PDA

Просмотр полной версии : КОГДА АНТИХРИСТ БУДЕТ НАЛАГАТЬ ПЕЧАТЬ СВОЮ НА ЛЮДЕЙ


Беломор
08.01.2012, 12:55
КОГДА АНТИХРИСТ БУДЕТ НАЛАГАТЬ ПЕЧАТЬ СВОЮ НА ЛЮДЕЙ, СЕРДЦА ИХ БУДУТ ДЕЛАТЬСЯ КАК БЫ МЕРТВЫМИ
«От нечистой блудной девы родится антихрист... Мир будет воображать, что сей антихрист кроток и смирен сердцем, а на самом деле он будет по сердцу лисицей, по душе - волком. Смущение людей будет его пищей. Когда превращаться будут люди, тогда живопитаться будет антихрист. Смятение же людей будет сие: осуждение, зависть, злопамятство, ненависть, вражда, любостяжание, мужестрастие, забвение веры, прелюбодейство, похвальба блудом. Это зло будет пищей антихриста. Как Христово брашно было исполнение Воли Отца Его, так брашно антихриста будет исполнение воли отца его диавола. Этим будет живопитаться антихрист.
И сделается антихрист главой над городами, над селами и над округами сел, после того как не окажется никакой главы в селах, городах и округах сельских. Тогда он захватит власть над миром, станет распорядителем мира, начнет властвовать также и над чувством человека. Люди будут верить тому, что он будет говорить, потому что он будет действовать как единодержец и самодержец на погубление спасения. То есть люди, и без того сделавшиеся сосудами диавольскими, возымеют крайнее доверие к антихристу, сделают его всемирным единодержцем и самодержцем, так как он будет орудием диавола в последней попытке его истребить Христианство с лица земли.
Находясь в погибели, люди будут думать, что он есть Христос Спаситель и что он содеет их спасение...
Итак, когда антихрист будет налагать печать свою на людей, сердца их будут делаться как бы мертвыми.
И тогда антихрист начнет печатать людей своей печатью, якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, ибо только имеющим печать, согласно Апокалипсису (Апок. 13, 17), будет продаваться хлеб.
Многие будут умирать на дорогах. Люди сделаются, как хищные птицы, набрасывающиеся на падаль, будут пожирать тела мертвых. Но какие люди будут пожирать тела мертвых? Те, которые запечатлены печатью антихриста. Христиане, хотя им не будет ни выдаваться, ни продаваться хлеб за неимением ими на себе печати, не станут есть трупы. Запечатленные же, несмотря на доступность им хлеба, станут пожирать мертвецов. Ибо, когда запечатлеется человек печатью, сделается сердце его еще более бесчувственным. Будучи не в силах выносить голод, люди будут хватать трупы и где попало, сев в стороне от дороги, пожирать их. Наконец умертвится и сам, запечатленный антитипом... О, несчастен тот, который запечатлеется этой проклятой печатью! Эта проклятая печать наведет великое бедствие на мир...
Когда же проклятая слава увидит Еноха и Илию, проповедующих и говорящих людям, чтобы не принимали печати антихриста, то повелит схватить их. Они же будут убеждать людей не принимать печати антихриста, будут говорить, что, кто явит терпение и не запечатлеется печатью антихриста, тот спасется и Бог непременно примет его в рай, ради одного того, что он не принял печати. И да знаменуется каждый Честным Крестом, творя знамение Креста на всякий час, ибо Печать Крестная освобождает человека от муки адской, печать же антихриста приводит человека в муку адскую. Если алчете и требуете еды, малое время потерпите и Бог, увидав терпение ваше, пошлет вам помощь свыше. Вы живонасытитесь помощью Бога Вышнего. Если же не окажете терпения, будете печататься печатью сего нечистого царя, то потом раскаетесь в этом.
Люди будут говорить Еноху и Илии: «Почему же благодарны антихристу те, которые приняли печать?» Тогда скажут Енох и Илия: «Они благодарят, но кто благодарен? Не люди это благодарят, а печать сама только благодарит. И что такое есть их благодарность? Их благодарность есть то, что воссел в них сатана, вообразился в чувстве человека, и человек не сознает того, что с ним делается. Тот, кто печатлеется печатью антихриста, становится демоном. Хотя утверждает, что якобы не чувствует ни алчбы, ни жажды, однако алкает и жаждет еще больше, и не только больше, но в семь раз больше против вас. Потерпите только малое время. Не видите разве, что тот, кто принимает печать антихриста, не будет жить? Ужели вы также желаете погибнуть с печатью в муке вечной, чтобы там быть с теми, которые запечатлелись ею, «идеже плач и скрежет зубов»? И иными многими увещаниями будут проповедовать людям Енох и Илия.
Услышит антихрист, что проповедуют два человека, называющие его льстецом, чародеем, обманщиком и коварным диаволом. Услыхав это, разгневается, повелит их схватить, привести к себе и с льстивыми словами обратится к ним: «Какие вы погибшие овцы, ибо не запечатлены царской печатью!» Тогда скажут Енох и Илия: «Льстец и обманщик! Демон! По твоей вине столькив души погибли в аду! Препроклята печать твоя вместе со славою твоею! Эта твоя проклятая печать и преоскверненная слава низвели мир в погибель. Твоя погибель довела мир до сего состояния, скончался мир, и настал ему конец...» Такия слова услышит антитип от Еноха и Илии и скажет им: «Как смеете вы так говорить предо мною, самодержцем и царем?» И ответит Илия: «Царство твое презираем, а славу твою проклинаем, вместе с печатью твоей».Тогда разгневается антихрист, услыхав такой презрительный ответ, сделается как бешенный пес, и собственными руками убьет их.
По убиении же Еноха и Илии выпустит антихрист всезлейших чад своих. Эти чада, или духи зла, суть: прелюбодеяние, блуд, мужеложство, убийство, хищение, воровство, неправда, ложь, мучительство, продажа и покупка людей, покупка мальчиков и девочек для блужения с ними подобно псам на улицах. И повелит антихрист духам злым, послушным ему, довести людей до того, чтобы люди в десять раз делали бы больше зла, чем раньше. Исполнят всезлейшие чада его сие повеление погибельное и устремятся на уничтожение человеческой природы многообразием беззаконий. От усиленного напряжения и крайней энергией его всезлейших чад погибнет чувственно и мысленно природа человеческая в людях... Деяниями же лукавства своего эти люди превзойдут демонов и будут — один дух с демонами.
Увидит антихрист, что человеческое естество стало лукавее и суетнее, нежели злейшие чада его, весьма возрадуется о том, что зло в человечестве приумножилось, природные свойства человеческие утратились и стали люди лукавее бесов... И вот на антихриста, радующегося при виде человеческого зла, найдет внезапно свыше «меч обоюдоострый», которым он будет поражен. И исторгнется нечистый дух его из преоскверненного его тела.
Со смертью антихриста настанет конец убийству в людях. Каин положил начало убийству, антитип же (антихрист) соделает конец, то есть на нем оно окончится.
Когда же свершится и закончится дело убийства, тотчас же разовьются скрепления небесные и земные... Что будет затем - ведает Бог Един. Мы же ведаем только одно, что истязаны будут дела, содеянные в жизни... - все будут разобраны, чтобы отделились от злых дел дела добрые, как отлучают овец от козлов».
(«Посмертные вещания Преподобного Нила Мироточивого Афонского», изд. Благовещенской келлии на Горе Афон, 1912г., гл. 32-38).

Меламори
08.01.2012, 14:36
УБОЙТЕСЬ! 21.12.2012 ГРЯДЕТ!!!


ВАХАХАХ)))))

Цитрамон
08.01.2012, 21:10
Беломор (голова туловище), Меламори (ноги руки) - не упустите свой шанс!

Dr.Hannibal Lecter
08.01.2012, 23:46
Время покажет а верить человек может хоть в банановый конец света !
Если матушка природа разозлиться то нам всем крышка !
Демоны и т.д просто для людей которые верят во что угодно пересмотревшись фильмов и сериалов !

Ну и что если я тоже антихрист ,но как я не хотел бы верить в бога я все равно верю в него .
Не надо просто верить в чушь насчет того что тртртртр и мы в аду будем и так далее .
Бог будет искать то что мы сделали хорошего а не плохого чтоб не отправлять нас в ад !

Беркут
09.01.2012, 00:13
Беломор (голова туловище), Меламори (ноги руки) - не упустите свой шанс!Беломор
Меламор
Прикольно!))) :oleole:

Цитрамон
09.01.2012, 23:42
Беломор
Меламор
Прикольно!))) :oleole:
Беркут, усёк мою глубокую мысль)))

...и имеют общий корень
мор...к чему бы это?

Беркут
09.01.2012, 23:45
мор...к чему бы это?Наверно... к дождю. :dont_know:

Меламори
10.01.2012, 11:30
Беркут, Цитрамон, в общем, УБОЙТЕСЬ! ))

Беркут
10.01.2012, 19:42
Беркут, Цитрамон, в общем, УБОЙТЕСЬ! ))Слыхал Цитрамон :fear:
Это всё ты виноватый. Уж не знаешь... с какого бока к Меламори подкатить))) :P

Меламори
10.01.2012, 21:45
с какого бока к Меламори подкатить
анфас для начала ;) )))

Беркут
10.01.2012, 23:27
анфас для начала ;) )))Ну вы тут... сами разбирайтесь. Кто кому чё должен. А я погуляю пока)) :play:

Цитрамон
11.01.2012, 19:07
Беркут, Меламори
чё происходит, в натуре? типа без меня меня женили штоле? я тут размышляю, анализирую, панимаешь, а вы тут....

Меламори
11.01.2012, 19:16
типа без меня меня женили штоле
нормально? Беркут ляпнул, а на меня все стрелки - женить хотела.. категорически не согласна!

Цитрамон
11.01.2012, 19:30
нормально? Беркут ляпнул, а на меня все стрелки - женить хотела.. категорически не согласна!
лан, согласен, Меламори, ты попала под влияние :D
но Беркут-друх каков?

Меламори
11.01.2012, 19:32
ты попала под влияние
не было такого! ))

Цитрамон
11.01.2012, 19:37
не было такого! ))
значит примерещилось...чур миня, чур

Беркут
11.01.2012, 19:56
я тут размышляю, анализирую, панимаешь, а вы тут....Ничёсе :shock: Чё за анализ?

Цитрамон
11.01.2012, 20:02
Ничёсе :shock: Чё за анализ?
Беломор запостил, Меламори поддержала, явно не хватает Черномора (или Замора, Юмора....какогонить мора) логично?

Беркут
11.01.2012, 20:04
Беломор запостил, Меламори поддержала, явно не хватает Черномора (или Замора, Юмора....какогонить мора) логично?То есть... ты не хочешь, на Меламори женицо? :hmm:

Цитрамон
11.01.2012, 20:08
То есть... ты не хочешь, на Меламори женицо? :hmm:
Беркут, што они с тобой сделали?

Меламори
11.01.2012, 20:13
а вот интересно, почему мужчины думают, что все женщины поголовно мечтают их окольцевать? оне как минимум принцы датские с миллионами на счетах?))

хорошая тема для срача обсуждения..)))

Мартинес
11.01.2012, 20:15
а вот интересно, почему мужчины думают, что все женщины поголовно мечтают их окольцевать? оне как минимум принцы датские с миллионами на счетах?))

хорошая тема для срача обсуждения..))) интересно, почему все женщины думают что мужчины думают, что все женщины поголовно мечтают их окольцевать?)))))

Меламори
11.01.2012, 20:18
интересно, почему все женщины думают что мужчины думают, что все женщины поголовно мечтают их окольцевать?)))))
ну потому что мужчины так быстро бегают, когда думают, что их думают окольцевать)))

Мартинес
11.01.2012, 20:21
ну потому что мужчины так быстро бегают, когда думают, что их думают окольцевать)))они не быстро бегают, а бодро по жизни идут!)), и лишняя железка, эт лишний вес, и влияет на бодрость передвижухи!)))))

Меламори
11.01.2012, 20:25
бодро по жизни идут!)),
бодро пятками сверкают..глупенькие..да кому они нужны-то, бедняжечки...)))

Мартинес
11.01.2012, 20:30
бодро пятками сверкают..глупенькие..да кому они нужны-то, бедняжечки...)))вам и нужны, умненькие, иначе не бегали бы за нами со связками колец наперевес!)))))

Меламори
11.01.2012, 21:40
вам и нужны, умненькие, иначе не бегали бы за нами со связками колец наперевес!)))))
хм... типичное заблуждение)))

Rinates
05.03.2012, 19:07
КОГДА АНТИХРИСТ БУДЕТ НАЛАГАТЬ ПЕЧАТЬ СВОЮ НА ЛЮДЕЙ, СЕРДЦА ИХ БУДУТ ДЕЛАТЬСЯ КАК БЫ МЕРТВЫМИ


«От нечистой блудной девы родится антихрист... Мир будет воображать, что сей антихрист кроток и смирен сердцем, а на самом деле он будет по сердцу лисицей, по душе - волком.


Ложь рождает религию, а правда об Истине разрушает её. Не потому ли религия так сильно боится Антихриста? Значит, он есть Истина, ибо только Истина разрушит весь обман. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится спасителем. (с).


///

Allegra
05.03.2012, 21:44
Беломор, не стоит смотреть много американских фильмов на ночь.

Особенно, мистических триллеров.

добавлено через 2 минуты


Ложь рождает религию, а правда об Истине разрушает её. Не потому ли религия так сильно боится Антихриста? Значит, он есть Истина, ибо только Истина разрушит весь обман. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится спасителем. (с).


///

Захватывающе.

У тебя нет сомнений на сей счет потому, например, что Антихристы существуют только в пределах религии, как и их явления? :thinking:

Rinates
06.03.2012, 11:30
Захватывающе.

У тебя нет сомнений на сей счет потому, например, что Антихристы существуют только в пределах религии, как и их явления? :thinking:
...

Религия – идеология нагнетания страха в людей для получения контроля над ними. (с).
Религии возникали в результате искажения изречений пророков.


«У Бога нет врагов, иначе он не Бог» (с).

Не так ли?


///

добавлено через 1 час 16 минут
...

Если у «Бога» есть противник, то такой «Бог» не может быть Единым.
Значит, единый «Бог» о котором говорит идеология религий – его нет.
Получается, Теисты верят в ничто, а Атеисты это ничто отрицают. (с).

Возникает вопрос: Что или кто является единым?
Мой ответ: Итина.
Истина есть всё…, она едина. (с).


///

Allegra
06.03.2012, 16:20
Религии возникали в результате искажения изречений пророков.

Религии, как и Боги, возникали в начале для того, чтобы объяснить окружающий мир, затем, чтобы избавиться от страха смерти.

Забавно, что если бы человечество объединило усилия, затрачиваемые на почитание вымышленных персонажей, в борьбе со смертью, средняя продолжительность жизни давно увеличилась бы вдвое.

Оляля
07.03.2012, 19:13
чо там с антихристом?Я то я ниасилю)))

Allegra
07.03.2012, 21:28
чо там с антихристом?Я то я ниасилю)))

:haha:

Все будет очень плохо и очень скоро. Тем, кому будет менее плохо, потом будет ваще 3,14 здец.

Сла-а-авься, сла-а-авься...

Doomed
08.03.2012, 03:41
а вот интересно, почему мужчины думают, что все женщины поголовно мечтают их окольцевать? оне как минимум принцы датские с миллионами на счетах?))

хорошая тема для срача обсуждения..)))
..
бодро пятками сверкают..глупенькие..да кому они нужны-то, бедняжечки...)))
вот честно читаю и не понимаю, чем тебе так мужчины-то не угодили? никто вроде тут тебя оскорблять или унижать не пытается, все особи мужского пола хорошо к тебе относятся, и в то же время в разных топегах столько постов со всякими уменьшительно-ласкательными "глупенькими мужчинками"/синонимами к ним, всякими подколками, предъявами и т.д.
это конечно трололо скорее всего, но всё равно как-то не особо красиво:)

Rinates
08.03.2012, 09:19
...


С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !!!



///

Беркут
08.03.2012, 11:14
..вот честно читаю и не понимаю, чем тебе так мужчины-то не угодили? никто вроде тут тебя оскорблять или унижать не пытается, все особи мужского пола хорошо к тебе относятся, и в то же время в разных топегах столько постов со всякими уменьшительно-ласкательными "глупенькими мужчинками"/синонимами к ним, всякими подколками, предъявами и т.д.
это конечно трололо скорее всего, но всё равно как-то не особо красиво:)Ну язва, чё тут поделаешь)) :dont_know: А на самом деле, она очень добрая и хорошая деффачка. :yes_girl:

Оляля
11.03.2012, 08:37
:haha:

Все будет очень плохо и очень скоро. Тем, кому будет менее плохо, потом будет ваще 3,14 здец.

Сла-а-авься, сла-а-авься...

избежать,откупиццо есть возможность?)))

Обезьянка
11.03.2012, 09:39
избежать,откупиццо есть возможность?)))


Сижу подсчитываю сромные свои денюшки.):dull:
Не на откуп не хватит, пойду и прогуляю их напоследок))):makeup:

Брутальная Шишига
11.03.2012, 10:22
чо там с антихристом?Я то я ниасилю)))он придет к тебе через клофелин и анал)) жди))))а.....еще приготовь щи и топор))))

Rinates
11.03.2012, 16:28


Информация о реально-существующем человеке…
Не о нём ли сказано в писаниях, и не его ли ждут все люди?

Год змеи (1965 год), два лунных (14 июня, 8 декабря) и два солнечных затмения (30 мая, 14 июня) словно подтверждали о появление избранного в знаке весов. А там, всё тот же самый рождённый (в пятницу 15 октября) в первый день Грегорианского календаря, а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя с отчеством – Ринат Рашидович – в переводе значит – Вновь рождённый Идущий правильным путём. И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца, стала его знамением. А когда ему исполнилось 33 (1998 г.) и этот год был поделён на три, так число его открылось = 666. Свет и тьма, добро и зло, жизнь и смерть, всё, в нём Едином, и будут называть его Антихристом, убийцей своего Отца и это факт, но позже, через много лет признают, ведь избран он Единой сущностью….

К слову о полном имени…

Если учесть очерёдность появления основных пророков (Авраам, Моисей, Иисус, Мухаммед), то и здесь по сути та же линия, например: прадед Рината был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был Муса (Моисей), затем был Отец (Рашид) его имя означает – Идущий правильным путём, а имя Сына (Ринат) с латыни – Вновь рождённый, это значит, Ринат Рашидович представляет собой «Отца и Сына…», к тому же, он словно обещавши ровно в срок появился. А все приверженцы Мухаммеда, легко сочтут его фамилию (Мусин) в слове «Мусульманин», и увидят взгляд его ясно.

Он не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, и потому им снова сказано: Я есть Истина.


///

Allegra
11.03.2012, 16:31
Rinates, есть специальные учреждения, которые помогают людям, погрязшим в глубинах мистического самосознания, адептам культов и жертвам сект. Могу дать ссылки.

Rinates
11.03.2012, 16:45
Rinates, есть специальные учреждения, которые помогают людям, погрязшим в глубинах мистического самосознания, адептам культов и жертвам сект. Могу дать ссылки.
...

Благодарю, Вы так любезны!

Власть религий нашла оригинальный способ управления людьми, и теперь, Атеисты сами поддерживают идеологию религий! Смотрите глубже, ведь по сути Теисты верят в ничто, а точнее, они верят в случайность как и Атеисты, но не могут осознать это. Стало быть, Атеисты являются стимуляторами идеологии религий, но не догадываются об этом. (с).



///

Allegra
12.03.2012, 06:09
...

Благодарю, Вы так любезны!

Власть религий нашла оригинальный способ управления людьми, и теперь, Атеисты сами поддерживают идеологию религий! Смотрите глубже, ведь по сути Теисты верят в ничто, а точнее, они верят в случайность как и Атеисты, но не могут осознать это. Стало быть, Атеисты являются стимуляторами идеологии религий, но не догадываются об этом. (с).



///

Эту цитату ты уже приводил. Есть что сказать самому?

Оляля
12.03.2012, 10:43
он придет к тебе через клофелин и анал)) жди))))а.....еще приготовь щи и топор))))

я щи как то не очень...можть борщом горячим ему да по яйтсам?:-X

Берсюша
12.03.2012, 13:32
можть борщом горячим ему да по яйтсам?:-Xдля пурпурного оттенка:haha:

Оляля
12.03.2012, 13:34
для пурпурного оттенка:haha:

Он ведь с нашей Родиной цвета одного (c)

Меламори
12.03.2012, 13:46
Doomed, ахаха. ща тока прочитала твой меседж.)))



честно читаю и не понимаю, чем тебе так мужчины-то не угодили?
те щас прям по пунктам перечислить? весь мой жизненный опыт пересказать?))) я думаю, это не интересно, долго и занудно, и что самое главное, не ново. ))))
все особи мужского пола хорошо к тебе относятся,
хорошо сказал про особи. +1.
ммм. ну да, попробовали бы они плохо..))))

это конечно трололо скорее всего, но всё равно как-то не особо красиво
учителя у меня хорошие были. и вообще, повторюсь, писала уже об этом, я не конфетка, чтоб всем по вкусу быть, я крепкий орешек, который не всем по зубам.;)))

Ну язва, чё тут поделаешь)) А на самом деле, она очень добрая и хорошая деффачка
почти угадал))) ну и надо же живость какую-то вносить в здешний пруд.

добавлено через 3 минуты
зы и не стоит мой образ демонизировать)))

Оляля
12.03.2012, 13:47
зы и не стоит мой образ демонизировать)))
ды и нет)))

Меламори
12.03.2012, 13:48
ды и нет)))
ну эт ж думеду)))

добавлено через 11 секунд
он кажеца меня боится)))

Берсюша
12.03.2012, 13:58
почти угадал))) ну и надо же живость какую-то вносить в здешний пруд.
Крошечек им хлебных ути ути)))

Оляля
12.03.2012, 14:00
:D

Меламори
12.03.2012, 14:01
Крошечек им хлебных ути ути)))
ну иногда и мяска можно, свеженького, козлятинки..)))

Оляля
12.03.2012, 17:30
фе!лучче баряшка)))

Меламори
12.03.2012, 17:31
Оляля, Барашки нонче дефицит, козлятинка вот водится в достатке))

Оляля
12.03.2012, 17:32
пачиму!?Заказал баряшка-получи)))

Меламори
12.03.2012, 17:49
Заказал баряшка-получи
барашки гораздо дороже!)))

добавлено через 10 секунд
на вес золота!))

Оляля
12.03.2012, 17:50
чойта?

Меламори
12.03.2012, 18:02
Оляля, козлятины завались, а барашков вкусненьких еще поискать надо))

Оляля
12.03.2012, 18:03
ну не знаю...у нас столько Иванушкиных следов нету-откудова попить....

Rinates
12.03.2012, 18:51
Эту цитату ты уже приводил. Есть что сказать самому?
...

Эту цитату на этом форуме я представил Вам впервые.
И к тому же, все цитаты со знаком «(с)» являются лично моими.


///

Меламори
12.03.2012, 19:01
Оляля, да тут пить и не надо.. срождения-сс, с рождения-сс..)))

Doomed
12.03.2012, 19:02
учителя у меня хорошие были. и вообще, повторюсь, писала уже об этом, я не конфетка, чтоб всем по вкусу быть, я крепкий орешек, который не всем по зубам.;)))

ну между крепким орешком и простым хамлом должна же быть какая-то разница, как ты считаешь?:)

Меламори
12.03.2012, 19:10
ну между крепким орешком и простым хамлом должна же быть какая-то разница, как ты считаешь
ага. напоминай себе об этом почаще ;)))

Doomed
12.03.2012, 19:20
каждый день напоминаю. поэтому я очень культурный:)

Меламори
12.03.2012, 19:22
поэтому я очень культурный
блажен, кто верит)))

Doomed
12.03.2012, 19:23
а иначе получается всеми нами горячо нелюбимое быдло:)

Меламори
12.03.2012, 19:25
иначе получается всеми нами горячо нелюбимое быдло
что ж. держи себя в руках и всячески пытайся быть культурным. с годами и практикой все получится!))

Оляля
12.03.2012, 19:25
что ж. держи себя в руках и всячески пытайся быть культурным. с годами и практикой все получится!))

он симпатичный-зачем ему еще и характер золотой?)))

Doomed
12.03.2012, 19:26
что ж. держи себя в руках и всячески пытайся быть культурным. с годами и практикой все получится!))

да у меня-то и так уже получается:)

Меламори
12.03.2012, 19:29
симпатичный-зачем ему еще и характер золотой
на вкус и цвет...)))



да у меня-то и так уже получается
со стороны виднее, что есть еще над чем поработать))

Doomed
12.03.2012, 19:32
ну это конечно спасибо за совет. поработаю.
ты тоже не оставай:)

Меламори
12.03.2012, 19:38
ты тоже не оставай
ясное дело. нет пределов совершенству. )))

Doomed
12.03.2012, 19:42
он симпатичный-зачем ему еще и характер золотой?)))
я когда читал - думал напишешь про мозги вместо характера :wako:

Мартинес
12.03.2012, 19:46
ясное дело. нет пределов совершенству. ))):rofl: ну прям дух противоречья))) кто-то недавно утверждал обратное, и что он совершенен до совершенства!))))

Doomed
12.03.2012, 19:47
а еще она ест красную рыбу с конфетками и запивает всё это чаем!!!

Меламори
12.03.2012, 19:48
Мартинес, а ты прям все мои фразы запоминаешь?:-[ как мило:tender:)))
совершенству пределов нет и у совершенства тоже пределов нет.))

добавлено через 25 секунд
Doomed, ах) и ты тоже?)) какая прелесть:tender:)))

Мартинес
12.03.2012, 19:51
а еще она ест красную рыбу с конфетками и запивает всё это чаем!!!ну, вкусы это личное дело каждого)))

добавлено через 1 минуту
Меламори, нет, просто слух режет, когнитивный диссонанс, знаете-ли!)))

Doomed
12.03.2012, 19:51
Doomed, ах) и ты тоже?)) какая прелесть:tender:)))
ага, запомнилось почему-то именно это:)
а вообще Антихрист скоро вас покусает за то, что флудите в его топеге!

Меламори
12.03.2012, 20:02
Меламори, нет, просто слух режет, когнитивный диссонанс, знаете-ли!)))
вот смотри, Думед даже не отрицает, а ты выкобениваешься, за умными словами прячешься, утверждаешь, что я вся такая противоречивая, просто признай, что все так, как я сказала выше, и все))))

добавлено через 16 секунд
ага, запомнилось почему-то именно это
да там поочередно было)))))

добавлено через 27 секунд
вообще Антихрист скоро вас покусает за то, что флудите в его топеге
:fear:)))

Doomed
12.03.2012, 20:08
вот смотри, Думед даже не отрицает
Думед просто спорить не хочет потому что вредная очень!

Меламори
12.03.2012, 20:12
и почему, как только свою точку зрения имеешь, сразу вредная?))) очень даже полезная, зато все в тонусе)))

Берсюша
13.03.2012, 09:59
зато все в тонусе)))Ути ути)))

Меламори
13.03.2012, 10:44
Ксюша, где ты тут увидела утку?)))

Берсюша
13.03.2012, 10:48
Толстенькие селезни?)))

Меламори
13.03.2012, 10:49
Толстенькие селезни?)))
угу. и жирненькие)))

Берсюша
13.03.2012, 10:54
снулые))) :flirt:

Меламори
13.03.2012, 11:18
эт как?

Берсюша
13.03.2012, 11:45
Меламори не активные какие то :hospital:

Меламори
13.03.2012, 11:52
Ксюша, так легче поймать))

Берсюша
13.03.2012, 11:54
Меламори а потом? он жеж, на руках заснёт)))

Меламори
13.03.2012, 11:56
Ксюша, ощипать, почистить и сварить :) ибо на жарку не пойдеть - дробь ружейная)))

Оляля
13.03.2012, 12:00
я когда читал - думал напишешь про мозги вместо характера
вот неправильного ты мнения обо мне-уйду всплакну))))

добавлено через 1 минуту
а еще она ест красную рыбу с конфетками и запивает всё это чаем!!!

ну это все так....:-X

Rinates
16.03.2012, 10:43
...

… Иисус, как и все основные пророки (Авраам, Моисей, Мухаммед) спасали людей от безумства религий, ведь было ясно, Понтий Пилат не хотел его убивать, но религия и "народ" настояли Иисуса казнить. Значит, им не выгодна истина, истина разрушала их религию. Именно после прихода пророков религии теряли влияние, а народ обретал истинный взгляд, и по этой причине, чтоб взять под контроль прозревший народ после смерти пророков появлялись новые религии – также построенные на корыстной основе изменяя изречения пророков. Стало быть, при жизни, власть религий не признала из них ни кого, не признают они и сегодня. (с)



///

добавлено через 20 часов 27 минут
...

Человек-Антихрист.
Он не Теист и не Атеист, так каким же должен быть он?

1) Признать себя Антихристом противником отца, сможет лишь убийца своего отца.
2) Год рождение его должно совпадать с редкими астрономическими явлениями….
3) И родиться должен он в первый день самого точного календаря данного времени.
4) Учитывая его «второе пришествие», то имя его должно означать новое рождение.
5) Характер его миссии должно отражаться в переводе значения имени и отчества.
6) Согласно писаниям «возрождённому» будет 33 года, и тогда число его откроется.
7) Мировоззрение его должно быть ясным для всех людей (всем теистам и атеистам).

Так вот, вынужден вам признаться, такой человек давно существует…

Теисты и Атеисты верят в случайности, но случайностей не бывает, у всего есть причина.


///

Оляля
16.03.2012, 11:12
Согласно писаниям «возрождённому» будет 33 года, и тогда число его откроется.
прям сразу?

Меламори
16.03.2012, 11:55
ну и чо, када ждать? 21 декабря?)))

Оляля
16.03.2012, 12:12
не!Ну как то непривычно)))

Rinates
16.03.2012, 12:16
прям сразу?

Информация о реально-существующем человеке-Антихристе.

Год змеи (1965 год), два лунных (14 июня, 8 декабря) и два солнечных затмения (30 мая, 14 июня) словно подтверждали о появление избранного в знаке весов. А там, всё тот же самый рождённый (в пятницу 15 октября) в первый день Грегорианского календаря, а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя с отчеством – Ринат Рашидович – в переводе значит – Вновь рождённый Идущий правильным путём. И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца, стала его знамением. А когда ему исполнилось 33 (1998 г.) и этот год был поделён на три, так число его открылось = 666. Свет и тьма, добро и зло, жизнь и смерть, всё, в нём Едином, и будут называть его Антихристом, убийцей своего Отца и это факт, но позже, через много лет признают, ведь избран он Единой сущностью….

К слову о полном имени…

Если учесть очерёдность появления основных пророков (Авраам, Моисей, Иисус, Мухаммед), то и здесь по сути та же линия, например: прадед Рината был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был Муса (Моисей), затем был отец (Рашид) его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына (Ринат) с латыни – Вновь рождённый, это значит, Ринат Рашидович представляет собой «Отца и Сына…», к тому же, он словно обещавши ровно в срок появился. А все приверженцы Мухаммеда, легко сочтут его фамилию (Мусин) в слове «Мусульманин», и увидят взгляд его ясно.

Он не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, и потому им снова сказано: Я есть Истина.


///

Оляля
16.03.2012, 12:19
ну и где он?

добавлено через 17 секунд
аль ты что ли?=-O

Берсюша
16.03.2012, 12:35
аль ты что ли?=-OТочно! Ну ты умная. :impossible: Ринат как мусульманин жеж.

Rinates
16.03.2012, 12:35
ну и где он?

добавлено через 17 секунд
аль ты что ли?=-O
...

Много раз я спрашивал себя, почему же я, а не другой…, и вскоре, через два десятка лет, я получил ответ, сразу не поверил, я избранный на муки вечные…, а всё лишь потому, что грех себе простить не смог, и не смогу, хоть и отсидел уже давно..



///

Allegra
16.03.2012, 12:44
...

Много раз я спрашивал себя, почему же я, а не другой…, и вскоре, через два десятка лет, я получил ответ, сразу не поверил, я избранный на муки вечные…, а всё лишь потому, что грех себе простить не смог, и не смогу, хоть и отсидел уже давно..



///

Либо прогрессирующая шизофрения, либо странный способ троллинга...

Оляля
16.03.2012, 13:05
Точно! Ну ты умная. Ринат как мусульманин жеж.

Много раз я спрашивал себя, почему же я, а не другой…, и вскоре, через два десятка лет, я получил ответ, сразу не поверил, я избранный на муки вечные…, а всё лишь потому, что грех себе простить не смог, и не смогу, хоть и отсидел уже давно..

как к Вам обращаться,Мессир?

Rinates
16.03.2012, 13:36
Либо прогрессирующая шизофрения, либо странный способ троллинга...
...

Истина не зависит от ваших оскорблений….
Ваши оскорбления в мой адрес – это и есть признак слабоумия.




///

Шрайк
16.03.2012, 13:44
Много раз я спрашивал себя, почему же я, а не другой…, и вскоре, через два десятка лет, я получил ответ, сразу не поверил, я избранный на муки вечные…, а всё лишь потому, что грех себе простить не смог, и не смогу, хоть и отсидел уже давно..
А с какого вам вообще понадобилось это утверждение своего эго здесь? То есть имеем не чистое желание и веру, а лишь способ привлечь внимание и желание показать свою отличность от других. То есть в жизни получается - обычный серый человечек.

Берсюша
16.03.2012, 13:44
...

Истина не зависит от ваших оскорблений….
Ваши оскорбления в мой адрес – это и есть признак слабоумия.




///это она пошутила))) Не оскорбляйтесь пожалуйста, мистер чёрт. :flirt:

Оляля
16.03.2012, 13:45
это она пошутила))) Не оскорбляйтесь пожалуйста, мистер чёрт.
тсс!Мессир надо говорить

Allegra
16.03.2012, 13:46
Истина не зависит от ваших оскорблений…. Ваши оскорбления в мой адрес – это и есть признак слабоумия

Я не оскорбляю тебя.
Напротив, я считаю, что тебе нужна помощь, и готова дать тебе информацию о том, где тебе могут помочь. Если, разумеется, ты уже не наблюдаешься у специалиста.

добавлено через 1 минуту
То есть имеем не чистое желание и веру, а лишь способ привлечь внимание и желание показать свою отличность от других. То есть в жизни получается - обычный серый человечек

Не каждый человек может отличить реальность от фантазий.
Религия свела с ума еще одного человека, тру-ля-ля.

Берсюша
16.03.2012, 13:47
тсс!Мессир надо говоритьне буду.:girl_cray: Пусть сначала фокус покажет.

Шрайк
16.03.2012, 13:47
Не каждый человек может отличить реальность от фантазий. Религия свела с ума еще одного человека, тру-ля-ля.
На мой взгляд тут даже не религия, а банальное подростковое желание выпендриться с налетом эмо )))

Меламори
16.03.2012, 13:50
ну наконец то мы его нашли! щас будем мочить!))

Оляля
16.03.2012, 13:51
Пусть сначала фокус покажет.
ну ты же знаешь,что фокус выйдет тебе боком...а можь и задом...Проси о чуде!))))

Allegra
16.03.2012, 13:54
На мой взгляд тут даже не религия, а банальное подростковое желание выпендриться с налетом эмо )))

Скрупулезность к деталям, эти косые черты в конце каждого сообщения... Это серьезное расстройство психики, возможно психоз, но скорее шизофрения. Психиатр поставил бы (или уже поставил) более точный диагноз.

Ему не просто кажется, что он "отмечен десницей Божьей", он - истина. Отлично вписывается в образ маньяка-убийцы.

Ты спрашиваешь, зачем он это говорит? Он предупреждает. Последователей не получается, но вполне могут статься преследуемые, поборники истины.

Меламори
16.03.2012, 13:54
Проси о чуде!))))
тада будет передом?)))

Allegra
16.03.2012, 13:54
ну наконец то мы его нашли! щас будем мочить!))

Издеваться над больными людьми нехорошо.:thinking:

Меламори
16.03.2012, 13:54
оспади. да он бот. :)

Оляля
16.03.2012, 13:57
тада будет передом?)))

оспади. да он бот.
хтой это БОТ!?

Allegra
16.03.2012, 13:58
хтой это БОТ!?

Робот. Может, Меламориччччка вкладывает в это иной смысл?)

Оляля
16.03.2012, 13:58
Издеваться над больными людьми нехорошо
ну да)))А в цвет писать им,что идиот-это сверхчеловечно,конечно:D

Меламори
16.03.2012, 13:59
Allegra, а ты как думаешь?)))

Allegra
16.03.2012, 14:02
ну да)))А в цвет писать им,что идиот-это сверхчеловечно,конечно:D

Да никто ничего такого не писал.

добавлено через 40 секунд
Allegra, а ты как думаешь?)))

М.б. человек, который запрограммирован на определенную беседу едва ли не сам с собой и не открыт к конструктивному общению?

Берсюша
16.03.2012, 14:05
ну наконец то мы его нашли! щас будем мочить!))это он!? Принц? :blush_girl:

Оляля
16.03.2012, 14:06
Да никто ничего такого не писал.
:Dя точно знаю!

добавлено через 23 секунды
это он!? Принц? :blush_girl:

ходь отседова,разработка идет:D

Берсюша
16.03.2012, 14:09
ходь отседова,разработка идет:Dкак его окучите, ты мне в чате пикни))) :juhu:

Оляля
16.03.2012, 14:11
как его окучите, ты мне в чате пикни))) :juhu:

:D:D:Dждите сигнала!

Rinates
16.03.2012, 14:26
как к Вам обращаться,Мессир?
...

Моё имя Ринат, с детство не редко называли меня Ринатес (Rinates).

Кстати, значения букв согласно греческого алфавита:

Р – 100,
и – 10,
н – 50,
а – 1,
т – 300,
е – 5
с – 200

100 + 10 + 50 + 1 + 300 + 5 + 200 = 666.


///

Шрайк
16.03.2012, 14:29
Моё имя Ринат, с детство не редко называли меня Ринатес (Rinates). Кстати, значения букв согласно греческого алфавита: Р – 100, и – 10, н – 50, а – 1, т – 300, е – 5 с – 200 100 + 10 + 50 + 1 + 300 + 5 + 200 = 666.
Мля, сколько у меня оказывается знакомых-сатанистов! А они об этом и не догадываются...)))

Меламори
16.03.2012, 14:42
М.б. человек, который запрограммирован на определенную беседу едва ли не сам с собой и не открыт к конструктивному общению?
это программа, ибо никакого отклика активного на вопросы в общем-то нет, есть только какой-то текст на одну и ту же тему, набор слов, предусмотренный программой.)

Оляля
16.03.2012, 14:42
Шрайк, ну так сообщи им!:appl:

Меламори
16.03.2012, 14:43
даж на тролля не тянет.)))

добавлено через 20 секунд
кстати. у меня тож один знакомый ринат е. )))

Оляля
16.03.2012, 14:44
это программа, ибо никакого отклика активного на вопросы в общем-то нет, есть только какой-то текст на одну и ту же тему, набор слов, предусмотренный программой.)
так!Те чо надо!?Программа!Мы здесь про Сатано посланного нам во искушение и с пограммой и без поговорим))))

Шрайк
16.03.2012, 14:45
Шрайк, ну так сообщи им!
Точняк! Пусть порадуются))))))

кстати. у меня тож один знакомый ринат е. )))
И ты его обрадуй)))

Оляля
16.03.2012, 14:45
а у меня никаво таких нету((((

Меламори
16.03.2012, 14:47
Мы здесь про Сатано посланного нам во искушение и с пограммой и без поговорим))))
угу. искушение флудом)))


И ты его обрадуй)))
да ну.. чего человека расстраивать.. или наоборот?! в любом случае - фиг!)))

Rinates
16.03.2012, 14:48
Я не оскорбляю тебя.
Напротив, я считаю, что тебе нужна помощь, и готова дать тебе информацию о том, где тебе могут помочь. Если, разумеется, ты уже не наблюдаешься у специалиста.
...

За всю историю человечества, реальность истины осознали лишь пророки.
Так что, все остальные нуждаются в помощи….



Не каждый человек может отличить реальность от фантазий.
Религия свела с ума еще одного человека, тру-ля-ля.


К слову о религиях….

Ален де Боттон (философ, писатель, атеист) объявил о своих планах воздвигнуть в Лондоне храм Атеизма.
Не смешно ли это?!

К слову о приколах:

Атеисты в Храме Атеизма…!

Атеизм – отражение Теизма. (с).


///

Оляля
16.03.2012, 14:58
а вы говорите программа!:appl:

Меламори
16.03.2012, 15:02
а вы говорите программа
млина говорит цитатами.)))

добавлено через 31 секунду
у меня никаво таких нету
приезжай- познакомим))

Берсюша
16.03.2012, 15:03
...

100 + 10 + 50 + 1 + 300 + 5 + 200 = 666.


///а меня посчитайте. Меня зовут Оксана. Только, посчитайте пожалуйста так, что бы мне на какого нибудь красивого олигарха хватило. Оля, молчи! Я по делу. :blush_girl:

Оляля
16.03.2012, 15:04
приезжай- познакомим))
я буду на майские в каске!))))


а меня посчитайте. Меня зовут Оксана. Только, посчитайте пожалуйста так, что бы мне на какого нибудь красивого олигарха хватило. Оля, молчи! Я по делу.

молчу!Тогда и меня!)))

Allegra
16.03.2012, 15:06
Мля, сколько у меня оказывается знакомых-сатанистов! А они об этом и не догадываются...)))

*Дьяволопоклонников. Сатанинская Церковь Лавея не культивирует поклонение кому бы то ни было, кроме самих себя.

Rinates
16.03.2012, 15:24
*Дьяволопоклонников. Сатанинская Церковь Лавея не культивирует поклонение кому бы то ни было, кроме самих себя.
...

Истина не нуждается не в поклонениях ни в молитвах. (с).



///

добавлено через 9 минут
а меня посчитайте. Меня зовут Оксана. Только, посчитайте пожалуйста так, что бы мне на какого нибудь красивого олигарха хватило. Оля, молчи! Я по делу. :blush_girl:
...

Осознаете реальность истины, всё у Вас будет, что пожелаете.




///

Меламори
16.03.2012, 15:27
буду на майские в каске!
каску не нать! надоть красивый начес!




Rinates, привет машинко)

Берсюша
16.03.2012, 15:28
Осознаете реальность истины, всё у Вас будет, что пожелаете.




///плохой ты гадун. Ну ладно, я лучше сама себе погадаю))) :flirt:

добавлено через 1 минуту
Rinates ты глупый робот и ещё дурачок))) :juhu:

Меламори
16.03.2012, 15:29
интересно... где же у него пипка кнопка?

True
16.03.2012, 15:32
Едем на помойку)

Оляля
16.03.2012, 15:48
каску не нать! надоть красивый начес!
это модно?)))

Меламори
16.03.2012, 15:53
ппц как актуально этой весной! и цветочный принт шоб на одежде!

Берсюша
16.03.2012, 16:03
Едем на помойку)поломался))) :haha:

Оляля
16.03.2012, 16:49
ппц как актуально этой весной! и цветочный принт шоб на одежде!

на какой?Трусы подойдут?:-X

Меламори
16.03.2012, 17:11
на какой?Трусы подойдут
а ты шо, по улицам столичным в трусах буишь дефилировать?

Оляля
16.03.2012, 17:19
а ты шо, по улицам столичным в трусах буишь дефилировать?

ну ладно...сниму:-[

Меламори
16.03.2012, 17:24
ну ты тада себя разрисуй в цветочек, начес сделала и пошла! ваще актуально!

Оляля
16.03.2012, 17:32
я замерзну((((

Меламори
16.03.2012, 17:44
ну май же будет! тепло!

добавлено через 10 секунд
а потом мущщины согреют!

Оляля
16.03.2012, 17:56
ога!Скопом...и все Ринаты-сотаны)))

Меламори
16.03.2012, 18:00
ога!Скопом...и все Ринаты-сотаны)))
мичта!))

Оляля
16.03.2012, 18:06
:D