PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от комплексов с помощью их усиления и доведения до крайней точки ?


Nina Kern
21.01.2012, 19:53
Некоторое время мучилась комплексом относительно собственной внешности
( с ранней юности ) и вот неожиданно нашла способ избавится от него. Я
изобразила себя ( как могла ) умышленно подчеркнув недостатки
(кажущиеся мне ) в моей внешности. А рядом изобразила возможную
соперницу-противницу, превосходящую меня по внешним данным. Далее я
сочинила историю, в которой терплю полное поражение. И , как ни
странно, показав столь ярко всё отрицательное в своём облике , я
испытала облегчение. Как бы вы описали меня, мою соперницу и моё
поражение ? См.рис. Правда, думаю такой способ избавления от комплексов
( доведение их до крайней точки , до абсурда ) подойдёт не каждому. А
что вы думаете ? Согласны или нет ?

https://foto.mail.ru/mail/sergalt93/_forums/i-35.jpg


https://foto.mail.ru/mail/sergalt93/_forums/i-34.jpg

Меламори
21.01.2012, 20:26
а чо, можно было позы поэротишнее нарисовать..)))

Marika
21.01.2012, 20:32
он и так разрисовал , как смог ))))

Меламори
21.01.2012, 20:34
мона целый комикс вапще..))

Marika
21.01.2012, 20:38
ж+ж ?! ))))) но того мужчины общего не хватает , скажи ? пусть дорисовывает , для разнообразия ))))

Кубик
21.01.2012, 20:48
Если мышкой рисунки сдвинуть ниже пояса, то все одинаково. Вопрос - а где же разница? Ответ - в голове. Самая эротичная часть человека - голова. Прошу не юморить любителей оральных ласк. Имею ввиду содержание головы. Мысли ее, фантазии, взгляды и так далее. Все, что ниже - бонус.

Marika
21.01.2012, 20:54
но возбуждает бонус )))

Nina Kern
21.01.2012, 20:56
Может быть кто-нибудь всё же опишет в подробностях меня, мою соперницу и моё поражение ? Можете не боятся обидеть меня, пишите всё, что придёт в голову.

Беркут
21.01.2012, 20:58
https://foto.mail.ru/mail/sergalt93/_forums/i-34.jpgNina Kern это ты? :popcorn:
И сразу... ню! Вот деффачки, берите пример. И гундосить не нужно... покажь фотку, покажь фотку)))

Marika
21.01.2012, 21:01
нет , гундось , мы не такие )))

Беркут
21.01.2012, 21:02
нет , гундось , мы не такие )))Ну твою то ню... я допустим видал))) :blush:

Marika
21.01.2012, 21:08
да ладно выдумывать , это я твою видела :horry: ))))

Беркут
21.01.2012, 21:22
это я твою видела :horry: ))))А чё злая такая? :shock: Фэйса))

Marika
21.01.2012, 21:27
шоб спросил :rofl:

Иоанн
21.01.2012, 22:00
Комплексы-шмоплексы! Забить надо на них!)

ResidentEvil
22.01.2012, 03:18
Nina Kern, Знаешь... природа либо наградила, либо нет... Зависит в первую очередь от генетики, во вторую от воспитания и от жизнедеятельности... это если в общем говорить... Это естественный отбор он либо ведет тебя ласково за руку, либо тащит за волосы ... Либо тебя хотят(ты хочешь) либо нет... Все зависит от подсознательных рефлексов - будет ли у тебя здоровое потомство с точки зрения самца... Если да то он за тобой бегает и трахает в итоге ели ты ему даешь, либо ржет над тобой... Ты должна принять тот факт что мир зиждется на инстинкте размножения и никуда от этого не уйти либо ты сношаешься и любишь жизнь пока не сдохнешь, либо не сношаешся и эту жизнь ненавидишь и отсюда вытекают комплексы и прочая шизофрения... Люди животные... жизнь говно... Смирись.

Doomed
22.01.2012, 03:55
я не особо понял, как картинки могут помочь избавиться от комплексов.
возможно ты просто визуал. тебе легче нарисовать что-то, чем просто представить это в голове.
кстати, похоже ты хорошо рисуешь. давай выкладывай еще свои рисунки:)

Nina Kern
22.01.2012, 11:48
я не особо понял, как картинки могут помочь избавиться от комплексов.
возможно ты просто визуал. тебе легче нарисовать что-то, чем просто представить это в голове.
кстати, похоже ты хорошо рисуешь. давай выкладывай еще свои рисунки:)
Ну а вы можете описать меня и мою соперницу ( внешне ), наш конфликт и моё поражение.

Если понравились рисунки , выложу ещё.

Marika
22.01.2012, 14:21
Я никогда... точно никогда, не смогу понять женской логики. :boy_cry:не плакай :empathy: ты же мальчик )))
кстати , там не злая моська , а бровки домиком :rofl:

добавлено через 1 минуту
и почему мне кажется , что автор мужчина ? так старательно вырисовано тело ))))

Берсюша
22.01.2012, 14:23
Ну а вы можете описать меня и мою соперницу ( внешне ), наш конфликт и моё поражение.

Если понравились рисунки , выложу ещё.Очень мало информации. Выкладывай ещё. :girl_flag_of_truce:

Snegurochka
22.01.2012, 14:53
Нина, а в чем недовольство? тебя фигура не устраивает? С глянцев и по ящику любят худосочных Барби? Так это вирт, навязчивая мода-реклама, а в реале все по-другому. Любят разных, и не только за фигуру) Мужчины, по моему жизненному опыту, воспринимают тебя всю целиком, твой образ: это лицо, фигура, голос, характер, манера общения, способ мыслить и выражать собственные мысли, чувство вкуса и т.д.

А рисунки хорошие! Аффтар, давай ишшо!)))

Nina Kern
22.01.2012, 21:13
Нина, а в чем недовольство? тебя фигура не устраивает? С глянцев и по ящику любят худосочных Барби? Так это вирт, навязчивая мода-реклама, а в реале все по-другому. Любят разных, и не только за фигуру) Мужчины, по моему жизненному опыту, воспринимают тебя всю целиком, твой образ: это лицо, фигура, голос, характер, манера общения, способ мыслить и выражать собственные мысли, чувство вкуса и т.д.

А рисунки хорошие! Аффтар, давай ишшо!)))

Так может быть всё таки опишите меня, мою соперницу и моё поражение ? Это важно ! Я хочу знать как всё это видится со стороны.

добавлено через 3 часа 8 минут
Вот, кое что добавила. Обратите внимание на рис. 2. Я в образе дамы-мента, а моя противница - уголовная преступница.

Nina Kern
22.01.2012, 21:17
Загрузилось?

Snegurochka
22.01.2012, 22:03
не, чот сочинение на тему совсем нет желания писать.. :sigh:
а за рисунки - спасибо :)

Nina Kern
22.01.2012, 22:58
[QUOTE=Snegurochka;220750]не, чот сочинение на тему совсем нет желания писать.. :sigh:
Хотелось бы чтобы кто-нибудь написал

Клякса
23.01.2012, 00:29
Если честно...смотрю я на эти рисунки(тем паче с таким описанием). И такое ощущение.. что тут..это... не рисунки обсуждать нужно, а автора лечить..
Бред какой-то...

-Ирина-
23.01.2012, 01:58
Так может быть всё таки опишите меня, мою соперницу и моё поражение ? Это важно ! Я хочу знать как всё это видится со стороны.

а почему это так важно для Вас?

есть такая китайская мудрость, которая гласит:
"Ты сказал - я поверил, ты повторил – я засомневался, ты стал настаивать и
я понял, что ты лжешь".

как предположение, может Вы скрытая садо-мазохистка? и в Вас никак не может реализоваться Верхняя, Госпожа?

хотите поменять комплексы - поменяйте окружение, потому что человек всего лишь навсего продукт своего окружения.

ResidentEvil
23.01.2012, 15:37
Бл... одна троллота пошла даже зацепиться не за что... не исключено что бот, судя по ответам... Нету на вас молота эхххх)))).

добавлено через 31 секунду
Только зря растекался мыслью по древу...

Оляля
23.01.2012, 15:59
боязнь эпиляции?)))))

MirroR
23.01.2012, 16:15
Соперница слева?
А вообще интересный способ, но я бы истребила соперницу))

Nina Kern
23.01.2012, 18:35
Соперница слева?
А вообще интересный способ, но я бы истребила соперницу))
Сначала надо испытать чувство поражения, причём полного. Согласитесь, мне это удалось изобразить на рисунках ? Мысленно проиграв это поражение ( изобразив графически ) я почувствовала некоторое облегчение. Поэтому мне хотелось бы прочитать подробное описание со стороны - как вы видите меня, мою противницу, моё поражение.

А истребить соперницу ? Что же - испытав поражение, есть смысл собраться с силами и ... Возможно поступить так, как вы написали.

Marika
23.01.2012, 18:46
признав поражение , откуда взяться силам ? после поражения - победа ? сомневаюсь

Nina Kern
23.01.2012, 20:04
[QUOTE=Marika;220941]признав поражение , откуда взяться силам ? после поражения - победа ? сомневаюсь[/QUOT

Ну а поражение как бы вы описали ?

Иоанн
23.01.2012, 20:10
Nina Kern, Задёте довольно служную задачку. Трудно описать как-дибо человека которого так мало знаешь. Да ещё и описать то, что него в голове творится.

добавлено через 57 секунд
Здесь есть психологи?

Petra
23.01.2012, 20:17
Сначала надо испытать чувство поражения, причём полного. Согласитесь, мне это удалось изобразить на рисунках моё поражение.

Неа, ни разу не удалось. Поражением и не пахнет. Пробуйте еще, если уж вам так приспичило :scratch:

Nina Kern
23.01.2012, 20:52
Неа, ни разу не удалось. Поражением и не пахнет. Пробуйте еще, если уж вам так приспичило :scratch:
А что же там изображено если не поражение ?

Petra
23.01.2012, 21:24
А что же там изображено если не поражение ?

все что угодно (как фантазия сыграет))))
особенно фрау полицейская с дубинкой - хорошее поражение)))))
на другой какие то игрища лейсбийские, и явно на них блондинка не в минусе :D

Nina Kern
23.01.2012, 21:46
все что угодно (как фантазия сыграет))))
особенно фрау полицейская с дубинкой - хорошее поражение)))))
на другой какие то игрища лейсбийские, и явно на них блондинка не в минусе :D
Обратите внимание на позы дамы-мента ( хоть и с дубинкой ) и преступницы. А также на их лица ( выражения ), их глаза. Как бы вы их описали ? По моему победа будет не за блондинкой. Не согласны ?

Petra
23.01.2012, 21:52
Обратите внимание на позы дамы-мента ( хоть и с дубинкой ) и преступницы. А также на их лица ( выражения ), их глаза. Как бы вы их описали ? По моему победа будет не за блондинкой. Не согласны ?

Нет.(блин, я похоже повелась)))) Мадам полицейская ведь просто жалеет её, вон даже дубинкой показывает..
-Я ж, тебя, с таких лет знаю, чего ты передо мной тут выёживаешься стоишь, пожалей мать. По хорошему пока говорю, чисто по-соседски (они жили раньше рядом))

Мартинес
23.01.2012, 21:57
Слушайте Нинуш, а у вас есть мужчина?

Nina Kern
23.01.2012, 22:03
[QUOTE=Елена;221034]Нет.(блин, я похоже повелась)))) Мадам полицейская ведь просто жалеет её, вон даже дубинкой показывает..
Очень хорошо ! А внешность их вы бы как описали ? И вам не кажется, что дама-мент боится преступницу ? Обратите внимание на позу преступницы - что она собирается делать и что может напугать полицейскую ?

Мартинес
23.01.2012, 22:08
[QUOTE=Елена;221034]Нет.(блин, я похоже повелась)))) Мадам полицейская ведь просто жалеет её, вон даже дубинкой показывает..
Очень хорошо ! А внешность их вы бы как описали ? И вам не кажется, что дама-мент боится преступницу ? Обратите внимание на позу преступницы - что она собирается делать и что может напугать полицейскую ?Алле гараж!!!!!!!!!!!!!!! что вы там курите такое!!???????

Petra
23.01.2012, 22:10
Очень хорошо ! А внешность их вы бы как описали ? И вам не кажется, что дама-мент боится преступницу ? Обратите внимание на позу преступницы - что она собирается делать и что может напугать полицейскую ?

Нет, не кажется! вы лучше сами обратите внимание на позу мадам полицмейстера, она всей ею показывает, что ей пох безразлична поза брюнетки -истерички, она их на своём веку знаете сколько повидала?:crazy:

добавлено через 2 минуты
Мартинес :girl_drunk: ай, не парься,все равно уже кончилось :buhaem:

Nina Kern
23.01.2012, 22:16
Нет, не кажется! вы лучше сами обратите внимание на позу мадам полицмейстера, она всей ею показывает, что ей пох безразлична поза брюнетки

А внешне , по вашему, кто из них красивей ? И почему ?

Мартинес
23.01.2012, 22:22
ай, не парься,все равно уже кончилось :buhaem:Ленка, у меня еще есть, заходь на огонек!))))

Petra
23.01.2012, 22:27
Ленка, у меня еще есть, заходь на огонек!))))

ща погоди, кологотоки натяну, ай нунафиг...:bye:

Беркут
23.01.2012, 22:29
Слушайте Нинуш, а у вас есть мужчина?

А внешне , по вашему, кто из них красивей ? И почему ?
Сначала вы отвечаете на наш вопрос. К примеру... про мужа. :popcorn: А потом уж... мы на ваш. Услуга, за услугу)) :dont_know:

Nina Kern
23.01.2012, 22:31
Сначала вы отвечаете на наш вопрос. К примеру... про мужа. :popcorn: А потом уж... мы на ваш. Услуга, за услугу)) :dont_know:

Есть муж, уж если так интересно.

Мартинес
23.01.2012, 22:36
Есть муж, уж если так интересно.И как он??? Ну в смысле как он все это терпит???? А вы не пробовали с ним сексом заниматься??? Очень помогает временами!))))

добавлено через 1 минуту
ща погоди, кологотоки натяну, ай нунафиг...:bye:Что, старушка дряхлая моя!, уже конечностями не рулим?!!, да ладн, расслабсь, ты мне и без колгот мила!))))

Petra
23.01.2012, 22:40
Что, старушка дряхлая моя!, уже конечностями не рулим?!!, да ладн, расслабсь, ты мне и без колгот мила!))))

Ща я тебе, гостеприимный мой, разрулю малехо, конечностями, покажу кто рулит, кто нет
На огонек говоришь?)))):barbeque:

Marika
24.01.2012, 12:10
Ну а поражение как бы вы описали ?никак , поражение я не признаю в принципе и уж тем более его описывать не собираюсь . объясню почему : описывая любую ситуацию , мы примериваем её на себя , мне этого не надо

Оляля
24.01.2012, 12:12
Слушайте Нинуш, а у вас есть мужчина?

И как он??? Ну в смысле как он все это терпит???? А вы не пробовали с ним сексом заниматься??? Очень помогает временами!))))

рисовать ты уже начал бы....

юля колач
27.01.2012, 20:29
картинки они конечно могут помочь, но ненадолго...Если ты сама сможешь оценить свою жизнь и сама для себя поймёшь насколько дорого каждое прожитое мгновенье, каждый твой вздох и наслаждение этим миром, то тебе будет просто всё равно какая ты по сравнению с другими людьми, и не важно будет ,что они о тебе думают.На самом деле этот комплекс складывается из мнений других людей и потпитывается твоими домыслами. Цветок он ведь не думает ,что о нём скажут,он просто цветёт всем на радость!
юля колач (https://realax.ru/member.php?u=3681),

MirroR
28.01.2012, 19:34
признав поражение , откуда взяться силам ?
Некоторым нужна спортивная злость)) А она возникает после поражения. Как в американских боевиках: плохой злыдень валит хорошего, а хороший потом как вскочит, как ввалит плохому злыдню. Хэппи энд и все такое))

Marika
28.01.2012, 20:10
Как в американских боевиках: плохой злыдень валит хорошего, а хороший потом как вскочит, как ввалит плохому злыдню. Хэппи энд и все такое))ага , развлечение :jest:
для меня ключевое слово валит :crazy: я не могу ...и не упрашивайте )))
жизнь - не кино , ну их нафиг с их махаловом , некуда что ли нервы девать :D

Карамель
04.01.2018, 01:51
а чо, можно было позы поэротишнее нарисовать..)))
а что за фото были в старттопике ? ))

Ленин
18.02.2018, 21:51
Некоторое время мучилась комплексом относительно собственной внешности
( с ранней юности ) и вот неожиданно нашла способ избавится от него. Я
изобразила себя ( как могла ) умышленно подчеркнув недостатки
(кажущиеся мне ) в моей внешности. А рядом изобразила возможную
соперницу-противницу, превосходящую меня по внешним данным. Далее я
сочинила историю, в которой терплю полное поражение. И , как ни
странно, показав столь ярко всё отрицательное в своём облике , я
испытала облегчение. Как бы вы описали меня, мою соперницу и моё
поражение ? См.рис. Правда, думаю такой способ избавления от комплексов
( доведение их до крайней точки , до абсурда ) подойдёт не каждому. А
что вы думаете ? Согласны или нет ?

https://foto.mail.ru/mail/sergalt93/_forums/i-35.jpg


https://foto.mail.ru/mail/sergalt93/_forums/i-34.jpg

думаю ви умная женщина если все что свами происходит оцениваете логически а нащет не достатков поверте мне то что для вас не дрстатки другие могут щитать достоинствами

Карамель
18.02.2018, 22:05
@Меламори, может можно восстановить фото старттопика ?)))
интересно ж ))

Ленин
18.02.2018, 22:10
от кромплексов немльзя избавится комплекси єто то чем ми должни жить єто как адекватность обязательно нужно иметь что то плохое что би понимать к чему ти стримишся

Меламори
19.02.2018, 00:40
@Карамель,неа, удалены с хостинга

Карамель
19.02.2018, 01:03
эххх...))

Мурман
23.02.2018, 17:59
свои недостатки нужно полюбить и ни в коем случае их не стесняться.

ТП?