:22
.. по лицу не бить.

:hihi: думаешь, реально можно схлопотать?

Мартинес
15.12.2011, 20:25
:hihi: думаешь, реально можно схлопотать?Белой, бархатной с легким ароматом горькой полыни - согласен. Хоть два раза.

Chance
15.12.2011, 20:26
Признаюсь честно, новичек я в инетном общении. Так что если какие косяки по оформлению, кривым цитатам и тд. - по лицу не бить....за лицо не бойся...тут не по лицу бьют...:-[ ...в футбол не играл?...представь, что одиннадцатиметровый и делай, как в стенке....:rofl:

Мартинес
15.12.2011, 20:27
...за лицо не бойся...тут не по лицу бьют...:-[ ...в футбол не играл?...представь, что одиннадцатиметровый и делай, как в стенке....:rofl:Там у меня сам кого-хочешь по лицу ударит, и фамилии не спросит.

Оливка
15.12.2011, 20:29
Белой, бархатной с легким ароматом горькой полыни - согласен.

для этого на авике щечку бреешь? ;)
а белой бархатной памперс поменять не надо? :)

Мартинес
15.12.2011, 20:36
для этого на авике щечку бреешь? ;)
а белой бархатной памперс поменять не надо? :)Белой бархатной - перчаткой имелось ввиду. С памперсами разобрались лет тридцать назад. Так что у нас все в полном ажуре.

L E D i
15.12.2011, 20:56
Мартинес, приветики))))
Хорошо вливаешься))))))))
Откель ты?

Мартинес
15.12.2011, 21:00
Мартинес, приветики))))
Хорошо вливаешься))))))))
Откель ты?Московия и окресности, а если савсем "откель" - то от мамы и папы.

Цитрамон
15.12.2011, 21:30
Московия и окресности, а если савсем "откель" - то от мамы и папы.
А если поднапрячься и вспомнить еще кое-что, то все мы от Адама с Евой, родственники кароч.:D
Привет, земеля :agree:

Мартинес
15.12.2011, 21:34
А если поднапрячься и вспомнить еще кое-что, то все мы от Адама с Евой, родственники кароч.:D
Привет, земеля :agree:И тебе не хворать, брат.

Меламори
15.12.2011, 21:43
Московия и окресности, а если савсем "откель" - то от мамы и папы
тогда бы спросили "откоголь")))

Мартинес
15.12.2011, 21:47
тогда бы спросили "откоголь")))Ладысь. "Откель" - Москва, немного Питера, чуток Московской области. "Откоголь" - мама, немного папы, остальное сам.
Ок, Мел?

Меламори
15.12.2011, 21:49
Ок, Мел?
ненуачо. норм. )))

Мартинес
15.12.2011, 21:52
ненуачо. норм. )))Мне приятно ваше внимание. Спасибо.

Шрайк
15.12.2011, 23:09
*глядя на аватарку*
Привет, бутуз!
))))

Мартинес
15.12.2011, 23:16
*глядя на аватарку*
Привет, бутуз!
))))Первое правило конспирации. :Cool2:

Партизанос
15.12.2011, 23:20
Первое правило конспирации.
Хай, смотри как бы не пришлось поменять аву, один товарища до сих пор хочется назвать бабуля...
и кще раз Хай, бледнолицый( или это крем от загара на морде лица????

Мартинес
15.12.2011, 23:24
Хай, смотри как бы не пришлось поменять аву, один товарища до сих пор хочется назвать бабуля...
и кще раз Хай, бледнолицый( или это крем от загара на морде лица????Менять аву пока не собираюсь, осмотрется бы надо. Кожа не бледная, а благородно недозагорелая, по последней европейской моде. А ты что такой не в духе?

Партизанос
15.12.2011, 23:26
Менять аву пока не собираюсь, осмотрется бы надо. Кожа не бледная, а благородно недозагорелая, по последней европейской моде. А ты что такой не в духе? кто я ???
ни разу

Мартинес
15.12.2011, 23:29
кто я ???
ни разу:beer:

Партизанос
15.12.2011, 23:30
пмвасик конечно хорошо, но лучще водки

Мартинес
15.12.2011, 23:44
пмвасик конечно хорошо, но лучще водкиТогда держись, не хотел тебя расстраивать. Пока одним глазом читал форум, другим следил за горшочком с самолепными пельмешками. Дошли (я их не отвариваю полностью,до полной кондиции они доходят в духовке под шапкой сметаны). Сдобрил их доброй ложкой растопленного предварительно маслица, окропил каплю уксусом для духа и щедро свежемолотым черненьким. И вот над ним уже вдыхая сумашедший аромат и сжимая в правой руке холодную (до обжигания) запотевшую стопку с беленькой, я пожелал счастья каждому на этом форуме. Хлоп.....пошла....

Партизанос
15.12.2011, 23:51
Тогда держись, не хотел тебя расстраивать. Пока одним глазом читал форум, другим следил за горшочком с самолепными пельмешками. Дошли (я их не отвариваю полностью,до полной кондиции они доходят в духовке под шапкой сметаны). Сдобрил их доброй ложкой растопленного предварительно маслица, окропил каплю уксусом для духа и щедро свежемолотым черненьким. И вот над ним уже вдыхая сумашедший аромат и сжимая в правой руке холодную (до обжигания) запотевшую стопку с беленькой, я пожелал счастья каждому на этом форуме. Хлоп.....пошла.... хм, даже слюну не прглотил, лежит передо мной кусок белорусской шинки кила на полтора, вся в маленьких капельках, аж лоснится вся, а запах даже не преставляешь какой. м водофка занесена со снегу, такая запотефщая вся, вообщем с прилётом..........

(не новичек вы в форумах , энто точно0

Мартинес
15.12.2011, 23:57
хм, даже слюну не прглотил, лежит передо мной кусок белорусской шинки кила на полтора, вся в маленьких капельках, аж лоснится вся, а запах даже не преставляешь какой. м водофка занесена со снегу, такая запотефщая вся, вообщем с прилётом..........

(не новичек вы в форумах , энто точно0Заценю ето как комплимент, а сальца бы да под холлодненькую, это дааа. Весчь!:agree2::agree2:

Chance
16.12.2011, 00:23
евген33, Мартинес,ну нельзя же так, в самом деле...чё мне, ночью бежать? :wall::crazy:

Мартинес
16.12.2011, 00:32
евген33, Мартинес,ну нельзя же так, в самом деле...чё мне, ночью бежать? :wall::crazy:Не друг, мы за здоровый образ жизни. Мы же это так. Треннируем мозг, чтоб плесенью не покрылся!

Chance
16.12.2011, 00:37
Не друг, мы за здоровый образ жизни. Мы же это так. Треннируем мозг, чтоб плесенью не покрылся!
...мозг- это, конечно, хорошо....но и водовка холодненькая, однако, тоже неплохо...я ещё подожду на здоровый образ жизни переходить...рано мне ещё...:crazy:

Партизанос
16.12.2011, 00:42
.мозг- это, конечно, хорошо....но и водовка холодненькая, однако, тоже неплохо...я ещё подожду на здоровый образ жизни переходить...рано мне ещё... кашка офсяная кащка гречневая. кщай друг кушай

Chance
16.12.2011, 00:48
кашка офсяная кащка гречневая. кщай друг кушай
:-!сами кашку употребляйте, "здоровяки", оно для здоровья весьма полезно...а я уж лучше так-:russian:

Партизанос
16.12.2011, 00:51
оно для здоровья весьма полезно...а я уж лучше так- непорали в реале междусобойчик устроить

Мартинес
16.12.2011, 01:36
непорали в реале междусобойчик устроитьС меня пловешник. Зербак, зира, нут. Жалко чесночка молодогосейчас не найти. С вас поляна, гетеры, салаты. Ну как расклад?

Оливка
16.12.2011, 08:33
хм, даже слюну не прглотил, лежит передо мной кусок белорусской шинки кила на полтора, вся в маленьких капельках, аж лоснится вся, а запах даже не преставляешь какой. м водофка занесена со снегу, такая запотефщая вся, вообщем с прилётом..........



разве ж можно так?! вы с вечеру слюной истекали, а я с утра увидя такое..:-[ мням, хорошо, что сегодня пятница, шинки белорусской не найду, а водофку из морозильничка да с украинским салом, думаю пойдут на ура:girl_angel:

добавлено через 1 минуту
непорали в реале междусобойчик устроить

а состыковка где будет? между 33 и 99 точняком полтинник ;)

Оляля
16.12.2011, 10:29
Мартинес, ну привет тебе от....нас...

Меламори
16.12.2011, 10:41
меня пловешник. Зербак, зира, нут
а можна пловчик без нута?)))

Оляля
16.12.2011, 10:43
а можна пловчик без нута?)))

а чо это ваще за плов с горохом?

Меламори
16.12.2011, 10:44
чо это ваще за плов с горохом?
да хрень. ваще по-моему он там не в кассу!

True
16.12.2011, 11:06
Плов с горохом рулит! :)

Мартинес, привет!)

Оляля
16.12.2011, 11:11
да хрень. ваще по-моему он там не в кассу!

по моему тоже))))

добавлено через 28 секунд
Плов с горохом рулит!

вам,прибалтам,виднее за плов:D

Меламори
16.12.2011, 12:59
Плов с горохом рулит!
плов рулит без гороха! а с горохом прастите.. газует..))))

Брутальная Шишига
16.12.2011, 14:40
О, Мартинес))))) Это я вовремя зашла....че...еще не уделали мальченку?) Живой, бродяга.....
Привет..привет....значит уже мужикам водку..а, нам гороху?)) А, че больше деффачек потрясти нечем?)) Вон один сисками играет, второй голубой шерстью потрясает..а, у тебя какие достоинства?)))))

MirroR
16.12.2011, 14:41
XD

Юмористы.
Привет, пришелец! :))

Оляля
16.12.2011, 14:45
а, у тебя какие достоинства?)))))

орден по музыкальному свисту с пятой точки:-|

Брутальная Шишига
16.12.2011, 14:49
Оляля, че опять винтики крутим?))))) а, что такого?? я ваще ничего срамного не имела ввиду)) так...шта..отвянь..постылая!)))))

Оляля
16.12.2011, 14:51
Оляля, че опять винтики крутим?))))) а, что такого?? я ваще ничего срамного не имела ввиду)) так...шта..отвянь..постылая!)))))

какие к *уям винтики!Я просто тебе для инфы рассказала всю поднаготную,а ты цепляешься,гадюка зауральная:-\Вот вееее мне завидуют!:-[

Брутальная Шишига
16.12.2011, 14:57
Вот вееее мне завидуют! Ды чему у тебя завидовать....прозерпина ты воронежская))))) аль уже отлегло от одного места..кислород в моцк поступать начал?)) так...ничо...это кратковременное просветление!)))
Мартинес...ты давай не стиссняйси...расскажи нам все.....мы прям внимаем!)))))

Оляля
16.12.2011, 15:00
Ды чему у тебя завидовать....прозерпина ты воронежская))))) аль уже отлегло от одного места..кислород в моцк поступать начал?)) так...ничо...это кратковременное просветление!)))

ды у меня,в отличии от некоторых,кислород от головы идет,а не от места,где у тебе не отлегает:jokingly:

Брутальная Шишига
16.12.2011, 15:03
ды у меня,в отличии от некоторых,кислород от головы идет,а не от места,где у тебе не отлегаетДа бросьте Вы своими черевичками тут колбасить!)))) У меня то приключения на нее, а у тебя - геморрой!))))

Оляля
16.12.2011, 15:05
Да бросьте Вы своими черевичками тут колбасить!)))) У меня то приключения на нее, а у тебя - геморрой!))))

не!У меня справка есть-с венами все ровно))))

Брутальная Шишига
16.12.2011, 15:07
не!У меня справка есть-с венами все ровно))))ты же их сама и штампуешь..по пятерке за пачку)) эка невидаль)))

Оляля
16.12.2011, 15:13
ты же их сама и штампуешь..по пятерке за пачку)) эка невидаль)))

не!У меня в другой спецификации подлог:-X

Брутальная Шишига
16.12.2011, 15:19
не!У меня в другой спецификации подлогэх...обэпа на тя нету...все куплено давно!)))))

Оляля
16.12.2011, 15:19
эх...обэпа на тя нету...все куплено давно!)))))

ай!Не смешите мои тапки!Мы с ними просто друзья деццтва))))

Брутальная Шишига
16.12.2011, 15:22
ай!Не смешите мои тапки!Мы с ними просто друзья деццтва)))ну купленные с детства...лишней порцией манной каши и ролевыми играми в мам и пап!))))

Оляля
16.12.2011, 15:24
ну купленные с детства...лишней порцией манной каши и ролевыми играми в мам и пап!))))

не правда ваша!В деццтве я была правильно воспитана и считала,что делиться-это грех:D

Брутальная Шишига
16.12.2011, 15:25
не правда ваша!В деццтве я была правильно воспитана и считала,что делиться-это грехо так ты еще и за всех хомячила?)))) и хто ты после энтава?))))

Оляля
16.12.2011, 15:26
о так ты еще и за всех хомячила?)))) и хто ты после энтава?))))

не!Четко свою порцейку))))

Брутальная Шишига
16.12.2011, 15:28
не!Четко свою порцейку))))ну...вот собственно..и привет...Вам зимляне!))))

Оляля
16.12.2011, 15:29
:D

Мартинес
16.12.2011, 17:39
ТАК!!! ВСЕ!! ХЕРЕ!!! БРЕЙК!!!
Вы еще подеритесь, горячие финские парни!!!
Отвечаю сразу всем и вся. Сам родом с тонкого Востока.Первое - по поводу плова. Нут перед тем как нут (как вы его называете горох) в плов (зербак) отправляют, его 6-8 часов вымачивают, так что все дубильно-пердильные весчества уходют. А потом посыпав дымящююся паром горку рассыпчатого риса с мелко порезаным развалистым мясцом молодого барашка зернышками граната и малой толикой каймака, вы понимаете что есть рай на земле (весной и летом на последней стадии в рис прячут головки молодого чеснока, и он выходит слегка пропареный но непотерявший своей прелести).
Второе-Шишига и Оливка и Меламори, мужика вам надо.

добавлено через 1 минуту
Плов с горохом рулит! :)

Мартинес, привет!)А где-же транспорант с приветствием? Я привык чтоб оркестр и хлеб-соль и поцелуи в десны! Где?

Брутальная Шишига
16.12.2011, 17:53
ТАК!!! ВСЕ!! ХЕРЕ!!! БРЕЙК!!!
Мартинес, ну вот мало ты на форуме провел время, а, так бы ужо знал, што подруги мы с Оляляшей)))) И всех так и вводим в блуд своим общением))))

Второе-Шишига и Оливка и Меламори, мужика вам надо.Есть где взять?? Скажи место..мы мятнемся...ща и Оляле стукну смсой))))

Мартинес
16.12.2011, 17:58
Есть где взять?? Скажи место..мы мятнемся...ща и Оляле стукну смсой))))[/QUOTE]Записывай: Антарктида, проспект Нельсона, вторая берлога справа (ориентир - Красный и пульсирующий , в небо смотрит, как раз твои 15-17)

Брутальная Шишига
16.12.2011, 18:00
Мартинес, ты смотри...бреешься не мойкой?)) а, то....неаккуратное движение..и все...абзац!)) В Антарктиду он нас....еще чего удумал!)))) Сам ступай к тем медведям....и вааще...15-17 не мои!))))

Мартинес
16.12.2011, 18:04
Мартинес, ты смотри...бреешься не мойкой?)) а, то....неаккуратное движение..и все...абзац!)) В Антарктиду он нас....еще чего удумал!)))) Сам ступай к тем медведям....и вааще...15-17 не мои!))))Бреюся я аккуратно, не волновайся! В антарктиду , думаю поедем вместе, на медовый. А 15-17 не твои, ну да , не твои. Они сейчас у другой. Подожди когда освободятся.

Брутальная Шишига
16.12.2011, 18:06
А 15-17 не твои, ну да , не твои. Они сейчас у другой. Подожди когда освободятся.Ды вот не надо мне этот переходящий вымпел страсти...оставьте уж там..где находится!)))))

Мартинес
16.12.2011, 18:16
Ды вот не надо мне этот переходящий вымпел страсти...оставьте уж там..где находится!)))))Это не я, ето он сам. Он же придеть в себя, оглянется и начнет искать предмет страсти. А тут ты "Брутальная" да еще "Шишига". Писец котенку!

Брутальная Шишига
16.12.2011, 18:20
А тут ты "Брутальная" да еще "Шишига". Писец котенку!Аргументируйте!)))) чей то вдруг?)))))

Это не я, ето он сам. Он же придеть в себя, оглянется и начнет искать предмет страсти.Ек его крутит то по сторонам)) Бедолага))

Мартинес
16.12.2011, 18:23
Аргументируйте!)))) чей то вдруг?)))))

Ек его крутит то по сторонам)) Бедолага))Не, по сторонам его не крутит, у него шоры на глазах, идеть только впередь. А то что бедолага, это да, устал, измаялся. Подумываю уже, а не найти ли тихую пристань?

Брутальная Шишига
16.12.2011, 18:26
Не, по сторонам его не крутит, у него шоры на глазах, идеть только впередь. А то что бедолага, это да, устал, измаялся. Подумываю уже, а не найти ли тихую пристань?А, что у нас под тихой пристанью подразумевают?)))))) Чехольчик?? или еще чиво нового выдумали?)))

Мартинес
16.12.2011, 18:35
А, что у нас под тихой пристанью подразумевают?)))))) Чехольчик?? или еще чиво нового выдумали?)))Нет, не чехольчик. Небольшой, уютный, и тропинка от крыльца в прибой. И рассвет с закатанными штанинами, руками полными кругяшей. Даешь ей, а она бросает и считает - два, три, четыре. В рассвет, в завтра. И маленькая белокурая голова на плече,сын?дочка? как ее зовут? Так же как и тебя. А ты говоришь - чехольчик...

Брутальная Шишига
16.12.2011, 18:43
Мартинес, :flirt:а, Вы романтик однако.....
Только Вы блондин?? Откелева эта белокурая головка будет?)))))

Оляля
16.12.2011, 18:45
Нет, не чехольчик. Небольшой, уютный, и тропинка от крыльца в прибой. И рассвет с закатанными штанинами, руками полными кругяшей. Даешь ей, а она бросает и считает - два, три, четыре. В рассвет, в завтра. И маленькая белокурая голова на плече,сын?дочка? как ее зовут? Так же как и тебя. А ты говоришь - чехольчик...

*мееедленно открываю третий глаз*Мартинес!Слушай сюдой-это старость))))):-X

Оливка
16.12.2011, 18:57
ТАК!!! ВСЕ!! ХЕРЕ!!! БРЕЙК!!!
-Шишига и Оливка и Меламори, мужика вам надо.

добавлено через 1 минуту
А где-же транспорант с приветствием? Я привык чтоб оркестр и хлеб-соль и поцелуи в десны! Где?

ёптить, так ты себя чтоль предлагаешь?:rzhaka:
щаз с девченками жребий кинем:hihi:

Брутальная Шишига
16.12.2011, 19:06
ёптить, так ты себя чтоль предлагаешь? щаз с девченками жребий кинемТокмо это..он, поцалуи, видать от Админа нашего ждал!)))))

Оливка
16.12.2011, 19:23
Токмо это..он, поцалуи, видать от Админа нашего ждал!)))))

ну вот...опять облом:hihi:

Брутальная Шишига
16.12.2011, 19:25
ну вот...опять обломЩа Олька еще че приоткроет и что-нибудь интересное выдаст))))

Оливка
16.12.2011, 19:27
Ща Олька еще че приоткроет )))

так а че открывает? может помочь кака нужна?:-[

Брутальная Шишига
16.12.2011, 19:30
так а че открывает? может помочь кака нужна?Не..она у нас девачка самостоятельная)) Все сама..все сама...)))) лучче не лезть под горячую руку!)))

Оливка
16.12.2011, 19:32
лан, отсижусь в сторонке, покурю пока...

Мартинес
16.12.2011, 19:36
*мееедленно открываю третий глаз*Мартинес!Слушай сюдой-это старость))))):-XЭто не старость, это хотение мира в душе. Зае....о... Сколько можно. Рыба об лед, привет, ложись, здравствуй. Существуют же на свете нормальные люди. Не такие как мы, клоуны. А нормальные! Где они? Мутация? Все выродились? Превратились в Оливок, Меламорек, Шишиг? Простите, последние 100 грамм коньяку были лишними. Где вы, ласковые, уютные, те для кого горы свернуть и реки повернуть?

Брутальная Шишига
16.12.2011, 19:41
Мартинес, ды мы не в обиде..только..где Вы сильные, надежные, добрые и понимающие?? Где желание в глазах?? Томленье в сердце? Желание удивить и быть единственным героем?? Куды это затерлось?? Куда кинуться со своей нежностью и заботой,если тебе далеко не шешнадцать? и свои скелеты в шкафу??? нда..100 грамм бы сейчас не помешали!))))

Оливка
16.12.2011, 19:45
...Не такие как мы, клоуны. А нормальные! Где они? Мутация? Все выродились? Превратились в Оливок, Меламорек, Шишиг? Простите, последние 100 грамм коньяку были лишними. Где вы, ласковые, уютные, те для кого горы свернуть и реки повернуть?

и вот тут суровая правда жизни: чего достойны, то и получаем:pardon_girl:
где вы те, не требующие за собой ухода как за дитем малым, может всем стоит в себя заглянуть..там поискать?!
а обвинять всех вокруг -это легче

Мартинес
16.12.2011, 19:49
Мартинес, ды мы не в обиде..только..где Вы сильные, надежные, добрые и понимающие?? Где желание в глазах?? Томленье в сердце? Желание удивить и быть единственным героем?? Куды это затерлось?? Куда кинуться со своей нежностью и заботой,если тебе далеко не шешнадцать? и свои скелеты в шкафу??? нда..100 грамм бы сейчас не помешали!))))Милая Брута, ласковая Ши. Пусть я буду банальным. Но тебе не повезло. Они (милые, заботливые, терпимые, домашние) здесь. Подними свой красивый взгляд, оглянись. Он рядом. Но он так же как и ты боится нарваться. И поэтому выбирает стеб и хохму своим авангардом. И именно поэтому вам так сложно встретиться и увидеть друг друга. Твой случайный романчик (секс, перепихон, мясной натер)
на работе, и пары спущены, можно подождать. А время то идет. А мы, к сожалению, моложе, не становимся.

Брутальная Шишига
16.12.2011, 19:58
Они (милые, заботливые, терпимые, домашние) здесь. Подними свой красивый взгляд, оглянись. Он рядом. Но он так же как и ты боится нарваться. И поэтому выбирает стеб и хохму своим авангардом. И именно поэтому вам так сложно встретиться и увидеть друг друга.Где рядом????)))) Нет его рядом.....
Твой случайный романчик (секс, перепихон, мясной натер) на работе, и пары спущены, можно подождать.Заблуждение....

А время то идет. А мы, к сожалению, моложе, не становимся.А, вот тут, согласна, как не печально!

Мартинес
16.12.2011, 20:12
Где рядом????)))) Нет его рядом.....
Заблуждение....

А, вот тут, согласна, как не печально!Да есть он рядом. да что ты? Уже как пол часа в дверь колочу. Пусти уже-же. Промок, замерз, и ваабще в постельку хочу.

Брутальная Шишига
16.12.2011, 20:14
Да есть он рядом. да что ты? Уже как пол часа в дверь колочу. Пусти уже-же. Промок, замерз, и ваабще в постельку хочу.Ошибся дверкой видать!))))) у меня тишина....и даже пьяного бомжа на лестничной площадке нет!))))) Я сходила..проверила!))))

Оливка
16.12.2011, 20:14
Да есть он рядом. да что ты? Уже как пол часа в дверь колочу. Пусти уже-же. Промок, замерз, и ваабще в постельку хочу.

Шиши, не верь ему, он в соседней теме ноги мои требует:girl_crazy:

Меламори
16.12.2011, 20:19
слушьте, я за вами так и не понИла..плов будет?

Брутальная Шишига
16.12.2011, 20:22
Шиши, не верь ему, он в соседней теме ноги мои требуетА,я никомуне верю)))) Только Оляляшке!)))

слушьте, я за вами так и не понИла..плов будет?Абажди...у мну тут на работе оказывается перепихон..а, я сижу и голову ломаю..с кем)) вот...хочу выяснить!))))

Меламори
16.12.2011, 20:27
Абажди
ждать? плов - это ж святое!! )))

Мартинес
16.12.2011, 20:29
А,я никомуне верю)))) Только Оляляшке!)))

Абажди...у мну тут на работе оказывается перепихон..а, я сижу и голову ломаю..с кем)) вот...хочу выяснить!))))За неимением лучших. придется отвечать за всех. Солнцы мои :
Плов будет, только скажите где и когда.
Ног чужих не надо, но если они красивые и не иксиком, пусть народ посмотрит (до колен достаточно, Оливка не гунди!)

А тебе Шишуля надо просто правильную дверь открыть. Ты же каженный божий день открываешь ее, замороченную, с работой с мудаками с бывшими с невкусным обедом с недосыпом.... Может хватит.

Оливка
16.12.2011, 20:34
Ног чужих не надо, но если они красивые и не иксиком, пусть народ посмотрит (до колен достаточно, Оливка не гунди!)



дык может, у меня в ногах сама красота тока от колен и выше начинается:pardon_girl:вот терь точно гундеть буду:cry:

Брутальная Шишига
16.12.2011, 20:37
А тебе Шишуля надо просто правильную дверь открыть. Ты же каженный божий день открываешь ее, замороченную, с работой с мудаками с бывшими с невкусным обедом с недосыпом.... Может хватит.Херрасе...ты чо???? бабка Ванга у нас?))))) откелева такие сведения?)))))))

Мартинес
16.12.2011, 20:43
дык может, у меня в ногах сама красота тока от колен и выше начинается:pardon_girl:вот терь точно гундеть буду:cry:Аргументируй! И пжлста гунди, у тебя это очхор получается.

Меламори
16.12.2011, 20:43
За неимением лучших. придется отвечать за всех. Солнцы мои :
Плов будет, только скажите где и когда.
Ног чужих не надо, но если они красивые и не иксиком, пусть народ посмотрит (до колен достаточно, Оливка не гунди!)

А тебе Шишуля надо просто правильную дверь открыть. Ты же каженный божий день открываешь ее, замороченную, с работой с мудаками с бывшими с невкусным обедом с недосыпом.... Может хватит.

всех построил! предлагаю новую номинацию! ВСЕРЕАЛАКСОВСКИЙ ПОСТРОИТЕЛЬ!)))

Мартинес
16.12.2011, 20:45
Херрасе...ты чо???? бабка Ванга у нас?))))) откелева такие сведения?)))))))Я еще не бабка, и пока не дедка. Я же представился - я "хороший". Таких один на двух дают.

Оливка
16.12.2011, 20:46
Аргументируй! И пжлста гунди, у тебя это очхор получается.

аргументировать не можу, можу тока гундеть:pardon_girl:
хотя: мля буду правду говорю - такой аргумент прокатит? ;)

Мартинес
16.12.2011, 20:46
всех построил! предлагаю новую номинацию! ВСЕРЕАЛАКСОВСКИЙ ПОСТРОИТЕЛЬ!)))А конфетки давать будут?

Оливка
16.12.2011, 20:47
Я еще не бабка, и пока не дедка. Я же представился - я "хороший". Таких один на двух дают.

так ты нам с Шиши себя предлагаешь одного на двух?!:rzhaka:писец, достаньте меня из под стола:girl_crazy:

Мартинес
16.12.2011, 20:49
аргументировать не можу, можу тока гундеть:pardon_girl:
хотя: мля буду правду говорю - такой аргумент прокатит? ;)Ну отправь хоть правый палец. Шобы було с кем диссссскусссию разводить!

добавлено через 1 минуту
так ты нам с Шиши себя предлагаешь одного на двух?!:rzhaka:писец, достаньте меня из под стола:girl_crazy:Да хоть на пятерых. Хорошегого человека много не бывает. Усем хватить.

Брутальная Шишига
16.12.2011, 20:51
так ты нам с Шиши себя предлагаешь одного на двух?!писец, достаньте меня из под столаДа..харрош тут уже развод устраивать)) Пора уже мой стек вынимать...залежался он у мну...без надобности...ща я тут ролевушку замучу....предлагальщикам всяким!)))))

Меламори
16.12.2011, 20:52
конфетки давать будут?
плов давать будут!)))

Мартинес
16.12.2011, 20:54
Да..харрош тут уже развод устраивать)) Пора уже мой стек вынимать...залежался он у мну...без надобности...ща я тут ролевушку замучу....предлагальщикам всяким!)))))Стек - уважуха и респект. ЖДУНЕДАЖДУСЯ! А за Предлагальщика - ответишь!!!!:grr:

Брутальная Шишига
16.12.2011, 20:55
Стек - уважуха и респект. ЖДУНЕДАЖДУСЯ!Давай..воспользуйся айфоном..кинь предметное место..я буду сейчас Вас воспитывать!))))))

А за Предлагальщика - ответишь!!!!И чо ты со мной сделаешь?))))

Мартинес
16.12.2011, 20:58
плов давать будут!)))А могу я Вам предложить мароженнного с пирожжженовым? Может вы и помягчеете?

добавлено через 2 минуты
Давай..воспользуйся айфоном..кинь предметное место..я буду сейчас Вас воспитывать!))))))

И чо ты со мной сделаешь?))))Отхлестаю твоим же стеком (тебе понравится). А по поводу предметного места- тебе что конкретно для дуэли? телефон, адрес, почту?

Брутальная Шишига
16.12.2011, 21:04
Отхлестаю твоим же стеком (тебе понравится). А по поводу предметного места- тебе что конкретно для дуэли? телефон, адрес, почту?От наивнай ты...юноша!)) Фоту в студию..телефон..адреса и аськи - в личку!)))))

Меламори
16.12.2011, 21:12
А могу я Вам предложить мароженнного с пирожжженовым? Может вы и помягчеете?
не..мороженым меня не подкупить:boss:

Мартинес
16.12.2011, 21:19
не..мороженым меня не подкупить:boss:А чем? (на ушко, никто не узнает, даю почку на отсечение)

добавлено через 1 минуту
От наивнай ты...юноша!)) Фоту в студию..телефон..адреса и аськи - в личку!)))))Как новичек сообщаю : никогда не писал в "личку". Готов сбросить всю интересующую вас инфу, если обьясните как.

Брутальная Шишига
16.12.2011, 21:19
А чем? (на ушко, никто не узнает, даю почку на отсечение)Началось...еще один почку сдает.....ндя.....и вновь продолжается бой!)))))

Брутальная Шишига
16.12.2011, 21:19
Как новичек сообщаю : никогда не писал в "личку". Готов сбросить всю интересующую вас инфу, если обьясните как.А можно и вон в чат...около авки есть такой голубой квадратик)) так чат и откроется!)))))

Мартинес
16.12.2011, 21:28
А можно и вон в чат...около авки есть такой голубой квадратик)) так чат и откроется!)))))Давай попробуем. Тебе удобно дорогая? А так? Подожди я руку уберу. Вот так вот помягче будет. Хорошо?

Брутальная Шишига
16.12.2011, 21:32
Давай попробуем. Тебе удобно дорогая? А так? Подожди я руку уберу. Вот так вот помягче будет. Хорошо?Это ты щаз с кем гуторил то?)))))

Оливка
16.12.2011, 21:35
ептить, а Марти то виртить начал:hihi: приятных вам тут выкрутасов...а я пжалуй пойду горшок греть:girl_crazy:

Брутальная Шишига
16.12.2011, 21:36
Оливка, а, зачем тебе горшок греть?))))) ну..так...извини, нескромный вопрос))

Оливка
16.12.2011, 21:38
зачем тебе горшок греть?))))) ну..так...извини, нескромный вопрос))

ну я так образно...могу сказать что ушла подушку мять..так лучшее?:blush_girl:

Мартинес
16.12.2011, 21:39
ну я так образно...могу сказать что ушла подушку мять..так лучшее?:blush_girl:А давайте греть горшок второем!

Брутальная Шишига
16.12.2011, 21:41
А давайте греть горшок второемЭто че за трио экспрессия тут?))) не...я сплю как звезда..могу и в глазик нечаянно тыкнуть..или пендель выписать)))

Оливка
16.12.2011, 21:43
Это че за трио экспрессия тут?))) не...я сплю как звезда..могу и в глазик нечаянно тыкнуть..или пендель выписать)))

ааааааа, так нечестно, я тоже раскинуться люлю!

MORGANA
18.12.2011, 11:39
я сплю как звезда..

А если пальцы расщеперить на руках и ногах,то вообще-снежинка!!!!!!!

Мартинес
18.12.2011, 19:01
А если пальцы расщеперить на руках и ногах,то вообще-снежинка!!!!!!!А если еще на каждый пальчик надеть по мандарину, то будешь новогодней снежинкой!!!!!

Marika
18.12.2011, 19:03
это ж какие должны быть пальцы :rofl: особенно на ногах

Меламори
18.12.2011, 19:08
А чем?
все очень просто. ничем)) пока сама не захочу...)))

Мартинес
18.12.2011, 22:50
это ж какие должны быть пальцы :rofl: особенно на ногахТак и мандаринки разные бывают. А можно еще под каждый ноготь по палочке бенгальского, и зажечь одновременно. Представь! Этож какая красотища. Снежинка- и горит!!!:valio:

добавлено через 1 минуту
все очень просто. ничем)) пока сама не захочу...)))Перечислить все варианты?

Меламори
18.12.2011, 23:15
Перечислить все варианты?


ну давай. позабавь нас, прояви фантазию ткскть))

Мартинес
18.12.2011, 23:23
ну давай. позабавь нас, прояви фантазию ткскть))"Нас" - это кого ? Огласите весь список пжлста! И забавят клоуны в цирках, а мы (наше величество) интригуем и захватываем дух!

Marika
19.12.2011, 10:15
...осспадяя , ну и самомнение у человека ))))))

Оляля
19.12.2011, 10:34
Читало,читало и устало...:tired:

Marika
19.12.2011, 10:48
я дошла где то и забыла , где поняла , что любит погорячее . но остальное не осилила

Оляля
19.12.2011, 10:51
я вроде и осилила,но как то нить потеряла и уснула)))

Marika
19.12.2011, 11:49
да поспи , или ты после обеда привыкла ? )))))))

Меламори
19.12.2011, 11:51
Нас
нас, это значит: Необычайно Активное Сообщество! Невероятно Аппетитные Создания. ну и т.д. одним словом МыМР)))) что значит МыМожемРешать!)))

добавлено через 38 секунд
наше величество
было ваше. стало наше!

Оляля
19.12.2011, 11:51
да поспи , или ты после обеда привыкла ? )))))))

ой!Ды я ваще спать отвыкла:(

Меламори
19.12.2011, 12:31
Ды я ваще спать отвыкла
и чем это она там занимается ночами?..)))

Оляля
19.12.2011, 12:47
и чем это она там занимается ночами?..)))

мы нервнобольные люди загадочные)))

Marika
19.12.2011, 13:00
ночной тик ? )))))

Меламори
19.12.2011, 13:02
загадочные
это теперь так называется?))

Оляля
19.12.2011, 13:09
это теперь так называется?))

конечно!Должна же быть в женщине какая то загадка!))))

Меламори
19.12.2011, 13:22
Должна же быть в женщине какая то загадка
кому это женщина должна опять?))) вот вы со своим долженствованием. и вапще. КОМУ ДОЛЖНА Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!)) и загадки тоже.

Оляля
19.12.2011, 13:32
как кому!?Себе,любимой!

Меламори
19.12.2011, 13:45
как кому!?Себе,любимой!
это же уже не вопрос долга. это просто само собой разумеещеся себялюбие)))

Мартинес
19.12.2011, 15:21
...осспадяя , ну и самомнение у человека ))))))Просто врожденное чувство такта и воспитание не позволяет врать. Если сегоня царь - значит царь. Завтра будет боцман (звездочет, водитель эскалатора и т.д. и т.п.) - значит боцман. Как с утра себя вспомнил, так день и провел. А по другому скучно.:doh:

Оляля
19.12.2011, 15:23
Мартинес, так царь ты или не царь?Это для меня важно!

Marika
19.12.2011, 15:24
да вы батенька лицедей натуры да с утречка ))) а я вот не люблю врунов

Мартинес
19.12.2011, 15:27
нас, это значит: Необычайно Активное Сообщество! Невероятно Аппетитные Создания. ну и т.д. одним словом МыМР)))) что значит МыМожемРешать!)))

добавлено через 38 секунд

было ваше. стало наше!Вы либо Невероятно Агрессивные Создания, либо Ненормативно Аргументированый Спам

добавлено через 45 секунд
Мартинес, так царь ты или не царь?Это для меня важно!Ща, в трудовую гляну:Cool2:

добавлено через 1 минуту
да вы батенька лицедей натуры да с утречка ))) а я вот не люблю вруновЯ тоже их как-то не очень Пучит с них, да и косточек много.

Оляля
19.12.2011, 15:30
Ща, в трудовую гляну

О!Это еще и официально?))Ну так что там?)))

Мартинес
19.12.2011, 15:34
О!Это еще и официально?))Ну так что там?)))Так и написано "Царь четвертого разряда, с возможностью самоотвода, должность приходяще-уходящяя"

Оляля
19.12.2011, 15:35
Так и написано "Царь четвертого разряда, с возможностью самоотвода, должность приходяще-уходящяя"

ну так тогда это ты меня на должность царицы назначай))))Только без возможности самоотвода)))

Мартинес
19.12.2011, 15:38
ну так тогда это ты меня на должность царицы назначай))))Только без возможности самоотвода)))Так надо ето, тавой, кастинг в смысле проводить

Оляля
19.12.2011, 15:44
Так надо ето, тавой, кастинг в смысле проводить

чойта?Ты в меня не веришь!?=-O

Marika
19.12.2011, 15:46
Я тоже их как-то не очень Пучит с них, да и косточек много.да ? несвежие мож попадаются
Так надо ето, тавой, кастинг в смысле проводитьой , да пусть она будет , ей надо ))))

Мартинес
19.12.2011, 15:49
чойта?Ты в меня не веришь!?=-OВерю, я вабще всем верю. Доверчивые мы. Ладно, надысь анкетку заполнить. Для начинающих, так сказать прынцесс)))))

Оляля
19.12.2011, 15:51
Верю, я вабще всем верю. Доверчивые мы. Ладно, надысь анкетку заполнить. Для начинающих, так сказать прынцесс)))))

ну давай свою анкету уже...

добавлено через 23 секунды
ой , да пусть она будет , ей надо ))))

не!Ну надо мне жызнь налажывать!?Он вон за семейное счастье!

Мартинес
19.12.2011, 15:53
да ? несвежие мож попадаются
ой , да пусть она будет , ей надо ))))Что, савсем приперло? И жизнь без короны не в жилу?

добавлено через 2 минуты
ну давай свою анкету уже...

добавлено через 23 секунды


не!Ну надо мне жызнь налажывать!?Он вон за семейное счастье!Анкета при приеме на работу. Образец (заполняется соискателем собственноручно)

1. Фамилия __________________________ Имя ______________________________ Отчество _________________________

2. Если изменяли фамилию, имя или отчество, то укажите их, а также когда, где и по какой причине изменяли

3. Год, число и место рождения (село, деревня, город, район, область, край, республика)

4. Гражданство (если изменяли, то укажите когда и по какой причине)

5. Образование, когда и какие учебные заведения окончили, номера дипломов. Специальность по диплому. Квалификация по диплому

6. Ученая степень, ученое звание, когда присвоены, номера дипломов

7. Какими иностранными языками и языками народов Российской Федерации владеете и в какой степени (читаете и можете объясняться, владеете свободно)

8. Были ли Вы и Ваши близкие родственники судимы, когда и за что

9. Были ли за границей, где, когда и с какой целью.

10. Выполняемая работа с начала трудовой деятельности (включая учебу в высших и средних специальных учебных заведениях, военную службу, работу по совместительству, предпринимательскую деятельность и т.п.). При заполнении данного пункта необходимо именовать учреждения, организации, предприятия так как они назывались в свое время, военную службу записывать с указанием должности и номера воинской части

11. Имеются у Вас или жены(мужа) родственники, постоянно проживающие за границей (укажите их фамилию, имя, отчество, год рождения, степень родства, местожительства, с какого времени они проживают за границей) __________________________________________________ ____________________ __________________________________________________ ____________________ __________________________________________________ ____________________ __________________________________________________ ____________________

12. Отношение к воинской обязанности и воинское звание __________________________________________________ ____________________ __________________________________________________ ____________________

13. Домашний адрес и номер телефона __________________________________ __________________________________________________ ____________________

14. Паспорт или документ, его заменяющий _____________________________ __________________________________________________ ____________________ (номер, серия, кем и когда выдан) 16. Дополнительные сведения (государственные награды, участие в выборных представительных органах, также другая информация, которую оформляемый желает сообщить о себе) __________________________________________________ ____________________ __________________________________________________ ____________________ __________________________________________________ ____________________ __________________________________________________ ____________________ __________________________________________________ ____________________ "___"________________ 199__ г. Подпись _____________________ (дата заполнения) Фотокарточка и данные о трудовой деятельности, учебе оформляемого соответствуют документам, удостоверяющим личность, записям в трудовой книжке, документам об образовании, воинской службе. М.П. ____________________________________________ (подпись, фамилия работника кадровой службы)

Оляля
19.12.2011, 15:55
Что, савсем приперло? И жизнь без короны не в жилу?
а на кой нам без короны?

Marika
19.12.2011, 15:55
чёйта ? :unbel: а заполнять кто будет ? дядя что ли

Snegurochka
19.12.2011, 18:04
Мартинес, как порядочная Снегурочка, не шмогла пройти мимо темки, тем более заочно ужо знакомы - я про близнецофф, еси чо - так что трям мое тута!:ura:

Мартинес
19.12.2011, 20:58
Мартинес, как порядочная Снегурочка, не шмогла пройти мимо темки, тем более заочно ужо знакомы - я про близнецофф, еси чо - так что трям мое тута!:ura:Очень уважаю порядочных Снегурочек, тем более родственникофф))))))))))))

DeadForFuN
20.12.2011, 08:30
Привет хороший :)

Snegurochka
20.12.2011, 20:03
Очень уважаю порядочных Снегурочек, тем более родственникофф))
тю, я про Мартинку говорила))) а я не с Востока, родственницей быть никак не могу :girl_angel2:

Мартинес
20.12.2011, 20:16
тю, я про Мартинку говорила))) а я не с Востока, родственницей быть никак не могу :girl_angel2:
Первое: какая разница про кого!
Второе: а что, на Востоке не мог родится умный, интеллегентный и достаточно симпатичный славянин?
Третье: мой папа работал дальнобойщиком, может и Ваши края заезживал. так что не будь так категорична:It_Wasnt_Me:

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:18
Мартинес, уже давай свою славянскую портфолию в галерею кидай)) Я на тебя медитировать буду))))))

Мартинес
20.12.2011, 20:25
Мартинес, уже давай свою славянскую портфолию в галерею кидай)) Я на тебя медитировать буду))))))Я жешь говорил уж, что ишу фотографшу. Так как Оляля с телефона в зеркало и в труселях, чой-то неахота. Мнеж масштаб, постановка, экспрессия, мать ее. Так что ожидайте. Если терпежа хватит))))))))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:27
Так что ожидайте. Если терпежа хватит)))))Какой терпеж..ты ваще подумал?)) у нас отродясь его не было)) ты ужо оставь свою постановочную вакханалию..терзай..тьфу..дерзай уже свою телу сюда!)))) нам страсть как это охоче порассматривать!)))))

Меламори
20.12.2011, 20:36
на тебя медитировать буду))))))
это терь так и называется - медитировать?))) хехе. какой интересный эвфемизм))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:37
это терь так и называется - медитировать?))) хехе. какой интересный эвфемизм))
Меламори, вот тебе чиво?)) да...буду чакры открывать на Мартинеса, а че плохова то?))))

Меламори
20.12.2011, 20:41
Меламори, вот тебе чиво?)) да...буду чакры открывать на Мартинеса, а че плохова то?))))
вот что чакры открываются от паров алкоголя я знаю.. а что от паров мартинеса в первый раз слышу. сомнительно как-то..)))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:44
вот что чакры открываются от паров алкоголя я знаюУ мну все закрывается..факт!))))

а что от паров мартинеса в первый раз слышу. сомнительно как-то..))Да не беги ты впереди паровоза то!))))) Не нервничай)))

Меламори
20.12.2011, 20:46
Да не беги ты впереди паровоза то!))))) Не нервничай)))
да я ваще сижу и не парюсь))) но чакры и мартинес...ну хз..ты попробуй..расскажешь... понравится - попробуем ))))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:51
но чакры и мартинес...ды ваще тема!)))

понравится - попробуем ))))На зуб штоле?)))))))

Меламори
20.12.2011, 20:54
На зуб штоле

на зуб - больно волосат:thinking_girl:

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:56
на зуб - больно волосатА, ты откуда это знаешь?)) че...куснула уже?))))уууууууу....зарраза!))))

Меламори
20.12.2011, 20:58
, ты откуда это знаешь?)) че...куснула уже?))))уууууууу....зарраза!))))
ну ваще он же не частная собственность, а общественная! так что не фиг тут права предъявлять.))

и еще. кусать волосатое я бы не стала)) я тока пасмарела)))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 21:03
ну ваще он же не частная собственность, а общественная! так что не фиг тут права предъявлять.))Ды какие права?)) Я может объект сублимации упускаю))))) и все благодаря тебе!))))

и еще. кусать волосатое я бы не стала)) я тока пасмарела)))Где?? Когда успела?)))))

Меламори
20.12.2011, 21:16
Где?? Когда успела?)))))
а вот тогда и успела =р))))



Ды какие права?)) Я может объект сублимации упускаю))))) и все благодаря тебе!))))
чеита? бери, мне не жалко)) пользуйсо)))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 21:17
а вот тогда и успела =р)))Я плакаль.....

чеита? бери, мне не жалко)) пользуйсо)))Все....убег...после твоих покусательств......

Меламори
20.12.2011, 21:30
после твоих покусательств
если б покусала, фиг бы он убег..)))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 21:34
если б покусала, фиг бы он убег..)))Аблизывала, да?)) признайся!!!!)))))

Snegurochka
20.12.2011, 21:39
Первое: какая разница про кого!
Второе: а что, на Востоке не мог родится умный, интеллегентный и достаточно симпатичный славянин?
Третье: мой папа работал дальнобойщиком, может и Ваши края заезживал. так что не будь так категорична
Категорически приветствую))))
Какая логичная фантазия или фантазийная логика?)))
Одно понятно: парень ты нескучный))))
а) большая разница - в никах)))
в) второе звучит весьма убедительно, но причем тут я? или все славяне - братья, сестры?)))
с) твой папа никак не мог заехать туда, где я жила, т.к. у него не было тудой пропуска)))
ыыыыыыы

Меламори
20.12.2011, 22:29
Аблизывала, да?)) признайся!!!!)))))
волосатое ж!

Мартинес
20.12.2011, 23:21
волосатое ж!Шерстка гладкая, шелковистая, ромашками пахнет))))))

добавлено через 3 минуты

в) второе звучит весьма убедительно, но причем тут я? или все славяне - братья, сестры?)))
с) твой папа никак не мог заехать туда, где я жила, т.к. у него не было тудой пропуска)))
ыыыыыыыПросто ты сделала акцент на Восток, видимо я не разобрался. Экскью зе муа, мадам. А насчет папы..... Такого куда хочешь и без пропуска, еще и отпускать не будут)))

добавлено через 2 минуты

Все....убег...Не убег. Решил бризольки сотворить. Получилось очень даже себе. Остывают. Говорят они холодные вкуснее будут.

Меламори
20.12.2011, 23:34
ромашками пахнет
ыхы. щас мы так и поверили что ромашками..))

Мартинес
20.12.2011, 23:38
ыхы. щас мы так и поверили что ромашками..))Ну может и не ромашками, но цветами луговыми эт точно)))На меня даже пчелки ведутся, у них так медок слаще получается)))

Меламори
20.12.2011, 23:43
Ну может и не ромашками, но цветами луговыми эт точно)))На меня даже пчелки ведутся, у них так медок слаще получается)))
угу.. вот они куда оказца мигрировали с луга на зиму..))))

Мартинес
20.12.2011, 23:57
угу.. вот они куда оказца мигрировали с луга на зиму..))))угу, они все у мене)))))

Marika
21.12.2011, 05:50
Муж с женой всю жизнь мечтали купить авто. Но все не получалось, то
гиперинфляция сжирала накопления, то дефолт, вот и сейчас не хватает
половины суммы. Муж жене говорит:
- Разреши мне супружескую измену - и у нас через неделю будет сумма
для покупки машины.
Жена:
- Кому ты такой нужен? С лысиной, брюшком, без зубов! Ай - да ладно,
мне не жалко.
Через неделю муж приносит увесистую пачку банкнот.
Жена пересчитывает и мучается в догадках:
- Как ты смог заработать столько денег всего за неделю?
Муж:
- Да есть у меня давняя школьная подруга, которая держит пасеку. Я к
ней в гости пришел, пчелку на член посадил, а сверху ее натянул. Вот
она после такого удовольствия мне и отвалила.
Жена:
- А давай мне продемонстрируешь!
Муж принес пчелу, посадил на член, после укуса насадил жену.
Жена прочуствовала и говорит:
- Зачем нам автомобиль, давай пасеку купим!
https://www.fotonons.ru/images/21.12.11/sarcastich.gif

Меламори
21.12.2011, 10:44
угу, они все у мене)))))
пасечник?))))

Мартинес
21.12.2011, 10:58
пасечник?))))Типа да. Пасу и выпасаю))))) пока нихто не жаловался))))

Оляля
21.12.2011, 10:59
Так как Оляля с телефона в зеркало и в труселях, чой-то неахота.

Мля!!!Ну что ж ты будешь делать!?Как не уйду он обо мне ды обо мне!:-\

Мартинес
21.12.2011, 11:04
Мля!!!Ну что ж ты будешь делать!?Как не уйду он обо мне ды обо мне!:-\Вот и солнце встало!)) Чую-на работу пора сбегАть:Hi:

Snegurochka
21.12.2011, 11:07
Такого куда хочешь и без пропуска, еще и отпускать не будут)))
в закрытый военный городок вряд ли бы пролез..

Мартинес
21.12.2011, 11:09
в закрытый военный городок вряд ли бы пролез.. А что за часть-то была? ПВО, ракетные, еродром какой? И не скучно тебе там рослося?

Snegurochka
21.12.2011, 11:17
Мартинес, ага, щас я тебе так и выдала все государственные тайны)))
рослось нормально, не жалуюсь. Часть в Подмосковье стояла

Оляля
21.12.2011, 11:22
Вот и солнце встало!)) Чую-на работу пора сбегАть:Hi:

ога и колючкой дверной проем затянуть)))

Меламори
21.12.2011, 11:28
Типа да. Пасу и выпасаю))))) пока нихто не жаловался))))
а чо, пчелы еще и жаловаться могут? от слова ЖАЛО?)))

Мартинес
21.12.2011, 13:03
ога и колючкой дверной проем затянуть)))Дык у нас на Олимпе и проемов то дверных и нетути!)))))) Сбацал заклинание и ушляйдем))

добавлено через 2 минуты
а чо, пчелы еще и жаловаться могут?Разные бывают, етож жисть. Кому крылышки не обрильянтил, кому лапки недообувал, кому шубку - зима ведь!!!

Оляля
21.12.2011, 13:06
Сбацал заклинание и ушляйдем))

я как то больше в лом верю)))

Мартинес
21.12.2011, 13:14
я как то больше в лом верю)))Чижало поди весь день с ломом-то?

Оляля
21.12.2011, 13:14
Чижало поди весь день с ломом-то?

не!Мы бабы русские привычные)))У нас с левой коронный-с правой похоронный)))

Мартинес
21.12.2011, 13:18
не!Мы бабы русские привычные)))У нас с левой коронный-с правой похоронный)))Дааа, есть женщины в русских селеньях....))))))))))))

MORGANA
21.12.2011, 13:21
Мартинес (https://realax.ru/member.php?u=3097), видать она только что вышла из етой самой избы))))))))

Оляля
21.12.2011, 13:26
вот вишь ты как о нас,славянах,херово((((

Мартинес
21.12.2011, 13:39
вот вишь ты как о нас,славянах,херово((((Ну, ты это, давай не бухти...Никто славян не трогает, нехай живуть!))))И мужики в селеньях попадаютя)))))))))))))

Оляля
21.12.2011, 13:41
Ну, ты это, давай не бухти...Никто славян не трогает, нехай живуть!))))И мужики в селеньях попадаютя)))))))))))))

вам метисам виднее)))

Мартинес
21.12.2011, 13:47
вам метисам виднее)))Метис и мулат, ето разный особь, ну ты мать даешь!!!

Оляля
21.12.2011, 13:48
Метис и мулат, ето разный особь, ну ты мать даешь!!!

я ваще против давания)))Только честный чендж)))

Меламори
21.12.2011, 14:03
обрильянтил
тааак. вот с этого момента поподронее пжалста!

добавлено через 4 минуты
я ваще против давания
ну.. и как же ты живешь после этого?)))

Оляля
21.12.2011, 14:11
ну.. и как же ты живешь после этого?)))

ды нормально живу,адаптированно к рыночным условиям

Мартинес
21.12.2011, 14:24
ды нормально живу,адаптированно к рыночным условиямЕсли по рыночным тогда у тебя не чейндж, а полный эксчейндж!))

Оляля
21.12.2011, 14:29
Если по рыночным тогда у тебя не чейндж, а полный эксчейндж!))

ды фиг с ним,главное не халява)))

Меламори
21.12.2011, 14:34
Если по рыночным тогда у тебя не чейндж, а полный эксчейндж!))
бартер. )))

Мартинес
21.12.2011, 20:59
бартер. )))Бартер так бартер! Чаво менять бедем? Ась?)))))))))

Меламори
22.12.2011, 10:35
Чаво менять бедем? Ась?)))))))))
натурпродукт на натурпродукт)))

Оляля
22.12.2011, 13:34
натурпродукт на натурпродукт)))

типа:Даёшь вместо спермы сметаны народу!))))

Мартинес
22.12.2011, 13:48
Даёшь вместо спермы сметаны народу!))))Мы стока не наберем, а на работу когда ходить? Потом же можа у кого и спермотоксикоз, так что неравнозначный обмен. Это как алмазы (сперма) на чернозем (сметана)(эт количественное сравнение, не цепляйтесь!)):Thinking:

MORGANA
22.12.2011, 13:50
Мы стока не наберем, а на работу когда ходить? Потом же можа у кого и спермотоксикоз, так что неравнозначный обмен. Это как алмазы (сперма) на чернозем (сметана)(эт количественное сравнение, не цепляйтесь!)):Thinking:

кароче,слабо?

Оляля
22.12.2011, 13:50
кароче,слабо?

кароче,да)))

Мартинес
22.12.2011, 13:53
кароче,слабо?Слабо у Моисеева! Обмен не равный получаиццца!)))))

Оляля
22.12.2011, 14:30
Слабо у Моисеева! Обмен не равный получаиццца!)))))

ды почему!?:angry:

Мартинес
22.12.2011, 14:32
ды почему!?:angry:НУ тыб ешо сперму на воду менять предложила! УУУУ ты какая!!!))))

Оляля
22.12.2011, 14:34
НУ тыб ешо сперму на воду менять предложила! УУУУ ты какая!!!))))

вода нонче дефицит,а в Африке так ваще на вес золота,а вот спермы там пруд пруди,а на кой?))))

Мартинес
22.12.2011, 14:37
вода нонче дефицит,а в Африке так ваще на вес золота,а вот спермы там пруд пруди,а на кой?))))Тады ехай в Африку эксчейнджить!!!! Озолотишься!Ой, то есть обспермишься!))))))))))))))

Оляля
22.12.2011, 14:39
Тады ехай в Африку эксчейнджить!!!! Озолотишься!Ой, то есть обспермишься!))))))))))))))

и кудой я её?Я ж к тому и веду,что никчемный он,продукт ваш)))Так на пару раз строго целево воспользоваться)))

Мартинес
22.12.2011, 14:45
и кудой я её?Я ж к тому и веду,что никчемный он,продукт ваш)))Так на пару раз строго целево воспользоваться)))На кремА пустишь:hihi:

Оляля
22.12.2011, 14:46
На кремА пустишь:hihi:

у меня не такая огромная тушка=-O

Мартинес
22.12.2011, 22:40
Арифметика, берем в ручки счетики и считаем!

1. "Забудьте о фонтанах спермы, потрясших Ваше воображение при просмотре порнофильмов. Это всего лишь гипербола (такой художественный прием). Количество её индивидуально и может колебаться от 1-2 до 10 мл и более. Но средний объем спермы, при условии, что эякуляция происходит с 3-дневными перерывами, составляет от 3 до 5 мл."

Значит так, "А" у нас будет среднестатическое кол-во.
"А" = 5 мл.

2. "Население Африки составляет около миллиарда человек."

Значит "Б" эт население, из них 40% мужчины ("гладкие, высокие, шоколадные, аппетитные африканцы" спасибо Меламори)
"Б" = 400000000

АхБ=2000000000мл/1000=2000000 литров.
Ну там и при производстве крема усушка, утряска, выпаривания всякие (уж не знаю, не фармацевт) процентов 50, итогов остатке 1000000 литров.
Не как уж и много.
Дальше берем етот крем и продаем.

3. "25 января 2011 На 66 млн российских мужчин приходится более 76 млн женщин. Исследования о положении мужчин и женщин страны в минувшем году вчера представила Федеральная служба государственной статистики (Росстат)."
То есть каждой красавице и некрасавице по 0,015литра/15 мл. в руки. По тюбику, маленькому.

А ты говоришь не озолотимся!)) Мои 50% (за идейку))))))):clapclap:

Оляля
23.12.2011, 12:30
Мои 50% (за идейку)))))))

обойдешься одноглазый))))

Мартинес
23.12.2011, 20:26
Уфффф...Кхе, кхе... И чегойто я здеся вчера нафлУдил-то?... Ну блин засады! Говорили мне! не пей с бухххалтером водки опосля дня рабочего, на калькуляции потянет - не поверил... Еххх! ну да ладно, тэкс!!! Где мои дивиденды ?, и с чавойто ты меня всякими ласковыми прозвищами одариваешь???? У нас чо вчерась то было?, или не было...

Оляля
26.12.2011, 10:20
а за что тебе платить то?=-O

Marika
26.12.2011, 16:13
за идею , не слышала что ли ? ))))
Мартинес, у нас "за идею" всегда страдают , а не требуют , так что начинай :appl: ))))

Оляля
26.12.2011, 16:17
у нас "за идею" всегда страдают , а не требуют , так что начинай

сымай портки)))https://dis.4in.ru/images/galleries/500x500/3341_auto_4a65e2f1cbbc8.jpg

Брутальная Шишига
26.12.2011, 16:19
сымай портки))Не Оляляшка..он ентава не боится..только страппоны его нервничать заставляет)))))

Оляля
26.12.2011, 16:21
Не Оляляшка..он ентава не боится..только страппоны его нервничать заставляет)))))

а лом?)))

Брутальная Шишига
26.12.2011, 16:23
а лом?)))ну типо...да...или....а, кол?)))))))

Оляля
26.12.2011, 16:24
ну типо...да...или....а, кол?)))))))

лом и кол-какая разница?

КрыlО
26.12.2011, 16:34
какая разница?Один ломает, другой накалывает - кому что ))

Брутальная Шишига
26.12.2011, 16:37
Один ломает, другой накалывает - кому что ))Всетки ролевушки лучче....бескровнее штоле..или мы до последнего вздоха играем?)))))

Marika
26.12.2011, 18:38
мне кажется , они не играют , всё на серьёзе ))))

Мартинес
26.12.2011, 22:10
лом и кол-какая разница?А НУ ША!!!! Раскочегарились, еротоманки, едрить вашу переедрить!!!! Блудословы!!!! Оляляша, смАтри кабы 30 не пришлоси замест танцулек на площадях, плетки да ломы выковыривать из всех труднодоступных и неизведаных!))))))):zlaja_rzhaka:

Оляля
27.12.2011, 12:15
Оляляша, смАтри кабы 30 не пришлоси замест танцулек на площадях, плетки да ломы выковыривать из всех труднодоступных и неизведаных!)))))))

эт ты мне штоль?Красться будешь?Засада?:DТак,смотри,нас уже четверо)))А ты-адын)))

Брутальная Шишига
27.12.2011, 16:28
А НУ ША!!!! Раскочегарились, еротоманки, едрить вашу переедрить!!Малыш...ты че?? Варенья пережрал?)))

Блудословы!!Можно подумать..........))))

Оляляша, смАтри кабы 30 не пришлоси замест танцулек на площадях, плетки да ломы выковыривать из всех труднодоступных и неизведаных!))))Ты штоле осмелишься?)) Ой....возьми камеру..засыми это дело и мы посмотрим..че у тебя получится)))

Мартинес
27.12.2011, 18:56
Малыш...ты че?? Варенья пережрал?)))
Ты штоле осмелишься?)) Ой....возьми камеру..засыми это дело и мы посмотрим..че у тебя получится)))Сладкого ваще не ем, а фильмец-то обещает быть оскароносным. "За лючший кроваво-мясной триллллееерррр!!!!!", ну типа как "Парк гериатрического периода":Wink:

Брутальная Шишига
27.12.2011, 19:09
Сладкого ваще не емА кто шарлотку с карамельной корочкой в одно табло навернул?))))

а фильмец-то обещает быть оскароносным. "За лючший кроваво-мясной триллллееерррр!!!!!", ну типа как "Парк гериатрического периода"Оскар не важен..главное..собрать бюджет!)))))

Мартинес
27.12.2011, 19:51
А кто шарлотку с карамельной корочкой в одно табло навернул?))))Етож святое, етож дегустация!!!))))Надось все проверить, яж етой шарлоткой охмурять буду!, а то пруть и пруть одни сладкоежки!!!)))

Брутальная Шишига
27.12.2011, 19:55
Етож святое, етож дегустация!!!))))Надось все проверить, яж етой шарлоткой охмурять буду!, а то пруть и пруть одни сладкоежки!!!)))Ды фу...мне бы вот соленые огурцы и маринованный мексиканский перец...вот це дило...а, сладко.....буээээ)))))

Жизель
28.12.2011, 12:54
Ды фу...мне бы вот соленые огурцы и маринованный мексиканский перец...

подозрительно мадам ))) ээээээ..