PDA

Просмотр полной версии : Пеунова - мошенница

stepnam
16.12.2011, 20:05
Тем про выборы 2012 и про кандидатов в президенты уже много, тем не менее, ни в одной из них нет информации про то, что Пеунова С.М. тоже выдвинула свою кандидатуру на эту должность. Поэтому я решил открыть новую тему, специально посвященную этому кандидату в президенты. Постараюсь в этой теме полноценно рассказывать обо всех соответствующих событиях.
*пропаганда*
Итак, 7 декабря 2011 г. состоялось собрание группы избирателей в поддержку самовыдвижения Пеуновой Светланы Михайловны кандидатом на должность президента РФ.

Это, наверное, было самое необычное мероприятие такого рода во всей истории. Во всяком случае, прибывшие на собрание представители Самарского облизбиркома наверняка ничего подобного в своей бюрократической практике никогда прежде не видели. Более 500 человек собрались в сельской местности, буквально на засыпанном снегом огороде, при минусовой температуре под пронизывающим ветром. Поскольку сам процесс регистрации членов группы избирателей у нотариуса занял более 8 часов, собрание состоялось уже в темноте, при свете прожекторов, однако со всеми возможными атрибутами официального мероприятия, в том числе со сценой и микрофоном.

Разумеется, Светлана Пеунова и ее избиратели рады были бы провести собрание в куда более комфортных условиях, но по приказу «сверху» все до единого залы в Самаре, способные вместить 500 и более человек, в аренде для проведения собрания отказали. Пришлось проводить его на загородном участке Светланы Пеуновой.

Полицаи и административные работники чинили препятствия проведению собрания как могли: и внезапно вызывали участников собрания на работу, грозя им увольнением, и снимали людей с поездов, и подбрасывали в машину свертки с белым порошком, и вызывали следственный комитет к месту собрания. Но, несмотря ни на что, все участники собрания до места доехали, необходимые документы были подготовлены, все формальности соблюдены, все необходимые решения, требуемые законом, на собрании приняты.

Следующий этап — подача документов в ЦИК РФ. Судя по тому, какое ожесточенное сопротивление власти встречает выдвижение Светланы Пеуновой уже на начальных этапах, стоит ждать очередных препятствий и провокаций. К нам уже поступает информация о негласном распоряжении по всей России увольнять сторонников партии «ВОЛЯ» с работы, задерживать и фабриковать дела на агитаторов за Светлану Пеунову. Все это свидетельствует о том, что власть реально опасается участия Светланы Пеуновой в президентских выборах, признавая реальную силу за ней и ее организациями.
*пропаганда*

Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011
*пропаганда*

Организаторы "снежной революции" в России
Давайте не попадаться в ловушку, устроенную мировыми олигархами для установления своего режима в России. Давайте отделять тех, кто хочет нас использовать для уничтожения России, от тех, кто реально хочет установления в стране справедливости и народовластия. И не просто хочет, но и знает, как это сделать без крови и насилия.
Следите за МИРНЫМИ акциями по восстановлению в России конституционного права, которые предлагает партия «ВОЛЯ»
*пропаганда*

Dr.Hannibal Lecter
16.12.2011, 20:45
Извени но уже давно все забита на новый срок в президенты идет Путин возможно Медведь , пойдет на 2 срок .

Клякса
16.12.2011, 23:13
Це..шо такое?.. хто тут прикидывается валенком..и выступает против ЦАРЯ?)
Великолепный и неповторимый... фактически уже у руля, и сл. 6-ть лет за ним)

Левзея
16.12.2011, 23:30
Це..шо такое?.. хто тут прикидывается валенком..и выступает против ЦАРЯ?)
Великолепный и неповторимый... фактически уже у руля, и сл. 6-ть лет за ним)

Извините, не поняла - это шестерка или буква "б"?

Chance
16.12.2011, 23:40
Извините, не поняла - это шестерка или буква "б"?
фактически уже у руля, и сл. 6-ть лет 6-ть за ним
...пусть будет так и читай как угодно...)))

Coup-De-Grace
17.12.2011, 02:43
Пеунова? Не, не слышал

True
17.12.2011, 03:09
Голос эротичный... :-[ Где ещё выступлений скачать? :D

По сабжу - надо программу полистать, в обращении выглядит популизмом. Если таки прочитаю, напишу мнение)

stepnam
19.12.2011, 21:16
ЦИК зарегистрировал группу избирателей С.Пеуновой

Комментарий Светланы Пеуновой сразу после заседания рабочей группы ЦИК, где было единогласно принято решение о регистрации группы избирателей в поддержку ее самовыдвижения, о регистрации финансового уполномоченного и об открытии специального избирательного счета кандидата на должность Президента РФ
*пропаганда*
Обращение к сторонникам в Интернете
*пропаганда*

Оляля
20.12.2011, 13:15
а что нужно для выдвинуться?))))

Меламори
20.12.2011, 13:18
Оляля, колокольчик между ног, правильных знакомых ну и хватит пока. )))

Оляля
20.12.2011, 13:50
мля!Ну ни того,ни другого....все ж сама,сама((((

stepnam
20.12.2011, 20:06
Стихотворение кандидата в президенты
qlAfFJ5wpLs

Chance
20.12.2011, 20:12
не, лучше бы не сочиняла...для кандидата в президенты слабовато..

Интеллигент
20.12.2011, 20:25
Выключил видео на первом слове "бесплатно". Популистическая муть для тех кто хочет всё сразу и на халяву. Мерзко, дамы и господа, просто мерзко...

Меламори
20.12.2011, 20:38
Популистическая муть
вот этим страдают все политики у нас)

добавлено через 14 секунд
а народ и рад слышать)

Клякса
20.12.2011, 23:07
Даме- промеж глаз. Ибо без табуретки стихоплетство не рулит.
Передеалать... таки лично проверю)

Партизанос
21.12.2011, 19:35
пиар ход, в президенты не выберут конечно, зато могут заметить((((( мож для колымского списочкка

stepnam
25.12.2011, 17:34
О Светлане Пеуновой
VWKGFo2eyAg

добавлено через 1 минуту
По поводу заметили- так ее дано заметили. Ее и партию считают угрозой, так как являются единственной реальной народной оппозицией.
а хотите или не хотите, но время все расставит на свои места, где правда была , а где ложь. Только не пожалели бы люди. Психология у людей такая, что честных ипорядочных надо обвинить и полить грязью, зато кто балабол и у кого денег куча-тот президент. Суппер тактика. И это правильно? а народ?

добавлено через 2 минуты
За народного кандидата. Предвыборная программа
vr4Zwn7Byo0

Партизанос
25.12.2011, 17:44
добавлено через 1 минуту
По поводу заметили- так ее дано заметили. Ее и партию считают угрозой, так как являются единственной реальной народной оппозицией.
а хотите или не хотите, но время все расставит на свои места, где правда была , а где ложь. Только не пожалели бы люди. Психология у людей такая, что честных ипорядочных надо обвинить и полить грязью, зато кто балабол и у кого денег куча-тот президент. Суппер тактика. И это правильно? а народ?
добавлено через 2 минуты
За народного кандидата. Предвыборная программа ПОЛИТИЧЕСКИЙ СПАМ, ПУСТЫШКА, я ж лучще за Жирика голосну, тот хоть врет и говорит красивешно

Marika
25.12.2011, 17:59
тише ты , не сбивай его , видишь как старается :popcorm: )))

Партизанос
25.12.2011, 18:10
тише ты , не сбивай его , видишь как старается )))
ну у мну вообще такое чуство что он политический спам-бот, я тоже пробегусь по форумам и буду кричать голосуйте за Евгена33, обещаю , обещаю, и прочее и прочее.....

Marika
25.12.2011, 18:11
не , ты сначала видео давай готовь , потом видно будет ))))

Партизанос
25.12.2011, 18:18
http://forums.realax.ru/image.php?u=1689&dateline=1314387191 как так голосуйте за Евгена33, он добрый хорорший, каждому россиянину от нефтяной и газовой трубы будет кусок в денежном экваленте, полицию обратно в милиции, и генерал там будет один, каждой женщине по мужчине. всей едро в воркуту ну и прочее бла бла бла...

так пойдет?????

Marika
25.12.2011, 18:28
едро лучше во Владик , у нас мост развалился , пусть восстанавливают и деньги не отбирай у них все , нам много много миллиардов рублей нужно на него , сказали )))

Партизанос
25.12.2011, 18:37
едро лучше во Владик как скажещь, тебя назначу тогда своим полномочным представителем

Chance
25.12.2011, 18:46
как скажещь, тебя назначу тогда своим полномочным представителем...а меня по Северо- Западу можно? :jokingly:

Marika
25.12.2011, 18:52
как скажещь, тебя назначу тогда своим полномочным представителемладно , мне уже начинать суету или чуть попозже ? :Laie:

...а меня по Северо- Западу можно? :jokingly:придётся тебе тогда авку менять , тебе ж все обзавидовались , ну не могут тестикулы у тебя быть больше , чем у начальства - не поймут ))))))))))

L E D i
25.12.2011, 18:55
А я тадысь буду по ЮФО!!!
И главная по Алемпеаде))))))))
Угусь...а то чё без дела такой талант прохлаждается))))))))

Партизанос
25.12.2011, 18:56
...а меня по Северо- Западу можно? канешь, но Воркута будет за вами

добавлено через 1 минуту
А я тадысь буду по ЮФО!!!
И главная по Алемпеаде))))))))
Угусь...а то чё без дела такой талант прохлаждается))))))))
старшая будешь по резервации, пока они аве Марию не запоют ангельскими голосами не выпущать

Chance
25.12.2011, 19:00
придётся тебе тогда авку менять...ну, если Евген полномочным представителем назначит- придёться кастрировать...или в оппозицию уйду....:D

L E D i
25.12.2011, 19:03
старшая будешь по резервации, пока они аве Марию не запоют ангельскими голосами не выпущать я им одно место в бантик завяжу...так сразу запоют...)))))))))

Партизанос
25.12.2011, 19:05
или в оппозицию уйду.. низя, я ведь сошлю тогда аляску отсуживать или завоевывать

Marika
25.12.2011, 19:06
...ну, если Евген полномочным представителем назначит- придёться кастрировать...или в оппозицию уйду....:Dне :D в оппозицию отпускать нельзя с таким добром , за тебя будет большинство народа (Ж же больше , чем М))) , а это чревато :popcorn: правдаж , президент РФ ? )))))))))

Партизанос
25.12.2011, 19:10
я им одно место в бантик завяжу...так сразу запоют...))))))))) придется тогда латвию присединять чтоб Дину рос.гражданство дать,и тебе в его помощь пригодится

добавлено через 2 минуты
в оппозицию отпускать нельзя с таким добром , за тебя будет большинство народа (Ж же больше , чем М))) , а это чревато правдаж , президент РФ ? )))))))
я вот че подумал а может ему членик соответствующих размеров пришить, там от слона..., тока каке он с ним ходить будет как с карабином всегда на караул.....

Marika
25.12.2011, 19:27
тока каке он с ним ходить будет как с карабином всегда на караул.....тогда точно его не встретишь при кабинете , будет шляться (с такими размерами-то)))) , начнётся разброд и шатание в кадрах ...мож его в килт , чтоб в глаза не бросалось ?

Партизанос
25.12.2011, 19:33
тогда точно его не встретишь при кабинете , будет шляться (с такими размерами-то)))) , начнётся разброд и шатание в кадрах ...мож его в килт , чтоб в глаза не бросалось ?
ми его назначим старшим по деторождению......(министром!!!!!!!!!!!!))))))))

Chance
25.12.2011, 19:37
ми его назначим старшим по деторождению......(министром!!!!!!!!!!!!))))))))вс ё, замётано, я начинаю предвыборную гонку...времени уже немного осталось....:D

L E D i
25.12.2011, 19:40
придется тогда латвию присединять чтоб Дину рос.гражданство дать,и тебе в его помощь пригодится Они с Тру послами там будут...строить всех будут...а потом гастробайтеров заменим на прибалтов...хотя...боюсь с таким успехом провалим всю Алимпеаду)))))))

Партизанос
25.12.2011, 19:40
всё, замётано, я начинаю предвыборную гонку...времени уже немного осталось....
да точно а мне надо инициалы тогда поменяить с Е.А. на И.В.

Marika
25.12.2011, 19:41
всё, замётано, я начинаю предвыборную гонку...времени уже немного осталось....:Dну конкурентов у тебя нет )))))))

Chance
25.12.2011, 19:43
да точно а мне надо инициалы тогда поменяить с Е.А. на И.В....очень верное решение, Иосиф Виссарионович....:D

Партизанос
25.12.2011, 19:43
Они с Тру послами там будут. послами от слова послать подальше, лучше представителями КРУ от мну, с правом растрела на месте, не вдвоем нельзя кворума нет -надо третего(да крепкое потреблять сподручней)))))

Партизанос
28.12.2011, 21:46
MironovaVera, мну тож рот затыкают.....

Иоанн
28.12.2011, 21:48
Я даже не знал о таком кандидате пока на этот форум не зашёл. Её действительно затыкают не слабо!

добавлено через 1 минуту
Только Краб всё равно победит. Его уже с победой поздравили давно)

stepnam
30.12.2011, 18:14
Прочитав вашу милую беседу, кот. офтопом конечно в данной теме, могу сказать, что вы такие же, как и наше правительство, тянете на себя одеяло.. Особенно фраза про кусок нефтепровода запомнилась.. С таким правительством и народом, страна и рушится. Если вы не заметили, то Светлана Пеунова все четко и ясно обосновывает, ей не нужны деньги гос-ва, как другим существующим кандидатам. ЕЕ и наша задача- спасти страну и поднять ее на должный уровень. Сделать так, что каждому гражданину было хорошо тут жить. Это наша задача.

добавлено через 55 секунд
Новогоднее поздравление от Светланы Пеуновой
Ls_w404GJ6w

Chance
30.12.2011, 18:39
Светлана Пеунова все четко и ясно обосновывает, ей не нужны деньги гос-ва, как другим существующим кандидатам. ЕЕ и наша задача- спасти страну и поднять ее на должный уровень.
...ещё ни один кандидат не заявлял, что он во власть за деньгами идёт, все исключительно с благими намерениями...где можно почитать что и, главное, как она собирается делать?

Marika
30.12.2011, 19:08
Прочитав вашу милую беседу, кот. офтопом конечно в данной теме, могу сказать, что вы такие же, как и наше правительство, тянете на себя одеяло..
капец , у меня такое ощущение , что всем должна .

Chance
30.12.2011, 19:10
капец , у меня такое ощущение , что всем должна .=-Oи ты во власть?

Marika
30.12.2011, 19:13
шо ты пугаешься ? я не об этом :jokingly:

Партизанос
31.12.2011, 06:19
ясно обосновывает, ей не нужны деньги гос-ва, как другим существующим кандидатам. говорить и делать две разные веши

Оляля
02.01.2012, 14:36
Прочитав вашу милую беседу, кот. офтопом конечно в данной теме, могу сказать, что вы такие же, как и наше правительство, тянете на себя одеяло.. Особенно фраза про кусок нефтепровода запомнилась.. С таким правительством и народом, страна и рушится. Если вы не заметили, то Светлана Пеунова все четко и ясно обосновывает, ей не нужны деньги гос-ва, как другим существующим кандидатам. ЕЕ и наша задача- спасти страну и поднять ее на должный уровень. Сделать так, что каждому гражданину было хорошо тут жить. Это наша задача.

и правда!Как им не стыдно!Из за вас страна рушится,а вы тут офтопом занимаетесь!

stepnam
05.01.2012, 22:16
Она не только говорит, но и делает. Ознакомиться со всей ее деятельностью вы можете на оф. сайте

добавлено через 22 секунды
Обращение Светланы Пеуновой к оппозиции
EDTyg3155JY

Беркут
08.01.2012, 00:19
Она не только говорит, но и делает. Ты задрал уже... с этой бабкой. :dont_know: Пусть сначала... подарит нам три металлоискателя, а потом мы посмотрим её оппозиционный сайт или... чё там у неё есть.
Ой мля... какие же я миленькие монетки давеча откопал... времён Елизаветы Петровны. :dance2:

Chance
08.01.2012, 00:29
...четыре, четыре металлоискателя...импортных....8-)

Coup-De-Grace
08.01.2012, 05:46
Ой мля... какие же я миленькие монетки давеча откопал... времён Елизаветы Петровны. :dance2:Ну-ка, ну-ка, покажи)

Оляля
08.01.2012, 14:55
Ой мля... какие же я миленькие монетки давеча откопал... времён Елизаветы Петровны.

вот интеррресно...а каким образом вы лунку,а потома ямку оттаивали,гражданин?:-[

КрыlО
08.01.2012, 15:00
каким образом вы лунку

Врождённые способности?... http://dl.dropbox.com/u/18907309/smiles2/ah.gif

Оляля
08.01.2012, 15:02
Врождённые способности?... http://dl.dropbox.com/u/18907309/smiles2/ah.gif
ну..так то да...только вот я думаю-ничо не отморозил?:D

Оляля
09.01.2012, 15:07
где ж такое насыпано то?)))

stepnam
09.01.2012, 20:16
проект будущего
9Xo1WocjsU4

stepnam
12.01.2012, 10:55
Митинг "Достали" 8 января. Москва nLoOYvhuqmI
Иск Светланы Пеуновой в Верховный суд mfQa_jS-trQ

добавлено через 2 минуты
Иск Светланы Пеуновой в Верховный суд http://www.youtube.com/watch?v=mfQa_jS-trQ

True
12.01.2012, 11:18
Посмотрел первые четыре минуты ролика "сквозь апокалипсис". До упоминания и цитирования пророчеств Ванги. После этого ощущение, что я смотрю жёлтое РЕН-ТВ про пришельцев - достигло пика, и я выключил. :D

Всё собрали. Популизм.)))

Меламори
12.01.2012, 11:25
новые мессаги пошли про монетки...ваще не врубилась что смотрю... степнам вернул на землю. спс)))

stepnam
19.01.2012, 20:15
Специалисты по избирательным технологиям согласны с высказанным накануне утверждением кандидата в президенты от партии "Воля" Светланы Пеуновой о невозможности собрать за ограниченный срок 2 млн подписей в свою поддержку, как того требует закон. Пеунова предоставила в Центризбирком всего 243 тыс. подписей и, таким образом, не сможет пройти процедуру регистрации.

Тем не менее остальные три кандидата - Михаил Прохоров, один из основателей партии "Яблоко" Григорий Явлинский и губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев - с заданием справились и привезли в ЦИК необходимое количество подписных листов. О статьях, в которых описывается завершение подписной эпопеи самовыдвиженцев и представителей партий, отсутствующих в Госдуме, в четверг пишут "Заголовки".

Математические доказательства справедливости доводов Пеуновой представил газете "Коммерсант" директор Института избирательных технологий Евгений Сучков. Он предложил исходить из того, что один человек в день может собрать максимум 50 подписей. Кандидату же, как известно, нужно примерно за полтора месяца собрать 2,2 млн подписей (с запасом к 2 млн для того, чтобы иметь возможность заменить испорченные листы). Таким образом, сборщиков подписей нужна целая армия - 44 тыс. человек.

"Плюс работа бригадиров по сбору листов, брошюровке и прочее. Вот теперь 44 тыс. разделим на полтора месяца. Это будет 30 тыс. человеко-дней. Но такого количества сборщиков ни у Прохорова, ни у Явлинского, ни у других кандидатов нет", - уверен политтехнолог. По поводу возможностей Мезенцева Сучков заметил, что вся его сеть сборщиков подписей была ограничена сотрудниками железной дороги, однако они тоже не состоянии собрать столько автографов.

Глава Института избирательных технологий предлагает вспомнить и о том, что за одну подпись сборщик получает как минимум 100 рублей. По утверждению Сучкова, сборщики не работают бесплатно, несмотря на заявления об обратном. Если умножить 2,2 млн на 100, получается огромная сумма, которую кандидат вряд ли окажется в состоянии потратить только на сбор подписей.

"Сбор подписей - одна большая фикция", считает эксперт

Рассчитав также количество избирателей, которое должно было подписаться за каждого кандидата в каждом субъекте федерации, Сучков резюмировал в интервью "Коммерсанту", что сбор подписей - это "одна большая фикция".

"У нас 110 млн избирателей. Это сколько в одном субъекте должно подписаться? Чуть больше 26 тыс. Получается, что каждый 50-й гражданин России должен подписаться. В Москве каждый 50-й подписался за Прохорова? А в Санкт-Петербурге?" - пояснил эксперт. По его мнению, если бы в действительности каждый 50-й отдал свой голос за Прохорова, то "вся Москва на ушах стояла бы", а ведь, как убеждают нас другие кандидаты, столько же людей подписалось и за них.

Светлана Пеунова в нарушениях при сборе подписей другими кандидатами не сомневается. Как сообщает "Российская газета", высказав свою уверенность в том, что собрать за 20 дней два миллиона подписей невозможно, сошедшая с предвыборной дистанции Пеунова заявила, что, по ее мнению, те, кто якобы сделали это, либо фальсифицировали подписи, либо привлекали административный ресурс.

Однако Пеунова, по ее словам, оставлять такие нарушения без возмездия не собирается. Бывшая кандидатка в президенты заявила, что будет добиваться, чтобы Следственный комитет провел проверку подлинности подписных листов всех кандидатов, доставивших в ЦИК ящики с требуемым законом количеством автографов.

Остальные кандидаты упорствуют: все качественно и "без волшебства"
Источник: newsru.com1``

добавлено через 1 минуту
Срочно! из ЦИК
BRBShZQfTsQ

Coup-De-Grace
20.01.2012, 00:49
Он предложил исходить из того, что один человек в день может собрать максимум 50 подписейОчень просто. 50 тысяч мне на руки и к вечеру соберу 1000 подписей. Каждому по полтинику - мало кто откажется.

Итого чтобы собрать 2000000 подписей - 100000000 на раздачу и всё. Если даже полтинник будет мало - в крайнем случае давать по 100р. 100 рублей, думаю, никому не лишние. Итого 200 млн. рублей цена вопроса + зарплата сборщиков 8% выданых денег за сбор подписей.

Для Пеуновой конечно, такой подход маловероятен, 200 млн. у неё нет же. А у Прохорова есть.

Капитан
20.01.2012, 07:15
Coup-De-Grace, там даже проще с этим горе-институтом избирательных технологий. Проверим их "математическое доказательство":
Итак, 50 подписей в день, за полтора месяца (45 дней) получаем 2250 подписей... Ну хорошо, будем реалистами, пусть в месяце 24 рабочих дня, тогда один сборщик наберёт за полтора месяца 1800 подписей. Разделив это на требуемые 2.2млн требуемых подписей получаем примерно 1222 сборщика подписей. Откуда должны взяться ещё 42778 дармоедов - не могу понять.

Так что этому Е.Сучкову с его командой я бы не только расчёт дрейфа не доверил, но даже б на камбуз картошку чистить не пустил. Только палубу драить - вот их уровень компетенции.

Далее: Вот теперь 44 тыс. разделим на полтора месяца. Это будет 30 тыс. человеко-дней. На эту фразу прибор инжинера Мурашко (исполнитель роли Б.Брондуков) из фильма "Мудромер" торжественно играет туш. :clapclap:

Автору этих строк невдомёк, что человеко-дни он получил в предыдущем абзаце в количестве 44000. Разделив на потора, он получит месячную трудоёмкость работы. Почему он эту величину называет "количеством сборщиков" - аллах акбар. Вобщем, путаница в словах и размерностях - прямое следствие путаницы в голове. И эти люди ещё претендуют на то, чтобы руководить другими.

stepnam
27.01.2012, 22:18
Следственный комитет отказался рассмотреть наше заявление о нарушениях Прохорова.
Дал ли каждый 20-й из ваших знакомых свою подпись за Прохорова, Явлинского, Мезенцева?
Наблюдали ли вы очереди из 100 человек в день у штабов Прохорова и Явлинского?
Сколько часов в день вы сможете писать без остановки?
Заявление в СК РФ (http://volya-naroda.livejournal.com/112309.html)

Как поступит Верховный суд с Пеуновой?
Сегодня, 27 января, Светлана Пеунова подала заявление в Верховный суд РФ, в котором обжалует решение об отказе ЦИКом в ее регистрации кандидатом в президенты РФ. В заявлении содержатся обоснования того, что сбор 2 млн. подписей как условие регистрации кандидата незаконен и неконституционен.
В связи с этим Светлана Пеунова требует от Верховного суда:
1. Постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 января 2012 года N 89/711-6 "Об отказе Светлане Михайловне Пеуновой в регистрации кандидатом на должность Президента Российской Федерации" отменить .
2. Обязать Центральную избирательную комиссию Российской Федерации зарегистрировать кандидатом на должность Президента Российской Федерации Пеунову Светлану Михайловну.
3. Обратиться с запросом в Конституционный суд РФ о соответствии Конституции Российской Федерации положений части 1 и части 2 статьи 36 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации».
Заявление в Верховный суд РФ (http://volya-naroda.livejournal.com/112407.html)

Партизанос
28.01.2012, 02:58
дешевый пиар, престарелой бабы, неизвестной не кому в пределах Самарской области, даже депутата местного самоуправления не дал бы-:barbeque:

добавлено через 12 минут
решил ссылки форумские поискать про Пеунову, и вот чего народ про нее пишет

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:20
Камрады!
Поделитесь информацией - кто что знает о Светлане Михайловне Пеуновой, филиалы "Академии Развития" которой действуют во многих городах (штаб квартира, если не ошибаюсь, у нас, в Самаре).
Моя мама вступила в эту "академию", и (со страшной силой) несет в нее деньги. Курсы (которых раньше было 3, а теперь 7... и каждый дороже следующего), агитация, бесчисленные книги (с текстами "ни о чем")...
Из того, что успел про эту организацию узнать - это довольно своеобразный культ личности основательницы - С.М.Пеуновой. Рассказывают - на полном серьёзе - как мысленно обращались к Пеуновой на остановках, и тут же приезжал трамвай... Или путем мысленных усилий сама пришивалась пуговица на кофточке... При этом, на официальном сайте - патенты на зарегистрированные специальные "методы безлекарственного восстановления здоровья".
Добавьте к этому довольно оригинальную трактовку христианства, слитые воедино "знания Лемурии и Шамбалы", "Тайная доктрина" Блаватской и т.п.
По моему, обычная жульская контора по продвижению своей основательницы и параллельному срубанию (нехилых) денюх. Квартиру продать и отнести деньги в "Академию" там не просят. Люди с промытым мозгом делают это сами...
Может, кто там учился? Впечатления? Мысли? Как уберечь близкого человека от мошенников?

добавлено через 2 минуты
#5 Гость_Desman_*

Отправлено 22 Июнь 2007 - 08:38
В настоящее время начал "разведывательные мероприятия" (адреса-явки, цены, услуги, идеи и т.п.), результаты размещу на форуме.

Нашел любопытную статью (цитирую кусочек):
http://www.pnp.ru/ar...e/14100625.html
Цитата
Жизненный путь Светланы Пеуновой от выпускницы музыкального училища до кандидата в депутаты Государственной Думы пролег по благодатным рельсам народной медицины. В ту пору, когда юная пианистка искала применение свежеполученному диплому, российский электорат, так сказать, кайфовал под многоумное молчание Алана Чумака и безумные завывания Анатолия Кашпировского: "Спать! Спать!" Сон разума порождал чудовищ и не менее чудовищные деньги, которые грех было не взять "тепленькими". Обнаружив в себе недюжинные способности народной целительницы, Светлана довольно быстро развернула модный бизнес на широкую ногу. Организованная ею в Самаре Школа духовной культуры и целительства вскоре обзавелась филиалами в Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске и Отрадном. Школа не разменивалась по мелочам вроде врачевания полезными травками и мануальной терапии. За соответствующую плату каждый жаждущий общения с силами Космоса мог проникнуть в тайны построения Вселенной, эволюции планеты Земля и человечества. Много ценного можно было узнать о Лемурии и Атлантиде. Научиться медитировать и снимать энергоинформационные поражения. А заодно гармонизировать семейные отношения и, само собой, избавиться от алкоголизма и наркозависимости.
Три года назад окончив Самарский медицинский колледж, Пеунова объявила себя "психоэнергосуггестологом высшей категории" и "магистром народной медицины". Очевидно, осуществив этим актом полную смычку официального и нетрадиционного врачевательства. Фанатичные адепты "магистра" до сих пор уверяют, что, будучи как-то в Индии, специалист высшей категории встретилась с человеком, который на глазах у россиянки прямо из воздуха материализовал дорогостоящие бусы и вручил их гостье из далекой северной страны. На вечную память.

Платное энергоинформационное просветительство сограждан бурно продолжалось до осени прошлого года, когда г-жа Пеунова решила баллотироваться в депутаты Государственной Думы. Естественно, о Лемурии, "Тайной доктрине" Блаватской, психоэнергосуггестологии, а также весьма своеобразной трактовке христианства в ту пору не могло быть и речи. На время о них пришлось забыть. И неожиданно против всех прогнозов местных политологов целительница заняла третье место в своем избирательном округе. А успех, как известно, окрыляет. Теперь несостоявшаяся пианистка баллотируется на пост мэра одного из крупных волжских городов. Шансы на победу, опять же полагают местные аналитики, не велики.

Пеунова Светалана Михайловна в 2004 году выдвигала себя кандидатом в мэры Тольятти. Среди ее ближайших сподвижниц в политике - гражданка Мякотина М.Ф. (данные уточняются)
Есть еще кое-какая персональная информация о Пеуновой, но пока делиться ею рано, хочу проверить.
-1
#6 Michek

Коменданте

Интересы:Социальная психология, социальная инженерия, психология масс, поведенческая экономика, экспериментальная экономика, маркетинговые коммуникации.
Образование: 2 высших (гуманитарных) + 2 бизнес-образования
Вероисповедание: Сомневающийся
Отправлено 28 Июнь 2007 - 12:46
Desman (22.6.2007, 10:38) писал:
В настоящее время начал "разведывательные мероприятия" (адреса-явки, цены, услуги, идеи и т.п.), результаты размещу на форуме.

Пеунова Светалана Михайловна в 2004 году выдвигала себя кандидатом в мэры Тольятти. Среди ее ближайших сподвижниц в политике - гражданка Мякотина М.Ф. (данные уточняются)
Есть еще кое-какая персональная информация о Пеуновой, но пока делиться ею рано, хочу проверить.

Один мой знакомый рассказывал про ее письма счастья во время этих выборов. Смысл был таков - проголосуете за меня и приведете других 10 человек и будет Вам счастье.

Она пыталась защититься у нас в Университете и ее помощницы звонили мне с темой о том, что типа мадам "П" хочет писать у Вас диссер по работе с жертвами деструктивных культов. У меня тогда аж глаз задергался от "удивления".

Так насколько я знаю, мадам "П" у нас проталкивает местный региональный закон о медицине народной и там много чего "интересного".
Истина рождается в споре...
НЕ СПОРЬ СО МНОЙ!

Michek aka Михаил Вершинин, социальный психолог, консультант по выходу. Свыше 700 часов включенного наблюдения в различных деструктивных культах.

Правовое и психологическое консультирование жертв деструктивных культов, сект и радикальных организаций.

Мой фотоблог: http://www.fotobuzz.ru
Мой блог: http://www.felicidad.ru
Как правильно искать помощь: работа с консультантами
Правовая борьба с культами: личное имущество и семья
4 основных заблуждения о культах
5 основных ошибок при общении с культистом в семье!
#7 ViK

Новичок

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:51
По моему, обычная жульская контора по продвижению своей основательницы и параллельному срубанию (нехилых) денюх. Квартиру продать и отнести деньги в "Академию" там не просят. Люди с промытым мозгом делают это сами...
Может, кто там учился? Впечатления? Мысли? Как уберечь близкого человека от мошенников?
[/quote]

Попробуйте туда сходить сами - регулярно проводятся открытые бесплатные занятия, если, конечно
, не испугаетесь))) и все сами увидите. а то говорят много чего говорят, лично я знакома с С.Пеуновой и ее методиками и считаю ее очень порядочным человеком. об этом свидетельствуют ее книги, ее выступления на ТВ (каждую неделю по РИО - см.программу) и ее последователи. Онднако считаю что человек должен мыслить критически и сам складывать свое мнение, а не верить другим. За маму не бойтесь. Между прочим к Пеуновой еще не всех берут... даже с большими деньгами)))

Michek (28.6.2007, 13:46) писал:
Один мой знакомый рассказывал про ее письма счастья во время этих выборов. Смысл был таков - проголосуете за меня и приведете других 10 человек и будет Вам счастье.

Она пыталась защититься у нас в Университете и ее помощницы звонили мне с темой о том, что типа мадам "П" хочет писать у Вас диссер по работе с жертвами деструктивных культов. У меня тогда аж глаз задергался от "удивления".

Так насколько я знаю, мадам "П" у нас проталкивает местный региональный закон о медицине народной и там много чего "интересного".

никаких писем счастья Пеунова не распространяла - поскольку я лично была свидетелем данной предвыборной капмании и до сих пор удивляюсь грамотности честности ее наблюдателей. и еще ее смелоси, потому что в наше время в нашей стране отважиться на защиту интересов как это не банально звучит народа, надо быть очень смелым человеком, тем более если у тебя есть дети и если ты не применяешь стандартные технологии обливания грязью...

Redactor (20.6.2007, 8:57) писал:
ПЕУНОВА есть в списке деструктивных культов на www.iriney.ru Материалы конференции 2004 года "Тоталитарные секты - угроза 21 века".

а вот про деструктивные секты отдельный раззговор - вы сами знакомы с системой Дворкина по которой он проводит разднление на секты и несекты? согласно ей Российская Православная Церовь - ПЕРВАЯ СЕКТА НА ДЕРЕВНЕ!!! по крайней мере по всем пунктам классификации подходит. я думаю здесь методология не та.
а отличить по делам и результатам можно. Посмотрите сколько документированно засвидетельствованных доказательств огромной работы Пеуновой... она внесена в энциклопедию Лучшие люди России и награждена многими наградами России и зарубежья....

Desman (22.6.2007, 9:38) писал:

если есть вопросы можете меня напрямую спросить
, хоть достоверная информация будет... а то как всегда наедитесь "чернопиаровских дешевых статеек" опубликованных в период выборов.. а между прочим Пеунова как кандидат регистрировалась только на основе подписей избирателей, а не залогами....

Цитата

Кстати, кандидатскую диссертацию С.Пеунова защитила осенью прошлого года в С.Петербурге по клинической психологии в одном из престижных учебных заведений...исключительно по результатам своих разработок а не по деструктивным сектам) а вот насколько мне известно, господин Л., который отказал ей в Самаре в возможности защитить диссертацию теперь полностью цитирует результаты исследований Пеуновой как свои разработки....
1
#8 Redactor

Администратор

Образование: Милитаристкое
Вероисповедание: АК 47
Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:59
А то что она "Ангел" закрепленный за Самарским регионом и специальные молитвы - это все "черный пиар"?

ViK (10.11.2007, 19:51) писал:
а вот про деструктивные секты отдельный раззговор - вы сами знакомы с системой Дворкина по которой он проводит разднление на секты и несекты? согласно ей Российская Православная Церовь - ПЕРВАЯ СЕКТА НА ДЕРЕВНЕ!!! по крайней мере по всем пунктам классификации подходит. я думаю здесь методология не та.

А как же другие несколько сотен подписей под списком деструктивных культов, в котром Пеунова сектантка? Они все под контролем Дворкина?
Хочешь получить "бан", то оффтопь, ругайся, хами и флуди, и придет к тебе "он". ;)
#9 Евгений

Коменданте

Интересы:социальная психология, критическое мышление, тренинги, консультирование, судебная экспертиза, социология, эволюционная эпистемология, логика, социальная инженерия, социальная картография (концепт-карты)
Образование: высшее социально-гуманитарное
Вероисповедание: критический рационалист
Отправлено 15 Февраль 2008 - 21:42
Объявления об "Академии развития Светланы Пеуновой" появились в Нижнем Новгороде с припиской "впервые в городе". Набор - стандартно-"шаманский". За версту веет мошенничеством и манипуляторством - и непрофессионализмом, точнее, воинствующим антипрофессионализмом.
Евгений aka Евгений Новомирович Волков

Все мы ходим под глупостью и ошибками.
Блог http://evolkov.blogspot.com
Сайт http://evolkov.net
Интересы: социальная психология, критическое мышление, тренинги, консультирование, судебная экспертиза, социология, эволюционная эпистемология, логика, социальная инженерия, социальная картография (концепт-карты)

добавлено через 12 секунд
#5 Гость_Desman_*

Отправлено 22 Июнь 2007 - 08:38

Цитата
Жизненный путь Светланы Пеуновой от выпускницы музыкального училища до кандидата в депутаты Государственной Думы пролег по благодатным рельсам народной медицины. В ту пору, когда юная пианистка искала применение свежеполученному диплому, российский электорат, так сказать, кайфовал под многоумное молчание Алана Чумака и безумные завывания Анатолия Кашпировского: "Спать! Спать!" Сон разума порождал чудовищ и не менее чудовищные деньги, которые грех было не взять "тепленькими". Обнаружив в себе недюжинные способности народной целительницы, Светлана довольно быстро развернула модный бизнес на широкую ногу. Организованная ею в Самаре Школа духовной культуры и целительства вскоре обзавелась филиалами в Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске и Отрадном. Школа не разменивалась по мелочам вроде врачевания полезными травками и мануальной терапии. За соответствующую плату каждый жаждущий общения с силами Космоса мог проникнуть в тайны построения Вселенной, эволюции планеты Земля и человечества. Много ценного можно было узнать о Лемурии и Атлантиде. Научиться медитировать и снимать энергоинформационные поражения. А заодно гармонизировать семейные отношения и, само собой, избавиться от алкоголизма и наркозависимости.
Три года назад окончив Самарский медицинский колледж, Пеунова объявила себя "психоэнергосуггестологом высшей категории" и "магистром народной медицины". Очевидно, осуществив этим актом полную смычку официального и нетрадиционного врачевательства. Фанатичные адепты "магистра" до сих пор уверяют, что, будучи как-то в Индии, специалист высшей категории встретилась с человеком, который на глазах у россиянки прямо из воздуха материализовал дорогостоящие бусы и вручил их гостье из далекой северной страны. На вечную память.

Платное энергоинформационное просветительство сограждан бурно продолжалось до осени прошлого года, когда г-жа Пеунова решила баллотироваться в депутаты Государственной Думы. Естественно, о Лемурии, "Тайной доктрине" Блаватской, психоэнергосуггестологии, а также весьма своеобразной трактовке христианства в ту пору не могло быть и речи. На время о них пришлось забыть. И неожиданно против всех прогнозов местных политологов целительница заняла третье место в своем избирательном округе. А успех, как известно, окрыляет. Теперь несостоявшаяся пианистка баллотируется на пост мэра одного из крупных волжских городов. Шансы на победу, опять же полагают местные аналитики, не велики.

-1
#6 Michek

Коменданте

Интересы:Социальная психология, социальная инженерия, психология масс, поведенческая экономика, экспериментальная экономика, маркетинговые коммуникации.
Образование: 2 высших (гуманитарных) + 2 бизнес-образования
Вероисповедание: Сомневающийся
Отправлено 28 Июнь 2007 - 12:46
Desman (22.6.2007, 10:38) писал:

Истина рождается в споре...
НЕ СПОРЬ СО МНОЙ!

Michek aka Михаил Вершинин, социальный психолог, консультант по выходу. Свыше 700 часов включенного наблюдения в различных деструктивных культах.

Правовое и психологическое консультирование жертв деструктивных культов, сект и радикальных организаций.

Мой фотоблог: http://www.fotobuzz.ru
Мой блог: http://www.felicidad.ru
Как правильно искать помощь: работа с консультантами
Правовая борьба с культами: личное имущество и семья
4 основных заблуждения о культах
5 основных ошибок при общении с культистом в семье!
#7 ViK

Новичок

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:51
[/quote]

Попробуйте туда сходить сами - регулярно проводятся открытые бесплатные занятия, если, конечно
, не испугаетесь))) и все сами увидите. а то говорят много чего говорят, лично я знакома с С.Пеуновой и ее методиками и считаю ее очень порядочным человеком. об этом свидетельствуют ее книги, ее выступления на ТВ (каждую неделю по РИО - см.программу) и ее последователи. Онднако считаю что человек должен мыслить критически и сам складывать свое мнение, а не верить другим. За маму не бойтесь. Между прочим к Пеуновой еще не всех берут... даже с большими деньгами)))

Michek (28.6.2007, 13:46) писал:

никаких писем счастья Пеунова не распространяла - поскольку я лично была свидетелем данной предвыборной капмании и до сих пор удивляюсь грамотности честности ее наблюдателей. и еще ее смелоси, потому что в наше время в нашей стране отважиться на защиту интересов как это не банально звучит народа, надо быть очень смелым человеком, тем более если у тебя есть дети и если ты не применяешь стандартные технологии обливания грязью...

Redactor (20.6.2007, 8:57) писал:
ПЕУНОВА есть в списке деструктивных культов на www.iriney.ru Материалы конференции 2004 года "Тоталитарные секты - угроза 21 века".

а отличить по делам и результатам можно. Посмотрите сколько документированно засвидетельствованных доказательств огромной работы Пеуновой... она внесена в энциклопедию Лучшие люди России и награждена многими наградами России и зарубежья....

Desman (22.6.2007, 9:38) писал:

если есть вопросы можете меня напрямую спросить
, хоть достоверная информация будет... а то как всегда наедитесь "чернопиаровских дешевых статеек" опубликованных в период выборов.. а между прочим Пеунова как кандидат регистрировалась только на основе подписей избирателей, а не залогами....

Цитата

Кстати, кандидатскую диссертацию С.Пеунова защитила осенью прошлого года в С.Петербурге по клинической психологии в одном из престижных учебных заведений...исключительно по результатам своих разработок а не по деструктивным сектам) а вот насколько мне известно, господин Л., который отказал ей в Самаре в возможности защитить диссертацию теперь полностью цитирует результаты исследований Пеуновой как свои разработки....
1
#8 Redactor

Администратор

Образование: Милитаристкое
Вероисповедание: АК 47
Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:59
А то что она "Ангел" закрепленный за Самарским регионом и специальные молитвы - это все "черный пиар"?

ViK (10.11.2007, 19:51) писал:

А как же другие несколько сотен подписей под списком деструктивных культов, в котром Пеунова сектантка? Они все под контролем Дворкина?
Хочешь получить "бан", то оффтопь, ругайся, хами и флуди, и придет к тебе "он". ;)
#9 Евгений

Коменданте

Интересы:социальная психология, критическое мышление, тренинги, консультирование, судебная экспертиза, социология, эволюционная эпистемология, логика, социальная инженерия, социальная картография (концепт-карты)
Образование: высшее социально-гуманитарное
Вероисповедание: критический рационалист
Отправлено 15 Февраль 2008 - 21:42
Объявления об "Академии развития Светланы Пеуновой" появились в Нижнем Новгороде с припиской "впервые в городе". Набор - стандартно-"шаманский". За версту веет мошенничеством и манипуляторством - и непрофессионализмом, точнее, воинствующим антипрофессионализмом.
Евгений aka Евгений Новомирович Волков

Все мы ходим под глупостью и ошибками.
Блог http://evolkov.blogspot.com
Сайт http://evolkov.net
Интересы: социальная психология, критическое мышление, тренинги, консультирование, судебная экспертиза, социология, эволюционная эпистемология, логика, социальная инженерия, социальная картография (концепт-карты)

добавлено через 19 минут
ну и на других ресурсах тоже самое, мнение ДАННАЯ ДАМА ПРОСТО МОШЕННИЦА

Coup-De-Grace
28.01.2012, 04:51
Рассказывают - на полном серьёзе - как мысленно обращались к Пеуновой на остановках, и тут же приезжал трамвай... Ахаахахахаххахаххах http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/xdnew.gif

stepnam
31.01.2012, 09:45
ПОЛИТИЧЕСКИЙ СПАМ, ПУСТЫШКА, я ж лучще за Жирика голосну, тот хоть врет и говорит красивешно

Извините, как раз ваши слова пустышка. Где база, на основании чего вы делаете такие заявления? Жириновский только болтает, делая из себя клоуна!

добавлено через 4 минуты
Все, что написано, ничем не подкреплено, это все писали специально подосланные люди. Ведь ни один человек, которого я знаю в самаре, который состоит в партии воля, ничего не имеет общего со всем тем, что вы написали. И тем более, копировать все то, что написал неизвестно кто, это простое болтология! Вы бы лично познакомились с людьми, которые входят в эту организация, а потом уже писали ересь.

добавлено через 1 минуту
*пропаганда*

Партизанос
31.01.2012, 09:47
а потом уже писали ересь.
ересь пишите Вы, мошеница ваша Пеунова, и что написано на других ресурсах вас просто злит))))))

Меламори
31.01.2012, 11:11
о. в ЦИКе не преступники, в ЦИКе прислужники - как скажут, так и сделают. преступники выше. :)

stepnam
31.01.2012, 17:28
ересь пишите Вы, мошеница ваша Пеунова, и что написано на других ресурсах вас просто злит))))))

Меня невозможно разозлить. Если я знаю, что это не правда, а клевета, чего злиться то..

Специально для вас.
По авторскому методу безлекарственного восстановления здоровья, на который в 2001-2002 гг. получены два патента РФ (№№ 2177346, 2182021), в Самаре более 10 лет успешно работает автономная некоммерческая организация «Академия развития Светланы Пеуновой», учредителем которой является Светлана Пеунова.
1. http://svetlana.peunova.ru/method - научное обоснование авторского метода
2. http://svetlana.peunova.ru/awards , http://svetlana.peunova.ru/biography - Дипломы СМ
3. http://peunova.ru/method.html - автореферат кандидатской диссертации СМ. Защищена на кафедре клинической психологии Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена в Санкт-Петербурге
4. http://www.o8ode.ru/article/energo/memory/lekcia_czenina_o_cvoictvah_vody_v_po4vennom_inctit .htm - лекция профессора Зенина о свойствах воды и силе мыслей
5. http://kobtv.narod.ru/documental/teoriya-voda-1.html - Живая вода. документальный фильм
6. http://www.soul-alhim.ru/load/poleznye_materialy/molitvy/o_molitvakh/35-1-0-27 - профессор Слезин - научно о силе молитвы
7. http://www.galactic.org.ua/Prostranstv/p_n-f-2.htm - молитва как особое состояние сознания. Открытие ученых Института им. Бехтерева
8. http://telnov-g.narod.ru/32.html - молитва оживляет мертвые клетки. Эксперименты ученых

добавлено через 5 минут
Верховный суд. Отказ в иске Светлане Пеуновой.
PSXnp_sWdjc

Оляля
31.01.2012, 17:35
Меня невозможно разозлить.
это заметно

True
01.02.2012, 18:04
научно о силе молитвыЯ ещё видел статью, где кто-то из так называемых "учёных" собирается защищать страну благословенным колокольным звоном взамен ядерных боеголовок. :)

ТАК ПОБЕДИМ!

добавлено через 14 минут
Не поленился и залез на один из сайтов, на которые линканул степнам. Вот описание сего ресурса:
Этот сайт о том, как изменить свою жизнь. Здесь вы познакомитесь с истинным смыслом таких древних эзотерических учений как Таро, Астрология, Фен-шуй, И-цзин, Руны и др.Перунова опирается на мощную научную базу, ничего не скажешь.))

QCosa
01.02.2012, 18:20
защищать страну благословенным колокольным звоном взамен ядерных боеголовок.
Саш, это куда безопаснее))) наши ракеты под себя ходят ) где запустят ясно , а вот куда грохнется вопрос вопросов)))
даже Фобос оказывается поломали американцы при помощи радаров и магнитных бурь :haha:
на самом то деле у тех , кто работает над ними просто руки из , простите, жопы растут

Партизанос
01.02.2012, 18:25
так я про это и толковал, научные работы гляннь те вообще п..здец)))))))

Marika
01.02.2012, 18:27
вот не зря она мне сразу не понравилась ))))

True
01.02.2012, 18:30
QCosa, ты права! Но лучше уж пусть даже эти древние ракеты внушают страх нашим "западным партнёрам", чем коллективные моления.))

Партизанос
01.02.2012, 18:30
вот не зря она мне сразу не понравилась )))) на основе книг Блаватской я прижелании такого бы насочинял, хватило бы не только на культ для секты, но и для чего то большего.

QCosa
01.02.2012, 18:34
знатная тётка -) стройные теории выписывает, молодец))

Тру , коллективные моления выглядят устрашающе )) фз что от таких ожидать ))

Цитрамон
01.02.2012, 19:09
Ох уж эти мне сказочники))

Партизанос
02.02.2012, 17:13
http://demotivators.ru/media/posters/1422/8698742_-ostorozhno-moshennitsa.jpg

stepnam
02.02.2012, 20:52
Я ещё видел статью, где кто-то из так называемых "учёных" собирается защищать страну благословенным колокольным звоном взамен ядерных боеголовок. :)

ТАК ПОБЕДИМ!

добавлено через 14 минут
Не поленился и залез на один из сайтов, на которые линканул степнам. Вот описание сего ресурса:
Перунова опирается на мощную научную базу, ничего не скажешь.))

НУ вот тут вы точно не правы. Я магией не собираюсь никогда заниматься. Я вам не маг, и не старуха из деревни. Я кандидат наук. Так что извините, провокатор вы. И хорош уже минусить. Давайте по делу общаться. А то как трус ведете себя

добавлено через 3 минуты
Еще, что вы имеете против Блаватской? Вы хоть сами читали? или только передирать чужие мнение можете? И плюс ко всему, если копируете лживые статьи, то хоть ссылку на источник давайте, чтоб я сразу же вам ответила. А то чужое за свое выдавать, смешно. Да и ради приличие почитали и посмотрели бы ссылки, что я прислал, а то получается, что повторяться начинаете.

Беркут
02.02.2012, 22:20
чтоб я сразу же вам ответила.
что я прислал, Я ваще уже ничё не понимаю. Так ты... мальчик или девочка? :unbel:

Меламори
02.02.2012, 23:10
оно нечтО..))

Цитрамон
03.02.2012, 22:20
Я ваще уже ничё не понимаю. Так ты... мальчик или девочка? :unbel:

Я вам не маг, и не старуха из деревни. Я кандидат наук.

видал?

MORGANA
03.02.2012, 22:25
Я магией не собираюсь никогда заниматься. Я вам не маг, и не старуха из деревни. Я кандидат наук.

Да,походу все мы тут попали.А если все же маг?Допи*елись)))))

L E D i
04.02.2012, 00:48
это он или она? Тема не раскрыта. может это транс?)

True
04.02.2012, 02:53
stepnam, дорогой(ая)(ое), я как раз-таки просмотрел одну из твоих ссылок. Насладился вполне (http://forums.realax.ru/showpost.php?p=223412&postcount=76). :D

stepnam
06.02.2012, 20:53
Давайте по теме вести беседу. Лично мне надоел весь этот беспредел, что вториться сейчас. И я активно это пытаюсь изменить. А вот что вы сделали, кроме балабольства? Я многое ву жизни повидал, через многое прошел. И могу сказать, что сейчас правды вообще нет. А как жить без правды?
СМИ - орудие искажения действительности. Что нам показывают СМИ и что происходит на самом деле?Все смотрят и ведутся на лживые слова ...
*пропаганда*

Партизанос
06.02.2012, 21:02
орудие искажения действительности. Что нам показывают СМИ и что происходит на самом деле?Все смотрят и ведутся на лживые слова ... мы пользуемя интернетом а каналами ТВ
не верим и не смотрим(думаю сказал за большинство форумчан) а интернет ресурсы за Пеунову говорят только плохо

stepnam
07.02.2012, 20:50
мы пользуемя интернетом а каналами ТВ
не верим и не смотрим(думаю сказал за большинство форумчан) а интернет ресурсы за Пеунову говорят только плохо
Значит Вы читаете интернет-ресурсы не сильно отличающиеся от официальных СМИ.

добавлено через 54 секунды
Чудеса происходят и в современном мире, просто их нужно замечать и верить...
Философы и религиозные деятели кричат об утрате общечеловеческих ценностей, о кризисе духовной культуры. Мы говорим, что все плохо, говорим о тех, кто делает это плохо. Но почему то замалчиваем тех, кому есть, что этому противопоставить. Говорим о бездуховности и разгуле разврата, о потерянном поколении...Но не говорим о тех людях, кто учит духовности, помогает найти смысл, обрести самого себя, понять и простить своих близких, кто умеет любить и заботиться и учит этому других людей. А такие люди были всегда. Есть они и в наше время.

*пропаганда*

Партизанос
07.02.2012, 21:04
stepnam, ты своей пеуновой, уже не один ресурс загадил))))
что то я уже злюсь, прошу простить мну форумчан

natashakupalova
16.02.2012, 17:14
Пеунова уже в пролете, что толку о ей говорить? Поезд ушел

True
20.02.2012, 21:44
))) меня умиляет, что перунова возмущается, что ей не удалось собрать 2 миллиона подписей. Нет, она не сколачивает партию, которой бы это было по плечу. Она клепает ролики и агитирует через пустышек-новорегов на форумах за то, чтобы остаться без власти вовсе.

А между тем встаёт вопрос: если человек не может даже собрать подписи, как она собирается решать реальные задачи? Без глубинных связей с партъячейками по всей стране. Отсюда делаю вывод, что и сама перунова - пустышка и популист.

stepnam
20.02.2012, 21:57
А вот мне скажи, ты бы собрал? Да все говорят, что их собрать нереально, просто физически, даже если ты и еще 5 тыс сборщиков будут дни на пролет строчить эти бумажки. Это фикция. Не веришь мне, вон почитай что в инете пишут умные люди..А если все таки останутся сомнения, можешь сам попробовать собрать. Потом и поговорим о глубинны вопросах. И авай писать правильно фамилию, ведь это обзывательство. Где твое уважение? Плюс, тебя никто не агитирует. Если так, иду закройся в подполье и живи та, чтоб уж точно никто тебя не беспокоил правдой.

добавлено через 5 минут
*пропаганда*

True
20.02.2012, 23:57
А вот мне скажи, ты бы собрал?
А я и не рвусь в президенты. И снова обращаю внимание: КПРФ например насчитывает около 150 тыс. человек. Собрать в среднем по 15 подписей каждому из них - плёвое дело. Почему такую партию не создаёт Перунова? Почему ей нужно рваться именно к президенству и именно сейчас? Почему она занимается популизмом вместо конкретной политической работы?

Со стороны наиболее правдоподобной выглядит гипотеза, что ей, аферистке, которая уже, как писали выше, имела опыт по "лечению" людей, подкинули сколько-то денюжек из-за рубежа, чтобы она оттянула на себя часть патриотического не красного электората от Путина. И она усердно отрабатывает вложенные Западом доллары (или евро, если это МИ5, например).

Я не утверждаю, что это так, но поступки и репутация Перуновой говорят за это. Так уж получается. :pardon:

Меламори
21.02.2012, 12:48
Итог то... уже всё равно известен
палюбас, власть хочет,чтобы мы (народ) так думали и не сопротивлялись. :)

добавлено через 2 часа 17 минут
Почему такую партию не создаёт Перунова? Почему ей нужно рваться именно к президенству и именно сейчас? Почему она занимается популизмом вместо конкретной политической работы?
потому что пустышка, сотрясатель воздуха. :)
впрочем, КПРФ, пустышка тоже. системная оппозиция, что с нее взять. :)

добавлено через 51 секунду
Со стороны наиболее правдоподобной выглядит гипотеза, что ей, аферистке, которая уже, как писали выше, имела опыт по "лечению" людей, подкинули сколько-то денюжек из-за рубежа, чтобы она оттянула на себя часть патриотического не красного электората от Путина. И она усердно отрабатывает вложенные Западом доллары (или евро, если это МИ5, например).
да ну, я бы не преувеличивала роль никому неизвестной тетки в политике страны.))

True
21.02.2012, 13:23
Меламори, я роль не преувеличиваю. Похоже, она просто удачно воткнулась в "благотворительную" программу госдепа или ми5.)

Меламори
21.02.2012, 14:13
да ну, я скорее поверю, что явлинский воткнулся. а это так.. мелочевка. даж на размен не потянет

True
21.02.2012, 14:40
Меламори, явлинский-то безусловно. А вообще, всё зависит от выделяемого бюджета.

stepnam
21.02.2012, 19:50
А я и не рвусь в президенты. И снова обращаю внимание: КПРФ например насчитывает около 150 тыс. человек. Собрать в среднем по 15 подписей каждому из них - плёвое дело. Почему такую партию не создаёт Перунова? Почему ей нужно рваться именно к президенству и именно сейчас? Почему она занимается популизмом вместо конкретной политической работы?

Я не утверждаю, что это так, но поступки и репутация Перуновой говорят за это. Так уж получается. :pardon:

Как писалась выше, партию Светлана Пеунова уже создала. И причем такую, которую не регестрируют, так как просто боятся, ведь она не будет обюлизывать ноги действующей власти, как сейчас делают все существующие партии.
Ты не рвешься, ясное дело, так как ты обычный трольЮ,, которому платят за определенное количество комментов в день. Даже распинаться не хочу перед тобой. Все что ты пишешь, сплошная ложь и клевета. Ведь пытаешься обвинить в том, в чем она не виновата. Политика переброса называется. Так что милок, еще так сказать есть суд высший. НЕ мне тебя судить. Жизнь рассудит.

*пропаганда*

True
21.02.2012, 20:18
Ты не рвешься, ясное дело, так как ты обычный трольЮ,, которому платят за определенное количество комментов в день. Даже распинаться не хочу перед тобой. Все что ты пишешь, сплошная ложь и клевета. Ведь пытаешься обвинить в том, в чем она не виновата. Политика переброса называется. Так что милок, еще так сказать есть суд высший. НЕ мне тебя судить. Жизнь рассудит.Все поняли? Я - тролль и мне за мои комменты платят. :D

Отправляешься в вечный бан. И любой твой клон, кто подымет тему о Перуновой до искренних личных публичных извинений.

Короче, всего хорошего, сынок. :hello:

-Ирина-
22.02.2012, 02:16
нда ... :scratch:

щас явно должен подойти трамвай

Coup-De-Grace
22.02.2012, 03:10
Да уж, какая ересь...

True
22.02.2012, 11:32
Немного подправил название темы. Думаю, теперь все потуги нечистоплотных агитаторов выйдут им боком. :) Люди будут приходить из поисковиков по отличным запросам. :hihi:

Партизанос
22.02.2012, 12:31
True, а ты специально оставил фамилию Перунова, она вроде Пеунова.....

True
22.02.2012, 12:40
хахаха, только сейчас разглядел, как ее на самом деле зовут. всегда с буквой Р читал. :rofl:

ZhenyaR
22.02.2012, 12:43
хахаха, только сейчас разглядел, как ее на самом деле зовут. всегда с буквой Р читал. хоть не с д...

Chance
22.02.2012, 13:12
хахаха, только сейчас разглядел, как ее на самом деле зовут. всегда с буквой Р читал. :rofl:...это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Оляля
22.02.2012, 13:25
Голосуйте за меня!

True
22.02.2012, 14:01
Оляля, огласи программу 8-)

Оляля
22.02.2012, 14:05
всё поделить!землю крестьянам!фабрики рабочим!экспроприация награбленного!образование в массы!профсоюзам добро!.....ну это только так-начало))

True
22.02.2012, 14:12
Оляля, а программёрам чо??

Оляля
22.02.2012, 14:14
это хто такие?

True
22.02.2012, 14:14
Оляля, програмимимисты!)))

Оляля
22.02.2012, 14:18
А!Я издам декрет о программистах и дам им льготы на проезд,приобретение очков и лекарств для лечения артроза и геморроя)))

True
22.02.2012, 14:23
Всё, голосую!!! :oleole:

добавлено через 1 минуту
Ещё льготы на компы и гонорары от государства за написанный код, плюс бесплатное распространение программ, пожалуйста. )))

Оляля
22.02.2012, 14:24
скока нужно народу,чтоб пробицца?

добавлено через 30 секунд
Ещё льготы на компы и гонорары от государства за написанный код, плюс бесплатное распространение программ, пожалуйста. )))
будешь министром связи-сам пропишешь в Указе)))

True
22.02.2012, 14:24
Оляля, 2 млн. Но вообще, будет полегче после реформы))

Оляля
22.02.2012, 14:25
не!Я стока не наберу((((((

Меламори
22.02.2012, 15:12
Оляля, а ты пробовала?))

Оляля
22.02.2012, 15:19
исчо нет,но я чую)))

True
22.02.2012, 15:19
Интересно, чем))))

Оляля
22.02.2012, 15:21
обижаешь!Пятая точка у меня козырная)))

Меламори
22.02.2012, 15:32
Оляля, тсс.. козыри на потом отложи))

Оляля
22.02.2012, 15:33
:D:D:Dя хотела наоборот эффектно начать)))

Меламори
22.02.2012, 15:53
Оляля, неее... народ надо подготовить к зрелищу, подогреть))

Оляля
22.02.2012, 15:58
водкой?)))Есть выход на левый завод-сделаем)))

Меламори
22.02.2012, 19:32
можн и водкой... но еще нужна закуска))

-Ирина-
23.02.2012, 03:57
хоть не с д...

у меня почему-то сразу возникло желание прочитать фамилию с двумя явно недостающими буквами - "р" и "д"

кто б завел тред про смешные фамилии, кстати

Оляля
26.02.2012, 12:03
можн и водкой... но еще нужна закуска))

ну это накладно)))

Оляля
02.03.2012, 18:31
какая жалость...у меня Теле2((((Когда меня уволят-я вам расскажу какой мой шеф гандон)))

saxara
03.03.2012, 15:57
http://www.youtube.com/watch?v=PejALg4OpBg&feature=player_embedded
В целях чистоты эксперимента не называлось имя человека (Путина) чей психологически-энергетический портрет показали сотруднику пси-разведки КГБ. Интервью было сделано 17 ноября 2008 года...в конце интервью экстрасенсу показали портрет того о ком он рассказывал..

Интервью пришлось прервать потому что сотрудник сослался на сильное давление со стороны энергетических защитников. Вопрос о будущем Путина спросили уже без камеры. Он ответил что через некоторое время власть Путина будет ослабевать, и о скорей всего, поставит своего человека во главе недовольных.

Но Путин все равно проиграет некой группе, которая будет малоизвестна. Война в основном будет идти в информационно-психическом поле.

Надежда Я
14.03.2012, 22:51
Ой, куда я попала? О чем вы это люди? :Thinking:

Оляля
15.03.2012, 11:16
Ой, куда я попала? О чем вы это люди? :Thinking:

сильное заявление:appl:

Партизанос
15.03.2012, 12:33
Надежда Я, вы последователь Пеуновой?????

Оляля
15.03.2012, 12:33
евген33, это тайна)))))

Партизанос
15.03.2012, 12:58
евген33, это тайна)))))
надо колоть однако)))))

Оляля
15.03.2012, 12:59
приступай!ты профи))))

Партизанос
15.03.2012, 13:09
приступай!ты профи)))) я ква ква -лификацию потерял)))))))

Оляля
15.03.2012, 13:11
ты ща на ко-ко-мплимент напрашиваешься?)))

True
15.03.2012, 13:38
Что-то притихли последователи перуновой. Выборы прошли, спектакль окончен)))

Надежда Я
15.03.2012, 20:28
Надежда Я, вы последователь Пеуновой?????

Я по следам не хожу...:zlaja_rzhaka:

Партизанос
16.03.2012, 05:18
Я по следам не хожу... а она по Вашим?)))))

Надежда Я
17.03.2012, 18:58
Каждый выбирает свою дорогу сам! А вот вы по чьим следам идете?Или тоже своим путем и ногами?

Партизанос
17.03.2012, 19:41
Каждый выбирает свою дорогу сам! А вот вы по чьим следам идете?Или тоже своим путем и ногами? ну мну все ужо ясно по Я надежда))))))
Вы бы хоть в какую нибуть другую тему форума зашли для маскировки

Allegra
17.03.2012, 20:15
ну мну все ужо ясно по Я надежда))))))

:thinking: наезд не обоснован)

попробуйте позвонить позднее)))):mocking:

-Ирина-
18.03.2012, 07:28
как не было согласия в обществе, так оно и не появилось.
собстно, что и требовалось доказать - воз и ныне там

Надежда Я
19.03.2012, 18:34
ну мну все ужо ясно по Я надежда))))))

Вы о чем? Вы всего боитесь? Или у вас глюки?

Оляля
19.03.2012, 18:48
Вы о чем? Вы всего боитесь? Или у вас глюки?

и первое,и второе,и третье.Евген у нас такой.Он ваще ща на лечении,ога))))

Партизанос
19.03.2012, 19:30
Или у вас глюки? кк же без них то -глюки лучшие мои друзья-

Оляля
19.03.2012, 20:25
евген33, О!тебя уж выпустили?:DА глюки с тобой?Зови их-Я Надежда жалает с ими познакомиться))))))))))))))

Надежда Я
20.03.2012, 20:34
евген33, О!тебя уж выпустили?:DА глюки с тобой?Зови их-Я Надежда жалает с ими познакомиться))))))))))))))
Але вы где?

Оляля
20.03.2012, 20:37
Але вы где?
кто именно?:)

Надежда Я
24.03.2012, 17:24
Друзья, как вы относитесь к пророчествам о России?. Мы ведь в чудесное время живем , не так ли?

Партизанос
24.03.2012, 17:33
относитесь к пророчествам о России?. Мы ведь в чудесное время живем , не так ли? вредный бред больного воспаленного мозга

Надежда Я
26.03.2012, 20:21
Часто заказные материалы журналистов напоминают банальные бытовые сплетни, которые распространяют с неблаговидными целями. Мы привыкли верить СМИ как истине в последней инстанции. В нашу эпоху расцвета лжи, лицемерия и аморальности необходимо научиться не подпадать под чужое мнение, а составлять свое.

http://www.youtube.com/watch?v=vLlXhA3cKfU

Надежда Я
14.04.2012, 16:09
*поток глупой полит-рекламы*

Партизанос
14.04.2012, 16:17
Надежда Я, Вы легко внушаемый человек, таких мошенниц как Пеунова в каждой области, и не одна, и чего нам им верить, юродивые конечно нужны, но раньше они возле храма кликушествовали, а сейчас в интернете((((((

Оляля
14.04.2012, 18:59
это чо у него в паспорте так?

Меламори
14.04.2012, 19:10
путин в 3д)))

Оляля
14.04.2012, 19:33
уж ваще люди с ума посходили

Меламори
14.04.2012, 19:34
не. огонь сошел, конец света отменяется))

добавлено через 18 секунд
вапще бредятина какая то.

Оляля
14.04.2012, 19:51
ды я в концы верю,но не в световые)))

Меламори
14.04.2012, 20:13
Оляля, так чо, конец будет? а какой?)))

Оляля
14.04.2012, 20:31
хеппи энд полагаю))))

Меламори
14.04.2012, 20:34
ну как то карамельно получается..без перчинки..не интересно..))

Оляля
14.04.2012, 20:37
вот недальновидная ты женщина ваааще)))

Меламори
14.04.2012, 20:41
чеита? чай не пеунова, и то хорошо)))

добавлено через 18 секунд
хз. сколько вижу эту фамилию здесь, столько и не знаю, кто это.. что это..)))

Оляля
14.04.2012, 21:04
чеита? чай не пеунова, и то хорошо)))
то,что ассоциативный ряд у тебя плохо работает))))

Меламори
14.04.2012, 21:06
я только про книжки могу..)))

Оляля
14.04.2012, 21:20
вот конец и тебч с перцем не ассоциируются...а ты про книжки:-|

Надежда Я
15.04.2012, 17:43
*поток глупой полит-рекламы*

Партизанос
15.04.2012, 18:22
тфу, мое мнение чт это которое ненадежда и зачинатель темы одно лицо((((
ПЕУНОВА -МОШЕНИЦА, ДОЛОЙ ЕЕ, не куда смотрят наши органы правоохранительные органы

Меламори
15.04.2012, 19:00
я вот думаю, мож это бот - надежда я?

Партизанос
15.04.2012, 19:02
я вот думаю, мож это бот - надежда я?надо другие ресурсы пошерстить

Меламори
15.04.2012, 19:02
:Dзавтра позырю.

Оляля
16.04.2012, 16:39
А жив ли Путин?
пис-это мир,а дез-это смерть....

Надежда Я
19.04.2012, 19:24
*поток бреда*

True
19.04.2012, 21:10
Всё, сил моих больше нет. Увижу кого, рекламирующего перунову - в бан сразу пойдёт.

Меламори
19.04.2012, 23:19
да лан... а так хоть какая то видимость политизированности)))

True
19.04.2012, 23:32
Я понимаю, но видимость политизированности в данном случае уже перешла в видимость шизанутости. :D За перуновой следят с вертолёта, ппц. Да кому это чмо сдалось?? :D

Меламори
19.04.2012, 23:36
)))))
ну так... НЛО и все дела..))

Оляля
20.04.2012, 11:13
За перуновой следят с вертолёта, ппц. Да кому это чмо сдалось??
вертолетчику-насильнику:appl::appl::appl:

True
20.04.2012, 11:58
Оляля, не встанет у него на ЭТО. :rolleyes1_002:

Если тока глаза закроет и подрочит на голос :D

Меламори
20.04.2012, 11:58
True, фу какой ты!
часто так делаешь?))))

True
20.04.2012, 12:00
Меламори, нет вертолёта у меня...(

Меламори
20.04.2012, 12:20
True, главное, чтобы лексус был:rolf:

Брутальная Шишига
20.04.2012, 12:42
Это Вы от зависти к тетеньке...ибо сами ее хОчите))))

Оляля
20.04.2012, 12:45
Если тока глаза закроет и подрочит на голос
ща мне открылась тайна размножения слепых....