PDA

Просмотр полной версии : Наши мобильники


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

True
06.01.2008, 04:45
У кого - какие?) Перечисляем те, что у нас сейчас и те, что прошли через наши руки. Делимся впечатлениями. :)

True
06.01.2008, 04:54
Сейчас у меня 2 рабочих телефона: сонерик к700и и ношка 6230. Сонерик - отличный экран и мощный процессор, но неудобная клава и отсутствие карты памяти. Ношка - Карта памяти, удобная клава и управление вообще, но отвратный экран и проц послабже (хотя еще достаточен для терпеливого серфинга)

Совсем недавно расстался с нокией 7210. Отличный телефончик - маленький, легкий и очень удобный. К сожалению, я слишком сильно в свое время бил его головой об асфальт. :( И он постепенно отдал концы.

Еще был 3410 - великолепная машина! Кромкая пищалка, удобная клава, мегаустойчивая конструкция. С этим телефоном можно было делать почти всё! :D

3510и. Было 2 аппарата. Оба глючные, с отвратными экранами. Единственный плюс - очень долго держала батарея.

Вообще, уже много лет всегда ношу с собой 2 аппарата - на 2 самые популярные сети, к тому же удобно искать второй мобильник, позвонив на него с первого)))

Хорри
06.01.2008, 14:34
Первый - Siemens A55, верой и правдой прослуживший шесть с лишним лет (он и сейчас работает, только аккумулятор держится максимум сутки). Второй (и, на данный момент, последний) - Sony Ericsson W810i. Примерно полгода работает без нареканий. Давняя мечта - добыть неюзанный Siemens ME45, но это из области научной фантастики...

Mari
06.01.2008, 15:35
У меня был самый первый женский Panasonic - такой узенький легкий и длинный и капелькой. Очень была им довольна. Он у меня даже 2 раза в ванной купался - и ничего - после этого еще год или 1,5 работал. А после него муж мне на ДР купил Samsung (E что ли какой-то) - раскладушечка. Обожаю раскладушечки. Маленький и "обтекаемый". Довольна им была. Больше всего нра у "гнусмосов" меню графическое. Недостаток - нельзя "оптом" скопировать всю адрес. книгу в симку, приходится по 1 номеру туда забивать. А так никогда он меня не подводил - не халтурил. А потом моя детка напускала в него слюней и запустила "купаться" в ванную - этого он - в отличие от Панасоника - не вынес. И теперь я САФСЕМ без телефона!!! :ak::ak::ak:

Doomed
06.01.2008, 19:12
первый - Семен mc60. сначала нравился, потом надоел, потом стал ненавистен:)
неоднократно на огромной скорости сталкивался со всевозможными стенками и асфальтами, один раз пролежал челую ночь в озере. после этого всего пахал еще около 1-1.5 года. тоесть и сейчас пашет, но что-то с дисплеем. всякие странности начинает показывать.
второй - вотсовсем недавно взял самсунг u100. который тонкий. тема. доволен. единственный минус - без карточки. ну да пофиг. перебьюсь:)

True
06.01.2008, 19:43
Doomed, а почему про второй, мегакрутой сименс не рассказал?)))

Mari
06.01.2008, 20:03
дин раз пролежал челую ночь в озере.

ВОт это ДАААА!!!! А как ты узнал, что он у тебя ночует в озере - и как его вообще там потом нашел, - нырял за ним что ли и дно изучал?

Doomed
06.01.2008, 20:19
Doomed, а почему про второй, мегакрутой сименс не рассказал?)))
он не мой, а мамин. но он тру. ниразу еще не ломался. пашет как полено и не думает загибаться.

True
06.01.2008, 20:20
Doomed, и садится 2 раза в сутки :D

Doomed
06.01.2008, 20:21
ВОт это ДАААА!!!! А как ты узнал, что он у тебя ночует в озере - и как его вообще там потом нашел, - нырял за ним что ли и дно изучал?
я в не совсем трезвом состоянии свалился в одежде с мостика в озеро. там еще по дну поплавал какое-то время, а когда вылез, карманы не проверил. не следующее утро, когда все проспались, парни выловили его садком и притащили мне. телефон полежал дня 3 на батарее и снова заработал:)

Doomed
06.01.2008, 20:24
Doomed, и садится 2 раза в сутки :D
не надо. где-то 2 раза в неделю. ничего, терпимо.

True
06.01.2008, 20:26
а еще я телефоном думеда в батарею кидалсо)

Doomed
06.01.2008, 20:32
а еще я телефоном думеда в батарею кидалсо)
ты не моим кидался, а Джо.

True
06.01.2008, 20:38
упс) а твой - что, не долбал совсем? :(

Doomed
06.01.2008, 20:42
упс) а твой - что, не долбал совсем? :(
или я чего-то не знаю/не помню? м? :spy:

Mari
07.01.2008, 04:57
От вы развлекаетесь, товарисчи - не слабо!!!! Мы раз с мужем скандалили - п омню - по-настоящему. Прямо уууу!!! Он что-то со злости пнул - тапок мой что ли. А я взяла и его телефон швырнула. Ему ниче не было. Однако муж был в ярости (тел. был новый). Он с тааааким видом потом выходил из комнаты (муж в смысле), что я чувствовала, что сейчас прямо загорюсь от одного его взгляда. В общем - я на всякий случай с тех пор больше ничем не швыряюсь. На фик, на фик...

VALet
07.01.2008, 13:18
Однако муж был в ярости (тел. был новый). Он с тааааким видом потом выходил из комнаты (муж в смысле), что я чувствовала, что сейчас прямо загорюсь от одного его взгляда. В общем - я на всякий случай с тех пор больше ничем не швыряюсь. На фик, на фик...
Да убоится жена своего мужа...(С) :D

True
07.01.2008, 15:13
так. А теперь поговорим о том, какие у кого стоят обои и мелодии на телефонах. У меня на сонерике какая-то стандартная металлик-тема и на звонке песня Ляписа "цыки-цык", уже года полтора. На ношке - обои с каким-то кошаком и на звонке пока что "Оля и спид" песенка. Еще не подобрал окончательно, каждый день меняю)

Хорри
07.01.2008, 22:56
Тема на сонерике - "Alien" (спасибо Юльке :)). Звонки - по-разному на разных людей. По умолчанию - "Enter Sandman".

Mari
08.01.2008, 06:55
А у меня обои цветочные... были...:ak: Песенки тоже на разных людей разные, по умолчанию птичий щебет и мелодия легенькая... опять же... была...:ak:

А у мужа есть такой классный реал-тон - поет телефон типа своим голосом:
Это твой телефон говорит,
Эй, хозяин, тебе кто-то звонит!
И потом что бы не говорил,
Что тебя я не предупредил.

Ну, такая лапуля - не могу просто. И так потешно он это поёт - таким тоном еще - типа увещевательным.

А еще слышала у кого-то:
Ну-ка-ну-ка - быстро - вытащи - вытащи меня из штанов! Звонят тебе. Звонят - говорю!!!!

И еще корки: Стандартный тел. звонок - типа тррррень. Так несколько раз. А потом телефон совершенно дурным голосом ОРРРЕТ: Ты - ЧЁ! Не слышишь!!!! Тебе звоняяАААААААААТ! Причем так еще громко-громко и как на истерике. Помню - люди всей электричкой ржали - ну, кто услышал, конечно.

Ich Will
08.01.2008, 23:22
Motorola V360 - отличная модель,а прошитая вообще не глючит. Очень удобная и я ей очень доволен! Живет до сих пор. Единственный минус это то,что не могу настроить GPRS

Зайка
11.01.2008, 11:40
Mari, бедолага))) А эти говорульки меня лично раздражают, предпочитаю музыку)))
У меня, например на общей стоит саунтрек из "Пираты Карибского моря". А на остальные мои контакты почти на все по своей индивидуальной мелодии, мне особенно нравиться мелодия и песенка, которую я на любимого поставила, когда он звонит, трубку снимать не хочется, хочется послушать по дольше звонок :) Там Юта поёт, а песня называется "Имя" :wub:
А история телефонов, что у меня были, такая: сначала Моторолка была, не помню какая, старенькая прикольная такая))) Потом Нокиа, то же старенькая, потом ещё какая то нокиа, а сей час NOKIA 5200, в бело-красной панельке)))

True
11.01.2008, 13:29
NOKIA 5200Едва не купил недавно)) Симпатичный слайдер, но мне бы рядом с сонериком в карман просто не вместился)

так и оставил "олю и СПИД" на звонке - классное у песни вступление, в моем вкусе и тональность высокая, нарастающая постепенно. Ништяк. :)

vadfil
11.01.2008, 15:00
QTek S200, мелодия "I was born in Chiсago" из к/ф Братья Блюз.
Доволен и апаратом и мелодией :)
До этого была древнющая нокиа :) и еще очень понравился был у меня Philips c мегабатарейкой, зарядки на 2 недели хватало.. жаль потерял его. :(

Kassandra
18.01.2008, 21:45
У меня Samsung U-600 Месяцев пять уже... Дизайн и оформление - на высшем уровне, функцие - просто супер...

Одна беда - сенсорные клавиши. Если кто-то просто берет посмотреть телефон (или даже я сама схвачу неаккуратно) - все - пошел вызов кому то из списка! А потом всем объясняешь, что это не ты в 1 ночи шуткуешь, а просто телееон неуправляем и живет своей жизнью:(

True
20.01.2008, 01:36
однако, искусственный интеллект прям!)

DeadLine
21.01.2008, 21:53
1 телефон нокия 3100 - по тем временам это был для меня самый прикольный.
2 телефон ericsson К510i совсем не нравится, монитор маленький, цветов мало, интерфейс неудобный, фотоопарат левый, батарея плохо держится. Плюсы: нежалко потерять или выбросить. :)

True
21.01.2008, 22:27
1 телефон нокия 3100 - по тем временам это был для меня самый прикольный.да, клевый) мне тоже нравился. :)
2 телефон ericsson К510i совсем не нравится, монитор маленький, цветов мало, интерфейс неудобный, фотоопарат левый, батарея плохо держится. Плюсы: нежалко потерять или выбросить. +1. отстой)))

lightstorm
22.01.2008, 02:35
1 телефон нокия 3100 - по тем временам это был для меня самый прикольный.
2 телефон ericsson К510i совсем не нравится, монитор маленький, цветов мало, интерфейс неудобный, фотоопарат левый, батарея плохо держится. Плюсы: нежалко потерять или выбросить. :)

Еще минус батарея от моего эриксона w810i не подходит Ж) Батарея плохо держится после того пекантного случая со стриптезершей? )) Ну да не жалко)) когда она у тебя его отберала с руками отрывал ))

True
22.01.2008, 02:37
что-что отрывал?)))

DeadLine
22.01.2008, 22:55
Еще минус батарея от моего эриксона w810i не подходит Ж) Батарея плохо держится после того пекантного случая со стриптезершей? )) Ну да не жалко)) когда она у тебя его отберала с руками отрывал ))

Нахаляву мобильник отдавать? Не, обойдётся. :am:

True
22.01.2008, 23:31
DeadLine, девушка хотела телефончик стрельнуть, а ты не дал. Эх ты... :D

Doomed
24.01.2008, 11:54
Лайтшторм тоже тут:) превет:) :medved:

ДСП
24.02.2008, 19:20
собсна N70 нокиа =) черненькая =)))

Wiz@rd
24.02.2008, 23:42
Первой была Motorola E365. В качестве телефона в принципе устраивала, но невозможно было сидеть в нэте :(. Из-за чего пришлось взять другой, Siemens CX65. Этот телефон меня устраивал полностью, но, к сожалению, с ним пришлось расстаться. Сейчас Motorola с380. С нэтом проблем нет, правда нехватает некоторых функций Siemens`а :(.

Отшельник
25.02.2008, 01:31
старенький SE K500i =)

Cry Wolf
27.02.2008, 07:06
В связи с различными тарифами пришлось прибегнуть к нескольким мобилкам но основная которую я так сказать люблю это NOKIA 6230i, покупал больше двух лет назад и привык к ней ну просто ужас.
Скрытые возможности мобильника.
1 случай.
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.
Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай.
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.
Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.
Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

3 случай.
Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, Вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор, для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора.
Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.

4 случай
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: *#06#
На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать.

True
27.02.2008, 09:32
NOKIA 6230iу меня такой же, тока без "и", отличная машина. :thumbs_up:

Скрытые возможности мобильника.Пасиба, что скинул. Когда-то прочел в брошюре в книжном, законспектировал, а конспект потерял)

Хорри
28.02.2008, 00:02
Сань, я эту хрень сто лет назад на сд постил. :)

True
28.02.2008, 00:07
Хорри, да она вообще много где была. :) Даже у меня на винте. Там еще про сименсы был параграф.

Kassandra
29.02.2008, 10:27
Cry Wolf, я тут попробывала фишку, с перезарядкой аккумулятора *3370# - и у меня действительно получилось! Правда важный звонок мне так и не поступил, но зато код проверила:thumbs_up:!

Silent Angel
01.03.2008, 14:36
у меня старенький сименс сх 75 столько он всего пережил...
я им довольна, как танк.. пока совсем не сдохнет ни на что другое его не променяю...

Cry Wolf
01.03.2008, 21:03
у меня старенький сименс сх 75 столько он всего пережил...
я им довольна, как танк.. пока совсем не сдохнет ни на что другое его не променяю...

Помню помню, привереду жуткий.

Shaman
11.03.2009, 00:49
Лет 5 пользовался смартом Motorola MPx220.
Недавно купил коммуникатор E-ten Glofiish X900. :)

QCosa
11.03.2009, 14:13
https://mdata.yandex.ru/i?ctype=1&path=b0620165400__w9101l.jpg&size=2
вот такой плеерочек , иногда звонит :girl_crazy:

Frost
11.03.2009, 14:59
Nokia N95, SE750i, Xenium @ :D

Lexx
11.03.2009, 15:07
Сейчас у меня Nokia Prizm. А раньше были раскладушки Моторолки :)

Nardara
11.03.2009, 20:04
начнемссс.....значит первым моим телефоном был Сименс А52,проходила с ним года два еще в школе....Далее появился Самсунг Е580 "дружила" с ним года три.На данным момент у меня мой любименький,красивенький....увлеклась:) вобщем Сони Эриксон W580, красненький...вот:)

Nike
12.03.2009, 22:46
Хы, первым у меня был чужой Motorola d500, похожий на рацию :)
Потом Siemens A50. До сих пор рабочий, хоть и валяется хз где.
Затем возник SonyEricsson T630, очень достойный телефон. Заявлены 7 часов в режиме разговора, хватало примерно на 4-5 дней не слишком интенсивного общения.
Ну и вот недавно я созрел для смартфона с сенсорным экраном. SonyEricsson G900. 12 часов в режиме разговора, наличие обычных кнопок (можно ощупью набирать номер), сенсорный экран (аццки удобно, привык моментально - теперь тычу пальцами в любой телефонный дисплей), и наконец-то MP3 мелодии в качестве рингтонов. А, и синхронизация контактов, заметок, задач и событий с MS Outlook, тоже очень удобно. Ну да это почти в любом телефоне нынче :)

Яблонька_цветущая
12.03.2009, 23:21
первый, чужой - nokia 2100, потом nokia 2650 красненький :hihi: Потом lg g1800 и сейчас nokia 6300 :love:

Striker
13.03.2009, 14:30
Nokia 3310, SE z710i, Nokia N72

Василек
23.07.2009, 13:53
Началось все с Моторолы Т190 (хороший телефон по тем временам, ничего плохого не скажешь) но его даже заряжать нельзя было до полной разрядки.
Потом LG какой то с монохромным LCD дисплеем 4 градации серого, неоновая подсветка. WAP
Далее еще что-то было...
Сименс МЕ45 прикольный противоударный телефон
Следом из запомнившихся идет Моторола С650 также неплохой телефон, отличный внешний вид. Камера :hihi: Тогда это было в новинку
VK Mobile 700 хорошая комплектация, две батарейки, настольная зарядка, кабель диск... до сих пор остался у меня
Nokia 7900 телефон потрясный, качество экрана, 49 подсветок клавиатуры. Жаль хрупкий очень

True
23.07.2009, 14:12
Василек, целый парк. :) Как часто меняешь телефоны?

Василек
24.07.2009, 10:43
Василек, целый парк. :) Как часто меняешь телефоны?

Да не сказать что часто, это где-то в течении 6 лет наверное. Плюс последние перечисленные 4 телефона до сих пор в рабочем состоянии

True
24.07.2009, 12:02
Кстати, как доживают свой век наши устаревшие друзья?)

Я вот 3 телефона перепродал. Один оставил, потому что ну совсем уж убитый. Служит хранилищем старых смс-ок. :)

Яблонька_цветущая
24.07.2009, 15:31
Мой служит будильником. И иногда заменяет телефон, которым я пользуюсь сейчас. Правда микрофон у старичка убитый, приходится кричать :)

Nike
05.08.2009, 18:21
Ну и вот недавно я созрел для смартфона с сенсорным экраном. SonyEricsson G900. 12 часов в режиме разговора, наличие обычных кнопок (можно ощупью набирать номер), сенсорный экран (аццки удобно, привык моментально - теперь тычу пальцами в любой телефонный дисплей), и наконец-то MP3 мелодии в качестве рингтонов. А, и синхронизация контактов, заметок, задач и событий с MS Outlook, тоже очень удобно. Ну да это почти в любом телефоне нынче Вот, полгода эксплуатации привели к глюкам. Время от времени начала "замирать" картинка, время от времени цвета становились инверсными, а то и вовсе вырубался дисплей. Замирание картинки лечилось щелчком пальца по корпусу, инверсные цвета обычно пропадали после отключения/включения дисплея (sleep режим). Глюки настигли в отпуске, по закону подлости :)

Приехал домой, зашел на работу, разобрал телефон, все внутренние разъемы переподключил (чистить не пришлось, всё стерильно :)), собрал - телефон работает, уже полдня без глюков. Видимо, я его тряхнул или стукнул где-то...

Nike
07.08.2009, 00:08
Ндя, припарка не помогла. "Распространенные неисправности" указывают на необходимость замены дисплея. Обидно, черт...

True
07.08.2009, 01:06
Nike, сочувствую. Эти смартфоны - вообще крайне нежные бестии. Особенно с тачскрином.

Freese
07.08.2009, 11:26
у меня сейчас SonyEricsson k770i - в телефон просто влюблена, не сказать телефон сногшибательный, но очень удобный, красивый дизайн, цвет превосходный) камера тоже неплохая)
были и сименсы и самсунги, но ничего так долго не задерживалось. теперь только SonyEricsson

True
07.08.2009, 12:17
Ого! 10 часов разговора держит, судя по описанию. Это круто! :thumbs_up: Мой китаец тока 4.

Doomed
09.08.2009, 02:15
проклятье. думал хоть нокии прочные.
потрескал прозрачную пластмтасску, которая защищает дисплей. потом туда каким-то чертом попала влага (или виски, что вероятнее всего). теперь дисплей стал с каким-то интересным 3-Д эффектом (но вроде высыхает.)

VALet
09.08.2009, 02:52
Дум, ну зачем ты напоил дисплей до 3-D состояния??? Теперь тебе его опохмелять прийдётся... :P

Lego
09.08.2009, 18:48
Sony Ericsson K770i
Основные параметры
Все параметры
СравнитьМультимедиа Разрешение камеры: 3 Mpix
Аудиоплеер: Да
FM - радио, память радиостанций: 20

Связь 3G: Да
Wi-Fi: Нет
Корпус Длина, мм: 105
Ширина, мм: 47
Толщина, мм: 15
Вес, г: 95

Питание Время работы в режиме разговора (ч): 3
Время работы в режиме ожидания (ч): 250

Сань, ты ошибся, он разговор тока 3 часа держит, что вообщем то понятно по его цене, крепкий такой середнячок

Strannik
26.11.2009, 21:52
У меня Nokia 6070... Это не телефон а броневик! Он падал с шестого этажа на асфальт, его били об дерево, он падал в костер, он тонул в реке... В конце концов отвалилась клава. Припаял кое как и до сих пор работает)

Сава
26.11.2009, 21:55
Да нокии по-моему все противоударные :) Взять тот-же 3100...кирпич в простонародье :)

malena
19.10.2011, 16:49
У меня сейчас Nokia С3-00 qwerty, очень удобный, без особых наворотов,зато с поддержкой wifi. Всегда пользовалась телефонами Нокиа, очень довольна:Wait::Wait::Wait:

L E D i
22.10.2011, 01:26
А я пользуюсь ток Самсунгами...и очень довольна...летал, падал на асфальт и нормуль...правда за 2 года сенсор пришлось заменить...а так всё действует...
Конечно с самым первым Паносоник не сравнить... тот 3 раза купался в ванной..сушила...даже и сейчас жив...правда батарею плохо держит..ну он так на всякий случай...а ему уже 11 лет))) жесть)))

twim
22.10.2011, 01:53
я тоже только по самсунгам пока, но хочу айфон потестить :)

L E D i
22.10.2011, 01:57
За 11 лет...3 телефона...1 панасоник и 2 самсунга...и все 3 работают))))))

Партизанос
22.10.2011, 02:06
не я Соньки люблю, на новую тока всё зеленная пупырчая жаба гложет.....

L E D i
22.10.2011, 02:20
зеленная пупырчая жаба хорошо что не розовая))))))))

kissipyns
31.10.2011, 17:29
Ууууууу через мои руки прошло оч оч оч много мобил ))) НУ сейчас уже целый месяц о_О пользуюсь нокиа х2-01

Брутальная Шишига
31.10.2011, 20:03
не я Соньки люблю, на новую тока всё зеленная пупырчая жаба гложет.....
хорошо что не розовая))))))))Вотй чойта? У мну Розовая Сонька))))) Эк двусмысленно звучит)

schta
02.11.2011, 15:27
асер с120. нормально.

Dr.Hannibal Lecter
04.11.2011, 17:42
Samsung C3300 Champ Mini .

https://jt-telecom.ru/d/118353/d/samsung-c3300-3.jpg

Маленький удобный , пока нормальный телефончик .

Оляля
06.11.2011, 18:02
Samsung C3300 Champ Mini .

Маленький удобный , пока нормальный телефончик .

то ж самое,а главное дешевый:appl:

Frost
18.12.2011, 16:24
Galaxy Ace

Расстроен, если честно :( батарейка не держит даже дня, а иногда к обеду уже на зарядку надо ставтиь. Печаль-печаль. После НГ надо менять, ищу альтернативу

scutlaf
18.12.2011, 19:10
недавно видел в инете интересное новшество и называется оно - универсальная солнечная зарядка.
подскажите стоит покупать такую зарядку, выгодно вообще это?
вот кстати эта зарядка solar5.ru/product_2.html (https://www.nn.ru/redirect.php?https://solar5.ru/product_2.html)

Frost
18.12.2011, 19:16
Cкорее всего фейк, а даже если не фейк, такую бандурину 2 часа прицепив к телефону таскать в руках, ибо в карман не пложишь

Меламори
18.12.2011, 19:24
НТС Дизайр. весьма. куплю еще. до этого были сонерики, нокия. но больше не куплю. тока НТС теперь. да батарейка держит день, если много пользоваться, но мне не сложно подзарядить. все окупает функционал.

Джердж Самс
18.12.2011, 20:03
c двумя симкартами

reacnhappy
11.02.2012, 00:36
У меня Серик 800й.
------------------
taobao.ru (https://forum-taobao.com)

Левзея
11.02.2012, 00:50
А у меня какая-то гадина, которая падая с любой высоты, всегда разваливается на три части - корпус, задняя крышка и батарея. Еще и розовая при этом.

Меламори
11.02.2012, 10:56
у меня какая-то гадина, которая падая с любой высоты, всегда разваливается на три части - корпус, задняя крышка и батарея. Еще и розовая при этом.
чо за гадина? скажи уж, чтоб мы ее стороной обходили))

Мартинес
11.02.2012, 11:20
Трубок много было, всех и не упомнишь, больше чем пол года не выживала ни одна. Первая Ериксон раскладушка, синяя. Дольше всех предпоследняя - blackberry storm 9500, интересная штучка, у нее сенсорный но при этом и плавающий экран, прожила года полтора, сейчас уже второй год айфонка3G, привык и на четверку менять неахота.

Левзея
11.02.2012, 13:16
Самсунг сенсорный, больше ничего не написано.

Меламори
11.02.2012, 13:18
Трубок много было, всех и не упомнишь, больше чем пол года не выживала ни одна. Первая Ериксон раскладушка, синяя. Дольше всех предпоследняя - blackberry storm 9500, интересная штучка, у нее сенсорный но при этом и плавающий экран, прожила года полтора, сейчас уже второй год айфонка3G, привык и на четверку менять неахота.
яблокофил?)))

Мартинес
11.02.2012, 13:36
Меламори, нет, я вообще с гаджетами как-то не очень, хотя и обложен ими по самые))) будешь смеяться, но научился (научили) закидовать музычку в айфонку только через полгода иксплутации, до сих пор не знаю как с видео возюкаться, просто бывают долгие поездки в чужом транспорте, а с каким-нибудь фильмецом, повеселее. Эл.книжка спасаит. Просто айфонка действительно качественный продукт и никакие HTC (пользовал тач даймонд два месяца, повыпендриваться решил), сонь-хуеньки, и уж темболее корейский тяжпром, ни во что перед яблочниками!)))) (это мое мнение, и не кидайтесь в меня памадорами!))))

Меламори
11.02.2012, 13:42
Мартинес, ну че ты. каждому свое))) хошь айфон - ходи с айфоном)) хошь мак - покупай мак)))

Мартинес
11.02.2012, 13:55
Меламори, ты какая-то не на шутку добрая седни!)))

Меламори
11.02.2012, 14:23
Мартинес, не..ну хочется переплачивать.. что я запрещать буду...)))

Мартинес
11.02.2012, 14:37
Меламори, да я с тобой полностью за, сам таким был, пылюги в глаза, бабосов то много було, вот и дурковал. Повзрослел-успокоился, мне ведь телефон только как говорилка. Просто IPhone сам по себе реально очень удобен, просто как звонилка. И не надоедает так быстро как другие модели.

Меламори
11.02.2012, 14:43
Мартинес, а где щас твои бабосы?))

Мартинес
11.02.2012, 14:53
Меламори, на месте, просто был перид когда...., ааа че вспоминать-то! кароч нормально все и сейчас.

Меламори
11.02.2012, 14:59
Мартинес, ну ладно.. тогда я за тебя спокойна))) покупай свои яблогаджеты дальше))

добавлено через 2 минуты
просто был перид когда....,
а вот это уже интересно..страшилку из 90-х в студию!)))

Мартинес
11.02.2012, 15:03
Меламори, зямной поклон)))) ты меня привратно недопоняла. я не расстрига, а прагматичный реалист. Я не куплю Mac за 80 килорублей, когда можно тот же самый Acer на i5 камне и с хорошей видюхой взять за 27. Но я не возьмю Lenovo за 15, потому что именно реалист. Не знаю, объяснил как мог. Я не покупаю шмотки в Lacoste или Gap, но и никогда не поеду на Садовод или Москву в Люблино!

Иоанн
11.02.2012, 15:11
Всеми моими мобильниками можно было орехи колоть)) Сейчас у меня какой-то NOKIA, даже модель не знаю)

Меламори
11.02.2012, 15:47
Садовод
чеита))



не расстрига, а прагматичный реалист
хорошо-хорошо. ты главное не нервничай))

Мартинес
11.02.2012, 15:54
Меламори, не стебись, тебе самой вчера платьишко не через каталог (ну типа Qulle) привозили?

Меламори
11.02.2012, 16:12
Мартинес, ваще ни капли не стебусь:It_Wasnt_Me:)))
и да, не из квеле))

Мартинес
11.02.2012, 16:18
Меламори, было время, сам заказвал, минус, вещи тока которые наверняка, без примерки, например кожа недорогая, часы, белье ну и др....

Doomed
11.02.2012, 21:53
боюсь брать аппарат с большим экраном.
у меня и старенькие-то гробы чаще всего умирают от физических повреждений :(

Меламори
12.02.2012, 21:22
только с примеркой заказываю, не подходит - возвращаю курьеру взад))

Оливка
12.02.2012, 22:19
нокиа c3, меня все устраивает))

Snegurochka
12.02.2012, 22:55
и у меня нокиа сенсорная, модель не помню

Иоанн
12.02.2012, 23:08
нокиа c3Название как у взрывчатки:tankangry:

False
13.02.2012, 01:22
Никогда не пользовалась навороченными телефонами, настоятельно просила маму купить мне удобный телефон с большой памятью для сообщений и чтоб зарядки надолго хватало.)
сейчас совсем отказалась от телефона.. валяется, правда, где-то Samsung 2121, который никуда не годится: и зарядки максимум на два дня хватает в режиме ожидания,и функций никаких, и экран ужасный, и вообще не телефон, а фигня какая-то. использую только как будильник.

Иоанн
13.02.2012, 01:25
Мне всегда отдавали устаревшие ненужные телефоны. Купить мне телефон никогда не просил. Попросить - это для меня великий стыд и позор, особенно у родителей.

False
13.02.2012, 01:27
Попросить - это для меня великий стыд и позор, особенно у родителей.
А сам на телефончик заработал?)

Иоанн
13.02.2012, 01:31
А сам на телефончик заработал?)Мне старые ненужные трубки отдают. Чисто чтобы не валялись, а хоть кем-то использовались.

False
13.02.2012, 01:36
Иоанн, ничосе.

я сама с 10 лет работала, но все деньги вносила в общий семейный бюджет. так что не стрёмно было просить у мамки телефон :) всё-таки своим трудом я уже и на 10 телефонов заработала тогда.

Иоанн
13.02.2012, 01:40
я сама с 10 лет работала, но все деньги вносила в общий семейный бюджет. так что не стрёмно было просить у мамки телефон всё-таки своим трудом я уже и на 10 телефонов заработала тогда Ты молодчина, Валя :)

Мне аж стыдно стало...

False
13.02.2012, 01:44
Мне аж стыдно стало
да ладно, что уж ты)) всё норм, это пройденное, старое) Такое детство было.
Щас вот в другом городе живу и не могу работу найти, а денег катастрофически не хватает. Стыдно за себя.
вот и подумываю и телефончик этот продать хоть за какие гроши...всё равно он мне не нужен :)

ZhenyaR
13.02.2012, 02:30
Мне старые ненужные трубки отдают. в подворотне?

Леночка
27.02.2012, 15:17
Было 2 самсунга- нравились, на тот момент были очень модными и стильными апаратами. Сейчас нокиа с qwerty клавиатурой лежит, все вокруг айфона хожу и пытаюсь понять: хочу я его или нет... Скорее хочу.

Иоанн
27.02.2012, 15:26
Купив айфон я узнал какие у меня грязные жирные пальцы...

Snegurochka
27.02.2012, 17:56
купили мужу мобильник в подарок-таки на этих выхах)
htc evo 3d
балуется теперь с фотками в 3D :girl_crazy:

QCosa
28.02.2012, 11:31
htc сенсейшен ...музыку люблю ))) звук изюмительный.

-Ирина-
28.02.2012, 14:07
сони эриксон и нокиа, это у меня. дочке когда-то давно подарили самсунг, она его гнусмасом обозвала, его почему-то ненадолго хватило, с тех пор она на нокиа перешла. тут правда недавно в метро у нее сперли новенькую дорогую нокию. теперь купила подешевле, самый необходимый набор функций, чтобы уж не так обидно было, если упрут по новой

Берсюша
10.03.2012, 23:42
Айфончик 4S 64Гб Беленький)))

ZhenyaR
10.03.2012, 23:43
Ксюша, ты номер, номер пиши:)

Берсюша
10.03.2012, 23:49
Ксюша, ты номер, номер пиши:)Какой номер?

ZhenyaR
10.03.2012, 23:50
Ксюша, cерийный... пля

Coup-De-Grace
11.03.2012, 00:39
А айфоны с двумя симками бывают?

Берсюша
11.03.2012, 08:44
Coup-De-Grace нужно переключалочку поставить, она отдельно продаётся. Но одновременно с двумя, всё равно не получается)))

Coup-De-Grace
11.03.2012, 12:37
Ксюша, жаль, это большой минус. Две симки очень удобно.

Мартинес
11.03.2012, 14:59
Айфончик 4S 64Гб Беленький))) ну как он тебе?

Allegra
11.03.2012, 16:34
У меня Samsung galaxy s2


https://allnokia.ru/news/base/0411/img/Samsung_i9100_Galaxy_S_II_.jpg

Мартинес
11.03.2012, 18:30
Allegra, подержал, покрутил,... великоват))) андроид 2.3 в принципе не тупит, да и фейса ничего, вот тока размерчик)))

Allegra
12.03.2012, 06:10
Allegra, подержал, покрутил,... великоват)

Просто у тебя пальчики ма-а-аленькие))) :mocking:

Мартинес
12.03.2012, 08:36
Просто у тебя пальчики ма-а-аленькие))) :mocking:херасе, маленькие!)))) если баскетбольный одной рукой, эт ма-а-ленькие?))))):nunuka:

Рэндом
12.03.2012, 08:43
херасе, маленькие!)))) если баскетбольный одной рукой, эт ма-а-ленькие?))))):nunuka:

Значит тонкие и особо изящные)

Берсюша
12.03.2012, 09:43
ну как он тебе?Не особенно, но очень шустренький))) :curtcey:

Леночка
19.03.2012, 13:07
Не особенно, но очень шустренький))) :curtcey:

А что так? Что не нравится? У меня такой же, только с меньшей памятью, который теперь и не хватает... Не рассчитывала я на то, что так много программ понадобится. Но это так удобно! Полезнейший аппаратик!

Берсюша
19.03.2012, 13:35
А что так? Что не нравится? а что мне тогда делать? Если у меня нет, щенячьего восторга из за того что я его купила? :no_girl: Много программок, функций, крутить его можно как угодно. Ну купила и купила.

Zina
20.03.2012, 00:29
https://piix.biz/dt-BZ2J.jpg (https://piix.biz/pt-BZ2J.html)
Вот такой у меня))) и цвет тоже)

Леночка
20.03.2012, 09:39
а что мне тогда делать? Если у меня нет, щенячьего восторга из за того что я его купила? :no_girl: Много программок, функций, крутить его можно как угодно. Ну купила и купила.

Зачем что- то делать? Мне было любопытно узнать почему он "не очень"- на это ведь есть какие- то причины. Отсутствие щенячьего восторга вряд ли можно к таким причинам отнести. Но раз так, то пусть так и будет.

Берсюша
20.03.2012, 10:10
почему он "не очень"- на это ведь есть какие- то причины. или настроение))) :autumn:

Брутальная Шишига
21.03.2012, 20:21
у мну тупо Нокия С3.......предала я Соньку( собственно как и она меня...сдохла падла и года не отработав.....ипанические у ней шлейфы))))

Coup-De-Grace
22.03.2012, 00:17
Ещё хотел спросить тех у кого айфоны. Слышал, что программы для него платные, это так?

добавлено через 1 минуту
А что так? Что не нравится? У меня такой же, только с меньшей памятью, который теперь и не хватает... Не рассчитывала я на то, что так много программ понадобится. Но это так удобно! Полезнейший аппаратик!Например, какими программами пользуетесь?

Берсюша
22.03.2012, 09:53
Ещё хотел спросить тех у кого айфоны. Слышал, что программы для него платные, это так?
так. Ну а что))) Ты так спросил)))

Coup-De-Grace
22.03.2012, 11:05
Ксюша, то есть за каждую программу или игру платишь ?

Или есть какие-то бесплатные?

Берсюша
22.03.2012, 11:24
Coup-De-Grace конечно всё платно, как будто. Но мы жеж, в какой стране живём)))

Мартинес
22.03.2012, 14:49
Ксюша, не вводи в заблуждение, на айсторе треть программ freeware. как игрушки так и утилиты, проблема тока с офисом.

Шрайк
22.03.2012, 15:00
Ещё хотел спросить тех у кого айфоны. Слышал, что программы для него платные, это так?
У меня нет айфона, но точно знаю, что есть програмулька, которая постоянно выискивает скидочные проги (скидки могут доходить до 100%, то есть даром)) ). Так что при желании мона хапнуть кое что и на халяву. Ну и треть представленных прог в магазине - реально фриварные

Берсюша
22.03.2012, 16:03
Ксюша, не вводи в заблуждение, на айсторе треть программ freeware. как игрушки так и утилиты, проблема тока с офисом.в интернете, всё условно бесплатно. Набираешь бесплатно а потом смс нужно посылать.

Мартинес
22.03.2012, 16:15
Ксюша, да зачем тебе инет? регишся прям с телефона на айсторе, заходишь в базу и усе, тока и успевай качать!)))

Берсюша
22.03.2012, 16:26
Мартинес да не нужны мне еще программки)))

Леночка
23.03.2012, 13:16
Ещё хотел спросить тех у кого айфоны. Слышал, что программы для него платные, это так?

добавлено через 1 минуту
Например, какими программами пользуетесь?

Какие- то платные, какие- то нет. Есть куча бесплатных полезных программ для айфона, бесплатных, ими и пользуюсь. Всякие карты, навигаторы, книги, фильмы. У меня 4s, поэтому еще и с Siri можно повеселиться, правда, он только английский понимает, но в произношении попрактиковаться можно.

Deep
23.03.2012, 19:13
У меня HTC Titan. Хороший аппарат, выполняет все свои функции, хотя понимаю, что не нужно было брать такую дорогую звонилку.

Леночка
12.04.2012, 10:10
У меня HTC Titan. Хороший аппарат, выполняет все свои функции, хотя понимаю, что не нужно было брать такую дорогую звонилку.

Если просто звонилку, то может быть и не стоило бы. А вот если аппаратик вам не только для целей звонков- смс нужен, то тут уже другое дело. А что, настолько дорогой?

Snow
21.04.2012, 17:23
У меня Sony Ericsson T700))
И это супертелефон, если бы вы знали что он пережил.. сколько взлетов и падений, ударов об стену, ударов об пол, ударов об ногу, ударов об голову, обо что только не бился, где он только не бывал, даже кнопка как то отказала одна, а потом и другая, но через пару недель он регенирировался и снова все кнопки заработали. Как то его после очередных приключений начало колебать, включать выключать побыстрому, но и это прошло. Ему уже 5 лет. Так еще и супертонкий, места мала занимает. Плюс пара вмятин, и царапин, не испортили его черно-серой красоты. Вообщем ему уже где-то 5 год и пока работает исправно.)

Джердж Самс
21.04.2012, 19:59
https://www.celler.ru/images/.tmb/thumb_18555_1_s_160_160.jpg

False
22.04.2012, 13:24
Мой телефон три раза в водичке купался и работает, как новенький))) Никакого другого не хочу, у меня он простенький, 1000 руб. стоит, samsung E2121 вроде.. :hmm:
главное, чтоб звонить можно было, смс-ки писать и зарядки надолго хватало)

Джердж Самс
22.04.2012, 19:46
False, Samsung GT-Е2121 BLACK (https://www.celler.ru/catalog/telefony_i_smartfony/Samsung/Samsung+GT-E2121/mod10601) такой

Tiffanj
19.06.2012, 10:58
Мне телефон необходим для работы, для звонков, все равно какой он будет

Леночка
27.06.2012, 12:52
Мне телефон необходим для работы, для звонков, все равно какой он будет

Если для звонков- то да, все равно. А вот если еще и для работы- уже не все равно должно быть. Тогда уже без Интернета и удобной системы отправки почты не обойтись. Какая сейчас работа без почты?!

Coup-De-Grace
28.06.2012, 11:37
У меня брат недавно ездил в Китай и привёз интересный телефон.

За основу взят Samsung Galaxy S2, но он переделан. Вот какие изменения были внесены в данную модель:

1) Поставлен Андроид 4.0 (вместо Андроид 2.3 на базовой модели)
2) верхняя часть крышки корпуса - выполнена из алюминия. (на базовой модели - пластик)
3) 2 сим-карты
4) тв-тюнер (аналоговый).
5) в комплекте идёт запасная батарея питания. (в оригинальном самсунге - нет).

Отзывчивость экрана, качество цветов, работа приложений - также как и у оригинального S2. Ничего не тупит, работает без проблем.

Но самое удивительное - цена. 6000 рублей.

Для сравнения, Galaxy S2 в магазине стоит 22000р.

А всё потому, что телефон сделан без лицензии.

Леночка
28.06.2012, 12:24
Эм... А боитесьли вы, что отсутсвие лицензии может отзначать, что такой аппаратик ниодному стандарту не соответствует. Вам нужен телефон, который будет излучать как микроволновка? Уверенна, что нет. Ребят, скупой платит дважды.

Coup-De-Grace
28.06.2012, 13:44
Леночка, а каким стандартам он должен соответсвовать?

То что он не излучает как микроволновка, я вам гарантирую) потому что мощность микроволновки от 0,8 кВатт. Соответственно данный телефон физически не может излучать столько))

В основе программного обеспечения лежит ОС Андроид (созданный на ядре Линукс). Это система с открытым кодом, распространяется бесплатно, скачивается бесплатно и она не требует никаких разрешений - ставь куда угодно и сколько угодно.

Tiffanj
30.06.2012, 19:18
а мне все равно какой у меня телефон
главное что в инет выходит, и звонит
не поддерживаю моду

Doomed
30.06.2012, 23:27
finally потерял свою старую мобилу. буду новую брать. правда пока еще не знаю какую:)

Меламори
30.06.2012, 23:28
Doomed, задумки уже есть?))

Doomed
01.07.2012, 00:11
экран должен быть очень прочным.
у меня обычно с этим пунктом проблемы.. ну и с водой, но водонепроницаемые сейчас помойму не делают:)
хочу сенсорник, но боюсь, что через пару недель раздолбаю его:Р
на счет марки еще не было времени задуматься. сегодня утром потерял

Coup-De-Grace
01.07.2012, 02:34
Самые прочные экраны у айфонов. Там стекло специальное. У знакомого друг машиной по нему ездил.

А вообще есть такая штука -чехол для телефона + плёнка на экран, помогает.

Doomed
01.07.2012, 13:43
чехол не охота брать, яблоко-тоже. как-то не очень люблю их девайсы:)

Coup-De-Grace
01.07.2012, 15:47
Doomed, ну тогда аккуратность) я сам без чехла и без плёнки и не айфон)

Просто в карман ложу только телефон. Ключи/мелочь (которая сейчас стальная) в другие карманы.

KsuXa
19.07.2012, 14:35
смотря кто как обращается с телефонами
новый всегда мы холим и лелеем, а вот старые - а у пал и ладно))))

Джердж Самс
20.07.2012, 06:49
смотря кто как обращается с телефонами
новый всегда мы холим и лелеем, а вот старые - а у пал и ладно))))

это тоже у всех по разному, у кого на следующий день он старый - упал и ладно :D
а кто-то 6-7 лет - лелеет :sarcastic:

Doomed
20.07.2012, 08:13
а не было у вас такого, что при покупке новая вещь (ну в данном случае телефон) всегда кажется такой крупной, красивой, а когда проходит некоторое время (у меня обычно месяца 4), оно как будто уменькается в размерах? то есть то, к чему привык, уже так не привлекает внимание.

True
20.07.2012, 11:28
Doomed, бывает наоборот. Кажется, что вещь уже не аткая изящная, оригинальная и привлекательная.

MirroR
25.07.2012, 08:44
разжилась вот таким телефончиком. он умнее меня((

https://static.mobime.ru/blogs/2008/07/31/7404_1.jpg

Мартинес
27.07.2012, 15:59
MirroR, наскоко знаю что фирма подвизается на навигаторах, а телефония у них как побочный продукт. так чта траблы нумолимо присутствуют.... китаезы мать их...

Doomed
27.07.2012, 16:18
а я недавно узнал, что на моей lumia 800 нельзя будет обновить ОС с семерки на восьмерку.
для нас выпустят специальную w 7.8 с интерфейсом от восьмерки. помойму это издевательство :(

PagraD
06.08.2012, 00:17
Sony Ericsson Xperia Reyhttps://f11.ifotki.info/org/4ffdd7904a433cadeb6fbc3d57b264c0d557f0126858007.jp g (https://ifotki.info/) все в кучу и нужное:
-можно как модем использовать для ноута через Wi Fi и просто через USB;
-камера на 8 Мпкс но матрица чувствительней чем к примеру у фотоаппарата Sony Cyber-Shot 14 Мпкс (проверено);
-ну и еще куча приблуд семейства андроидов..
Еще Nokia 1208 https://media1.my.88db.com/my_UploadFiles/2008/09/01/6F9F47F0-AAC5-4482-8624-E997264BD138.jpg рабочий аппарат и фонарик

Меламори
06.08.2012, 00:24
раньше мне нравились SE, но позже я стала поклонницей НТС))

Coup-De-Grace
10.08.2012, 00:21
а я недавно узнал, что на моей lumia 800 нельзя будет обновить ОС с семерки на восьмерку.
для нас выпустят специальную w 7.8 с интерфейсом от восьмерки. помойму это издевательство :(Какая разница, 7 там или 8. В Д3 на ней не поиграешь всё-равно)

Tiffanj
15.08.2012, 13:14
я тоже поклонница НТС
умные же телефоны сейчас пошли, что не телефон, так голова

KsuXa
21.08.2012, 11:38
Ага, вчера по рекламе видела, ну как можно на таком кирпиче разговаривать, сори если грубо!
Это самсунг таб, что то около этого

Меламори
21.08.2012, 12:09
так таб - это не телефон, это скорее плантешник)

QCosa
21.08.2012, 12:37
таб нечто среднее , он как планшетник не слишком хорош.
малому на ДР самсунг 3 взяли , такая няшная вещичка

Меламори
21.08.2012, 12:42
QCosa, смартфон?

QCosa
21.08.2012, 12:57
мелкому ? да , пацаны же помешаны на гаджетах

Меламори
21.08.2012, 13:08
QCosa, это да))

я планшетники себе хочу. вот думаю, какой..

Пепеле Пю
21.08.2012, 13:30
А я уже старенькая, видимо, потому что мне совершенно не нравятся современные телефоны) Ужасно раздражают тач-экраны, я люблю свой Самсунг 4-летней давности, а еще больше люблю свой первый телефончик, если бы к нему можно было купить батарейку, я бы до сих пор им пользовалась)

Volshebnaya
21.08.2012, 14:29
У меня Гэлакси Нот потрясная игрушка! И как телефон и в ипостаси планшета)
Правда когда кто-нибудь впервые видит с телефоном, задает один и тот же вопрос: - Удобно с такой бандурой?))

QCosa
21.08.2012, 14:47
Меламори, я поглядываю на планшетник с клавиатурой, вроде asus , не помню)

Меламори
21.08.2012, 16:06
QCosa, ага, смотрела)

QCosa
21.08.2012, 16:37
говорят удобный

Меламори
21.08.2012, 16:40
QCosa, не наю.. я не пробовала) мне для путешествий в принципе, не для дома)

QCosa
21.08.2012, 16:41
Всяко письма с обычной клавиатуры лучше ваять , чем с виртуальной , она же норовит исправить слова по своему )))

Джердж Самс
21.08.2012, 17:55
Меламори, я поглядываю на планшетник с клавиатурой, вроде asus , не помню)

к многим моделям продаются док-станции

Пепеле Пю
21.08.2012, 18:17
А я видела (правда только в магазине), что продаются чехлы для планшетов с клавиатурой. Типа универсальные.

https://img.anreko.storeland.ru/web/upload/goods/images/25/2484/2483558/chehol-dla-plansheta-7-i-8-dujmov-s-klaviaturoj-afacdb-1000.jpg

QCosa
21.08.2012, 18:47
гнёзд бы хватило на все )

vika-cruze
17.09.2012, 19:12
У меня первый телефон моторола RAZRv3i,прикольный был,а сейчас Samsung гэлакси телефон просто нечто))

кошмарт
04.10.2012, 15:00
nokia x6-отличный аппарат!

Lalala
17.10.2012, 17:19
Оо мобильников было столько... Все и не вспомнишь:Thinking: Сейчас остановилась на айфоне:) Пробовала и андроиды (слишком замороченные, батарею держат слабо) и винфоны (те же самые проблемы с батареей, малое количество приложений в маркете, полная закрытость системы) и нокии на симбиане (деревянные, неудобные, отсутствие нормального количества приложений)...:Head_Bang:
А от айфона самые лучшие впечатления:Cool2: быстр, удобен, огромное количество приложений, прост в обращении. Всем советую:)

Меламори
19.10.2012, 14:37
надо поменять второй телефон, а то совсем разваливается старый СониЭрикссон. думаю, взять такой:
https://mdata.yandex.net/i?path=b0301103016_img_id7042084964192006095.jpg
:D

но мой старый НТС Дезайр все равно никому не отдам)) ну разве что в следующем году поменяю на более новую модель.)))

Incognito
19.10.2012, 14:40
Меламори,хау мач?

Меламори
19.10.2012, 15:12
Incognito, ну между 4-5 тыр сейчас.

Incognito
19.10.2012, 17:53
Incognito, ну между 4-5 тыр сейчас.
Цена средняя.

Меламори
19.10.2012, 18:10
ну да, вай-фай, все дела.. будет три гаджета с вайфаем..)))

Женя89
29.03.2013, 04:49
Нокиа 6700

cansonit
22.04.2013, 18:05
А никто не приобрел себе Samsung Galaxy S3? Я недавно сделал сам себе подарок, правда в кредит, некоторые подумают, что безумие, но мне так хотелось, но не жалею, очень доволен покупкой, и оформить было просто, поля заполнил на сайте и готово, вот до чего дошел прогресс, все же покупки через интернете радуют в последнее время.

Чёрный
22.04.2013, 18:20
https://www.xcom.zp.ua/images/items/big/55304.jpg

Nokia X2-02 - моя мечта с 2006 года вышла в 2011. Собрано всё, что нужно мне в телефоне, а главное ЗВОНИТЬ можно!

К слову, я увлекаюсь этой техникой и даже работал мастером по ремонту мобильных телефонов. Так что лучше меня очень мало кто знает мобилки.:It_Wasnt_Me::It_Wasnt_Me::It_Wasnt_Me:

Olgert15
29.04.2013, 22:46
У кого - какие?) Перечисляем те, что у нас сейчас и те, что прошли через наши руки. Делимся впечатлениями. :)
Сейчас у меня нокиа люмиа 800 винда 7.8 стоит. Очень классная штучка доволен покупкой полностью, оправдала мои ожидания! Советую присмотреться к этим телефончикам)

Чёрный
30.04.2013, 01:39
Сейчас у меня нокиа люмиа 800 винда 7.8 стоит. Очень классная штучка доволен покупкой полностью, оправдала мои ожидания! Советую присмотреться к этим телефончикам)

и софта тебе хватает и ресурсов тела - выше крыши?)))
у моего одногрупника One X - так ему софта мало и 4 ядра слабые))) хотя он его прокрякал и разогнал до "немогу"

лютый
14.05.2013, 10:54
У меня iphone 3gs купленный с незапамятных времён. Можно сказать классика жанра. Пока нравится но хочется уже что-нить дургое из серии apple Когда там iphone 5s выйдет не слышно?

Мизантроп
16.05.2013, 15:29
На днях звонил в эппл-мск сказали что пока не известно. Есть общедоступная информация что предзаказ начнётся летом но это всё как-то вилами по воде писано. Сказали ориентироваться на осень.

Olgert15
21.05.2013, 11:18
У меня Филипс 832. Отменная вещица, недорогой и мощный. Самое главное батарея очень ёмкая, хватает на долго. Посмотрел сейчас этот магазин apples-msk iphone 5 стал стоит всего 24,5 т.р. А когда только появился помните аж под 70 т.р. разбирали!!!

KsuXa
21.05.2013, 14:09
а у меня айфон
и мне он нравится, другого не хочу

Чёрный
22.05.2013, 22:17
а я устроился на работу - в магазин мобильных телефонов.
с моей базой знаний забрали с руками и ногами[:-}[:-}[:-}

Dобрый Кот
16.06.2013, 21:30
___

Тиана
16.06.2013, 21:51
Nokia X2-02 - моя мечта с 2006 года вышла в 2011. Собрано всё, что нужно мне в телефоне, а главное ЗВОНИТЬ можно!
К слову, я увлекаюсь этой техникой и даже работал мастером по ремонту мобильных телефонов. Так что лучше меня очень мало кто знает мобилки
у меня тогда вопрос:
у моего мужа эта же модель. Пару месяцев назад он у него в мазут упал. Обтер как смог - отнес в сервис. Ему почистили - сказали все впорядке. Но он, скотина такая постоянно стал глючить: то вырубится (при полной зарядке), то сообщения не передаст.
На помойку его что-ли?

добавлено через 8 минут
мне муж недавно такой подарил Нокиа Asha 202 двухсимик
https://s0.uploads.ru/t/te4vc.jpg (https://uploads.ru/te4vc.jpg)

кошмарт
16.06.2013, 22:05
Судя по отзывам аппарат хороший и надежный. Как впрочем и почти все у nokia/
У меня nokia х6 уже почти 4 года и до сих пор пашет на родной батарее и ни разу небыл в ремонте.

Мотылек
16.06.2013, 23:30
у меня два телефона один потому что удобный, им гвозди забивать можно и орехи колоть, с какой высоты только не падал, разваливался в хлам! табло вылетало, один черт, собрал его как лего и опять работает нормально, а второй так сказать для понтов, чтоб в обществе не засмеяли он мне не нравится, потому что реагирует на каждый чих, не люблю эти новые телефоны, эх, то ли дело раньше трубки были - убить ими можно :D

Мишка на сеРвере
19.06.2013, 14:29
Самый первый -- BenQ-Siemens E61.
Через три года купил МТС-635. Специально для выходов в интернет -- у него qwerty-клавиатура.
Еще через год -- МТС-655. По цене можно сказать, что от "635" он отличается только внешне.
Но внешний вид мне очень понравился. Напоминает модели 2004-2005 годов.

MirroR
19.06.2013, 14:45
А никто не приобрел себе Samsung Galaxy S3?
Мне подарили на последний день рождения :) Разбираюсь, все никак не разберусь :) Только клавиатуру с грехом пополам освоила)) Столы листаю - нафига их столько? В общем, функционал этого аппарата я использую дай бог процентов на 10)))

добавлено через 32 секунды
то ли дело раньше трубки были - убить ими можно
да, тоже вспоминаю и жалею)

Мотылек
19.06.2013, 15:06
вообще не совсем понимаю зачем в новых телефонов столько дребедени? все ведь мелко в инет выходить морока полная, пальцем не туда попал все...ищите меня с передачей "Жду тебя" к чему все эти функции черт его знает.

nimfa
19.06.2013, 22:31
Пользуюсь galaxy S3 больше полу года. Батарея слабовата конечно, но в остальном все отлично, как для работы так и для развлечений.

Sigita
19.06.2013, 22:33
Доче купили Smsung galaxy S3
Пришлось купить новую карточку, туда помещается мини карточка. Сразу аж испугались, что брак, когда старая не подошла.
Доча очень довольна телефоном :)

nimfa
20.06.2013, 10:10
Пришлось купить новую карточку

Нужно было просто обрезать ее)

Sigita
20.06.2013, 10:25
Нужно было просто обрезать ее)
Сами не решились, доча отнесла в салон, там сказали что карточка за старая чтоб обрезать. Выдали новую и переместили туда номер.

nimfa
20.06.2013, 11:13
Sigita, ммм, мне показалось новый номер купили)

Sigita
20.06.2013, 11:14
Sigita, ммм, мне показалось новый номер купили)
Да нет, просто нужно было подождать, пока активируется :)

Чёрный
20.06.2013, 12:24
у меня тогда вопрос:
у моего мужа эта же модель. Пару месяцев назад он у него в мазут упал. Обтер как смог - отнес в сервис. Ему почистили - сказали все впорядке. Но он, скотина такая постоянно стал глючить: то вырубится (при полной зарядке), то сообщения не передаст.
На помойку его что-ли?

добавлено через 8 минут
мне муж недавно такой подарил Нокиа Asha 202 двухсимик
https://s0.uploads.ru/t/te4vc.jpg (https://uploads.ru/te4vc.jpg)

Линейка АША мне не нравится, а мазутолаза - на помойку. Жиры не удаляются с платы.

добавлено через 1 минуту
Пользуюсь galaxy S3 больше полу года. Батарея слабовата конечно, но в остальном все отлично, как для работы так и для развлечений.

С3 - лажа в Галактике. Честно, не в обиду. Зато четвёртая достойна наивысших похвал.

добавлено через 2 минуты
Отношение к телефону исключительно как к средству сотовой связи. Даже в интернет через телефон не захожу. Знаю-знаю, люди уже давно придумали WhatsApp, но мне как-то легче позвонить. Даже смс лень набирать. Еще нужная функция в телефоне - это возможность делать относительно четкие снимки.

На сегодняшний день меня вполне устраивает samsung GT-S5610. Бюджетная модель. С основными моими двумя требованиями справляется на 5+
https://www.beko.com.tr/UPLOAD/PRODUCT/Thumb/35892_25902_Samsung-S5610.01_medium.jpg

Мой знакомый купил его в момент выхода - до сих пор пашет и в идеальном состоянии.

добавлено через 59 секунд
Судя по отзывам аппарат хороший и надежный. Как впрочем и почти все у nokia/
У меня nokia х6 уже почти 4 года и до сих пор пашет на родной батарее и ни разу небыл в ремонте.

жаль, что устарела морально, а так - качественная трубка

добавлено через 2 минуты
Мне подарили на последний день рождения :) Разбираюсь, все никак не разберусь :) Только клавиатуру с грехом пополам освоила)) Столы листаю - нафига их столько? В общем, функционал этого аппарата я использую дай бог процентов на 10)))

добавлено через 32 секунды

да, тоже вспоминаю и жалею)

проблема многих - функционал для понта))) я одному парню кучу не используемых им функций отключил, так батарея с одного дня стала два держать)))

добавлено через 4 минуты
вообще не совсем понимаю зачем в новых телефонов столько дребедени? все ведь мелко в инет выходить морока полная, пальцем не туда попал все...ищите меня с передачей "Жду тебя" к чему все эти функции черт его знает.

у моего одногруппника - ХТЦ Ван Экс, хотя ноут Леновый за 375 баксов и другая техника Китай. Кроме зеркалки и мобилки. Каждому своё. Он по 12 часов на работе, где ж ему ноут таскать? Да и нельзя у них ничего брать, кроме мобилки.

L E D i
24.06.2013, 23:09
а я себе на дрд Samsung Galaxy S4 взяла....старый зависать стал...лень в ремонт было идти сдавать...

Чёрный
24.06.2013, 23:22
а я себе на дрд Samsung Galaxy S4 взяла....старый зависать стал...лень в ремонт было идти сдавать...

молодец! круче до осени ничего не будет! в смарте очень много полезных функций, о которых простые смертные могут лишь мечтать.

померяешь в квадранте - выложи результат плиз!!!:clapclap:

добавлено через 7 минут
а я буду брать вот этот

LG Optimus G E970

https://cdn2.gsmarena.com/vv/pics/lg/lg-optimus-g-e970.jpg

L E D i
24.06.2013, 23:39
померяешь в квадранте
переведи?)))))

добавлено через 39 секунд
Тебе LG нравится?

Чёрный
25.06.2013, 00:38
переведи?)))))

добавлено через 39 секунд
Тебе LG нравится?

Quadrant Standart (https://osandroid.com/ru/394-quadrant-standart.html)

это аж четвёртый телефон, за всю историю Лыж, который мне понравился

L E D i
25.06.2013, 00:58
Ух ты, я даже не ведала о такой программе...просмотрю подробнее на днях...

True
24.09.2013, 11:43
LG не советую, у них семейная, как бы сказать, особенность: жуткие тормоза. Причём чем дальше, тем сильнее. :D

Вчера купил себе вот что:

https://cdn2.gsmarena.com/vv/pics/samsung/samsung-galaxy-music-1.jpg

Мой тот что беленький)

2 симки, 2 динамика, 4-й андроид. Тормозит разьве что местами в скайпе и совсем немного. Работает тьфу-тьфу нормально. По сравнению с samsung galaxy Y сильно доработан и допилен.

Характеристики (https://www.gsmarena.com/samsung_galaxy_music_duos_s6012-5027.php)

Меламори
24.09.2013, 11:45
True, поздравляю!))

добавлено через 33 секунды
а у меня такая обновка
https://fashionnetkorea.nnovo.ru/images/1362136185.jpg (https://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=desire x&pos=7&uinfo=sw-1104-sh-873-fw-879-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.aks.ua%2Fimages%2Fproduct s%2Ff98e5559559328ff86b609952e081ca0_small.jpg)

True
24.09.2013, 11:51
Меламори, расскажи о ней.

Меламори
24.09.2013, 11:56
Desire X вроде не тормозит, один раз правда вай-фай подвис, перезагрузила - все ок. из деталей - слот для микросим, поэтому пока не подключен к сети, приложения работают нормально.)) обновился андроид, много удобного и нового, но все равно старый свой Desire люблю больше))может просто пока не привыкла.

добавлено через 14 секунд
очень легкий и тонкий, удобен в женской маленькой ручке.:angel:

True
24.09.2013, 11:57
Мне нра в телефоне, что если его экраном вниз кладёшь, то автоматом отрубает динамик на входящие звонки и сообщения, включая вибру. Очень удобно на работе!

Меламори
24.09.2013, 11:58
камера тоже неплохая для телефона, 4мп, много всяких эффектов можно сделать, этого не было у меня в старом телефоне. но, конечно, я вообще от камер в телефоне много не жду..))
памяти пока хватает (загрузила те же приложения, что и в старом, в котором уже оперативки не хватало).

True
24.09.2013, 11:58
очень легкий и тонкий, удобен в женской маленькой ручкеКакие размеры? Давай померимся, у кого меньше. 8-)

Меламори
24.09.2013, 11:59
Мне нра в телефоне, что если его экраном вниз кладёшь, то автоматом отрубает динамик на входящие звонки и сообщения, включая вибру. Очень удобно на работе! это фишка самсунгов?

я просто звук убираю и все, сразу вижу, кто звонит. :)

добавлено через 15 секунд
True, ну погугли)))

добавлено через 43 секунды
Мой тот что беленький)кстати у меня тоже беленький))) правда крышка задняя такая... не глянцевый пластик, боюсь, как бы не заляпалась.

True
24.09.2013, 12:00
это фишка самсунгов?Хз, показало в подсказке вчера. Я думал, это андроидное. Блин, ну возьми линейку и померь!

Меламори
24.09.2013, 12:00
True, на работе нету)))

True
24.09.2013, 12:03
Меламори, а мой вот симки в нормальном размере принимает, так что вот тут, на работе лежит рядышком. Буду в мск, дам тебе подержать 8-)

Меламори
24.09.2013, 12:06
True, не.. фи..гнусмас...))

Incognito
24.09.2013, 12:17
True,Меламори,ну вы хоть о стоимости ваших новинок скажите.

Меламори
24.09.2013, 12:26
Incognito, мой около 11 тыщ стоил.

Incognito
24.09.2013, 12:28
Меламори,это около 250 евро?Щас погляжу сколько у нас такая машинка стоит.

Меламори
24.09.2013, 12:29
Incognito, расскажешь)

True
24.09.2013, 12:29
Incognito, 3750 рублей.

Incognito
24.09.2013, 12:42
Меламори,у нас стоит 190 евро.Только чёрный,белого не нашёл.
True,а полностью модель какая?