PDA

Просмотр полной версии : Он расстанется с ней, чтобы быть с тобой!


Страницы : [1] 2 3 4

Coup-De-Grace
17.12.2011, 05:36
Вопрос к милым дамам. :cola::coffee_girl::pardon_girl:


Представьте такую ситуацию:

Вы встречаетесь с молодым человеком. Он вам нравится. Вы ему тоже. У вас взаимная симпатия. :party:

Но.

У него есть девушка. Очень милая и хорошая.:flirt:

Однако.

Он готов расстаться с нею и быть с вами. :kissing:

И, что самое главное - вы как бы тоже не против.:Waltz:


И тут возникает вопрос:

Вы можете поставить себя на место этой девушки и предположить: а что если этот мужчина в дальнейшем найдёт другую девушку и расстанется с вами ради неё? :bye_bye::bye_girl:

Так же как расстался с девушкой ради вас...:db:


Что думаете на эту тему?

1) Будете ли как-то сочувствовать той девушке с которой расстался ваш будущий мужчина?:shame:

2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь на ваших глазах он уже поменял одну девушку на другую...:thinking_girl:

lerix05
17.12.2011, 13:27
Он готов расстаться с нею и быть с вами
Если готов расстаться, значит не любит ее и расстанется в любом случае рано или поздно. Смысл сохранять такие отношения, если это не семья, а просто пара.

добавлено через 2 минуты
Вы можете поставить себя на место этой девушки и предположить: а что если этот мужчина в дальнейшем найдёт другую девушку и расстанется с вами ради неё?От этого никто не застрахован.

добавлено через 3 минуты
Будете ли как-то сочувствовать той девушке с которой расстался ваш будущий мужчина?Зачем вообще об этом думать? Это их отношения. Он принял решение сам(готов расстаться), значит ему эти отношения не нужны. Сохранять тут нечего-семьи и детей нет.

добавлено через 40 секунд
Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь на ваших глазах он уже поменял одну девушку на другуюглупости какие-то:D

Левзея
17.12.2011, 13:27
Я не вышла замуж во второй раз только потому, что мой э..избранник ради этого был готов развестись с третьей женой и сделать меня четвертой. Мне чудилось, что в затылок уже дышит пятая.

lerix05
17.12.2011, 13:56
Я не вышла замуж во второй раз только потому, что мой э..избранник ради этого был готов развестись с третьей женой и сделать меня четвертой. Мне чудилось, что в затылок уже дышит пятая.Семья и просто встречалки- это разные вещи)))

Coup-De-Grace
17.12.2011, 14:02
Если готов расстаться, значит не любит ее и расстанется в любом случае рано или поздно. Ээээ нет. Как бы тебе сказать, он её любит, но есть лучший вариант.


От этого никто не застрахован.Согласен. Просто интересно, как вы, женщины это видите.


Зачем вообще об этом думать? Это их отношения. Он принял решение сам(готов расстаться), значит ему эти отношения не нужны. Сохранять тут нечего-семьи и детей нет.Ясно, спасибо.
Т.е. ваша точка зрения: просто об этом не думать, ок)

добавлено через 1 минуту
Я не вышла замуж во второй раз только потому, что мой э..избранник ради этого был готов развестись с третьей женой и сделать меня четвертой. Мне чудилось, что в затылок уже дышит пятая.Интересно)

Всё-таки мнения, как я вижу, разные...

lerix05
17.12.2011, 14:11
Ээээ нет. Как бы тебе сказать, он её любит, но есть лучший вариант.Когда человека любишь-считаешь его лучшим вариантом. А если другая-лучший вариант, какая тут любовь, максимум привязанность.

добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от Левзея Посмотреть сообщение Я не вышла замуж во второй раз только потому, что мой э..избранник ради этого был готов развестись с третьей женой и сделать меня четвертой. Мне чудилось, что в затылок уже дышит пятая. Интересно) Всё-таки мнения, как я вижу, разные...Ну вы всё-таки семью и просто отношения не мешайте в одну кучу

добавлено через 1 минуту
Лично я бы и третьей женой не захотела бы становиться, не говоря уже о четвертой. Здесь уже клиника

Левзея
17.12.2011, 14:12
Семья и просто встречалки- это разные вещи)))

Да нет, не встречалки,а нормальные серьезные отношения. Не все используют схему -развелся, пожил какое-то время бобылем, женился. Многие мужики этап "пожил бобылем" предпочитают перепрыгнуть. Насколько мне известно, с третьей женой он так и не развелся, но находится в активном поиске четвертой. Найдет - разведется.

Coup-De-Grace
17.12.2011, 14:16
Когда человека любишь-считаешь его лучшим вариантом. А если другая-лучший вариант, какая тут любовь, максимум привязанность.
Хех... так пока другая не появилась он её любил)) другой-то не было.

Но появилась другая и ...:in_love:



Ну вы всё-таки семью и просто отношения не мешайте в одну кучуНу как бы отношения дожны вести к семье, не так ли?



Лично я бы и третьей женой не захотела бы становиться, не говоря уже о четвертой. Здесь уже клиника
А какой по счёту женой можно ставновиться без клиники ?)

lerix05
17.12.2011, 14:22
Хех... так пока другая не появилась он её любил)) другой-то не было. Но появилась другая и ...и...разлюбил. Так не любовь уже там:D

добавлено через 2 минуты
Ну как бы отношения дожны вести к семье, не так ли?Есть разница, когда мужчина с женщиной просто расстались из-за...да много чего может быть, когда дети не держат. Другое дело, когда мужчина оставил жену и ребенка. Странно, что вы не понимаете этой разницы.

Coup-De-Grace
17.12.2011, 14:22
lerix05, Нет. Он не разлюбил.

Он любит обеих, но одну чуть больше)))

lerix05
17.12.2011, 14:22
А какой по счёту женой можно ставновиться без клиники ?)Максимум второй:D

Coup-De-Grace
17.12.2011, 14:25
Другое дело, когда мужчина оставил жену и ребенка. Странно, что вы не понимаете этой разницы.Я отлично понимаю эту разницу.

Я где-то писал про муж/жена/ребёнок?

Повторяю: семьи нет, ребёнка нет.

добавлено через 1 минуту
Максимум второй:DПонятно, спасибо)

lerix05
17.12.2011, 14:26
lerix05, Нет. Он не разлюбил. Он любит обеих, но одну чуть больше)))Вот которую считает лучшим вариантом -ту и любит)))) А если оба варианта хороши-то и нет смысла шило на мыло менять))

Левзея
17.12.2011, 14:41
В моем случае ребенка не было. Точнее он был у него, но только в первом браке, т.ч. вторая жена - разлучница, третья - непричем, а мне так, вообще, "чистый экземпляр" доставался. Как он говорил - самый тяжелый развод -это первый, из-за ребенка. Остальные разводы - семечки. Вот и не понравилась мне это легкость - легко женился, легко разженился...Или это очень порядочно -женится на каждой женщине, которой что-то обещал?

Coup-De-Grace
17.12.2011, 14:57
Вот которую считает лучшим вариантом -ту и любит)))) А если оба варианта хороши-то и нет смысла шило на мыло менять))Представь себя на месте той девушки которую ты считаешь "мылом"))

Тебе нравится мужчина, ты ему тоже))

Можно сказать, что любит он тебя. Готов оставить бывшую девушку ради тебя.

Если бы ТЫ не появилась в его жизни, он был бы с ней, не думая о том, что такие как ты вообще бывают))

И ВДРУГ В ЕГО ЖИЗНИ ПОЯВИЛАСЬ ТЫ, СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО)))

ОН ТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАКИЕ БЫВЫАЮТ, А ОКАЗАЛОСЬ, ЕСТЬ ЖЕ!

И ОН ТЕБЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ)))


...но бывшую то он покидает...


Твоё мнение я уже понял - ты на эту тему не заморачиваешься =)

lerix05
17.12.2011, 16:24
Твоё мнение я уже понял - ты на эту тему не заморачиваешьсяЯ не заморачиваюсь, но...и никогда не отбивала чужих мужчин)))
Да не будет твоя новая девушка бывшую жалеть, ревновать может будет, но уж точно не жалеть))) Ты вообще зря на эту тему заморачиваешься

Coup-De-Grace
17.12.2011, 16:43
Ты вообще зря на эту тему заморачиваешьсяА кто сказал, что я заморачиваюсь?

Женская логика прямая как взлётная полоса: если я создал тему, значит такая ситуация происходила со мной, да...

Но нет.

Да не будет твоя новая девушка бывшую жалеть, ревновать может будет, но уж точно не жалеть))) Ок, т.е. никаких раздумий, предположений и сомнений ?

QCosa
17.12.2011, 18:32
1) Будете ли как-то сочувствовать той девушке с которой расстался ваш будущий мужчина?
нет , я сочувствую только бездомным животным и инвалидам
2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь на ваших глазах он уже поменял одну девушку на другую...
нет , это жизнь

Coup-De-Grace
17.12.2011, 19:07
нет , это жизньЯсно, спасибо)

lerix05
17.12.2011, 20:15
А кто сказал, что я заморачиваюсь? видно же))

добавлено через 30 секунд
если я создал тему, значит такая ситуация происходила со мной, да...естественно)))

добавлено через 1 минуту
Ок, т.е. никаких раздумий, предположений и сомнений ?нет конечно

Меламори
18.12.2011, 00:09
жизнь это не категоричные белые и черные цвета. есть полутона. а это как раз тот случай. знач нет любви. однако не стала бы влезать в отношения и уводить (ниже моего достоинства), но если бы ушел из-за меня, не думаю, что меня это особо парило бы.
другое дело, если это жена и дети, но вопрос тут и не о них. :)

добавлено через 55 секунд
1) Будете ли как-то сочувствовать той девушке с которой расстался ваш будущий мужчина?
нет


2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь на ваших глазах он уже поменял одну девушку на другую...
нет. человек в поиске. -)

MORGANA
18.12.2011, 11:28
Единственное из-за чего будет мучить совесть это семья.А если семьи нет-то.........Сегодня он с ней,а завтра со мной.Се ля ви бл*ь.

Marika
18.12.2011, 15:52
1) Будете ли как-то сочувствовать той девушке с которой расстался ваш будущий мужчина?:shame:

2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь на ваших глазах он уже поменял одну девушку на другую...:thinking_girl:

1) нет не буду ... с чего бы ему быть "моим будущим" , если у него есть девушка и я знаю об этом ?так как:
2) парнишка коллекционер? ату его ))

Coup-De-Grace
18.12.2011, 16:30
Marika, но он же готов с ней расстаться ради тебя)

Marika
18.12.2011, 16:44
Marika, но он же готов с ней расстаться ради тебя)тюю , да зачем мне такие жертвы )) только чтоб было ? лично я никогда не поверю такому человеку

Coup-De-Grace
18.12.2011, 17:23
Marika, понятно, то есть полностью противоположное мнение от вышеотписавшихся...

Marika
18.12.2011, 17:34
ага ) абсолютно

Мартинес
18.12.2011, 18:29
Да нет, не встречалки,а нормальные серьезные отношения. Не все используют схему -развелся, пожил какое-то время бобылем, женился. Многие мужики этап "пожил бобылем" предпочитают перепрыгнуть. Насколько мне известно, с третьей женой он так и не развелся, но находится в активном поиске четвертой. Найдет - разведется.Это что у него вид спорта такой?

Оляля
19.12.2011, 10:59
Вы встречаетесь с молодым человеком. Он вам нравится. Вы ему тоже. У вас взаимная симпатия.
Но.
У него есть девушка.
Сразу стоп опросу

Marika
19.12.2011, 11:46
:agree:

Оляля
19.12.2011, 11:54
Marika, не!Ну а чо?Они считают,что только у них мужская солидарность.Я можь,конечно,в женскую дружбу тоже не очень то и верю,но держать в койке чужого мужика-это как то буээ:-!

Меламори
19.12.2011, 12:18
но держать в койке чужого мужика-это как то буээ
а кто говорит сразу о койке?
ну встретились. понравились. он ушел. ты ушла. и вы вместе. вот с зе проблем?

Оляля
19.12.2011, 12:23
а кто говорит сразу о койке?
ну встретились. понравились. он ушел. ты ушла. и вы вместе. вот с зе проблем?

О!А зачем тогда афишировать,что есть кто-то другое?

Жизель
19.12.2011, 12:25
Смс девушке:
-Нам надо расстаться. Найди себе другого парня. Удачи.
Ответ:
-Ок.Ты разбудил нас с Пашей,мы уже спали. Тебе тоже удачки!
Звонок: -С каким ещё ПАШЕЙ?!!! Я ЩАС ПРИЕДУ…

Меламори
19.12.2011, 12:30
А зачем тогда афишировать,что есть кто-то другое
слушай. это уже нюансы. конкретный вопрос был какой? он ушел от нее к вам. т.е. закончил с ней и пришел к вам. не вижу в этом проблемы. ибо все достойны любви.

добавлено через 1 минуту
из жалости или из чувства самопожертвования что ли оставаться с нелюбимой? а если нелюбимая хочет быть любимой? и она должна быть любимой, а не жалеемой (хз есть такое слово или нет=)).

Marika
19.12.2011, 12:36
[b]...но держать в койке чужого мужика-это как то буээ:-!естесственнооо ))) слушай , вот если бы у них в голове встречалась логика , то они могли бы представить , что это всё девушка проворачивает(ну вроде как разговор о переметнуться от женского лица) :D ну неужели бы мужчины искали лазейки её оправдать ? вот я лично не верю

слушай. это уже нюансы. конкретный вопрос был какой? он ушел от нее к вам. т.е. закончил с ней и пришел к вам. не вижу в этом проблемы. ибо все достойны любви.не , не ушёл , а собирается.

из жалости или из чувства самопожертвования что ли оставаться с нелюбимой? а если нелюбимая хочет быть любимой? и она должна быть любимой, а не жалеемой (хз есть такое слово или нет=)).да он и ту не любит , новую , и к первой отлично относится(см. она ему нравится)

Жизель
19.12.2011, 12:39
да в пизду "батрачить" на человека, который способен только на жалость по отношению к тебе.. ботинки жмут и нам не по пути )) ариведерчи

Оляля
19.12.2011, 12:43
слушай. это уже нюансы. конкретный вопрос был какой? он ушел от нее к вам. т.е. закончил с ней и пришел к вам. не вижу в этом проблемы. ибо все достойны любви.

вопрос был-та нравицца и ты,но ты можешь указать ему какую выбрать

Marika
19.12.2011, 12:45
чёта ты такое сказала . вопрос на первой стр

Оляля
19.12.2011, 12:50
чёта ты такое сказала . вопрос на первой стр

а чо она?Она первая начала!!!!:angry:

Меламори
19.12.2011, 12:56
У него есть девушка. Очень милая и хорошая. Однако. Он готов расстаться с нею и быть с вами. И, что самое главное - вы как бы тоже не против
собсна предыстория такова. а не и та, и та нравится, и сам решить не может. нравится может кто угодно, это не любовь.

Marika
19.12.2011, 13:10
а чо она?Она первая начала!!!!:angry:а ты купилась ? она тебе спецом нерв дёргает :pya: честна

Оляля
19.12.2011, 13:11
собсна предыстория такова. а не и та, и та нравится, и сам решить не может. нравится может кто угодно, это не любовь.

заткнииииссссьььььььь!!!!!!))):angry:Та и эта!!!!!!!!!!!!!]:->

добавлено через 23 секунды
а ты купилась ? она тебе спецом нерв дёргает :pya: честна

ды я!Я ща!Ды я в нее колом запущу!!!!Метко!!!!:angry:

Меламори
19.12.2011, 13:16
заткнииииссссьььььььь!!!!!!)))
знач я права:jokingly:

Оляля
19.12.2011, 13:17
знач я права:jokingly:

нет,нет,нет!:-|

Меламори
19.12.2011, 13:19
да он и ту не любит , новую , и к первой отлично относится(см. она ему нравится)
вот же ж мы бабы.. конкретный вопрос был задан.. а мы сразу всякие там нюансы продумали... )))

добавлено через 21 секунду
нет,нет,нет
а чо мне на твое нет?=р))

Оляля
19.12.2011, 13:20
а чо мне на твое нет?=р))

а чо да то?

Меламори
19.12.2011, 13:29
а чо да то
да=я права :am:

Оляля
19.12.2011, 13:30
да=я права :am:

в чем?

Меламори
19.12.2011, 13:47
в чем
во всем =р
забыла добавить, что всегда))

Оляля
19.12.2011, 14:04
это уже жабья стойка началась?)))

Жизель
19.12.2011, 14:28
И тут возникает вопрос:

Вы можете поставить себя на место этой девушки и предположить: а что если этот мужчина в дальнейшем найдёт другую девушку и расстанется с вами ради неё? :bye_bye::bye_girl:

Так же как расстался с девушкой ради вас...:db:


Ты делаешь из мужчины бога, и он бросает тебя. Другая делает из него зверя и он лижет ей руки! ))))… Никогда не бросай того, кто тебя любит, ради того, кто нравится, потому что однажды тот, кто нравится тебе, бросит тебя ради того, кого любит! В жизни не все так просто!

Ради дамы кавалер бросает деньги (https://www.aphorism.ru/137.shtml), а донжуан (https://www.aphorism.ru/2518.shtml) - другую даму. (Константин Мелихан (https://www.aphorism.ru/author/a363.shtml))

Меламори
19.12.2011, 14:29
это уже жабья стойка началась
даже не знаю аб чем ты:girl_angel:

Жизель
19.12.2011, 14:33
даже не знаю аб чем ты:girl_angel:

да подеритесь уже ))))

Меламори
19.12.2011, 14:35
да подеритесь уже
ага. щас. мы тут еще и зрелище будем забесплатно показывать?

добавлено через 29 секунд
Никогда не бросай того, кто тебя любит, ради того, кто нравится, потому что однажды тот, кто нравится тебе, бросит тебя ради того, кого любит! В жизни не все так просто!
так и есть

Жизель
19.12.2011, 14:38
ага. щас. мы тут еще и зрелище будем забесплатно показывать?

ээээ, не обламывайте мне кайф]:->

Меламори
19.12.2011, 14:41
не обламывайте мне кайф
за все в этой жизне надо платить!

Жизель
19.12.2011, 14:43
за все в этой жизне надо платить!

а мелочь принимаете?

Меламори
19.12.2011, 14:47
мелочь принимаете
мы ж не на размене, чесс слово!

Оляля
19.12.2011, 14:48
даже не знаю аб чем ты:girl_angel:

дя!?Я не вввввеееерррррюююююююю!Скажы:-ква!))))

добавлено через 37 секунд
да подеритесь уже ))))

мы не можем!У нас маникюр свежий))))

Меламори
19.12.2011, 14:50
!?Я не вввввеееерррррюююююююю!Скажы:-ква!))))
вот ты чо думаешь, если я это скажу, я штоле жабой обернуся? )))) интересная логика..))) а сама тада чо? тожа?)))

добавлено через 41 секунду
мы не можем!У нас маникюр свежий))))
и ваще!

Жизель
19.12.2011, 14:54
!Скажы:-ква!)))))

ну ква, что дальше )))

мы не можем!У нас маникюр свежий))))

а это меня не ипёт ))) давайте, я хочу на женскую борьбу позырить, там с кулаками и где в грязи валяются )) я мелочь уже приготовила )))

Меламори
19.12.2011, 14:58
давайте, я хочу на женскую борьбу позырить

зачем в грязи? лучше в джеме! клубничном! или шоколаде!)))



я мелочь уже приготовила
Оляля, видала как нас ценят?

Оляля
19.12.2011, 14:59
Оляля, видала как нас ценят?

ды беспалева ща пи88дофф огребет)))Мы ж можем и дружыть,было бы против кого))))

Жизель
19.12.2011, 15:11
зачем в грязи? лучше в джеме! клубничном! или шоколаде!)))

боюсь девочки не потяну ))) я ж не с миллионером сплю )))

Оляля, видала как нас ценят?

ну почему сразу так ))) мелочью 1 000 000 рублей )) а че плохо чтоли?

Оляля
19.12.2011, 15:13
ну почему сразу так ))) мелочью 1 000 000 рублей

ты на эту мелочь лучче бывшему шокером сердце останови))))

Жизель
19.12.2011, 15:14
ты на эту мелочь лучче бывшему шокером сердце останови))))

уже готов ))

Оляля
19.12.2011, 15:16
уже готов ))

хтой!?=-OШокер али муж?

Жизель
19.12.2011, 15:17
хтой!?=-OШокер али муж?

оба ))

Оляля
19.12.2011, 15:17
:Dкогда поминки?

Жизель
19.12.2011, 15:21
:Dкогда поминки?

ну шокер вообще-то я сама использовала... я ж умерла было.. вот по-тихонечку возвращаюсь к жизни.. а мужу все мозги высосала )) пусть живет )))

Оляля
19.12.2011, 15:24
лучше б ты его случайно так шокером))))А в себя надо,надо приходить))))

Мартинес
19.12.2011, 15:41
да подеритесь уже ))))Предлагаю услуги секунданта, недорого, оплата -можно продуктами, напитками, интаимную связь не предлагать (соглашшшуссся).

Оляля
19.12.2011, 15:42
Предлагаю услуги секунданта, недорого, оплата -можно продуктами, напитками, интаимную связь не предлагать (соглашшшуссся).

не нуждаемсссо)))

Жизель
19.12.2011, 15:47
Предлагаю услуги секунданта, недорого, оплата -можно продуктами, напитками, интаимную связь не предлагать (соглашшшуссся).

но-но, я уже секундант ))) жду пока девушки созреют ))

lerix05
19.12.2011, 16:01
Так кого всё-таки выбрал мальчик?:D

Оляля
19.12.2011, 16:04
Так кого всё-таки выбрал мальчик?:D

хз)))По ходу пьесы соц опрос завален вчистую))))

Coup-De-Grace
19.12.2011, 16:09
Так кого всё-таки выбрал мальчик?:DУ меня была другая ситуация:

Девушка готова была расстаться с парнем ради меня)

Честно говоря, мне было жаль этого парня) он любил эту девушку.

Оляля
19.12.2011, 16:11
Девушка готова была расстаться с парнем ради меня)

чмо твоя девушка была

Coup-De-Grace
19.12.2011, 16:13
Оляля, почему же?

Это как раз то, что вы назвыаете "чувства" =)

Слово "чмо" (человек морально обосранный) в данном случае неуместно)

Оляля
19.12.2011, 16:14
уместно всегда,когда это касается предательства

Мартинес
19.12.2011, 16:19
чмо твоя девушка былаЗачем же так, как серпом по яйкам. А может она от своего парня и так бы ушла, и без Coup-De-Grace.

Coup-De-Grace
19.12.2011, 16:21
уместно всегда,когда это касается предательстваРасставание это не предательство)

Marika
19.12.2011, 16:23
от одного сразу к другому ? а как это по твоему называется ? находчивость ?

Меламори
19.12.2011, 16:24
мелочью 1 000 000 рублей
да ты этот мешок хоть подымешь?)))



Честно говоря, мне было жаль этого парня) он любил эту девушку.
ну она, видимо, нет. -)

Оляля
19.12.2011, 16:24
от одного сразу к другому ? а как это по твоему называется ? находчивость ?

смекалка!)))

добавлено через 21 секунду
А может она от своего парня и так бы ушла, и без Coup-De-Grace.

зачем тогда афишировать это было?

Coup-De-Grace
19.12.2011, 16:24
Marika, по-другому никак. Расставание и есть расставание https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/nate.gif

lerix05
19.12.2011, 16:25
Честно говоря, мне было жаль этого парня) он любил эту девушку.Мужская солидарность))) у женщин она меньше выражена, иначе не уводили бы так часто женатых.

Оляля
19.12.2011, 16:26
у женщин она меньше выражена, иначе не уводили бы так часто женатых.

нас просто меньше и мы недальновидны))))

Coup-De-Grace
19.12.2011, 16:26
ну она, видимо, нет. -)Да, но если бы я не появился, она бы от него не ушла, инфа 100%

lerix05
19.12.2011, 16:27
чмо твоя девушка былаА если чувства прошли? Не семью же разбила, в конце концов. Я бы так про нее не подумала...

Оляля
19.12.2011, 16:29
Да, но если бы я не появился, она бы от него не ушла, инфа 100%

ну а я про что)))

добавлено через 46 секунд
А если чувства прошли? Не семью же разбила, в конце концов. Я бы так про нее не подумала...

еще раз повторяю-хочешь уйти,иди!Зачем это новому рассказывать?Ответ-цену набивает.

lerix05
19.12.2011, 16:29
уместно всегда,когда это касается предательстваТакова жизнь. Нельзя воспринимать только черное и белое. Есть и полутона. В данном случае просто любовь прошла, завяли помидоры. Ничего глобального не произошло.

Жизель
19.12.2011, 16:30
Слово "чмо" (человек морально обосранный) в данном случае неуместно)

человек морально опустившийся вообще-то

lerix05
19.12.2011, 16:31
от одного сразу к другому ? а как это по твоему называется ? находчивость ?Есть люди, которые просто не могут быть одни и тянут до последнего...пока другой не встретится

Жизель
19.12.2011, 16:31
Что касается издевательства, то они могут обретать самую разную форму - как физическую, так и моральную!

Оляля
19.12.2011, 16:32
Такова жизнь. Нельзя воспринимать только черное и белое. Есть и полутона. В данном случае просто любовь прошла, завяли помидоры. Ничего глобального не произошло.

ды нету полутонов в жизни)))Ты не можешь быть не совсем мертв или не совсем жив

Мартинес
19.12.2011, 16:33
Да, но если бы я не появился, она бы от него не ушла, инфа 100%А вот это абсолютная глупость Если она была готова уйти с тобой, значит она вообще была готова уйти.

lerix05
19.12.2011, 16:33
Да, но если бы я не появился, она бы от него не ушла, инфа 100%Если бы ты не появился, рано или поздно, появился бы кто-то другой.

Жизель
19.12.2011, 16:35
Да, но если бы я не появился, она бы от него не ушла, инфа 100%

как пришла - так ушла бы, тогда пришлось бы нам пожалеть уже вас!

Marika
19.12.2011, 16:35
не понимаю , почему люди оправдывают такое поведение . переходящее красное знамя какое то

Оляля
19.12.2011, 16:37
не понимаю , почему люди оправдывают такое поведение . переходящее красное знамя какое то

я вот тоже не понимаю

Жизель
19.12.2011, 16:38
не понимаю , почему люди оправдывают такое поведение . переходящее красное знамя какое то

жопку свою прикрывают ))

Chance
19.12.2011, 16:43
не понимаю я вот тоже не понимаюможет, вы бесчувственные... или просто непонятливые? :rofl:

Оляля
19.12.2011, 16:44
жопку свою прикрывают ))

нет!Это такая модная гибкая мораль)))А мы,вишь,черно-белые)))Чорные снеговики,как у Беркута)))

добавлено через 14 секунд
может, вы бесчувственные... или просто непонятливые? :rofl:

все проще-мы дуры

Marika
19.12.2011, 16:47
все проще-мы дуры пааадумаешь , зато красивые )))))))))

Оляля
19.12.2011, 16:49
пааадумаешь , зато красивые )))))))))

это плохо....красивые и порядочные дуры-это совсем плохо(((

Chance
19.12.2011, 16:50
все проще-мы дуры
нет, если то, что вы говорите- правда, вас не только любить можно, а и уважать тоже...что гораздо ценнее...:D

Меламори
19.12.2011, 16:50
Да, но если бы я не появился, она бы от него не ушла, инфа 100%
а она в итоге ушла?

Оляля
19.12.2011, 16:51
нет, если то, что вы говорите- правда, вас не только любить можно, а и уважать тоже...что гораздо ценнее...:D

угу,а нас только *бут,и чаще всего в мозг((((

Marika
19.12.2011, 16:53
нет, если то, что вы говорите- правда, вас не только любить можно, а и уважать тоже...что гораздо ценнее...:Dда шо вы говорите :D

Меламори
19.12.2011, 16:56
все проще-мы дуры
ну.... если так уж рассуждать.... то учитывая, что все мужики казлы...
какая УМНАЯ женщина полюбит казла? а других нет. вот поэтому и приходится страдать от отсутствия ума!!!!

Chance
19.12.2011, 17:00
...*бут,и чаще всего в мозг((((
...ну молодёжь, ну озорники....:rofl:...видимо, мозг у вас- самый выдающийся орган...мужики же глупые- чё вперёд увидят, туда и *бут...:D

Мартинес
19.12.2011, 17:01
ну.... если так уж рассуждать.... то учитывая, что все мужики казлы...
какая УМНАЯ женщина полюбит казла? а других нет. вот поэтому и приходится страдать от отсутствия ума!!!!Сказала умная женщина. Умный женьщин из любого казла конфетку сделает.

Оляля
19.12.2011, 17:01
...ну молодёжь, ну озорники....:rofl:...видимо, мозг у вас- самый выдающийся орган...мужики же глупые- чё вперёд увидят, туда и *бут...:D

ды ты видишь ли-в килтах они с вечно выпирающим))))

добавлено через 25 секунд
Сказала умная женщина. Умный женьщин из любого казла конфетку сделает.

ога,а надкусишь,а там кака:-!

Меламори
19.12.2011, 17:03
Умный женьщин из любого казла конфетку сделает.
ыхы. тока начинка козлиная останется!))) а все остальное - карамельный налет, наносимый постепенно женщиной. ткскть облагороженный казел. или окарамеленный. кому как нравится)))

добавлено через 17 секунд
а надкусишь,а там кака
вово. она самая

Мартинес
19.12.2011, 17:03
ды ты видишь ли-в килтах они с вечно выпирающим))))

добавлено через 25 секунд


ога,а надкусишь,а там кака:-!Значит недоумная женщина, недолепила. А в килте он не выпирает, а свободно парит))))

Жизель
19.12.2011, 17:04
Сказала умная женщина. Умный женьщин из любого казла конфетку сделает.

казел повторной обработке не пожлежит ))) только могила товарищ, только могила )))

Меламори
19.12.2011, 17:04
а свободно парит))))
эт когда на полшестого всегда он свободно парит! а в правильных случаях он тверд, как стальной клинок!


)))))))))))))))))))))))))

Оляля
19.12.2011, 17:06
Значит недоумная женщина, недолепила. А в килте он не выпирает, а свободно парит))))

это мамы казлиные недоумно недолепливают и отдают свои полуфабрикаты умным и долепленным под видом уникальной вещи,а в процессе использования выясняется,что это дешевая реплика

lerix05
19.12.2011, 17:09
все проще-мы дурыНет, вы просто слишком обижены на мужчин и других женщин))))Не все плохие)))Есть ещё полуплохие и немножечко плохие

Мартинес
19.12.2011, 17:09
эт когда на полшестого всегда он свободно парит! а в правильных случаях он тверд, как стальной клинок!


)))))))))))))))))))))))))Парит, дорогуша, не валнавайся. В твердом клинкообразном состоянии.

Меламори
19.12.2011, 17:10
а ваще.. так тяжело быть дурой..)))

Оляля
19.12.2011, 17:10
Нет, вы просто слишком обижены на мужчин и других женщин))))Не все плохие)))Есть ещё полуплохие и немножечко плохие

кто это тут обижены!?=-OЯ те про реальность,а ты мне про эмоции

Меламори
19.12.2011, 17:11
Парит, дорогуша, не валнавайся. В твердом клинкообразном состоянии
не. я не согласна с таким определением. он не парит, а возвышается)))))))))

добавлено через 41 секунду
Нет, вы просто слишком обижены на мужчин и других женщин))))Не все плохие)))Есть ещё полуплохие и немножечко плохие
эх.. добрая ты..)))

Оляля
19.12.2011, 17:12
не. я не согласна с таким определением. он не парит, а возвышается)))))))))



можь пАрит?

Мартинес
19.12.2011, 17:16
можь пАрит? Ага, и отпарит и отжарит. Усе в лушем виде.

Оляля
19.12.2011, 17:18
Ага, и отпарит и отжарит. Усе в лушем виде.

все вы так говоритеhttps://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/437.gif

Chance
19.12.2011, 17:20
ды ты видишь ли-в килтах они с вечно выпирающим))))
...а что, у нас гости из Шотландии?...или это местные трансвеститы пожаловали? :crazy:

Мартинес
19.12.2011, 17:20
все вы так говоритеhttps://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/437.gifНеее, мы эт дело молча делаем. Сосредоточенннно))))))))))))

Мартинес
19.12.2011, 17:23
не. я не согласна с таким определением. он не парит, а возвышается))))))))) Примерно вот так

Оляля
19.12.2011, 17:24
...а что, у нас гости из Шотландии?...или это местные трансвеститы пожаловали?

гммм...ну не хочеццо никого конкретно обижать https://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/506.gif



Неее, мы эт дело молча делаем. Сосредоточенннно))))))))))))

молча?Это чо за знак качества новый? https://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/2.gif

Marika
19.12.2011, 17:31
молча?Это чо за знак качества новый? https://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/2.gif это не знак , это сосредоточенная привычка )))

Оляля
19.12.2011, 17:31
это не знак , это сосредоточенная привычка )))

и слюну на лоб любимой пускать:D

Marika
19.12.2011, 17:33
:rofl:

Меламори
19.12.2011, 17:34
Примерно вот так


а чо.. и руки из него тоже растут?
можь пАрит
отжарит
ды. ваще скорее канеш жАрит)))

Оляля
19.12.2011, 17:34
угу...а в знак любви еще можно постоянно целоваться или ухо мусолить до синевы и жопкой по кругу водить-это уже ваще признак аса

Marika
19.12.2011, 17:42
меня щас уже стошнит , во ты фантазию не придерживешь )))))))))))

Клякса
19.12.2011, 19:44
1) Будете ли как-то сочувствовать той девушке с которой расстался ваш будущий мужчина?
Нет, не буду. Все по честному. Любви нет- нет отношений. И тянуть резину- бессмысленно.
В свое время, я умоляла любимого человека.. что-бы он сразу признался- если встретит другую.
И дети- даже если они есть..не причем. Чувства есть чувства.

Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь на ваших глазах он уже поменял одну девушку на другую.
Нет, считаю подобный выход из данной ситуации-достойным поступком. Вот трахать все что движется.. а возвращаясь "к любимой" вешать ей лапшу на уши- это да.. это мужчинко-отброс.



Вы можете поставить себя на место этой девушки и предположить: а что если этот мужчина в дальнейшем найдёт другую девушку и расстанется с вами ради неё?
Могу. И в подобном случае, истерик устраивать не буду. Если мужчина- будет вести себя правильно. А именно..не станет скрывать.

Marika
19.12.2011, 20:00
но это странные отношения - ты готова , что он уйдёт к следующей . жизнь на вулкане . а как же теплота отношений , доверие , забота друг о друге ? разве не на этом строится будущее ?

Мартинес
19.12.2011, 20:52
меня щас уже стошнит , во ты фантазию не придерживешь )))))))))))Это не фантазия, это диагноз. Или просто истерика неудовлетворенной самки , у которой девиз "Все обосру и с грязью смешаю, пусть не мне одной хреново будет".

Chance
19.12.2011, 21:20
Это не фантазия, это диагноз. Или просто истерика неудовлетворенной самки , у которой девиз "Все обосру и с грязью смешаю, пусть не мне одной хреново будет"....а вначале таким романтиком прикинулся...фу, блин....

Клякса
19.12.2011, 21:23
но это странные отношения - ты готова , что он уйдёт к следующей . жизнь на вулкане . а как же теплота отношений , доверие , забота друг о друге ? разве не на этом строится будущее ?
В чем странность? не понимаю..
Нельзя знать..что-то наверняка. Сегодня.. тебе говорят,что любят..что ты самое ценное, а завтра вполне могут дать пинка. И так во всем) Просто..я об этом никогда не забываю).
Для меня..любые отношения строятся на честности... а таком случае и забота, любовь..и доверие собственно прилагаются) И как бы любовь- подразумевает под собой..счастье "любимого существа"..всеми возможными способами..даже если оно в расставании.

Мартинес
19.12.2011, 21:26
...а вначале таким романтиком прикинулся...фу, блин....Не знаю где вы там романтика разглядели, какой есть-такой есть. На каждую Ойлюлю бывает свой Трулюлю. Простите мой французкий, ежели что.

Chance
19.12.2011, 21:36
...Небольшой, уютный, и тропинка от крыльца в прибой. И рассвет с закатанными штанинами, руками полными кругяшей. Даешь ей, а она бросает и считает - два, три, четыре. В рассвет, в завтра. И маленькая белокурая голова на плече,сын?дочка? как ее зовут? Так же как и тебя....
Это не фантазия, это диагноз. Или просто истерика неудовлетворенной самки , у которой девиз "Все обосру и с грязью смешаю, пусть не мне одной хреново будет".
...контраст невъ.бенный...извините за мой нецензурный....:jokingly:

Мартинес
19.12.2011, 21:45
...контраст невъ.бенный...извините за мой нецензурный....:jokingly:Подобных контрастов на форуме два вагона и тележка. Это не показатель. Никогда не видел раздраженных романтиков?

Chance
19.12.2011, 21:53
...вижу...:D

Мартинес
19.12.2011, 22:02
...вижу...:DПробки за....ли!!!!! От них и ангельский монах озвереет. Как в анкдоте "В поезде Москва-Владивосток, где-то под Хабаровском даже маленькая и милая пятилетняя девочка становится злобной и визгливой сукой!" Так и у нас Когда все встанет окончательно будет бунт...

Меламори
19.12.2011, 22:05
я вообще не понимаю, о чем вы тут спорите. ну девушка. ну не жена же. жизнь такая... мы выбираем, нас выбирают.. ушел и ушел. никаких же обязательств не имеют друг перед другом. так же и она может уйти. это жизнь, твою мать. )))

Chance
19.12.2011, 22:14
я вообще не понимаю, о чем вы тут спорите. ну девушка. ну не жена же.а что, штамп всё кардинально меняет?:jokingly:

Меламори
19.12.2011, 22:28
Путин по новой избирается
путин? избирается? путин - согласна. избирается - нет))



штамп всё кардинально меняет
1. женой можно быть и без штампа.
2. разница очевидна - защищенность перед законом.

и хочу отметить, что в отношения лично я бы лезть не стала и целенаправлено уводить, и когда есть штамп, и когда его нет. а если сам решает человек, без давления со стороны, что ж. ну бывает.

Coup-De-Grace
20.12.2011, 00:45
А вот это абсолютная глупость Если она была готова уйти с тобой, значит она вообще была готова уйти.


Если бы ты не появился, рано или поздно, появился бы кто-то другой.

Если бы, да какбы, то во рту б росли грибы =)


На самом деле каждый человек готов уйти, смотря в каких ситуациях...

добавлено через 2 минуты
а она в итоге ушла?Нет =)

lerix05
20.12.2011, 01:07
а что, штамп всё кардинально меняет? Я считаю, что кардинально всё меняют только дети. Но это только моё мнение)))

добавлено через 57 секунд
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение а она в итоге ушла? НетПочему, если не секрет?

Coup-De-Grace
20.12.2011, 02:45
Нет, не буду. Все по честному. Любви нет- нет отношений. И тянуть резину- бессмысленно.
В свое время, я умоляла любимого человека.. что-бы он сразу признался- если встретит другую.
И дети- даже если они есть..не причем. Чувства есть чувства.Не согласен, дети это очень большая ответственность.

Если есть дети, расставаться можно только из-за серьёзных бытовых вопросов, либо из-за каких-то страшных проблем типа алкоголизма.

Расставаться же из-за чувств при наличии детей это и есть предательство.

Нет, считаю подобный выход из данной ситуации-достойным поступком. Вот трахать все что движется.. а возвращаясь "к любимой" вешать ей лапшу на уши- это да.. это мужчинко-отброс.А если "всё что движется" это ты и есть ?) тогда как судить?

Да и вообще мужчина может и не вешать лапшу на уши никому. Уехал в командировку на месяц, встретил тебя и ты ему понравилась.

Если ты узнаешь, что у него есть девушка, для тебя он уже "отброс"?

А если девушки нет, то не отброс, то нормальный))

Так, да?))


Могу. И в подобном случае, истерик устраивать не буду. Если мужчина- будет вести себя правильно. А именно..не станет скрывать..Так всё-таки ты согласишься))

Зачем тогда все эти если, если, если...

добавлено через 2 минуты
Почему, если не секрет?Что почему? Почему не ушла от меня?

Ну тут всё просто, потому что я хороший :yes:

Клякса
20.12.2011, 06:38
Расставаться же из-за чувств при наличии детей это и есть предательство.
Придерживаюсь иного мнения. Предательство- создавать..несчастному.. жалкое... иллюзорное подобие семьи. При условии, что отношения- со временем будут только ухудшаться. И ребенок- в итоге все поймет.
А если "всё что движется" это ты и есть ?) тогда как судить?
Я..вот.. ну совсем не понимаю смысла..в подобных вопросах.
Я, другая девушка, две другие девушки, 10-к...какая разница?. Если он врет своей, дает ей надежду на..стабильность, отношения.. - сие вести себя как отброс.

Да и вообще мужчина может и не вешать лапшу на уши никому. Уехал в командировку на месяц, встретил тебя и ты ему понравилась.
Ему..усе равно, перед "своей " отчитываться придется.

Зачем тогда все эти если, если, если...
Потому, что.. без этих "если" - ситуация возникает совершенно другая.

Marika
20.12.2011, 07:01
Не знаю где вы там романтика разглядели, какой есть-такой есть. На каждую Ойлюлю бывает свой Трулюлю. Простите мой французкий, ежели что.нет прощения

Пробки за....ли!!!!! От них и ангельский монах озвереет. Так и у нас Когда все встанет окончательно будет бунт...слушай , хватит оправдывать своё хамство , ты вообще то вроде мужского пола как я поняла ? так вот мужик - это не только штаны носить


Да и вообще мужчина может и не вешать лапшу на уши никому. Уехал в командировку на месяц, встретил тебя и ты ему понравилась.ага , перекати-поле ))) вот я была о тебе лучшего мнения , а у тебя оказывается логика самца и ничего более :am:

Если ты узнаешь, что у него есть девушка, для тебя он уже "отброс"?не мне , но можно отвечу ? ))) не отброс , а чужой , ты перегибаешь)))

Ну тут всё просто, потому что я хороший :yes:нуда нуда )

Жизель
20.12.2011, 09:31
эхх, вообще "не нужно привязываться к мужчине/женщине" и "помнить: когда-нибудь мужчина/женщина оставит тебя одну/ого".

Marika
20.12.2011, 09:54
тогда получается , что ты за поверхностные отношения ?

Жизель
20.12.2011, 10:05
тогда получается , что ты за поверхностные отношения ?

ну это мое тепершнее отношение, что не нужно привязываться и помнить о том, что это может закончиться ))) раньше я думала иначе.. больно, когда люди предают (( это не поверхностные отношения.. это жизнь..

lerix05
20.12.2011, 10:26
Придерживаюсь иного мнения. Предательство- создавать..несчастному.. жалкое... иллюзорное подобие семьи. При условии, что отношения- со временем будут только ухудшаться. И ребенок- в итоге все поймет.В браке чувства со временем остывают. И несложно влюбиться в кого-то другого. И что же, сразу семью рушить? Влюбленность может пройти со временем. И не факт, что отношения ухудшаются, ведь остается уважение, привязанность, дружеские чувства-наверно это и есть любовь? Но страсть-то уходит.

Marika
20.12.2011, 10:27
Жизель , ты же понимаешь , что и предательство может быть жизнью и поверхностные отношения тоже . а могут и не быть )) но ты в данный момент только за них , отрицая другие и не веря . да , больно . но жизнь не заканчивается и если оставаться настроенной только на такие отношения(см. жизнь)) , то именно их и получишь

lerix05
20.12.2011, 10:32
Не согласен, дети это очень болшая ответственность. Если есть дети, расставаться можно только из-за серьёзных бытовых вопросов, либо из-за каких-то страшных проблем типа алкоголизма. Расставаться же из-за чувств при наличии детей это и есть предательство.
Согласна на 100%:agree:

Мартинес
20.12.2011, 11:03
слушай , хватит оправдывать своё хамство Это не хамство, а редкий литературный жанр, не принимай близко к сердцу...

Оляля
20.12.2011, 11:08
Это не фантазия, это диагноз. Или просто истерика неудовлетворенной самки , у которой девиз "Все обосру и с грязью смешаю, пусть не мне одной хреново будет".

Ой!Итить!На форуме новый дохтур-уринотерапеффт:appl:И диагноз ставит,и к животной половой принадлежности сразу причисляет и тут же девизы за бесплатно раздает.Моя прелесссть!)))А это роза,доктор,вам@}->--

добавлено через 1 минуту
На каждую Ойлюлю бывает свой Трулюлю.

во!И каждой твари сразу по паре!Господи-тебя звать Мартинес!:angel:

Клякса
20.12.2011, 11:11
В браке чувства со временем остывают. И несложно влюбиться в кого-то другого. И что же, сразу семью рушить? Влюбленность может пройти со временем. И не факт, что отношения ухудшаются, ведь остается уважение, привязанность, дружеские чувства-наверно это и есть любовь? Но страсть-то уходит.
И тут не согласна, чувства и страсть остывают-исключительно по вине "партнеров". Если беречь- ничего не остынет. Уважение, привязанность, дружеские чувства- аспекты любви, но если нет чувств- то они бессмысленны. А вообще да.. хорошая такая отмазка, мол извини.. время прошло.. все остыло.
Значит у меня семья и род уникальный.. выходит, так и знала что инопланетяне блин.

КрыlО
20.12.2011, 11:12
он готов расстаться с нею и быть с вами
Не поверю.

С натуры:
- тебе не жаль от неё уходить?
- жаль..
Ушла я.

чувства и страсть остывают
Меняются, а не остывают.
Сделать новое - лень, вот по проторенному пути и идут, вместо того, чтоб совершенствовать отношения.

Мартинес
20.12.2011, 11:15
Ой!Итить!На форуме новый дохтур-уринотерапеффт:appl:И диагноз ставит,и к животной половой принадлежности сразу причисляет и тут же девизы за бесплатно раздает.Моя прелесссть!)))А это роза,доктор,вам@}->--

добавлено через 1 минуту


во!И каждой твари сразу по паре!Господи-тебя звать Мартинес!:angel:И тебе доброго дня, глубокоуважаемая)))))))))

Оляля
20.12.2011, 11:18
И тебе доброго дня, глубокоуважаемая)))))))))

ды это какбэ к вчерашнему доброму вечеру))))

Мартинес
20.12.2011, 11:21
ды это какбэ к вчерашнему доброму вечеру))))Ну тады доброго вчерашнего вечера)))))))))

Жизель
20.12.2011, 11:22
Если есть дети, расставаться можно только из-за серьёзных бытовых вопросов, либо из-за каких-то страшных проблем типа алкоголизма.
Расставаться же из-за чувств при наличии детей это и есть предательство.

Ну не знаю, бытовуха она и в африке бытовуха.. она была, есть и будет и с первой, и со второй, и с третьей.. когда люди начинают жить вместе, рано или поздно бытовуха их достанет.. ну а если нет чувств, если они ушли, если их больше нет, зачем создавать иллюзию семьи? рано или поздно дети это все равно узнают.. а вот если он при живой жене решил уйти к другой, есть у них дети или нет не имеет значения.. это и есть предательство!

Мартинес
20.12.2011, 11:45
Ну не знаю, бытовуха она и в африке бытовуха.. она была, есть и будет и с первой, и со второй, и с третьей.. когда люди начинают жить вместе, рано или поздно бытовуха их достанет.. ну а если нет чувств, если они ушли, если их больше нет, зачем создавать иллюзию семьи? рано или поздно дети это все равно узнают.. а вот если он при живой жене решил уйти к другой, есть у них дети или нет не имеет значения.. это и есть предательство!По поводу "играть" в семью для ребенка, абсолютно согласен -неправильно. А то что "при живой" жене.... Слово уход чаще подразумевает уход от чего-то к чему-то, и очень редко просто уход. Большая часть уходов случается именно по причине наличия третьего лица. Главное при такой ситуации не врать и не обманывать, вот это и есть предательство.

Жизель
20.12.2011, 11:56
По поводу "играть" в семью для ребенка, абсолютно согласен -неправильно. А то что "при живой" жене.... Слово уход чаще подразумевает уход от чего-то к чему-то, и очень редко просто уход. Большая часть уходов случается именно по причине наличия третьего лица. Главное при такой ситуации не врать и не обманывать, вот это и есть предательство.

вот я об этом же, если не устраивает тебя жена, разводись.. а вот когда будешь свободен, можешь делать все что захожешь, можешь даже самого сатану поиметь )))

Coup-De-Grace
20.12.2011, 12:12
Придерживаюсь иного мнения. Предательство- создавать..несчастному.. жалкое... иллюзорное подобие семьи. При условии, что отношения- со временем будут только ухудшаться. И ребенок- в итоге все поймет. Ребёнок поймёт главное: что из-за чувств разваливать семью не надо. А отношения, чтобы не ухудшались - надо улучшать.

Опять же повторюсь, не вижу смысла расставаться в этом случае если недопонимание между М и Ж только в области чувств.


Я..вот.. ну совсем не понимаю смысла..в подобных вопросах.
Я, другая девушка, две другие девушки, 10-к...какая разница?. Если он врет своей, дает ей надежду на..стабильность, отношения.. - сие вести себя как отброс.
Так он ей и не врёт. Абсолютно никак.

Просто он в один прекрасный момент повстречал тебя)) и ради тебя готов с ней расстаться...


Ему..усе равно, перед "своей " отчитываться придется. Ну, допустим, он отчитаеся)



Потому, что.. без этих "если" - ситуация возникает совершенно другая
Какая?

добавлено через 9 минут
вот я была о тебе лучшего мнения , а у тебя оказывается логика самца и ничего более :am:Спасибо за комплимент :-[


не мне , но можно отвечу ? ))) не отброс , а чужой , ты перегибаешь)))

Ну, да, но после определённого времени проведённого вместе, тебе он ооооооочень понравился....

И ты хочешь, чтобы он был никаким не чужим, а твоим, и только твоим))) :family:

Жизель
20.12.2011, 12:15
Просто он в один прекрасный момент повстречал тебя)) и ради тебя готов с ней расстаться...


ну хорошо-хорошо, ну ладно познакомились мы, что дальше? значит, чтобы он сделал такой выбор серьезный для него, он должен был со мной переспать, возможно не один раз! потому что секс не маловажен в отношениях! следовательно, он изменял и обманывал свою девушку?! или он за красивые глазки выбрал меня? так сказать плотаническая любофф? да х*йня это все, скотина он!

Marika
20.12.2011, 12:16
Спасибо за комплимент :-[ да вообще-то это не было комплиментом)
Ну, да, но после определённого времени проведённого вместе, тебе он ооооооочень понравился....

И ты хочешь, чтобы он был никаким не чужим, а твоим, и только твоим))) :family:глупости , однозначно не захочу , если он занят , говорила уже

Жизель
20.12.2011, 12:18
Ребёнок поймёт главное: что из-за чувств разваливать семью не надо. А отношения, чтобы не ухудшались - надо улучшать.


как может ребенок это понять? он что испытывал любовь, которая между женщиной и мужчиной? не думаю, что поймет)) будет все время задавать вопросы: почему? зачем? и обвинять родителей за то, что у него ненормальная семья!

Оляля
20.12.2011, 12:25
как может ребенок это понять? он что испытывал любовь, которая между женщиной и мужчиной? не думаю, что поймет)) будет все время задавать вопросы: почему? зачем? и обвинять родителей за то, что у него ненормальная семья!

обязательно будет!

Coup-De-Grace
20.12.2011, 12:30
Ну не знаю, бытовуха она и в африке бытовуха.. она была, есть и будет и с первой, и со второй, и с третьей.. когда люди начинают жить вместе, рано или поздно бытовуха их достанет.. Бытовуха бывает разная. Бывают очень трудноразрешимые бытовые причины, которые могут стать причиной разрыва. Про простую бытовуху речи не было.


ну а если нет чувств, если они ушли, если их больше нет, зачем создавать иллюзию семьи?Семья это мужчина, женщина и дети.

Если дети появились, значит чувства были всё-таки. И совсем бесследно они не могут исчезнуть.

Поэтому чувства это последняя причина для разрыва семьи.

Прежде чем родить ребёнка оба должны об этом знать заранее.

а вот если он при живой жене решил уйти к другой, есть у них дети или нет не имеет значения.. это и есть предательство!Согласен, измена в браке с дальнейшим уходом это тоже предательство. Но ответственность в данном случае пара несёт друг перед другом.
А если есть ребёнок, то все эти проблемы ложатся и на него тоже.
Ситуация разрыва семьи с ребёнком намного сложнее, чем без него.

Мартинес
20.12.2011, 12:30
обязательно будет!Да даже если и не будет, все равно со временем почувствует фальш. И не чем хорошим весь этот спектакль закончится.

Клякса
20.12.2011, 12:32
Ребёнок поймёт главное: что из-за чувств разваливать семью не надо. А отношения, чтобы не ухудшались - надо улучшать.
Опять же повторюсь, не вижу смысла расставаться в этом случае если недопонимание между М и Ж только в области чувств.
Конечно не надо,лучше всю жизнь жить с нелюбимым человеком, чтоб в случае чего..можно было чаду сказануть- мол.. "сидеть на попе ровно, я вона чем ради тебя пожертвовал\а". Без любви-нет семьи.
Меня аж..передергивает от перспективки создать ТАКУЮ "семью".



Просто он в один прекрасный момент повстречал тебя)) и ради тебя готов с ней расстаться... Ну разговоры-то полюбому будут. Или это не соврать, а не договорить?) Или.. фантастика?)...прям вот так встретил..и за 5-ть минут предложение сделал?).
Ну, допустим, он отчитаеся)


Какая?

Блин, камрад.. вы хоть..это.. посты читайте, а не наобум вырывайте мои слова) Все-ж подробно расписано)

Coup-De-Grace
20.12.2011, 12:34
глупости , однозначно не захочу , если он занят , говорила ужеПочему не захочешь?

Ты захочешь сердцем, а женская логика тебя остановит?))

Или если ты узнаешь что у него есть другая, то сердце не загорится ?)

Жизель
20.12.2011, 12:36
Да даже если и не будет, все равно со временем почувствует фальш. И не чем хорошим весь этот спектакль закончится.

Во-во! Образец жизни, общения, отношения к миру – то главное, что дает ребенку это семья. Семья удовлетворяет самые важные психологические потребности ребенка – в безопасности, в общении, в любви.

Оляля
20.12.2011, 12:40
Да даже если и не будет, все равно со временем почувствует фальш. И не чем хорошим весь этот спектакль закончится.

вот про фальшь это вообще не тема для обсуждения.Фальшь существует в любой семье,только относится не обязательно к интимной жизни родителей

Coup-De-Grace
20.12.2011, 12:45
как может ребенок это понять? он что испытывал любовь, которая между женщиной и мужчиной? не думаю, что поймет)) будет все время задавать вопросы: почему? зачем? и обвинять родителей за то, что у него ненормальная семья!Многое зависит от людей. Если мама с папой будут грызться как кошка с собакой, конечно это плохо.

Но грызня, как правило, обычно из-за бытовых вопросов возникает и редко из-за чувств между парой.

Конечно, если пара открыто друг-другу изменяет, то ребёнку будет тяжело на всё это смотреть.

И всё-равно, даже в этом случае, я против развода и разрыва семьи.

Так то.

Жизель
20.12.2011, 12:46
Почему не захочешь?

Ты захочешь сердцем, а женская логика тебя остановит?))

Или если ты узнаешь что у него есть другая, то сердце не загорится ?)

как раз таки меня остановит, да и было так всегда! такому человеку доверять опасно! сегодня он ушел от своей, а завтра уйдет от меня! а может к своей он от кого-то уже уходил?! в общем, чувак не постоянный! 7 пятниц на недели ))) а вот если бы он был бы свободный, тогда уже я могу воспринимать его как нормального интересного мужчину. А так.. для меня он кобель, ничего более!

Оляля
20.12.2011, 12:48
а может к своей он от кого-то уже уходил?!
а может он не до конца ушел))))

Клякса
20.12.2011, 12:49
Итог темы: Каждой женСЧине по девственному мужскому телу, желательно с девственным рассудком.)
И усе..все довольны)

Оляля
20.12.2011, 12:50
Клякса, я за сирот!

Coup-De-Grace
20.12.2011, 12:51
вообще-то это не было комплиментом)Ну тогда спасибо за некомплимент :l_break_heart:

Мартинес
20.12.2011, 12:52
вот про фальшь это вообще не тема для обсуждения.Фальшь существует в любой семье,только относится не обязательно к интимной жизни родителейФальш - неискренность. Сохраняя семью ради ребенка при остывших чувствах, папы-мамы начинают играть роли (чтоб ребеночка оградить, упаси господи, от мерских невзгод) и это лицедейство, спектакль, а ребенок зритель, который рано поздно поймет что его дурят. Так вот и закладываются всякие нехорошие психозы-неврозы, с детства.

Меламори
20.12.2011, 12:52
Каждой женСЧине по девственному мужскому телу, желательно с девственным рассудком
не... ну какой-то налет интеллекта все же должен присутствовать.. да и опыт сексуальный не помешает...))

нет никакого итога темы, ибо нет, не было и не будет единой формулы в отношениях между М и Ж.

Marika
20.12.2011, 12:52
Почему не захочешь?
Ты захочешь сердцем, а женская логика тебя остановит?))
Или если ты узнаешь что у него есть другая, то сердце не загорится ?)да перестань ) во-первых , я не верю в любовь с первого взгляда (мне ж не шешнадцать в конце концов))) ; так что про "захочешь сердцем" это к романистам;
ну и во-вторых не загорится , ага .
так что моё "не захочу" вполне объяснимо))

Жизель
20.12.2011, 12:54
Многое зависит от людей. Если мама с папой будут грызться как кошка с собакой, конечно это плохо.

Но грызня, как правило, обычно из-за бытовых вопросов возникает и редко из-за чувств между парой.

Конечно, если пара открыто друг-другу изменяет, то ребёнку будет тяжело на всё это смотреть.

И всё-равно, даже в этом случае, я против развода и разрыва семьи.

Так то.

Дети очень чувствительны в этом плане. Они "нелюбовь" распознают сразу. Грызешься не грызешься - это тут не при чем...

Coup-De-Grace
20.12.2011, 12:54
как раз таки меня остановит, да и было так всегда! такому человеку доверять опасно! сегодня он ушел от своей, а завтра уйдет от меня! а может к своей он от кого-то уже уходил?! в общем, чувак не постоянный! 7 пятниц на недели ))) а вот если бы он был бы свободный, тогда уже я могу воспринимать его как нормального интересного мужчину. А так.. для меня он кобель, ничего более!Понял, спасибо за адекватное, обоснованное мнение ;)

Оляля
20.12.2011, 12:55
Фальш - неискренность. Сохраняя семью ради ребенка при остывших чувствах, папы-мамы начинают играть роли (чтоб ребеночка оградить, упаси господи, от мерских невзгод) и это лицедейство, спектакль, а ребенок зритель, который рано поздно поймет что его дурят. Так вот и закладываются всякие нехорошие психозы-неврозы, с детства.

я как бы про вообще семейные отношения,а не только про чувства...чорт,я вроде лаконично пишу,без возможности разночтений

Жизель
20.12.2011, 12:55
а может он не до конца ушел))))

да уж, от такого чела можно все ожидать )))

Клякса
20.12.2011, 12:57
не... ну какой-то налет интеллекта все же должен присутствовать.. да и опыт сексуальный не помешает...))
Фи..налет.. а как же истинная женская любовь к чистоте?) И вообще, разве не прелесть..сидит себе на диванчике..слюнку пускает. Хошь..как живой фаллоимитатор используй...хошь как игрушку-ребенка..памперсы меняй. И прелесть то в чем- никто не уведет). Преданный, ласковый, забавный, дружелюбный.
И семья с ним, зачетная будет. Всегда дома, всегда с детишками. Ляпота..
Чем не формула?).. Чей-то..кого-то не устраивает?)

Coup-De-Grace
20.12.2011, 12:57
да перестань ) во-первых , я не верю в любовь с первого взгляда (мне ж не шешнадцать в конце концов))) ; так что про "захочешь сердцем" это к романистам;
ну и во-вторых не загорится , ага .
так что моё "не захочу" вполне объяснимо))То есть с годами девушка влюбляется "более разумно"?)

Если да, то это хорошо на самом деле)

Мартинес
20.12.2011, 12:57
нет никакого итога темы, ибо нет, не было и не будет единой формулы в отношениях между М и Ж.Как и между М и Ж и М, и Ж и М и Ж.

Жизель
20.12.2011, 12:58
Фальш - неискренность. Сохраняя семью ради ребенка при остывших чувствах, папы-мамы начинают играть роли (чтоб ребеночка оградить, упаси господи, от мерских невзгод) и это лицедейство, спектакль, а ребенок зритель, который рано поздно поймет что его дурят. Так вот и закладываются всякие нехорошие психозы-неврозы, с детства.

да, повзрослев, дети не могут свою личную жизнь построить! Потом уже сами дурят своих мужей или жен...

Coup-De-Grace
20.12.2011, 13:08
Конечно не надо,лучше всю жизнь жить с нелюбимым человеком, чтоб в случае чего..можно было чаду сказануть- мол.. "сидеть на попе ровно, я вона чем ради тебя пожертвовал\а". Без любви-нет семьи.
Меня аж..передергивает от перспективки создать ТАКУЮ "семью".
Живу в такой семье.

С полной уверенностью могу сказать, что на данный момент у меня счастливая и очень крепкая, дружная семья))

Папа с мамой жили раздельно, но так и не развелись из-за детей.

Сейчас живут тоже раздельно, но видятся каждый день))

И без общения друг с другом им тяжело.

Так что всё бывает, не смотря на ваш столь категоричный максимализм, в котором вы так уверены...

А что было бы если бы мои мама с папой развелись. Мне даже трудно представить.

Зато я понял для себя, что не смотря на все чёрные полосы и недопонимание - семья это действительно очень большое счастье в жизни. И подходить к её созданию надо ответственно)


Ну разговоры-то полюбому будут. Или это не соврать, а не договорить?) Или.. фантастика?)...прям вот так встретил..и за 5-ть минут предложение сделал?).Почему же за 5 минут...

Можно и через месяц. Можно и через три)) это зависит от возникших "чувств". Если они сильные, всё может произойти быстро)

Меламори
20.12.2011, 13:09
Фи..налет.. а как же истинная женская любовь к чистоте?) И вообще, разве не прелесть..сидит себе на диванчике..слюнку пускает. Хошь..как живой фаллоимитатор используй...хошь как игрушку-ребенка..памперсы меняй. И прелесть то в чем- никто не уведет). Преданный, ласковый, забавный, дружелюбный. И семья с ним, зачетная будет. Всегда дома, всегда с детишками. Ляпота.. Чем не формула?).. Чей-то..кого-то не устраивает?)


угу. с детишками. во дворе. в песочнице. ))))
не, вот мне такого не нать. над чтоб МУЖИК был, чтоб и в пир, и в мир, и в добрые люди, ну там цветы дарил, ВСЮ зарплату отдавал, тещу мамой называл.. ну, я уже повторяюсь..)))))

добавлено через 52 секунды
Как и между М и Ж и М, и Ж и М и Ж.
ну кароче вопрос всегда открытый!)))

Оляля
20.12.2011, 13:10
папа с мамой жили раздельно, но так и не развелись из-за детей.

гммм...раздельно друг с другом это понятно,а вот совместно с кем то?

Мартинес
20.12.2011, 13:11
угу. с детишками. во дворе. в песочнице. ))))
не, вот мне такого не нать. над чтоб МУЖИК был, чтоб и в пир, и в мир, и в добрые люди, ну там цветы дарил, ВСЮ зарплату отдавал, тещу мамой называл...."...Настоящий полковник..."

Меламори
20.12.2011, 13:13
Почему же за 5 минут... Можно и через месяц. Можно и через три)) это зависит от возникших "чувств". Если они сильные, всё может произойти быстро)
есть пример и за 5 минут.
знакомые родителей моей подруги так и поженились. познакомились. понравились. на "слабо" подали заяву в загс (там буквально дня три после знакомства прошло). ну и на "слабо" поженились, видимо. до сих пор счастливо живут))))

добавлено через 15 секунд
"...Настоящий полковник..."
не.. все-таки профессия накладывает отпечаток...)))

Жизель
20.12.2011, 13:16
Живу в такой семье.

С полной уверенностью могу сказать, что на данный момент у меня счастливая и очень крепкая, дружная семья)))

крепость семьи для вас заключается в том, что папа с мамой живут раздельно и у мамы в паспорте есть штамп о браке? семья - это когда мама и папа любят друг друга и живут вместе!

Папа с мамой жили раздельно, но так и не развелись из-за детей.


это ж тоже самое развод, просто официально только не оформлен..

Меламори
20.12.2011, 13:17
крепость семьи для вас заключается в том, что папа с мамой живут раздельно и у мамы в паспорте есть штамп о браке? семья - это когда мама и папа любят друг друга и живут вместе!
вообще не согласна. у каждой семьи своя модель. у тебя так, у купа так. для каждого понятие нормальности свое.

Coup-De-Grace
20.12.2011, 13:26
гммм...раздельно друг с другом это понятно,а вот совместно с кем то?Извините дорогая Оля-ля, но этот вопрос выходит за рамки данной темы...

добавлено через 1 минуту
крепость семьи для вас заключается в том, что папа с мамой живут раздельно и у мамы в паспорте есть штамп о браке? семья - это когда мама и папа любят друг друга и живут вместе! Мне как сыну не так уж важно было, вместе они живут или нет, но было важно, чтобы они обо мне заботились.

Клякса
20.12.2011, 13:37
Живу в такой семье.Могу быть некорректной,потому сразу приношу свои извинения, таки личное мнение.. ничего более.
Вам..так важен штамп в паспорте? Ну не понимаю как мужчина и женщина, могут являться семейной парой если живут отдельно. Это уже больше для "вида". Как по мне, семьей для них являются искл.дети.
А это..обычное общение- ничего более. Они уже по одиночке. И дело не в моей категоричности, а в наблюдениях. Не смотря на мой возраст, личный опыт уже имеется.



Можно и через месяц. Можно и через три)) это зависит от возникших "чувств". Если они сильные, всё может произойти быстро)
Да я о том, что данный субъект.. своей "возлюбленной" о существовании существа "которое шибко нравится"- что говорил, и вообще говорил-ли).



не, вот мне такого не нать. над чтоб МУЖИК был, чтоб и в пир, и в мир, и в добрые люди, ну там цветы дарил, ВСЮ зарплату отдавал, тещу мамой называл.. ну, я уже повторяюсь..)))))
Заверните мне пожалуйста- парочку) Беру оптом)

Оляля
20.12.2011, 13:38
Извините дорогая Оля-ля, но этот вопрос выходит за рамки данной темы...
да?А зачем тогда было на это ссылаться?

Меламори
20.12.2011, 13:41
Беру оптом
товар дефицитный, по одной штуке в руки!


По моему мнению, семья - это союз двух и более людей, заключенный согласно их общим интересам, это если выражаться близко к юридическим терминам. Иными словами, для кого-то общий интерес любовь, для кого-то рождение и воспитание детей, для кого-то материальные блага. Если людей все устраивает, если их интересы совпадают, то почему нет? Jedem das seine.

Marika
20.12.2011, 13:44
То есть с годами девушка влюбляется "более разумно"?)
Если да, то это хорошо на самом деле)я знаю))

Клякса
20.12.2011, 13:48
товар дефицитный, по одной штуке в руки!
Т.е мне.. такой со всех сторон хорошей-одну шт. А "Шиве" - какой нить заплесневелой.. бесчетное множество?.
Це шо такое?. Шо за безобразие!
Дискриминация - по "Кляксовидному" признаку.


семья - это союз двух и более людей Я вернулась в прошлое?.. снова в институт?.. от куда ни ткни везде одни юристы)..
Мы тут, о возвышенном, фундаментальном.. таки.. а тут уже какой то суровый.. расчет)..

Меламори
20.12.2011, 13:49
Я вернулась в прошлое?.. снова в институт?.. от куда ни ткни везде одни юристы).. Мы тут, о возвышенном, фундаментальном.. таки.. а тут уже какой то суровый.. расчет)..
правильный расчет - одна из важных составляющих семьи. ;) )))



Т.е мне.. такой со всех сторон хорошей-одну шт. А "Шиве" - какой нить заплесневелой.. бесчетное множество?. Це шо такое?. Шо за безобразие!
а ей вапще не положено!

Клякса
20.12.2011, 13:54
правильный расчет - одна из важных составляющих семьи. )))
Ну.. резон есть, но как минимум расчет не в такой форме). Ибо-хорошим вряд ли кончится)

Chance
20.12.2011, 13:59
это союз двух и более людей, заключенный согласно их общим интересам, это если выражаться близко к юридическим терминам. Иными словами, для кого-то общий интерес любовь, для кого-то рождение и воспитание детей, для кого-то материальные блага. Если людей все устраивает, если их интересы совпадают, то почему нет? Jedem das seine.
ага, муж с приятелями побухать пошёл- вот уже и семья! А чё- интересы общие в наличии есть, так что не смейте разрушать семью:rofl:...а если серьёзно- кто-нибудь из спорящих прожил с одним партнёром хотя бы 10-15 лет и при этом может утверждать, что любовь как была, так и осталась и за эти годы ничего в отношениях не изменялось? Если есть, то они или врут или слепоглухонемотупые...:D...это невозможно...

Мартинес
20.12.2011, 14:02
ага, муж с приятелями побухать пошёл- вот уже и семья! А чё- интересы общие в наличии есть, так что не смейте разрушать семью:rofl:...а если серьёзно- кто-нибудь из спорящих прожил с одним партнёром хотя бы 10-15 лет и при этом может утверждать, что любовь как была, так и осталась и за эти годы ничего в отношениях не изменялось? Если есть, то они или врут или слепоглухонемотупые...:D...это невозможно...100%

Chance
20.12.2011, 14:05
правильный расчет - одна из важных составляющих семьи. ;) )))
...правильная мысль...но только если семьёй считать "союз двух и более людей, заключенный согласно их общим интересам"...но к чувствам это не имеет никакого отношения...это контракт, сделка....что тоже вполне допустимо...

Оляля
20.12.2011, 14:08
а если серьёзно- кто-нибудь из спорящих прожил с одним партнёром хотя бы 10-15 лет и при этом может утверждать, что любовь как была, так и осталась и за эти годы ничего в отношениях не изменялось? Если есть, то они или врут или слепоглухонемотупые......это невозможно...
ну я!но у меня второе и выборочно:D

Меламори
20.12.2011, 14:12
муж с приятелями побухать пошёл- вот уже и семья
это и называется возведение в абсолют. не надо впадать в крайности. хотя для некоторых мужчин собутыльники и есть семья. но таких обычно жалеют.





интересы общие в наличии есть, так что не смейте разрушать семью

я ваще иронии твоей здесь не поняла. поясни, мне тупенькой ;)

если есть интересы общие у людей, ради которых они живут вместе, то почему нет? чего в этом плохого? или семья у нас строится только на химических позывах в обе головы?

мне вообще всегда интересно было, зачем надо обобщать, выводить эту самую единую формулу, вводить в какие-то определенные рамки любые понятия от семьи и любви до банально вкуса в одежде. как бы мы все разные люди, каждый живет по своему собственному разумению, каждый мыслит в рамках своих собственных понятий. почему тогда шаг в сторону от общепринятой морали (в данном случае - ах семья это только когда по большой любви!) считается побегом и карается расстрелом? почему в обществе вообще любое отхождение от стандартной модели считается неправильным, аморальным и тп?

добавлено через 1 минуту
но только если семьёй считать "союз двух и более людей, заключенный согласно их общим интересам"...но к чувствам это не имеет никакого отношения...это контракт, сделка....что тоже вполне допустимо...
если ты заметишь, я написала, что общим интересом может быть что угодно, и любовь, и рождение детей, и материальные блага. не надо цепляться к конкретным словам. "ИНТЕРЕС" в данном случае - это нечто, что объединяет, делает людей единомышленниками. да, вот то понятие, без которого семьи не будет. семья - это союз двух единомышленников, объединенных общими интересами.

Chance
20.12.2011, 14:13
...и ещё...основная причина проблем в любой семье- не бытовуха, не отсутствие денег, не разность интересов- это всё хрень и отговорки!
Основная причина- раздутый до непомерной степени эгоизм, одного или другого...или обоих...
Общие интересы- это очень хорошо, но на основе только общих интересов надо не семью создавать, а совместное предприятие или кружок по интересам, для семьи нужно гораздо больше...

КрыlО
20.12.2011, 14:16
10 - 15 лет ... , любовь как была, так и осталась и за эти годы ничего в отношениях не изменялось?
Вот и говорю - должно меняться! На уважение, сочувствие, боязнь боли утраты.
Кто живёт любовью как адреналиновым допингом, тот и ищет свежих ощущений и
года через три начинает искать "приключений".

Оливка
20.12.2011, 14:16
семья - это союз двух единомышленников, объединенных общими интересами.

верно:thumbs_up: тока еще маленьких союзников не мешает присоединять к тем двоим!:girl_angel:

Меламори
20.12.2011, 14:17
...и ещё...основная причина проблем в любой семье- не бытовуха, не отсутствие денег, не разность интересов- это всё хрень и отговорки! Основная причина- раздутый до непомерной степени эгоизм, одного или другого...или обоих..
знач не единомышленники))

добавлено через 13 секунд
верно тока еще маленьких союзников не мешает присоединять к тем двоим!
факт!

Оливка
20.12.2011, 14:17
..
Основная причина- раздутый до непомерной степени эгоизм, одного или другого...или обоих...
в это что-то есть!

Chance
20.12.2011, 14:21
знач не единомышленники))
...почему нет? примеров сколько угодно...

Мартинес
20.12.2011, 14:28
Как говорят - семьи разные нужны, семьи разные важны. Есть у меня одни знакомцы. Он, она и ребенок 15 лет. Решили что все, развод. Но денег нет, съехать некуда, ну совсем. Ну и как это выглядит. Он из спальни переехал на кухню. Работа, дом, работа. Здрасте-досвиданья. Чай-кофе по очереди пьют. Продукты в холодильнике на разных полках. А между ними недопонимающий ребенок. Каково?

Chance
20.12.2011, 14:33
Каково?
...хреново...а куда деваться? сейчас девушки напишут- "если он настоящий мужик и т.д"....:rofl:

Оляля
20.12.2011, 14:34
...хреново...а куда деваться? сейчас девушки напишут- "если он настоящий мужик и т.д"....:rofl:

ну правильно!К маааме!:appl:

Chance
20.12.2011, 14:38
ну правильно!К маааме!:appl:
...а нету мамы...сирота он...:'(

Оляля
20.12.2011, 14:41
...а нету мамы...сирота он...:'(

сироты не выеживаются)))

Меламори
20.12.2011, 14:45
...почему нет? примеров сколько угодно...
если два эгоизма не могут притереться, значит, общность интересов и единомыслие крайне низки.

добавлено через 1 минуту
Он из спальни переехал на кухню. Работа, дом, работа. Здрасте-досвиданья. Чай-кофе по очереди пьют. Продукты в холодильнике на разных полках. А между ними недопонимающий ребенок.

ну ребенок уже немаленький, можно и обсудить с ним сложившуюся ситуацию.

Жизель
20.12.2011, 14:52
...и ещё...основная причина проблем в любой семье- не бытовуха, не отсутствие денег, не разность интересов- это всё хрень и отговорки!
Основная причина- раздутый до непомерной степени эгоизм, одного или другого...или обоих...

Основными причинами проблем в семье могут быть от финансовой до потери уважения к супругу. В этом виноват не только эгоизм, но и уход в иллюзию и побег от очередных трудностей..

Мартинес
20.12.2011, 14:52
ну ребенок уже немаленький, можно и обсудить с ним сложившуюся ситуацию.Насколько я знаю, обсудили. Они и живут как разведенные только на одной жилплощади. Чем не сообщество по интересам? У него интерес-спальное место, у нее интерес-есть кому гвоздь забить. И при этом все тихо и мирненько. Они даже ругаться перестали.

Оляля
20.12.2011, 14:54
Они даже ругаться перестали.

а как насчет потрахаться?(не,вы меня неудовлетворенную извините,но какбэ я все к реальности от демагогии)

Chance
20.12.2011, 14:54
если два эгоизма не могут притереться, значит, общность интересов и единомыслие крайне низки.
...возможно, но согласись- так в основном и происходит...более 50% браков заканчиваются разводом -это очень много...и это только официальных

Меламори
20.12.2011, 14:56
Насколько я знаю, обсудили. Они и живут как разведенные только на одной жилплощади. Чем не сообщество по интересам? У него интерес-спальное место, у нее интерес-есть кому гвоздь забить. И при этом все тихо и мирненько. Они даже ругаться перестали.
ну тебе это может казаться плохо или хорошо, но они так живут. это их личная модель сосуществования.

Жизель
20.12.2011, 14:57
ну ребенок уже немаленький, можно и обсудить с ним сложившуюся ситуацию.

ну он скажет, нахрена вы меня родили, чтобы я жил в этом дурдоме? )))

Меламори
20.12.2011, 14:58
возможно, но согласись- так в основном и происходит...более 50% браков заканчиваются разводом -это очень много...и это только официальных
а большинство из них заключаются как бы по любви. каков вывод?)

Мартинес
20.12.2011, 14:58
а как насчет потрахаться?(не,вы меня неудовлетворенную извините,но какбэ я все к реальности от демагогии)Не знаю, свечку не держал. Но судя по всему у каждого на стороне (в смысле не дома) есть все что нужно.

Оляля
20.12.2011, 14:59
Не знаю, свечку не держал. Но судя по всему у каждого на стороне (в смысле не дома) есть все что нужно.

это песдец....

Жизель
20.12.2011, 15:00
Не знаю, свечку не держал. Но судя по всему у каждого на стороне (в смысле не дома) есть все что нужно.

ептд дружная и веселая семейка

Мартинес
20.12.2011, 15:00
ну тебе это может казаться плохо или хорошо, но они так живут. это их личная модель сосуществования.Так я и говорю, семьи разные бывают. Лично я бы так не смог. Эт общага какая-то на руинах семейного гнезда.

Coup-De-Grace
20.12.2011, 15:01
да?А зачем тогда было на это ссылаться?Я привёл конкретный пример из своей жизни. Этого достаточно.

Chance
20.12.2011, 15:02
Основными причинами проблем в семье могут быть от финансовой до потери уважения к супругу. В этом виноват не только эгоизм, но и уход в иллюзию и побег от очередных трудностей..
...если женщина подаёт на развод только из-за того, что в семье мало денег...что это, как не эгоизм? Это основная иллюзия женщины- что ей кто-то задолжал. Пойди и заработай!:pardon: Побег от трудностей- это тоже эгоизм...

Оляля
20.12.2011, 15:04
Я привёл конкретный пример из своей жизни. Этого достаточно.

типа мы на форуме

добавлено через 36 секунд
...если женщина подаёт на развод только из-за того, что в семье мало денег...что это, как не эгоизм? Это основная иллюзия женщины- что ей кто-то задолжал. Пойди и заработай!:pardon: Побег от трудностей- это тоже эгоизм...

ды что ж тебя на этих бабках то заклинило!?:angry:

Chance
20.12.2011, 15:07
а большинство из них заключаются как бы по любви. каков вывод?)
вывод простой- чувства просчитать невозможно, а на "общности интересов", которые просчитываются, далеко не уедешь...:pardon:

добавлено через 3 минуты

ды что ж тебя на этих бабках то заклинило!?:angry:
Основными причинами проблем в семье могут быть от финансовойменя? :D...меня деньги ваще не интересуют...

Оляля
20.12.2011, 15:08
меня? ...меня деньги ваще не интересуют...

я про финансы не писало никогда)))

Chance
20.12.2011, 15:12
я про финансы не писало никогда)))
это не ты писала:D...я считаю, что большие деньги для брака скорее губительны, чем являются благом...

Оляля
20.12.2011, 15:13
это не ты писала:D...я считаю, что большие деньги для брака скорее губительны, чем являются благом...

я считаю,что вообще деньги губительны:-Xно,мля,необходимы