PDA

Просмотр полной версии : Сложный жизненный момент


fantom343
03.01.2012, 20:46
Добрый вечер, уже несколько дней просто в панике. Начну сначала. Я учусь в институте, будучи на третьем курсе курсе познакомился с первокурстницей, она приехала к парню из другого города, с ним познакомилась по аське и общалась два года, наконец решила переехать к нему и поступить в интитут. Я с ней познакомился и на третий день нашего знакомства мы переспали, она поняла что не любит своего парня, а любит меня и все у нас завязалось. После 8 месяцев нашего встречания, она решила ехать на каникулы домой и изменила мне, я конечно был в панике и надеялся на возобновление отношений, когда она приехала в институт с ней приехал ее новый парень, но она была совсем другой, и на конец выяснилось что любит меня, я ее конечно простил и снова началась любовь. Но простить одно, а забыть совсем другое, но я себе постоянно сдерживал. Через несколько месяцев снова была попытка измены, но была пресечена мною и ни чего не получилось( по ее словам). Я снова простил и все шло дальше, потом я начал засматриваться на других девушек, она мне стала мало-интересна, и на этот Новый год она собралась ехать домой, резко как то и непонятно. Два новых года встречала со мной и всегда ей нравилось. Как только она приехала домой она сразу написала что она ходила к врачу и ей сказали, что она беременна, но это не известно и что пойдет к другому врачу, я жду и на следующий день она говорит что беременна точно, начинает говорить как мы будем счастливы и когда у нас будет свадьба. Пред отъездом у нее была задержка, мы делали два теста и они были отрицательными, доктор сказал что у нее были проблемы с почками и она пила какие-то гормональные таблетки, именно из-за них тест и не показывает беременность. Когда она была здесь, у нее болел них живота( как перед месячными), после того как она приехала у нее тошнит, базальная температура 37,2, ну и все признаки беременности. Собственно вопрос: я не знаю что делать, девушку я уже не люблю, я гуляю с другими, мне 22 года, ей 20. Боюсь что она просто хочет женить, а может я такой козел что так думаю. В нее я ни когда не заканчивал, но и не предохранялся. Она сказала что гениколог может доказать что у нее не было других мужчин. Ей прописали витамины и я попросил их показать мне в скайпе, она их купила, мама ее как я понял по её словам в курсе.Она сейчас дома. Что делать не знаю

Брутальная Шишига
03.01.2012, 21:29
fantom343, поздравляю..ты будешь папой....хотя.....сочувствую, что есть мочи!)))

fantom343
03.01.2012, 21:33
что делать не знаю, мне кажется я не смогу жить с этим человеком. Мне нужны другие. Может расстаться и помогать финансово?

Брутальная Шишига
03.01.2012, 21:40
fantom343, эмм..какое финансово?? ты готов на это?))) скажи честно девахе, не мое..мол, готов на ДНК_экспертизу....

Джердж Самс
03.01.2012, 22:24
понять и простить

Клякса
03.01.2012, 22:25
скажи честно девахе, не мое. +500 факты измены были. Так что не хай на дурачке ездить.

Да и блин, не хошь- не женись. На кой это надо, шоб через пару лет.. ты ей роха наставил аки у помеси ежа с лосем?)


И вообще, что за мужики пошли?. Сплошное тряпье, нет чтоб по честному сказать.. что нелюбит. Так нет.. млять, надо дотянуть. Мы ведь такие мученики- мы ведь терпим. Противно блин.

Левзея
03.01.2012, 23:33
Мой сын "встречался" с девушкой года полтора и все как-то было у них мутно. То она любит его, то любит первого своего, то опять нашего. То беременна, то полубеременна, то хрен знает что. Короче, дите страдало. Разбежались? Хрен вам. Девушка заявляет, мол я беременна, кажется, от вашего сына и рожу всем врагам назло. Ребенок в панике, у него уже другая, а тут нате вам. Предложила (решительно) экспертизу на ДНК - девушка отказалась, она вроде как до конца не уверенна. Настаивала, давила - тишина. Сейчас ее ребенку год и никаких телодвижений в нашу сторону. Вопрос: если бы не мама, то чьего бы ребенка сейчас растил мой сын.

fantom343
04.01.2012, 00:05
Левзея, она сказала что врач может доказать, что у девушки не было другого парня. А вдруг после ДНК окажется мой ребенок, кем тогда я буду?

Левзея
04.01.2012, 00:14
Левзея, она сказала что врач может доказать, что у девушки не было другого парня. А вдруг после ДНК окажется мой ребенок, кем тогда я буду?

Она сказала полный бред, т.к. там счетчик не стоит и, соответственно, не один врач это определить не сможет. А если этот ребенок твой, то стиснув зубы и пожалев многократно его маму потерпи 18 лет, выплачивая алименты. И если это так, то твой статус - добропорядочный отец, а не лох, которого развели на бабки.

КрыlО
04.01.2012, 00:16
а не лох
Угу..

Chance
04.01.2012, 00:45
...В нее я ни когда не заканчивал......если это так- о чём разговор? Тебе просто вешают на уши лапшу...))))

Партизанос
04.01.2012, 00:52
робята -очередной троль приперся ведь. или будем стебаться? я за

L E D i
04.01.2012, 01:55
А вдруг после ДНК окажется мой ребенок, кем тогда я буду? Кем будешь если не докажут?)))

добавлено через 1 минуту
что у девушки не было другого парня интересно это как? Врачу сразу Нобелевскую премию тогда выписывать надо)

добавлено через 2 минуты
Пред отъездом у нее была задержка, мы делали два теста и они были отрицательными, доктор сказал что у нее были проблемы с почками и она пила какие-то гормональные таблетки, именно из-за них тест и не показывает беременность. Бред.....таблетки не причём....

Coup-De-Grace
04.01.2012, 04:39
понять и простить

https://static.kinokopilka.tv/system/images/screenshots/images/000/079/619/79619_original.jpg

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2012, 09:26
Покажи ей :Mooning:или :nagan: .

Меламори
04.01.2012, 12:21
уже несколько дней просто в панике
да на тебе пахать надо. в панике он мля. баба что ли? конец присунуть и мозг выесть мы всегда горазды, а вот как принимать взрослые взвешенные решения, так это мы в панике. угу. ))

и ваще. я б мужикам до 30 ваще голосовать запретила!))

fantom343
04.01.2012, 12:26
...если это так- о чём разговор? Тебе просто вешают на уши лапшу...))))
читал что в смазке тоже содержатся сперматозоиды

Chance
04.01.2012, 12:30
читал что в смазке тоже содержатся сперматозоиды...не те книжки читал...тебя обманули )))

Брутальная Шишига
04.01.2012, 13:21
да на тебе пахать надо. в панике он мля. баба что ли? конец присунуть и мозг выесть мы всегда горазды, а вот как принимать взрослые взвешенные решения, так это мы в панике. угу. ))че злюка то такая?)) ну в панике он.....тут ужо никакого здравого смыслу))

Меламори
04.01.2012, 13:26
ужо никакого здравого смыслу))
ага. а был ли мальчик здравый смысл?)))

Брутальная Шишига
04.01.2012, 13:28
ага. а был ли мальчик здравый смысл?)))Он юн и неопытен....что теперича его подвергнуть оскоплению за это?))))

fantom343
04.01.2012, 14:24
просто не знал что попаду когда нибудь в такую ситуацию

Coup-De-Grace
04.01.2012, 14:29
Дамы дали хороший совет - экспертиза ДНК.

Иоанн
04.01.2012, 16:54
Дамы дали хороший совет - экспертиза ДНКСамый верный способ, однозначно. Если врет паскуда, то сразу откажется от тестов. А вообще, если не любишь то так и говори, а не тяни пока такая фигня не случится!

Кубик
04.01.2012, 19:02
Бред... полный бред.... нет коментов. Все мы маленькими были. И секс был у нас. Паника? Никогда. Делов-то!

Иоанн
04.01.2012, 20:41
Паника?Надо было с самого начала думать головой. Изменила раз - значит и второй раз будет.

lerix05
05.01.2012, 14:13
просто не знал что попаду когда нибудь в такую ситуациюПредохраняться надо, дорогуша. Презервативы не просто так изобрели. А от прерванного куча народу залетает. Так что есть большой шанс, что ребенок твой.
Жди рождения ребенка и делай анализ ДНК. Других вариантов нет. Жениться смысла тоже нет, всё равно разбежитесь быстро. Девушка хоть и слаба на передок (судя по твоему рассказу), но ты сам такую выбрал, а ответственность за ребенка несут оба.

добавлено через 1 минуту
Надо было с самого начала думать головой. Изменила раз - значит и второй раз будетПравильно! Но некоторые путают, какой именно головой думать.

добавлено через 10 минут
Он юн и неопытен....что теперича его подвергнуть оскоплению за это?))))
Это в 22 года то???? Многие в таком возрасте уже семьи заводят. Не надо прикидываться бедной овечкой. Девушка гулящая -факт. Он был в курсе и его это не оттолкнуло-факт. Не предохранялся-факт. Будет теперь расплачиваться за свою глупость-факт. Жизнь штука справедливая и любит поучить уму-разуму.

L E D i
05.01.2012, 16:53
Ещё б не помешало бы провериться на другое...а не только ДНК..после такой мадам...

Иоанн
05.01.2012, 16:59
Мединститут. Начинается лекция. Профессор:
- Перед тем, как начать свою лекцию, хочу вам рассказать одну историю. В юности я с другом был влюблен в одну девушку.. Так вот, я остался с носом... А мой друг без носа.
Записывайте - тема нашей лекции: "Сифилис и его внешние проявления"...

fantom343
05.01.2012, 17:14
Сегодня делала УЗИ и оказалось что девушка не беременна, а больна, какой-то болезнью.( не венирической). Что-то по женски там.

Marika
05.01.2012, 17:35
ну вот , теперь будь осторожнее с выбором подруги ...ну если хочешь , конечно ))

Miss Алёнчик
05.01.2012, 18:03
Вам повезло определенно, на вашем месте я бы рассталась, потому что чтобы начать новые отношения, нужно закончить предыдущие

Оляля
05.01.2012, 20:21
fantom343, раз проблема разрешилась-делай выводы и трахайтесь уже в конце концов по любви,хоть не обидно будет!

Меламори
05.01.2012, 23:27
оскоплению
стопроцентное попадание!

Партизанос
06.01.2012, 00:51
предлагаю одмину открыть тему закрытую с кандидатами на релаксаковскоко дятла-
fantom343, кандидат января

lerix05
06.01.2012, 10:40
Сегодня делала УЗИ и оказалось что девушка не беременна, а больна, какой-то болезнью.( не венирической). Что-то по женски там.Вам сказочно повезло, вы даже, наверно, не осознаете насколько))) Порадуйтесь и бегите от нее))

Брутальная Шишига
06.01.2012, 11:28
Порадуйтесь и бегите от нее))Да...до ближайшей аптеки))))

Джердж Самс
06.01.2012, 15:59
чтобы начать новые отношения, нужно закончить предыдущие

необязательно

Меламори
07.01.2012, 12:19
предлагаю одмину открыть тему закрытую с кандидатами на релаксаковскоко дятла-
а у меня есть еще одна кандидатура!

Оляля
07.01.2012, 13:49
необязательно
и правда!Всех вы***бать,а потом их познакомить-нехай сами решают свои проблемы))))Муж Жизель то не дурак видать был)))

Marika
07.01.2012, 14:19
почему "был" ? чё вы уже сотворили с ним ?

Оляля
07.01.2012, 14:21
кто?

Marika
07.01.2012, 14:45
тот , кто грозился оторвать ему всё , что возможно и теперь говорит "был" https://www.fotonons.ru/images/07.01.12/sarcastich.gif колдуньи местного значения ...хехе я вообще то всё записую :mail:

Оляля
07.01.2012, 14:47
тот , кто грозился оторвать ему всё , что возможно и теперь говорит "был" https://www.fotonons.ru/images/07.01.12/sarcastich.gif колдуньи местного значения ...хехе я вообще то всё записую :mail:
а чо было то?(ну после праздников я,торможу)))))))