PDA

Просмотр полной версии : Куда мы бежим ?


evar
24.12.2011, 05:56
Из чего состоит день современного человека, скажем женщины?
Целый день одни заботы, беготня, приготовления еды, покупки, стирка, уборка или отдых, но под чью-то музыку или кем-то нафантазированный фильм. А где мы сами, где наше Я? И когда наше Я начинает задавать вопрос – для чего все это: забитый шкаф с нарядами, парфюмерией, квартира – как склад. Мы поддаемся рекламе, влиянию окружения, которые диктует нам свои ценности и забивают в нас простой детский вопрос «В чем смысл нашей жизни?»
Почему мы останавливаемся и вспоминаем этот вопрос только когда нам больно или страдания останавливают наш бег и заставляют задуматься о жизни, о ее смысле, проанализировать свою жизнь. И вот тогда-то и дается нам этот свободный выбор: либо продолжать свой бег в никуда как и прежде или начать развивать в себе эту точку поиска смысла жизни. А задача человека - лишь укрепиться в выяснении этой точки, чтобы ни в одно мгновение своей жизни не дать себе упасть в бессознательное состояние, то есть не позволить себе бездумно течь по течению жизни – сегодня так же, как вчера.
Мы же так поступаем каждую секунду! Хорошо еще, если несколько минут в день я посвящаю выяснению своей внутренней точки, спрашивающей о смысле жизни. Но кроме этих нескольких мгновений в день, если они вообще есть – все остальное время мы проводим совершенно бездумно, в полной потере сознания, покорно увлекаемые жизненным течением. Так обычно проходит вся жизнь.

Ничего не поделаешь – такова наша природа, и таким путем мы и обязаны развиваться, только этот разрез становится все глубже и глубже. А все же женщины очень чувствительны и я верю, что именно они первые начинают желать счастья и ищут эту точку смысла жизни !!!!

Marika
24.12.2011, 16:32
Хорошо еще, если несколько минут в день я посвящаю выяснению своей внутренней точки, спрашивающей о смысле жизни.так и знала , что со мной что то не то , оказывается , нужно выяснять свою точку ...просто чувствовала ))))

MORGANA
24.12.2011, 17:39
так и знала , что со мной что то не то , оказывается , нужно выяснять свою точку ...просто чувствовала ))))

Поверь,не ты одна)))))))))Сама в шоке))))):agree:

Marika
24.12.2011, 17:53
:agree: комрадишна , успокоила ))))
Ничего не поделаешь – такова наша природа вот ...где природа и где мы ((( пичалька

MirroR
24.12.2011, 18:29
Так и в чем он смысл? Что говорит Ваша точка,
evar?))

Dr.Hannibal Lecter
24.12.2011, 18:32
Полный бред .

Petra
24.12.2011, 23:08
Из чего состоит день современного человека, скажем женщины?
Целый день одни заботы, беготня, приготовления еды, покупки, стирка, уборка или отдых, но под чью-то музыку или кем-то нафантазированный фильм. А где мы сами, где наше Я? И когда наше Я начинает задавать вопрос – для чего все это: забитый шкаф с нарядами, парфюмерией, квартира – как склад. Мы поддаемся рекламе, влиянию окружения, которые диктует нам свои ценности и забивают в нас простой детский вопрос «В чем смысл нашей жизни?»



А все же женщины очень чувствительны и я верю, что именно они первые начинают желать счастья и ищут эту точку смысла жизни !!!!
не про меня явно

Меламори
25.12.2011, 13:02
Из чего состоит день современного человека, скажем женщины?
Целый день одни заботы, беготня, приготовления еды, покупки, стирка, уборка или отдых, но под чью-то музыку или кем-то нафантазированный фильм. А где мы сами, где наше Я? И когда наше Я начинает задавать вопрос – для чего все это: забитый шкаф с нарядами, парфюмерией, квартира – как склад. Мы поддаемся рекламе, влиянию окружения, которые диктует нам свои ценности и забивают в нас простой детский вопрос «В чем смысл нашей жизни?»
Почему мы останавливаемся и вспоминаем этот вопрос только когда нам больно или страдания останавливают наш бег и заставляют задуматься о жизни, о ее смысле, проанализировать свою жизнь. И вот тогда-то и дается нам этот свободный выбор: либо продолжать свой бег в никуда как и прежде или начать развивать в себе эту точку поиска смысла жизни. А задача человека - лишь укрепиться в выяснении этой точки, чтобы ни в одно мгновение своей жизни не дать себе упасть в бессознательное состояние, то есть не позволить себе бездумно течь по течению жизни – сегодня так же, как вчера.
Мы же так поступаем каждую секунду! Хорошо еще, если несколько минут в день я посвящаю выяснению своей внутренней точки, спрашивающей о смысле жизни. Но кроме этих нескольких мгновений в день, если они вообще есть – все остальное время мы проводим совершенно бездумно, в полной потере сознания, покорно увлекаемые жизненным течением. Так обычно проходит вся жизнь.

Ничего не поделаешь – такова наша природа, и таким путем мы и обязаны развиваться, только этот разрез становится все глубже и глубже. А все же женщины очень чувствительны и я верю, что именно они первые начинают желать счастья и ищут эту точку смысла жизни !!!!
не асилила ваще. там про чо?..)))

Брутальная Шишига
25.12.2011, 13:19
не асилила ваще. там про чо?..)))Тип..задумайся о душе..низменная!))))

Меламори
25.12.2011, 13:23
Тип..задумайся о душе..низменная
нах? ))

Marika
25.12.2011, 13:27
что значит "нах" ?! в тебя верят !!! :D
А все же женщины очень чувствительны и я верю, что именно они первые начинают желать счастья и ищут эту точку смысла жизни !!!!

Брутальная Шишига
25.12.2011, 13:35
Меламори, пОняла?)))

Marika
25.12.2011, 13:43
Меламори, пОняла?)))куды ей , она в боулинг примеривается , мстю выдумывает жуткую )))

QCosa
25.12.2011, 14:08
точка G ? :princess:

Меламори
25.12.2011, 14:21
в тебя верят
зря...



пОняла?)))
да не ваще. я ж тупенькая))




она в боулинг примеривается
вот енто у меня хорошо получается. главное тока цель опредеоить верно..))

Клякса
25.12.2011, 15:41
Таки..шож за беспределище кошмарное. Таки акститесь еретичные Вы мои.
Тут блинн.. религия новая зарождается, не хухры-мухры.. а поиск точки!

Marika
25.12.2011, 16:06
Таки..шож за беспределище кошмарное. Таки акститесь еретичные Вы мои.
Тут блинн.. религия новая зарождается, не хухры-мухры.. а поиск точки! :silence: да ладно тебе биться в экстазе , лучше скажи - нашла что ли точку ?! :unbel: ))

Партизанос
25.12.2011, 16:06
не хухры-мухры.. а поиск точки! так и они про это ТОЧКУ ИРОТИЧНО-СЕКАСНУЮ, вот эта религия)))))))

Marika
25.12.2011, 16:10
вот не надо наговоры наговаривать , это ты про неё )))) у нас тут разговор о каком то смысле )))

Клякса
25.12.2011, 16:13
лучше скажи - нашла что ли точку ?!
Всему свое время,главное шо прониклась.. прочитав божественные текста. Глазюку мне третью открыл сей псто, на путь истяяннаай направил. Смирение камрад Marika, каждому по точке достанется):write:


ИРОТИЧНО-СЕКАСНУЮ Иротика окаянная.. всё промыслы неверных. Ибо поиск точки..задача сложная,энергоемкая. С секасом не связанная.

Партизанос
25.12.2011, 16:15
Ибо поиск точки..задача сложная,энергоемкая. С секасом не связанная.
да ну, а как же тактильные ощущения.....

Marika
25.12.2011, 16:28
Смирение камрад Marika, каждому по точке достанется):write:мне никогда её не достанется! :wall: смирения ноль !

да ну, а как же тактильные ощущения.....о да , они со смыслом ))) согласна ))))