PDA

Просмотр полной версии : Приветственная панель на Главной


True
29.12.2007, 02:02
Прикрутил эту фичу, половину написал заново. :) Отображает количество новых комментариев к репутации, если они есть. Изменяет размер аватары, чтобы она влезала в табличку (посмотрите, не сильно ли это портит ваши аватары)

Приветствует гостей и призывает к регистрации, дает возможность восстановить пароль.

Делимся впечатлениями.

Mari
29.12.2007, 04:05
Мне нравится. Особенно, что по мне соскучились. ТАааак приятненько!!!
Ты умничек, Саш!

А вход кста - в Леди-с клаб у меня по-прежнему не фурычит!!!

True
29.12.2007, 04:12
А вход кста - в Леди-с клаб у меня по-прежнему не фурычит!!!сейчас глянь ;)

Mari
29.12.2007, 04:48
Саш, получилось - темку наваяла. Тока надо всех девочек еще туда записать - чужих-то у нас пока нет - нашим всем можно - да? Потом Элечка придет - и ее туда. Он стопудоФФФ дамочка.

True
29.12.2007, 05:00
Окей, ща добавлю наших девчонок)

зы: закрыл туда доступ всем парням, включая меня и Антоху. Можете перемывать кости, обещаю, что никто ничего не узнает. А если узнает - вы об этом тоже узнаете. :D

Mari
29.12.2007, 05:05
ой, да прям сразу "кости перемывать" - чуть-чуть сплетничать наверняка будем - девочек в большинстве своём без этого не бывает. А вот кости - оч. в ряд ли - не те мы люди. Скорее наоборот во влюбленности в вас - мальчиков - признаваться. НО ШОП КАНДИДАТУРЫ этого НИ В ЖИСТЬ НЕ УЗНАЛИИИИ!!!! ТАК_ТО!!!!

True
29.12.2007, 05:09
Всё, всех кого знал - занес. Сделал тебя лидером группы девчонок - в дальнейшем желающие вступить в дамский клуб смогут слать тебе заявки, а ты их - подтверждать, тем самым принимая их туда (или отвергать ;))

Mari
29.12.2007, 05:19
Ага!!!! Пасиб.