PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Есть история, нужна помощь.


Amorous07
03.02.2012, 23:25
Два человека. Они сходят с ума от прикасновений друг к другу. Они никогда такого ни с кем не чувствовали, но не могут общаться друг с другом. В прикасновеновениях, сексе - они понимают друг друга полностью, в эти моменты им никто не нужен, кажется, что они существуют для этого! Но что-то мешает им открыть душу и сердце. И им не просто нравится заниматься сексом, но они понимают что каждый хочет на инстинктивном уровне. Можно ли им научиться понимать друг друга в плане общения? Что им вообще делать?

ZhenyaR
03.02.2012, 23:30
Что им вообще делать? научиться общаться, а не уподобляться животным инстинктам...

Amorous07
03.02.2012, 23:37
научиться общаться, а не уподобляться животным инстинктам...


это конечно совет хороший) Но только я и спрашиваю как им это сделать?)

L E D i
03.02.2012, 23:38
Что им вообще делать? а познакомились тоже в постели? Они же как-то начинали до этого своё общение...тогда же не только инстинкт сработал....

ZhenyaR
03.02.2012, 23:40
это конечно совет хороший) Но только я и спрашиваю как им это сделать?) либо ты к ним относишься, либо тебе не все равно ли?

Amorous07
03.02.2012, 23:47
а познакомились тоже в постели? Они же как-то начинали до этого своё общение...тогда же не только инстинкт сработал....

Познакомились в метро. (как бы это глупо не звучало) что-то их зацепило друг в друге. Существует между ними что-то необычное, притягивающее, но в словах это донести друг до друга они не могут.

добавлено через 46 секунд
либо ты к ним относишься, либо тебе не все равно ли?

Либо это мой лучший друг, который сходит с ума от того что происходит и я хочу ему помочь и понять в чем дело.

L E D i
03.02.2012, 23:53
Amorous07, а после знакомства сразу в постель??? у них же была предыстория....какое-то общение?

ZhenyaR
03.02.2012, 23:54
что-то их зацепило друг в друге. почему ты о себе в другом лице говоришь? :dull:

добавлено через 34 секунды
Amorous07, а после знакомства сразу в постель??? ты не слышала что и так бывает? иногда и знакомства после постели начинаются ( у некоторых )

Amorous07
04.02.2012, 00:03
Amorous07, а после знакомства сразу в постель??? у них же была предыстория....какое-то общение?

Да была предыстория, сходили в кино, все очень сухо и не интересно. Потом он пригласил её в гости, поиграть в покер с друзьями (мы с ней общались, хорошая девочка), в итоге остались одни и понеслось...

добавлено через 1 минуту
почему ты о себе в другом лице говоришь?
наверное потому что я говорю не о себе:Confused2:?

ZhenyaR
04.02.2012, 00:05
наверное потому что я говорю не о себе? если уж они сами разобраться с собой не могут...

тот парень пусть будет любовником:D

L E D i
04.02.2012, 00:07
ты не слышала что и так бывает? иногда и знакомства после постели начинаются ( у некоторых ) так скажем не встречала такие случаи)))))



Да была предыстория, сходили в кино, все очень сухо и не интересно. Потом он пригласил её в гости, поиграть в покер с друзьями (мы с ней общались, хорошая девочка), в итоге остались одни и понеслось... ну отношения одним сексом не могут обходиться...видимо их ещё что-то объединяет...либо это как говорят страсть, которая очень коротка по своему времени....поэтому не так долго это будет происходить....

Amorous07
04.02.2012, 00:08
если уж они сами разобраться с собой не могут...

тот парень пусть будет любовником:D

Так в том то и дело, он говорит, что ему очень даже удобно, нравится с ней в постели. Он могу бы просто с ней встречаться, когда ему захочется. Но он у нас такой чувствительный, что хочет не только секса, но и отношений впринципе и она ему нравится, но вот что-то им мешает (хороший мальчик) :Worried:

ZhenyaR
04.02.2012, 00:11
(хороший мальчик) им хоть больше 14?

Amorous07
04.02.2012, 00:13
им хоть больше 14?

мне кажется ты испытываешь ко мне какую-то неприязнь))))
Ему 23, а ей 22 )

ZhenyaR
04.02.2012, 00:16
мне кажется ты испытываешь ко мне какую-то неприязнь))))
я просто так ничего не испытываю,... может нашлись причины? либо это все на уровне - "кажется"

Ему 23, а ей 22 )
как все запущено, если не общения не выходит, ты-то им чем поможешь? сказал бы - "не маленькие и что сами разберутся", но не могу...

Amorous07
04.02.2012, 00:18
ну отношения одним сексом не могут обходиться...видимо их ещё что-то объединяет...либо это как говорят страсть, которая очень коротка по своему времени....поэтому не так долго это будет происходить....[/QUOTE]

Вот ему и хочется понять что же это такое "что-то" что их объединяет еще. А мне очень хочется ему помочь, потому что я вижу, что человек мучается. Может ему посоветовать, что бы он откровенно ей признался что его беспокоит? блин, я просто хочу услышать еще мнения, что бы чего-нибудь не того не насоветовать(

ZhenyaR
04.02.2012, 00:19
так скажем не встречала такие случаи))))) как это? а ну марш встречать

добавлено через 35 секунд
Может ему посоветовать, что бы он откровенно ей признался что его беспокоит? еще больше все запущено:D

Amorous07
04.02.2012, 00:21
я просто так ничего не испытываю,... может нашлись причины? либо это все на уровне - "кажется"


тебе мой вопрос не понравился? может в этом причина? или мне действительно кажется?

добавлено через 1 минуту
добавлено через 35 секунд
еще больше все запущено:D

уже ничего сказать нельзя)

ZhenyaR
04.02.2012, 00:21
тебе мой вопрос не понравился? может в этом причина? или мне действительно кажется? имеет ли это значение? все равно уверен что через неделю я и ты не увидимся:)

конечно, все это проще обсудить с другими людьми ( я про парня в первую очередь, ну и тебя касается ), чем напрямую поговорить ему с той девушкой? значит как потра, он герой, а как поговорить...

Amorous07
04.02.2012, 00:25
конечно, все это проще обсудить с другими людьми ( я про парня в первую очередь, ну и тебя касается ), чем напрямую поговорить ему с той девушкой? значит как потра, он герой, а как поговорить...

Видимо не герой) действительно, ты прав. Просто мне его жалко, вот и все, может мне и не нужно лезть в это.

ZhenyaR
04.02.2012, 00:27
Видимо не герой) действительно, ты прав. Просто мне его жалко, вот и все, может мне и не нужно лезть в это. лезть в чужие отношения дело неблагодарное...

Amorous07
04.02.2012, 00:29
имеет ли это значение? все равно уверен что через неделю я и ты не увидимся

Я же просто спросила, потому что не люблю, когда люди делают преждевременные выводы и заключения. То что, что я беспокоюсь за него - может хорошо, то что я лезу в его жизь - скорее плохо. Но я чувствую по сообщениям какой-то негатив с твоей стороны, извини, если я как то не так спросила, чем вызвала в тебе раздражение. Я этого не хотела) Хотя может я это и надумала.

ZhenyaR
04.02.2012, 00:30
извини, если я как то не так спросила, чем вызвала в тебе раздражение. Я этого не хотела) тебе не пофиг ли на меня?

Amorous07
04.02.2012, 00:33
тебе не пофиг ли на меня?

Мне вообще не по фиг на людей, на их мнение. И на твоё в том числе, вот и все. Я люблю людей и не хочу их ничем обижать.

ZhenyaR
04.02.2012, 00:34
Мне вообще не по фиг на людей, на их мнение. И на твоё в том числе, вот и все. Я люблю людей и не хочу их ничем обижать. ну а я твоя противоположность, не то что бы хочу обижать, но часто это делаю, но все равно мне:D

Amorous07
04.02.2012, 00:36
ну а я твоя противоположность, не то что бы хочу обижать, но часто это делаю, но все равно мне:D

это твой выбор, ты волен себя вести и делать так, как ты хочешь) от этого моё мнение не поменяется)

ZhenyaR
04.02.2012, 00:38
от этого моё мнение не поменяется) и что я должен для этого сделать?

Amorous07
04.02.2012, 00:41
и что я должен для этого сделать?

да ровным счетом ничего, у меня своё мнение на это, у тебя своё. Просто разные, ну так бывает))

L E D i
04.02.2012, 00:43
как это? а ну марш встречать доброжелатель ты мой))))))))
:witch: полетела на крыльях ветра встречать)))))))

ZhenyaR
04.02.2012, 00:45
да ровным счетом ничего, у меня своё мнение на это, у тебя своё. Просто разные, ну так бывает)) имел ввиду твое отношение ко мне... или мне с топором вам в гости заглянуть?

L E D i
04.02.2012, 00:45
Amorous07, пусть просто поговорят между собой...что каждый хочет от этих отношений....тем более если он стеснительный....что в наше время рЕдкость!!!

ZhenyaR
04.02.2012, 00:47
что в наше время рЕдкость!!! ну да, штаны снимать не стеснительный:D

Amorous07
04.02.2012, 00:49
имел ввиду твое отношение ко мне...

Ты думаешь топором получится изменить моё отношение? Я твердо верю, что у всех людей душа прекрасна, главное с правильной стороны к ней подойти)

ZhenyaR
04.02.2012, 00:51
Ты думаешь топором получится изменить моё отношение? Я твердо верю, что у всех людей душа прекрасна, главное с правильной стороны к ней подойти) когда у кого-то из нас не будет пару конечностей в итоге, что скажешь тогда?

"главное с правильной стороны к ней подойти)" ко моей все входы заббарикадированы..

Amorous07
04.02.2012, 00:54
когда у кого-то из нас не будет пару конечностей в итоге, что скажешь тогда?
я пришью, по крайней мере точно первую помощь оказать смогу :am: недаром на врача учусь)

ZhenyaR
04.02.2012, 00:55
я пришью, по крайней мере точно первую помощь оказать смогу ногами пришивать будешь?

Amorous07
04.02.2012, 00:57
ко моей все входы заббарикадированы..[/QUOTE]


просто видимо не нашелся пока тот человек, который смог бы разбаррикадировать бы тебя, но этот человек точно есть) я в это верю)

добавлено через 52 секунды
ногами пришивать будешь?

знакомым хирургам позвоню,я найду как выкрутиться)

ZhenyaR
04.02.2012, 01:00
просто видимо не нашелся пока тот человек, который смог бы разбаррикадировать бы тебя, но этот человек точно есть) я в это верю) даже если есть, точно не найду:)

знакомым хирургам позвоню,я найду как выкрутиться) так номер-то как без рук сможешь набрать?

Amorous07
04.02.2012, 01:02
даже если есть, точно не найду
нельзя быть таким суровым) Надо верить в чудеса и надеяться на лучше)

L E D i
04.02.2012, 01:02
ну да, штаны снимать не стеснительный а тут уж кому как дано....кто где нпередовой)))) кому-то языком чесать, а кому другим местом)

ZhenyaR
04.02.2012, 01:03
Надо верить в чудеса и надеяться на лучше) оно мне нужно? я привык довольствоваться минимумом...

а тут уж кому как дано....кто где нпередовой)))) кому-то языком чесать, а кому другим местом) а мастера есть? ну что б и то, и то:D

Amorous07
04.02.2012, 01:04
так номер-то как без рук сможешь набрать?
у меня сенсорный телефон, возьму стилус, зажму зубами и наберу, все-равно смогу)

ZhenyaR
04.02.2012, 01:07
у меня сенсорный телефон, возьму стилус, зажму зубами и наберу, все-равно смогу) а я позволю это сделать?:)

Amorous07
04.02.2012, 01:10
оно мне нужно? я привык довольствоваться минимумом...
Ну нужно ли это тебе или нет, мне все-равно, но я очень порадуюсь,если и с тобой случится чудо. Даже вдвойне порадуюсь,потому что и ты тогда в чудеса поверишь) А сейчас спорить с тобой бесполезно и бессмысленно, время покажет. И интересно, почему ты до сих пор не послал меня на фиг, раз ты такой суровый и я тебе не нравлюсь? я бы не обиделась - а ты бы еще раз доказал, что ты действительно такой)) тебя не напрягает мне писать что-то? А уж впрочем это не важно)

добавлено через 49 секунд
а я позволю это сделать?:)

я всегда добиваюсь своей цели)

ZhenyaR
04.02.2012, 01:11
почему ты до сих пор не послал меня на фи а вот это еще заслужить нужно :)

Amorous07
04.02.2012, 01:12
а вот это еще заслужить нужно :)

мне казалось я это уже давно заслужила со своими "мечтательными" сообщениями)

ZhenyaR
04.02.2012, 01:15
мне казалось я это уже давно заслужила со своими "мечтательными" сообщениями) ты ведь сама сейчас строишь предположения относительно меня..:)
тех кого не знаю, к ним отношению по умолчанию нейтральное, а вот в ходе беседы.. идет в минус:D

Amorous07
04.02.2012, 01:20
ты ведь сама сейчас строишь предположения относительно меня..:)
тех кого не знаю, к ним отношению по умолчанию нейтральное, а вот в ходе беседы.. идет в минус:D

я всегда строю предположения отновительно людей-это нормально, с этого и начинается строиться мнение о них. Лично о тебе у меня неплохое представление, интересно, что ты пытаешься его испортить, только зачем? смысла нету)
Но меня уже радует то, что ты улыбаешься)

ZhenyaR
04.02.2012, 01:22
что ты пытаешься его испортить, только зачем? смысла нету)


что ж б желания в душу лезть не было::dull:

Amorous07
04.02.2012, 01:26
что ж б желания в душу лезть не было::dull:

я к тебе в душу не лезу, просто желаю тебе, чтобы у тебя все было хорошо)

ZhenyaR
04.02.2012, 01:28
я к тебе в душу не лезу, просто желаю тебе, чтобы у тебя все было хорошо) но полезла бы, дай я повод:)

Amorous07
04.02.2012, 01:29
но полезла бы, дай я повод:)

я не настолько предсказуема. Могу лезть в душу только дорогим мне людям,остальных не трогаю,не переживай)

ZhenyaR
04.02.2012, 01:32
Могу лезть в душу только дорогим мне людям так кто знает кем я тебе буду?:)


что-то зафлудили тут все...

Amorous07
04.02.2012, 01:37
так кто знает кем я тебе буду?
какие неожиданные предположения и вопросы пошли) врят ли мы как то пересечемся, уж очень не хочется без рук остаться, а я тебе мозг венесу своей мечтатеьностью)) так что нарываться друг на друга нам не стоит))

ZhenyaR
04.02.2012, 01:39
какие неожиданные предположения и вопросы пошли) врят ли мы как то пересечемся, уж очень не хочется без рук остаться, а я тебе мозг венесу своей мечтатеьностью)) так что нарываться друг на друга нам не стоит)) тут есть тема для флуда, или чат, может куда туда? а это место оставим для вашей проблемы:D

ну топор я могу дома забыть, а мозг мне точно не вынести

L E D i
04.02.2012, 02:24
а мастера есть? ну что б и то, и то ну думаю, что такие есть...но не в данной ситуации)

ZhenyaR
04.02.2012, 02:27
ну думаю, что такие есть а я? как же я?:D

L E D i
04.02.2012, 03:45
а я? как же я? нуууу...ещё не проверяли)))))) всё в нашей жизни может быть)))

Coup-De-Grace
04.02.2012, 04:26
Ну тут всё просто:

а) Девушка старше парня. (Не по возрасту, а по пониманию)

б) Если взаимопонимания сразу нет, его не будет и в дальнейшем. Особенно, учитывая то, что парень намного моложе.
Представьте, ему 30, ей 29. Это совершенно разные люди.

в) Советовать тут что-то смысла нет, так как и ему и ей нужен друг-от-друга только секс - они его и получают.

г) Если он хочет большой и чистой любви - пусть ищет девушку 18 лет.

ZhenyaR
04.02.2012, 04:30
нуууу...ещё не проверяли)))))) всё в нашей жизни может быть))) почему ты о себе во множественном?

Обезьянка
04.02.2012, 07:13
Видимо не герой) действительно, ты прав. Просто мне его жалко, вот и все, может мне и не нужно лезть в это.

Не могу отделатся от ощущения что ты этого юношу любишь. И хочешь быть на месте этой девушки.
И какая то странная у него откровенность с тобой.
Обсужать такие деликатные вещи не со своей девушкой, не красиво не по мужски что ли.
Не нравится мне твой друг.

добавлено через 3 минуты
Да была предыстория, сходили в кино, все очень сухо и не интересно. Потом он пригласил её в гости, поиграть в покер с друзьями (мы с ней общались, хорошая девочка), в итоге остались одни и понеслось..


Кино, покер, постель?

Мдя "хорошая девачка". Даже и не сомневаюсь.:Lips_Sealed:

Брутальная Шишига
04.02.2012, 09:04
Видимо не герой) действительно, ты прав.Адназначно!!!!!

Просто мне его жалко, вот и все,Какие у тебя для этого мотивы?? Он че инвалид?? Или самой тебе нравиться???

может мне и не нужно лезть в это.Ваащесупер! Даже не пробуй, ибо всей правды не знаешь, а, домыслов дохренищща напридумывать можно! В постели они одни, так и в общении одни должны разбираться. Если им это нужно, без посторонних домкратов!))

Amorous07
04.02.2012, 09:58
Не могу отделатся от ощущения что ты этого юношу любишь. И хочешь быть на месте этой девушки.


добавлено через 3 минуты

Многие так бы подумали) Но я его знаю с 3 лет, вот и все. Вместе росли, вместе в Москву переехали, вместе учились, живет на одной площадке. Он как брат)

добавлено через 1 минуту
Ваащесупер! Даже не пробуй, ибо всей правды не знаешь, а, домыслов дохренищща напридумывать можно! В постели они одни, так и в общении одни должны разбираться. Если им это нужно, без посторонних домкратов!))


Да, ты явно права) Спасибо)

добавлено через 2 минуты
Ну тут всё просто:

а) Девушка старше парня. (Не по возрасту, а по пониманию)

б) Если взаимопонимания сразу нет, его не будет и в дальнейшем. Особенно, учитывая то, что парень намного моложе.
Представьте, ему 30, ей 29. Это совершенно разные люди.

в) Советовать тут что-то смысла нет, так как и ему и ей нужен друг-от-друга только секс - они его и получают.

г) Если он хочет большой и чистой любви - пусть ищет девушку 18 лет.

Начнаю отчетливо понимать, что между ними провал))

Обезьянка
04.02.2012, 10:13
Многие так бы подумали) Но я его знаю с 3 лет, вот и все. Вместе росли, вместе в Москву переехали, вместе учились, живет на одной площадке. Он как брат)

Начнаю отчетливо понимать, что между ними провал))

Это знание с 3-х лет исключает возможность твоей любви к нему?)))

Провал или вершина это их провал и их вершина.
Ты там по любому лишняя.

Мартинес
04.02.2012, 10:25
Рано или поздно праздник плоти закончится, вот тогда или разбегутся или научатся общаться друг с другом. А так пущай тешутся, чо переживать-то?))))

Amorous07
04.02.2012, 10:30
Это знание с 3-х лет исключает возможность твоей любви к нему?)))

Конечно не исключает. Просто проблема в том, что я не люблю его) А с моей личной жизнью мне еще самой надо разбираться, можно новую историю написать))))

Провал или вершина это их провал и их вершина.
Ты там по любому лишняя.

Я понимаю с первого раза и лезть в их отношения больше не собираюсь, зачем же до меня 10 раз доносить одну и ту же мысль?) Учить нравится?)

добавлено через 1 минуту
Рано или поздно праздник плоти закончится, вот тогда или разбегутся или научатся общаться друг с другом. А так пущай тешутся, чо переживать-то?))))

По-моему кого-то устраивали бы такие отношения?:It_Wasnt_Me:

Мартинес
04.02.2012, 10:31
можно новую историю написать))))
вот и напиши,.... твоя поинтересней?

Обезьянка
04.02.2012, 10:33
Я понимаю с первого раза и лезть в их отношения больше не собираюсь, зачем же до меня 10 раз доносить одну и ту же мысль?) Учить нравится?)


Ты приходишь на форум. Рассказываешь то, что тебя волнует, просишь советов.
Когда их получаешь, то начинаются обидки.:Smile:
Так бы и писала, "спрашиваю совета, но если надумаете их давать, то идите мимо лесом, а не учите тут)."

Amorous07
04.02.2012, 10:34
вот и напиши,.... твоя поинтересней?

Моя история о несчастной любви:Worried:

Обезьянка
04.02.2012, 10:36
Моя история о несчастной любви:Worried:


Вооот и пиши.
А то когда такие переживания по чужой личной жизни. Начинаю сомневаться в наличае онной у тебя.)

Amorous07
04.02.2012, 10:36
Ты приходишь на форум. Рассказываешь то, что тебя волнует, просишь советов.
Когда их получаешь, то начинаются обидки.:Smile:
Так бы и писала, "спрашиваю совета, но если надумаете их давать, то идите мимо лесом, а не учите тут)."

я каждый совет восринимаю с благодарностью, и тебе говорю большое спасибо за мнение. Просто есть ли смысл повторяться с советами? Или ты считаешь, что это только закрепит их у меня в голове?

Мартинес
04.02.2012, 10:37
Моя история о несчастной любви:Worried:неразделенной? разбитой? неудавшейся? безответной? какой?

добавлено через 1 минуту
Вооот и пиши.
А то когда такие переживания по чужой личной жизни. Начинаю сомневаться в наличае онной у тебя.)Обезьянка! Выходи из сумрака!!!))) Нетактично ето!))))

Amorous07
04.02.2012, 10:39
Вооот и пиши.
А то когда такие переживания по чужой личной жизни. Начинаю сомневаться в наличае онной у тебя.)

Да действительно, дала повод сомневаться) Просто иногда проще других пообсуждать, чем себя, это проблема)

Обезьянка
04.02.2012, 10:39
Amorous07,

Риторический вопрос.
Это твоя голова и твои закреплялки в ней.
Ты спросила, я ответила. Что в голове твоей не моя уже проблема.

Amorous07
04.02.2012, 10:44
неразделенной? разбитой? неудавшейся? безответной? какой?

Просто о скатившейся на "нет") о такой, которая начиналась, как что-то незабываемое, из ряда вон выходящее, как какое-то событие, о котором никогда не забудешь, но всему есть конец) Нам до конца пройти понадобилось 4 года.

добавлено через 1 минуту
Обезьянка, спасибо за совет, было полезно его выслушать)

Обезьянка
04.02.2012, 10:47
Обезьянка! Выходи из сумрака!!!))) Нетактично ето!))))

Тут такие красотули, что я и онлайн в тени буду.
Потому и смысла нет особенно.
Я уж в теньке, как тихая, скромная Обезъяна. Ладно? Разреши пожалуста.:Smile:

Мартинес
04.02.2012, 10:58
Нам до конца пройти понадобилось 4 года.
и по каким причинам?

добавлено через 2 минуты
Тут такие красотули, что я и онлайн в тени буду.
Потому и смысла нет особенно.
Я уж в теньке, как тихая, скромная Обезъяна. Ладно? Разреши пожалуста.:Smile:да ты не скромничай так вызывающщщщее!!!))) фото лучше выставь, все вопросы как рукой, сразу!))))

Amorous07
04.02.2012, 11:02
и по каким причинам?

Человеку не нравилась моя работа, он сказал либо уходи с работы, либо от меня. А я без своего дела жить не могу.

Обезьянка
04.02.2012, 11:05
Мартинес,
Ну на аву посмотри. Этого и достаточно.
Не вредничай.)

добавлено через 3 минуты
Человеку не нравилась моя работа, он сказал либо уходи с работы, либо от меня. А я без своего дела жить не могу.


А ещё на меня тут Мартинес наезжает за интриги)))
За твоим постингом должно последовать...Что за работа?
И ответ фотомодель.
Ревновал-ревновал. Вот и рассталась.)

Мартинес
04.02.2012, 11:07
Человеку не нравилась моя работа, он сказал либо уходи с работы, либо от меня. А я без своего дела жить не могу.ревнивец?

Amorous07
04.02.2012, 11:17
А ещё на меня тут Мартинес наезжает за интриги)))
За твоим постингом должно последовать...Что за работа?
И ответ фотомодель.
Ревновал-ревновал. Вот и рассталась.)

да нет, работала в больнице в хирургическом отделении, работала суточно, а так как народу в государственных больницах не хватает, то работать приходилось чаще,чем обещал работодатель. Иногда не сутки, а по полтора дня. Было однажды, что 8 дней подряд сутки через сутки работала, поэтому он и бесился.

добавлено через 1 минуту
ревнивец?

Может о здоровье моём беспокоился, ну и ревновал тоже)

Мартинес
04.02.2012, 11:19
Может о здоровье моём беспокоился, ну и ревновал тоже)Думаю этого мало для разрыва отношений, или ты что-то недоговариваешь?

Amorous07
04.02.2012, 11:24
Думаю этого мало для разрыва отношений, или ты что-то недоговариваешь?

Мало для разрыва отнощений, то что я работаю суточно, когда мой парень ревнивец?) Приезжала домой только что бы поспать, в 8 должна быть на работе, в 9 утра следущего дня дома - сразу спать. Сплю до 6 вечера, естественно не высыпаюсь, через день на работу, а мне хочется отдохнуть. Он говорит часиков в 10 вечера "пойдем сходим куда-нибудь с друзьями" а у меня глаза закрываются, на следующий день вроде ниче себя чувствую, может и сходила куда-нибудь, но завтра то уже на работу, на дежурство...поэтому не судьба) как то так и жила) А когда уволилась от туда, видимо терпение его уже лопнуло и ему было уже все-равно)

Мартинес
04.02.2012, 12:19
Мало для разрыва отнощений, то что я работаю суточно, когда мой парень ревнивец?) Приезжала домой только что бы поспать, в 8 должна быть на работе, в 9 утра следущего дня дома - сразу спать. Сплю до 6 вечера, естественно не высыпаюсь, через день на работу, а мне хочется отдохнуть. Он говорит часиков в 10 вечера "пойдем сходим куда-нибудь с друзьями" а у меня глаза закрываются, на следующий день вроде ниче себя чувствую, может и сходила куда-нибудь, но завтра то уже на работу, на дежурство...поэтому не судьба) как то так и жила) А когда уволилась от туда, видимо терпение его уже лопнуло и ему было уже все-равно)Ты уволилась по своему желанию, или чтобы отношения выровнять? Если второе, то он просто эгоист!

Amorous07
04.02.2012, 12:23
Ты уволилась по своему желанию, или чтобы отношения выровнять? Если второе, то он просто эгоист!

уволилась, сразу из-за двух причин, чтобы сердце остановилось - насиловать так своё здоровье, и чтобы наладить отношения. Устроилась на хорошую работу, которая нравится и энергии сейчас куча, но его это уже не интересует)

Обезьянка
04.02.2012, 12:51
Amorous07,

Какая такая причина так работать была? Кредиты, долги или ещё что?

Amorous07
04.02.2012, 12:53
Amorous07,

Какая такая причина так работать была? Кредиты, долги или ещё что?

просто хотелось многому научиться, я обожаю медицину, может я свихнулась немного на ней.

Обезьянка
04.02.2012, 13:04
Amorous07,

Ну тут только одно или семья или карьера.
Жаль что любимый не из твоего круга был.
А так уважаю, хорошие хирурги нужны.
На аве ты?

Обезьянка
04.02.2012, 13:05
Если ты, то ещё куча таких любимых будет, вот увидишь.)

Amorous07
04.02.2012, 13:11
Amorous07,

Ну тут только одно или семья или карьера.
Жаль что любимый не из твоего круга был.
А так уважаю, хорошие хирурги нужны.
На аве ты?

Обычно у врачей, которые действительно посвящают свою жизнь медицине - о семье нормальной мечтать не приходится. Только если с другим врачем )))))
Да на аве я, спасибо большое)

Мартинес
04.02.2012, 13:14
Если ты, то ещё куча таких любимых будет, вот увидишь.)А если нет, то типа не будет штоль?
Если она на аве, тогда бывший - полный кретинизм в квадрате на корень мирового козлячества в кубе!))))

добавлено через 3 минуты
Обычно у врачей, которые действительно посвящают свою жизнь медицине - о семье нормальной мечтать не приходится. Только если с другим врачем )))))
Да на аве я, спасибо большое)Знаю много семей с врачами, счастливы и благополучны, тебе просто не повезло, или наоборот очень повезло что так закончилось, детей ведь не успели?

Amorous07
04.02.2012, 13:15
А если нет, то типа не будет штоль?
Если она на аве, тогда бывший - полный кретинизм в квадрате на корень мирового козлячества в кубе!))))

аахах)) спасибо ребят, за поддержку))

Иоанн
04.02.2012, 13:15
Если она на аве, тогда бывший - полный кретинизм в квадрате на корень мирового козлячества в кубе!))))
Присоединяюсь +1 )))

Amorous07
04.02.2012, 13:17
Присоединяюсь +1 )))

так так так...главное не зазнаться)

Мартинес
04.02.2012, 13:19
так так так...главное не зазнаться)Да кто тебе даст-то, небось сама не без изъяну? А ну давай колись!))))))) Грешки там всякие, давай давай, родная, раз пошла такая пьянка, как грится, режь последний Огурец!!!!))))

Amorous07
04.02.2012, 13:20
Да кто тебе даст-то, небось сама не без изъяну? А ну давай колись!))))))) Грешки там всякие, давай давай, родная, раз пошла такая пьянка, как грится, режь последний Огурец!!!!))))

ООООО)) о моих недостатках можно говорить вечно!))) особенно о характере - жутко противнючий)))))

Мартинес
04.02.2012, 13:26
ООООО)) о моих недостатках можно говорить вечно!))) особенно о характере - жутко противнючий)))))Давай-давай, по пунктикам!))) Например: три черты твоего характера, от которых ты бы мечтала избавиться!

Обезьянка
04.02.2012, 13:26
Amorous07,

Умненькая, красивая, не размазня по характеру.
Ты же ещё купаться в частье будешь.
И ребята правы.
+++ (твой бывший тебя не достоин)

Amorous07
04.02.2012, 13:37
твой бывший тебя не достоин


На самом деле он хороший, просто не выдержал, слабоват немного по характеру. Надо быть человеком, который может бороться за свое счастье, вырывать его зубами. Но видимо просто я не его счастье) Будет другое)

добавлено через 6 минут
три черты твоего характера, от которых ты бы мечтала избавиться!

мм...для начала во мне присутствует иногда чрезмерная рискованность, могу поставить все на карту, вплоть до жизни.

иногда сама не знаю чего хочу, мечтаю о чем-то несбыточном, меньше хочу мечтать)

Часто не довожу дела до задуманного завершеия, могу бросить все, ради чего-то нового.

Обезьянка
04.02.2012, 13:49
Amorous07,

Это не самое плохое в характере. Занудство хуже риска.

Мартинес
04.02.2012, 14:07
мм...для начала во мне присутствует иногда чрезмерная рискованность, могу поставить все на карту, вплоть до жизни.

иногда сама не знаю чего хочу, мечтаю о чем-то несбыточном, меньше хочу мечтать)

Часто не довожу дела до задуманного завершеия, могу бросить все, ради чего-то нового.По первому, мне всегда казалось что врачи очень хладнокровно-расчетливы, по второму - ты же красивый и удивительный цветок, так что мечтай вовсю!))), ну и завершатель тебе нужен нормальный, который всегда чем-то новеньким баловать будет!)))

Amorous07
04.02.2012, 18:57
завершатель тебе нужен нормальный, который всегда чем-то новеньким баловать будет!
эх...где же отыскать такого завершателя?))))

Мартинес
04.02.2012, 19:22
эх...где же отыскать такого завершателя?))))Ищите, да обрящите, как грится!))) Судя по-всему, не одинока ты!?))))

Amorous07
04.02.2012, 19:44
Ищите, да обрящите, как грится!))) Судя по-всему, не одинока ты!?))))

одинока-одинёшенька)

ZhenyaR
04.02.2012, 19:47
одинока-одинёшенька) не удивительно...

Amorous07
04.02.2012, 19:48
не удивительно...

почему не удивительно?

ZhenyaR
04.02.2012, 19:50
почему не удивительно? а что удивительного в том что девушка может быть одна?

Amorous07
04.02.2012, 19:55
а что удивительного в том что девушка может быть одна?

действительно ничего)

ZhenyaR
04.02.2012, 19:57
действительно ничего) и чего спрашивала?

раз одна, уже выезжаю:D

Amorous07
04.02.2012, 20:00
раз одна, уже выезжаю:D


Не торопись, куда выезжать то собрался?)) вчера еще порубить меня хотел)))

Мартинес
04.02.2012, 20:03
одинока-одинёшенька)Давайка я тебя хоть чуть-чуть поддержу,!)))

Ее глаза, на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.

С дамасской розой алой или белой
Нельзя сравнить оттенок этих щек,
А тело пахнет так, как пахнет тело,
А не фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва-ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.

Люби и уважай себя, будут любить и уважать тебя!

Amorous07
04.02.2012, 20:06
Люби и уважай себя, будут любить и уважать тебя!

Спасибо, эту фразу можно взять за девиз и придерживаться ему по жизни)

Мартинес
04.02.2012, 20:07
Спасибо, эту фразу можно взять за девиз и придерживаться ему по жизни) А что мешает?

Amorous07
04.02.2012, 20:11
А что мешает?

да ничего и не мешает, надо только взять себя в руки)))

Amorous07
04.02.2012, 20:17
Почему то мне кажется... что для тебя это радостная новость.


да нет, просто когда некоторые истины открываются, от этого становится хорошо и понятно на душе. Просто потому что все становится на свои места)

добавлено через 47 секунд
У нас Цитрамон тоже дохтур. Тож... свихнутый))))


Доктора все повернутые, но это безумно классно) надо с ним познакомиться))))

False
04.02.2012, 21:43
Ее глаза, на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь
О, Шекспир!!! ААААААА, он сведёт меня с ума! обожаю этот сонет...

добавлено через 1 минуту
если бы мне это посвятили,я бы сошла с ума

Amorous07
04.02.2012, 21:55
[QUOTE=False;224939]если бы мне это посвятили,я бы сошла с ума[/QUНаверное та, которой(или которому Шекспир это посвятил так и сделал(а) =) а насамом деле, действительно Шекспир один из величайших людей)

False
04.02.2012, 21:59
Наверное та, которой(или которому Шекспир это посвятил так и сделал(а)
ИЛИ КОТОРОМУ? Как? Почему такие уточнения?) там же явно женщине посвящается))

действительно Шекспир один из величайших людей)
Да. читала я всего три его трагедии, но мне хватило этого, чтобы понять, что он гениален

Amorous07
04.02.2012, 22:16
[quote=False;224946]ИЛИ КОТОРОМУ? Как? Почему такие уточнения?) там же явно женщине посвящается))[/quoШекспир некорорые произведения посвящал мужчинам, а некорторые даже себе (например Гамлета) =)

False
04.02.2012, 22:31
Шекспир некорорые произведения посвящал мужчинам
я ещё где-то вычитала (не помню где уже) о тос, что считается якобы некоторые произведения писал вовсе не Шекспир, а их ему продавали богатые дворяне,которые не хотели выставлять своё имя на всеобщее обозрение.

ZhenyaR
04.02.2012, 22:42
Не торопись, куда выезжать то собрался?)) вчера еще порубить меня хотел)))в Москву... куда еще-то?

Amorous07
05.02.2012, 07:50
я ещё где-то вычитала (не помню где уже) о тос, что считается якобы некоторые произведения писал вовсе не Шекспир, а их ему продавали богатые дворяне,которые не хотели выставлять своё имя на всеобщее обозрение.

Вот дураки))))))

добавлено через 25 секунд
в Москву... куда еще-то?

мне уже встречать?)