PDA

Просмотр полной версии : Старые игры


Страницы : [1] 2

Клементина
24.02.2012, 16:16
Предлагаю здесь обсуждать любимые (и не только) старые игры! Как отмечено в описании – это игры до 2002 года (т.е. те, которым исполнилось 10 лет – по-моему достойный возраст)!!
Сразу могу сказать, что одни из моих любимых игр это Fallout 1 и 2. Но помимо этого есть ещё много чего вспомнить!!!
Aladdin, Albion, Duke Nukem 3D... Ух сколько их!
Мне вот ещё очень нравятся старые квесты, вроде серий Monkey Island и The Legend of Kyrandia.
Не меньше старых стратегий – серии Dune, Command and Conquer, Warhammer.
Но это всё известные имена (может большинство и не играло в эти игры, но уж наверняка слышало)! А вот, например, Prehistorik – отличный платформер про доисторического человека? Или Wasteland – постапокалиптическая ролевая игра? Или «3 черепа тольтеков» – вестерн-квест?
Давайте повспоминаем вместе!!

Doomed
24.02.2012, 19:10
комп как раз появился в 99-м году. тогда и понеслась!:)
quake 2, diablo 1-2, neverwinter nights, icewind dale, nox, fallout 2, gothic 1-2, full throttle (!), unreal tournament, homm3, fifa2000, tomb raider 2-3, drakan.. вообще очень много чего интересного было. всё и не вспомнить

Иоанн
24.02.2012, 20:56
noxИнтересная игруля:)

Играл в Quake, Duke Nuken 3D, Fallout Tactics: Brothehood Of Steel, Allien vs Predator, Half Life, Crossfire(постапокалиптическая стратегия), Red Alert, Netstorm, Dune 2, Syndicate, Deus EX и ещё кучу всего.

Особенно из старых игр хотелось бы поиграть опять в Metal Heart: Replicants Rampage(правда она 2005 года вроде, но для меня всё равно уже как ретро)
https://img11.nnm.ru/f/4/6/4/d/f464d668fd1025b7a43c3004a356c3ad_full.jpg

True
25.02.2012, 12:07
Civ-1-2. Warcraft-2. Heroes -1-2-3. Heretic. Q2. diablo 1-2, neverwinter nights, unreal tournament, fifa2000

False
25.02.2012, 13:36
есть одна оч классная игра, называется Might and Magic 9 (2002). Но диски уже нигде не продаются, да и в интернете бесплатно скачать нигде не могу... :(

ZhenyaR
25.02.2012, 14:57
и не упомнить всех, но смысл темы? если можно и в той, где просто про игры...

дисаплс 1-2, диабло 2, LoTR война кольца, корсары 1-2 и т..д.
эпоха мифологии, еще цитадель 1 часть и крестоносцы

добавлено через 3 минуты
False, у меня пока трекер не открывается, но посмотри есть или нет раздача
https://www.rutor.org/torrent/77114

сам пользуюсь этим трекером довольно давно

False
25.02.2012, 16:46
ZhenyaR, спасибо! У меня щас пока инет не пашет, не со своего инета сижу.
обязательно посмотрю потом... оч хочется снова сыграть в эту игрушку... :(

Клементина
27.02.2012, 10:01
full throttle (!) Это и правда шедевр!! Как и большинство лукасартовских квестов (Grim Fandango ещё!!). Я помню, как увидела FT первый раз у подруги брат играл, то аж обомлела – настоящий мультфильм, но только можно персонажем управлять, это что-то с чем-то было!! Да ещё эта байкерская эстетика помноженная на киберпанк!,.

ZhenyaR
28.02.2012, 02:30
какие хорошие спрайтовые стратегии и изометрическипе рпг есть по типу диабло?

Иоанн
28.02.2012, 11:42
какие хорошие спрайтовые стратегии и изометрическипе рпг есть по типу диабло?NOX играл? Если нет то советую. Когда-то с другом её проходили и было весьма интересно.

Клементина
28.02.2012, 11:48
Спрайтовые стратегии... Ну это всем известные Dune и Dune 2000, затем ещё классические серии Command and Conquer и WarCraft/StarCraft. Две части Warhammer Fantasy и сколько-то там «сорокотысячника». Мне ещё очень нравилась KKnD 1-2 – постапокалипсис такой!
А из ролевых по типу Diablo – это Shiren the Wanderer: Mysterious Dungeon 2, NoX, Divine Divinity, The Immortal, Veil of Darkness, Ancient Evil, Summoning, Blind Justice, Druid.
Вот так!
Я не во все эти игры играла, так что не вините, если что, но вообще прямо Diablo-клонов из старых и нет...

Иоанн
28.02.2012, 11:52
Divine Divinity
Клементина, хотел спросить про эту игру. Стоит ли играть или нет?

ZhenyaR
28.02.2012, 13:18
NOX играл? Если нет то советую. Когда-то с другом её проходили и было весьма интересно. конечно играл, не понравилась...
WarCraft/StarCraft куда без этого? на хп и варкрафт 1-2 гонял, правда семерка не подерживает, точнее пытался через досбокс запустить, а игра сидюшку просит...
Клементина, хотел спросить про эту игру. Стоит ли играть или нет? попробуй, я пытался, тоже не затянула:D
но вообще прямо Diablo-клонов из старых и нет... я сказал по типу, причем тут клоны...

остальные гляну если не лень, а дюну как раз-таки собирался скачивать, но лень, просто этой ночью еще разных старых стратегий накачал от скуки:D

Клементина
28.02.2012, 15:03
Иоанн, если что, то русское издание игры называется «Divine Divinity. Рождение легенды».
Поиграть советую, да!! Но вообще сам смотри, я могу чуток рассказать о ней....
Ну то что это action-RPG от третьего лица ты знаешь, я думаю, хи. Чем она мне понравилась, так это тем, что в ней интересная ролевая система, классная детализация, неплохой баланс, ну и разветвленный сюжет. А так игра немного глючная и графика не сказать, чтоб некарсивая, но непривычная, да и мир в целом стандартный такой (взяли бы лучше стимпанк)...

ZhenyaR
28.02.2012, 16:16
Клементина, если я правильно помню, то вид не от третьего лица, а изометрия..

вот допустим готика, она да - 3-е лицо

Клементина
28.02.2012, 16:34
А чем изометрия не третье лицо? Ну и что это не 3D, вид всё равно не от первого и не от второго уж точно!

ZhenyaR
29.02.2012, 00:57
А чем изометрия не третье лицо? Ну и что это не 3D, вид всё равно не от первого и не от второго уж точно! третье лицо, это когда именно за спиной вид
изометрия же, это сверху, но под углом

добавлено через 1 час 10 минут
первые четыре дюны установить не могу, разрядность не та, и пофиг если б в самой игре, я бы через досбокс и играл, но тут установочники не запускаются.. какие варианты разрешения проблемы?

добавлено через 7 часов 11 минут
Две части Warhammer Fantasy
The Immortal
Blind Justice
Druid. названия конечно, даже не представляю как что-либо из этого найти...
___
продолжу лучше дальше в Королевства. Восхождение к власти ( 2005-2006 вроде ) и Stronghold играть:D


но за старания благодарю

Coup-De-Grace
29.02.2012, 02:43
какие хорошие спрайтовые стратегии и изометрическипе рпг есть по типу диабло?Revenant

Великолепная игра. В некоторых моментах лучше чем Д2. Например, ближний бой очень разнообразен, включает различные комбо, супер-удары, фаталити. В Диабло, увы, этого нет.

В Д2 из супер-ударов, помню только Чардж паладина, и Феникс-страйк аськи.
Варвар, ещё прыгал.

В Д3, у монаха, вроде, есть какие-то комбо и супер-удары. У варвара, тоже, вроде, есть что-то похожее.


Конкретный, хороший клон Д2 это Магия Крови. Игра русская, трёхмерная. Графика, кстати, красивая. жанр хак-н-слэш с элементами рпг.

добавлено через 5 минут
изометрическипе рпг есть по типу диабло?Далеки от Диабло, но, безусловно классные, это Аллоды 2 и Проклятые Земли.

добавлено через 6 минут
какие хорошие спрайтовые стратегииНу про Dark Reign уже писал)

Ещё вспомнилась игруха попроще, но весёленькая такая, называется Z



Из старых интересных стратегий, вспомнил Dungeon Keeper, Dungeon Keeper 2 - великолепные игры, с необычной, захватывающей атмосферой.

ZhenyaR
29.02.2012, 03:04
Ещё вспомнилась игруха попроще, но весёленькая такая, называется Z Zed ? у нее в заставке как раз буква эта...

Ну про Dark Reign уже писал)
так я и играю :)

с другими еще разобраться никак не могу, 64 разрядная система вин 7, многое из старых, до 98 года не идет...
как раз хотел дюну, помню на сеге рубился часами, когда у брата в гостях был..

C&C антологию поставил на закачку, всегда стороной обходил серию, играл только в ренегад, но в то время она меня затянул

________
ну так с помощью чего установочники запустить можно?

Coup-De-Grace
29.02.2012, 03:14
Shiren the Wanderer: Mysterious Dungeon 2Это вообще какая-то японская ересь, для Game Boy :D

добавлено через 1 минуту
Zed ? у нее в заставке как раз буква эта...Ага

добавлено через 1 минуту
с другими еще разобраться никак не могу, 64 разрядная система вин 7, многое из старых, до 98 года не идет...
Всё-таки я не зря не сношу свою 32 битную Висту, и не ставлю 7-ку.

Под 64 бита, не знаю, не сталкивался. 100% должны быть какие-то эмуляторы, надо поискать в сети.

добавлено через 3 минуты
The Immortal, Blind Justice, Druid...В Яндексе, по запросу ничего не нашёл

ZhenyaR
29.02.2012, 10:19
В Яндексе, по запросу ничего не нашёл просто названия супер редкие, введешь любое, и вылезет миллион хреней, относящихся с непонятно к чему:D

Всё-таки я не зря не сношу свою 32 битную Висту, и не ставлю 7-ку.
я читал что 32 семерка поддерживает только 3 гб оперативки, у меня чуть более, как-то хотел железо обновить
оперативку взял, а видеокарту лееень искать и выбирать:D

Под 64 бита, не знаю, не сталкивался. 100% должны быть какие-то эмуляторы, надо поискать в сети.
DOSBox отличный эмулятор, и для денди, и для старых ком игр, но я же писал несколько раз, игры сами запускает, а установочники этих игр нет, я именно установить не могу, пишет что файл не поддерживается моей системой, из-за разрядности, а искать другие раздачи, или распакованные игры.. опять же лень, когда все скачано, я привык разбираться в ошибках, нежели перекачивать:D

добавлено через 50 минут
пофиг, ХП с помощью VirtualBox поставлю, буду переключатся ...

Клементина
29.02.2012, 10:41
Warhammer: Shadow of the Horned Rat (правда я посмотрела и вспомнила, что она не спрайтовая):
https://www.old-games.ru/game/306.html
Immortal:
https://games-history.ru/games/view/immortal.htm
Blind Justice:
https://www.old-games.com/download/3892/blind-justice
Druid:
https://www.syper-games.ru/rgp/43240-druid-daemons-of-the-mind-1995rus.html

На будущее – искать лучше через гугл, а не яндекс и вбивать в поисковик надо не просто там «Druid», а «игра Druid скачать»... Вот у меня всё нашлось и у вас найдётся!

Клементина
29.02.2012, 10:51
Вот ещё очень классная ролевуха Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, но она куда больше походит на Fallout (создатели, считай, те же), чем на Diablo. Только в эстетике любимого мной стимпанка! По-моему она шедевральна!
3222
3223

ZhenyaR
29.02.2012, 11:21
походит на Fallout похожей на фаллаут играл как-то в Львиное Сердце, пару деньков, нормально было...

остальное глянул, как-то не особо, ладно, к РПГ я более привередлив, так что их буду искать сам:D
а так.. спасибо всем

добавлено через 25 минут
Иоанн, если что, то русское издание игры называется «Divine Divinity. Рождение легенды». только вышло оно в 2008, когда оригинал в начале 2-х тысячных:D

Клементина
29.02.2012, 11:55
только вышло оно в 2008, когда оригинал в начале 2-х тысячных
Так у нас в России часто так. Но лучше поздно, чем никогда, это точно. Я очень обрадовалась, когда выпустили «Сломанный меч. Трилогия», это ж просто класс!! Первые две игры особенно! Так, глядишь все старые хиты на русском издадут...

ZhenyaR
29.02.2012, 12:00
«Сломанный меч. Трилогия» играл в какую-то часть, не обрадовался:D

Клементина
29.02.2012, 12:36
А я просто без ума от старых рисованных квестов!! Вот отличная подборка для тех, кому эта тема тоже не безразлична:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=960558

Иоанн
29.02.2012, 20:47
Ну то что это action-RPG от третьего лица ты знаешь, я думаю, хи. Чем она мне понравилась, так это тем, что в ней интересная ролевая система, классная детализация, неплохой баланс, ну и разветвленный сюжет. А так игра немного глючная и графика не сказать, чтоб некарсивая, но непривычная, да и мир в целом стандартный такой (взяли бы лучше стимпанк)...
Клементина, Спасибо за пояснение :thank: Вообще этой игрой заинтересовался когда прошёл Divinity 2 Ego Draconis. Мне кто то сказал, что Divine Divinity первая часть этой серии.

добавлено через 1 минуту
Immortal ничего так игра. Когда-то её на сеге прошёл) Тогда это было мегакруто!

ZhenyaR
29.02.2012, 22:00
в дюну 2000 играю, и последнюю часть вроде ( Emperor - Battle For Dune, но она менее порадовала )...
первые 3 сразу снес, либо управление не самое удобное, либо графика :)

Вообще этой игрой заинтересовался когда прошёл ..

я бы тебе сказал качать что тебя заинтересует не спрашивая, но учитывая твой трафик :)

C&C на 60 % из 18 гигов вытянул:D если бы сегодня комм не выключал, было бы скачано:)

Allegra
01.03.2012, 18:11
Давайте повспоминаем вместе!!

Старенькие NFS-ки :wub:

ZhenyaR
02.03.2012, 01:19
C&C первая часть понравилась, сколько до прохождения осталось не знаю,..
но и красная угроза очень приятное впечатление оставила, поиграл только немного... лучше по порядку:)

Иоанн
02.03.2012, 10:21
но и красная угроза очень приятное впечатление оставиламне на всю жизнь вой кольца Теслы у СССР запомнилось.

ZhenyaR
02.03.2012, 10:28
мне на всю жизнь вой кольца Теслы у СССР запомнилось.
я кстати такой жуткий пипец заметил, некоторые установочники под 64 разрядной вообще не запускаются, но те же игры, но распакованные из этих файлов, вообще без проблем идут..
устанавливаю через XP, после на семерку переношу:D:D:D

False
02.03.2012, 11:36
False, у меня пока трекер не открывается, но посмотри есть или нет раздача
у меня антивирус не разрешает ни в какую скачать ее))) а жаль. Я так хочу поиграть в might & magic 9 :cry: ваще нигде дисков нет((((

ZhenyaR
02.03.2012, 12:23
False, может там таблетка ( кряк ).. ? антивирусы всегда на них ругаются, но они безобидны..
да и трекер известный, модераторы работают и т.д., вирусную раздачу удалили бы:)
можешь отключить на время скачивания и установки, либо этот файл в исключения вставить

False
02.03.2012, 13:48
ZhenyaR, да, всё, спасибо)
щас начала закачку) Пусть качается. Инет снова шалит,скорость упала...
Надеюсь, что всё норм установится и я наконец поиграю в неё) стыдно блин, но я настоящий задрот,когда в неё играю :D

ZhenyaR
02.03.2012, 13:50
ZhenyaR, да, всё, спасибо) пока не за что, да и в карман спасибо не положить :)

False
02.03.2012, 14:03
да и в карман спасибо не положить
тебе нужны только деньги?! :D

ZhenyaR
02.03.2012, 14:10
тебе нужны только деньги?! ты разве можешь что-то предложить?

False
02.03.2012, 14:11
ты разве можешь что-то предложить?
неа, сама на мели)
но ответ я поняла)))

ZhenyaR
02.03.2012, 14:19
False, зачем мне чьи-то деньги?
в карман допустим можно печенье положить

False
02.03.2012, 14:30
ZhenyaR, не будем тему щас засорять)

ZhenyaR
02.03.2012, 14:32
а когда будем?

False
02.03.2012, 14:36
а когда будем?
never :D

Клементина
02.03.2012, 15:51
в карман допустим можно печенье положить
Это как во втором «Сломанном мече», чтобы избавиться от злой собаки, надо стащить у сторожа печенье, хе-хе. А потом заманить её на непонятного назначения платформу и она упадёт в воду!

Иоанн
02.03.2012, 15:55
назначения платформу и она упадёт в воду!Садизм какой! :)

Хочу поиграть в Mortal Kombat 3 Ultimate джойстиком.

ZhenyaR
02.03.2012, 15:57
Иоанн, у меня джостик от денди остался, поиграем? я тебе им морду набью и фаталити устрою

False
02.03.2012, 16:01
ZhenyaR, какой ты добрый :D

добавлено через 30 секунд
Я вот хочу всё научиться играть в герои 3. Установила. Сижу, думаю: что мне делать теперь :D

Иоанн
02.03.2012, 16:06
Я вот хочу всё научиться играть в герои 3. Установила. Сижу, думаю: что мне делать теперьЯ когда первый раз играл не знал что нужно кнопку "следующий день" нажимать:D
у меня джостик от денди остался, поиграем? я тебе им морду набью и фаталити устроюА вот фигу! Я те такое комбо вмачу - не встанешь8-)

ZhenyaR
02.03.2012, 16:07
Иоанн, это ты только на словах храбрый, я уж раза в два больше вешу, да и рост :P

Иоанн
02.03.2012, 16:08
ZhenyaR, проводом придушу :)

ZhenyaR
02.03.2012, 16:09
Иоанн, на шнурках вздерну

и что б не особо засорять, в эпоху мифологии-то играл?

False
02.03.2012, 16:10
Я когда первый раз играл не знал что нужно кнопку "следующий день" нажимать
Как я тебя понимаю)) У меня та же ситуация была :D Ну это было в 2005 году примерно.
Щас я знакома только с интерфейсом. С кодами играть неинтересно, поэтому их не использую. Правда, один раз прошла все кампании с кодами, так, быстро, читая только все сообщения, чтобы узнать сюжет и развязку игры. Офигенная игра!

добавлено через 32 секунды
в эпоху мифологии-то играл?
Age of Mythology?)

Иоанн
02.03.2012, 16:10
в эпоху мифологии-то играл?Ага. Давно и на чужом компе. Она типа Age Of Empires первой, вроде.

ZhenyaR
02.03.2012, 16:14
Иоанн, одна кампания разрабатывала, детка...

еще попробуй, хорошая, можешь с русской озвучкой..
я ведь писал, если хочешь хардкора, с тем кодом:D
за карту погибало до 1400 моих людских солдат, и примерно до 400 мифических чуществ, у противника чуть больше:D
да и напряжение было жесть, не продохнуть пока полной победы не достичь
иногда думал все, разбил, а он одного из рабочий отправлял в угол карты, создавая новый лагерь и т.д.

Клементина
19.03.2012, 16:42
Давно не писала, но тут – на тебе! – такое случилось!! Вышел новый номер веб-журнала Old Games, так что я не удержусь и поспамлю:
https://www.old-games.ru/
https://www.old-games.ru/utils/journal/
Ещё только изучаю это чудо-юдо, пока интересно и симпатишна! Тема номера, кстати, «Возрождение». Я так поняла это в широком смысле – возрождение самого журнала, игр, и возрождение применительно к постапокалипсису... Короче, столько старых (и не только – там и новенькое кое-что есть) игр, интересных и разных... Прямо ностальгия пробрала!!!

False
26.04.2012, 23:46
Вот всё никак не могу найти игру Might and Magic 9 2002 года... так видимо я в неё и не поиграю. А тот торрент, что скидывал мне ZhenyaR нерабочий(((
жаль, что эту игру похоже я так и не найду. а она мне так нравилась...

Иоанн
26.04.2012, 23:47
False, а тебе уже доводилось в неё играть?

False
27.04.2012, 00:13
Иоанн, да, вот именно что)) и я не успела её всю пройти, винда на компе полетела, пришлось переустанавливать и всё удалилось.. а диска у меня своего не было - друг тока на время давал..

а ты сам в неё играл?)

Иоанн
27.04.2012, 00:19
а ты сам в неё играл?)Я даже не знал о ней до недавнего времени. Неужели на просторах интернета нет места где её можно стащить?

False
27.04.2012, 00:21
Неужели на просторах интернета нет места где её можно стащить?
нигде найти не могу, либо она хорошо прячется, либо я плохо ищу...
А игра офигенная просто, и для тех времён графика очень хорошая. Я там немало прошла, но ещё не до конца... Там сюжет очень интересный, клёвая игрушка, в общем. Всё как мне нравится :)

и диски уже с этой игрой нигде не продаются, к сожалению...

Иоанн
27.04.2012, 00:33
False, завтра с работы вернусь и поищу её в инете. Может мне повезёт? :)

False
27.04.2012, 00:38
Может мне повезёт?
я буду очень этому рада, если тебе повезёт))) и буду оооочень тебе благодарна :)

Иоанн
27.04.2012, 00:49
Тем более поищу.
А вообще, надо к Клементине обратиться.

False
27.04.2012, 00:50
А вообще, надо к Клементине обратиться
почему именно к ней?)

Иоанн
27.04.2012, 00:52
Она много всяких игр повидала. Мож подскажет сайт где нашу искомую игрулю и найдём)

False
27.04.2012, 00:53
Иоанн, да уж, всё бы ничего, да она вот вроде на форуме-то и не появляется... :(

Иоанн
27.04.2012, 00:57
False, появляется иногда. Надо подловить или сообщение личное отправить. Если сами не найдём, то придётся к ней докопаться :D

False
27.04.2012, 00:58
Если сами не найдём, то придётся к ней докопаться
надеюсь, что сами найдём))) но я уже больше не могу прям, надоело искать, чесслово!

Мартинес
27.04.2012, 00:58
Вот всё никак не могу найти игру Might and Magic 9 2002 года... https://www.rutor.org/torrent/77114

Snow
27.04.2012, 00:59
вот, меня опередили))

ДСП
27.04.2012, 01:02
записываю водителю своему игру "Солдаты удачи" 2000го года...

False
27.04.2012, 01:02
Мартинес,
False, у меня пока трекер не открывается, но посмотри есть или нет раздача
https://www.rutor.org/torrent/77114
этот торрент мне уже скидывал ZhenyaR
Не пашет :(

добавлено через 41 секунду
Ну я завтра может ещё раз попробую скачать. Но в прошлый раз у меня не пошло, наверно, инет лажал.

Snow
27.04.2012, 01:08
Мартинес,

этот торрент мне уже скидывал ZhenyaR
Не пашет :(

добавлено через 41 секунду
Ну я завтра может ещё раз попробую скачать. Но в прошлый раз у меня не пошло, наверно, инет лажал.

а юторент или бит комет стоит?)
только что проверил, у меня качает норм бит комет. первой ссылкой скачивал.

False
27.04.2012, 01:10
а юторент или бит комет стоит?)
юторент...
я давно уже скачивала, когда ZhenyaR ссыль эту дал :) сегодня уже не смогу скачивать, трафик на инете кончился.. :)


Zuko, а ты сам в эту игрулю играл?)

Snow
27.04.2012, 01:14
юторент...
я давно уже скачивала, когда ZhenyaR ссыль эту дал :) сегодня уже не смогу скачивать, трафик на инете кончился.. :)


Zuko, а ты сам в эту игрулю играл?)

Я не)) че норм?)
Для меня старые игры это значит Resident Evil, Heroes 3, Fallout 1,2 ну и можно Silent Hill и Alone in the dark в замке где.) но я наверно тут уже отписывался.

False
27.04.2012, 01:16
Heroes 3
самая любимая... :wub: давно в неё не играла кстати, хочется заново все кампании пройти))


че норм?)
ну мне очень нравится)) я бы была очень рада снова в неё поиграть) просто зацепила конкретно, уже лет 5 назад в неё в последний раз играла и вот всё забыть не могу :(

ДСП
27.04.2012, 01:21
Хаха вот вам по хардкору ))
игра 97го года выпуска ))
Little Big Adventure 2: Twinsen's Odyssey

https://www.youtube.com/watch?v=3hy6Kb_MAdo

а я еще в вторых героев играл...
недавно кстати на андройде нашел неофициальный порт вторых героев ) оч круто )

False
27.04.2012, 01:22
вторая часть героев тоже клёвая))

Snow
27.04.2012, 01:23
самая любимая... :wub: давно в неё не играла кстати, хочется заново все кампании пройти))

еее)) Я бывает, очень редко правда, с другами по сетке играю.


ну мне очень нравится)) я бы была очень рада снова в неё поиграть) просто зацепила конкретно, уже лет 5 назад в неё в последний раз играла и вот всё забыть не могу :(

круто :Smile: ты ее никогда не забудешь, ты ее никогда не увидишь скоро сможешь скачать если разберешся)

вторая часть героев тоже клёвая))

клевая, только мой теперишний комп ее не запускает ><

False
27.04.2012, 01:27
Я никогда ни в какие игры по сети не играла через инет...:hmm:
может потому, что у меня тока недавно появился более-менее нормальный инет. :)

добавлено через 1 минуту
круто ты ее никогда не забудешь, ты ее никогда не увидишь скоро сможешь скачать если разберешся)
Увижу, увижу))))) обязательно увижу)))))

Snow
27.04.2012, 01:42
Я никогда ни в какие игры по сети не играла через инет...:hmm:
может потому, что у меня тока недавно появился более-менее нормальный инет. :)

все когда то случается в первый раз :Wink:

Иоанн
27.04.2012, 18:16
В общем, можно с летбита её утащить, но это будет длиться долго: https://letitbit.net/download/4211.44abf85b...ser.ru.rar.html (https://letitbit.net/download/4211.44abf85b6bcf8fc81126ae1a37/MM9_babyuser.net.rar.html)
А вот тут торрент. Скачивается норамально, вроде: https://rutor.net/igri_pc/5081-mech-i-magiya-9-might-and-magic-9-writ-of-fate-2002-pc.html

False
27.04.2012, 20:16
Иоанн, спасииииииибо огромное!!!! :jump_girl: спасибо, что нашёл))обязательно скачаю сейчас, если получится :yahoo:

Иоанн
27.04.2012, 20:18
False, Не благодари раньше времени. Я сам только пробы ради закачку начинал и не уверен полностью в ссылках. Хотя та ссылка, что с торрентом, весьма недурно работала

False
27.04.2012, 20:48
False, Не благодари раньше времени. Я сам только пробы ради закачку начинал и не уверен полностью в ссылках. Хотя та ссылка, что с торрентом, весьма недурно работала
всё равно ты уделил мне время и помог) даже за это благодарить стоит.. :blush_girl:

Иоанн
27.04.2012, 20:54
False, если эти ссылки не сработают я могу ещё поискать.

False
27.04.2012, 21:09
я могу ещё поискать
ну ты чудо просто))))

Иоанн
27.04.2012, 21:42
Всегда рад помочь :)

False
28.04.2012, 09:39
скачала might and magic 9 через этот торрент: https://www.rutor.org/torrent/77114
уже почти обрадовалась, но вот в чём проблема: установочные файлы в формате mdx. у меня не запускается никак, нет соответствия. :( кто нибудь знает ,что это за расширение? и как его открыть?

Snow
28.04.2012, 10:04
скачала might and magic 9 через этот торрент: https://www.rutor.org/torrent/77114 (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.rutor.org%2Ftorrent%2 F77114)
уже почти обрадовалась, но вот в чём проблема: установочные файлы в формате mdx. у меня не запускается никак, нет соответствия. :( кто нибудь знает ,что это за расширение? и как его открыть?

как будто только на свет родилась)) Все Daemon Tools открывает. Все образы, вообщем все игры которые с торрентов качаешь.

False
28.04.2012, 10:18
Все Daemon Tools открывает. Все образы, вообщем все игры которые с торрентов качаешь.
да всё установила уже, уже сама в предвкушении, всё-всё установила, но теперь, зараза, ошибка выходит, когда игру запускаю: не удаётся установить драйвер!
какой нафиг драйвер ещё? :(

Snow
28.04.2012, 10:22
да всё установила уже, уже сама в предвкушении, всё-всё установила, но теперь, зараза, ошибка выходит, когда игру запускаю: не удаётся установить драйвер!
какой нафиг драйвер ещё? :(

напиши что именно пишет и ссылку дай откуда качала.

False
28.04.2012, 10:31
игру скачала отсюда: https://www.rutor.org/torrent/77114
потом Daemon Tools скачала. Игра установилась без проблем, там также был предложен к игре патч 1.2, тоже установила. Запускаю игру, а там ошибка выходит:
https://cs301204.userapi.com/v301204163/49a/qW9pY9rPbxY.jpg

добавлено через 1 минуту
может, когда я скачивала Daemon Tools надо было выбрать в установке платную, а не бесплатную лицензию?..

Snow
28.04.2012, 11:47
игру скачала отсюда: https://www.rutor.org/torrent/77114 (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.rutor.org%2Ftorrent%2 F77114)
потом Daemon Tools скачала. Игра установилась без проблем, там также был предложен к игре патч 1.2, тоже установила. Запускаю игру, а там ошибка выходит:

может, когда я скачивала Daemon Tools надо было выбрать в установке платную, а не бесплатную лицензию?..

Я нз насчет даймон тулса у меня даймон тулс лайт, я его с трекера качал. И ты ж игру установила? значит он тут не причем.
Так это уже эксешник игры нажимаешь и он не пашет?
Там еще написано НоСД, поместила его в папку с игрой? чтобы диск через даймон не вставлять.
Ща скачаю посматрю.

False
28.04.2012, 11:49
Так это уже эксешник игры нажимаешь и он не пашет?
да, именно так.


Там еще написано НоСД, поместила его в папку с игрой? чтобы диск через даймон не вставлять.
нет, щас помещу. а куда именно? просто в папку с игрой?

Snow
28.04.2012, 11:52
нет, щас помещу. а куда именно? просто в папку с игрой?

ну да, там поидее в образе или отдельно в папке должен быть другой ехе и его обычно в папку с игрой суют, с заменой.

False
28.04.2012, 11:57
ну да, там поидее в образе или отдельно в папке должен быть другой ехе и его обычно в папку с игрой суют, с заменой.
щас попробуем 8-)

добавлено через 3 минуты
так, ну на этот раз ошибка по установке драйвера не выдаётся.
выводится вот такая хрень при запуске игры:
https://cs301204.userapi.com/v301204163/4a1/pSWnzhMu-o8.jpg
нажимаю "установить" и всё. просто окно пропадает и ничего не происходит.

Snow
28.04.2012, 12:05
щас попробуем 8-)

добавлено через 3 минуты
так, ну на этот раз ошибка по установке драйвера не выдаётся.
выводится вот такая хрень при запуске игры:
https://cs301204.userapi.com/v301204163/4a1/pSWnzhMu-o8.jpg
нажимаю "установить" и всё. просто окно пропадает и ничего не происходит.

бррр..)) всмысле? зачем нажимать установить? надо уже нажимать играть?! установила же.. или на рабочем столе на иконку)).. если есть. или на тот эксе ноСД.

False
28.04.2012, 12:06
бррр..)) всмысле? зачем нажимать установить? надо уже нажимать играть?! установила же.. или на рабочем столе на иконку)).. если есть. или на тот эксе ноСД.
я нажимаю на играть и выводится эта хрень.

Snow
28.04.2012, 12:12
я нажимаю на играть и выводится эта хрень.

((хм.
ща подумаю.

False
28.04.2012, 12:14
Zuko, а ты скачал игру?)

Snow
28.04.2012, 12:19
Zuko, а ты скачал игру?)

наполовину)) я подумаю это значило щас докачаю и скажу)

False
28.04.2012, 12:21
Zuko, ок)))

Doomed
28.04.2012, 13:10
а в chicken invaders кто-нибудь играл?
мы одно время ни одну мышку на ней разломали:)

Snow
28.04.2012, 13:10
False, Блин, и всего то)))
Я неожидал что там такой ноСД будет, есть еще типо програмки где только путь надо установить, к игре.
Короче возьми тот ноСД который с заменой кинула, верни его обратно в папку откуда кидала.
Потом переустанови игру. Установи патч, и нажми на этот ноСД и укажи папку с игрой куда ты ее установила, и он сам все сделает. и все пойдет))

False
28.04.2012, 13:12
а в chicken invaders кто-нибудь играл?
ааа, это самая заразная игра))))) за ночь как-то всю прошли :D

добавлено через 35 секунд
Zuko, ща устроим))) и что же, прям после этого игра работает?))))

Snow
28.04.2012, 13:16
Zuko, ща устроим))) и что же, прям после этого игра работает?))))

угу, вообще четко. Какой-то дед в начале посреди зала стоит тупит))

False
28.04.2012, 13:17
Какой-то дед в начале посреди зала стоит тупит)
ДААААААААААА!!!!!!!! ОЙ, не трави мне душу, а-то вдруг у меня ничо не получится...
а деда этого я помню.. а игра офигенная, ммм, как же я ее обожаю!!!!

добавлено через 59 секунд
C:\Program Files\Buka\3DO\Might and Magic IX (Rus)
вот такую папку же надо указывать?)

Snow
28.04.2012, 13:19
ДААААААААААА!!!!!!!! ОЙ, не трави мне душу, а-то вдруг у меня ничо не получится...
а деда этого я помню.. а игра офигенная, ммм, как же я ее обожаю!!!!

добавлено через 59 секунд
C:\Program Files\Buka\3DO\Might and Magic IX (Rus)
вот такую папку же надо указывать?)

Если туда устанавливала игру то да)
получится))

False
28.04.2012, 13:21
Zuko, спасибо, спасибо, спасибо!!! :hug_girl:

всё работает, офигенно! ААААА, как же я рада))))))))))))))) :yahoo:
ушла играть)))))

Snow
28.04.2012, 13:23
Zuko, спасибо, спасибо, спасибо!!! :hug_girl:

всё работает, офигенно! ААААА, как же я рада))))))))))))))) :yahoo:
ушла играть)))))

да незачто)))

Все я решил форума одного человека)) теперь меня забанят)

False
28.04.2012, 13:24
Все я решил форума одного человека
может, лишил?)))

Snow
28.04.2012, 13:27
может, лишил?)))

точно)) сказал бы долбанный т9 если бы писал с телефона, а тут даже не знаю о чем я думал когда писал)

False
28.04.2012, 13:30
Zuko, ды ладно, у меня тоже такое бывает))

я ещё вернусь сюда обязательно ;)
так что никто тебя банить не будет. и одмин у нас добрый ;)

добавлено через 1 минуту
эта игрулька кстати очень сложная, первое время надо будет привыкать к управлению + вообще в начале надо правильно 4-х чудиков подобрать, иначе потом ой как туго будет.
жаль, что тут из форумчан нет никого, кто ты фанател от этой игры, как я)))

Snow
28.04.2012, 13:31
Zuko, ды ладно, у меня тоже такое бывает))

я ещё вернусь сюда обязательно ;)
так что никто тебя банить не будет. и одмин у нас добрый ;)

ок :Smile:

Иоанн
28.04.2012, 18:26
Ох, прошу прощения за то, что моя ссылка доставила столько проблем :(

False
28.04.2012, 18:52
Ох, прошу прощения за то, что моя ссылка доставила столько проблем
почему?
Иоанн, я очень ценю твоё участие, ты мне здорово помог! :) Спасибо тебе)) Сейчас всё хорошо, игра установилась, но я отвыкла от игры :D она слишком тяжелая...

Иоанн
28.04.2012, 19:06
Раньше умели делать одновременно сложные и интересные игры. Сначала не получается, но когда научишься играть появляется настоящий кайф от процесса)

False
28.04.2012, 19:11
Раньше умели делать одновременно сложные и интересные игры. Сначала не получается, но когда научишься играть появляется настоящий кайф от процесса)
ну тоже верно, только мне уже надоело сто раз одно и то же проходить :D
вот всё искала игру, часто о ней вспоминала, а когда установила...эх... первые несколько минут вот так радовалась: :yahoo:, а потом уже как-то пофиг стало...

Иоанн
28.04.2012, 19:25
первые несколько минут вот так радоваласьНу, хоть немного, но радость ведь :)

False
28.04.2012, 19:30
Ну, хоть немного, но радость ведь
да)

блин, мне теперь кажется, что ты обиделся...

Иоанн
28.04.2012, 19:34
False, я не обиделся, наоборот, очень даже рад, что смог, хоть самую малость, помочь:)

False
28.04.2012, 19:42
я не обиделся, наоборот, очень даже рад, что смог, хоть самую малость, помочь
да ну брось ты ;)
не самую малость))

False
02.05.2012, 16:15
Я прошла всю игрулю Might and Magic 9)))) ееееее :oleole:

Snow
02.05.2012, 17:18
Поздравляю!!!!! :valio::valio::valio::valio::valio: ))

False
02.05.2012, 17:23
Zuko, спасибочки)))
а ты сам не пробовал в неё поиграть?))

Snow
02.05.2012, 17:29
Zuko, спасибочки)))
а ты сам не пробовал в неё поиграть?))

не, пока не до игр) но еще стоит установленная на компе так и не удалил)

False
02.05.2012, 17:30
Zuko, да мне тоже не до игр было, но она меня затянула :D
теперь вот даже скучно стало, слишком быстро я её прошла. Хотя она очень и очень долгая..

Иоанн
02.05.2012, 17:53
слишком быстро я её прошла. Хотя она очень и очень долгая..Это ведь не единственная Might and Magic, вроде и другие части есть. В них не играла?

False
02.05.2012, 18:07
Это ведь не единственная Might and Magic, вроде и другие части есть.
Конечно, не единственная) Это аж 9 часть игры.


В них не играла?
Неа, я даже не знаю, о чём они. Просто друг брата как-то принёс диск с 9 частью, ну она мне и понравилась.

А вообще я обожаю Heroes of Might & Magic) Вот суперская игруля)

Иоанн
02.05.2012, 18:12
А вообще я обожаю Heroes of Might & Magic)Как стратегия игра хороша(шедевральна даже), но её мир как-то не очень затягивает. Непонятный он.

False
02.05.2012, 18:14
Как стратегия игра хороша(шедевральна даже)
Да , да, да :appl:


но её мир как-то не очень затягивает. Непонятный он.
а почему не понятный? Что там тебе не нравится?(( и какую часть ты имеешь в виду?

Иоанн
02.05.2012, 18:19
а почему не понятный? Что там тебе не нравится?(( и какую часть ты имеешь в виду?Я имею ввиду всю серию игр. Не понимаю её мир. Не знаю как объяснить почему так вышло.

False
02.05.2012, 18:24
Иоанн, да, странно) Эта игра наоборот меня затягивает. :) если потеряю контроль, могу в неё играть сутки напролет)) так и было лет 5 назад. Сейчас я в неё уже не играю...

Snow
02.05.2012, 18:30
Насчет мира, если честно я тоже в Героях вообще не врубался в сюжет, такая куча надписей в маленьких окошках, а может врубался но он напрочь вылетел потому что не запоминающийся, а вот как игра это Мегашедевр)) можно играть бесконечно... играть получать удовольствие от процесса и думать о шагах противника, и развивать героя быстрее, и лучшие артефакты поскорее найти самому и тд.)

Так эти 9-е тоже отностся как то к Героям? я это понял по Буке и по менюшке, но как то не особо значения этому предал..

False
02.05.2012, 18:32
Zuko, а меня наоборот восхищает в первую очередь именно сюжет) Для меня он очень запоминающийся, захватывающий и интересный) Особенно в 5 части.
Третья часть - самая лучшая во всём. И графика обалденная для тех времён, и вообще согласна, мегашедевр))

Иоанн
02.05.2012, 18:39
могу в неё играть сутки напролет)) так и было лет 5 назадСо мной такое было когда я столкнулся с Warhammer 40000. С тех пор для меня все остальные выдуманные миры это лишь части, микрочасти вселенной Warhammer. Ибо она практически бесконечна и в ней возможно почти всё!
https://www-fff.nnover.ru/data/uf2/3379331/4/40/65/4406522_alex_boyd_warhammer_013.jpg

добавлено через 1 минуту
а вот как игра это Мегашедевр)) можно играть бесконечно... играть получать удовольствие от процесса и думать о шагах противника, и развивать героя быстрее, и лучшие артефакты поскорее найти самому и тд.)Полностью согласен! :yes:

False
02.05.2012, 18:39
Иоанн, что за игруля? Её можно в инете найти тоже и скачать?)

Иоанн
02.05.2012, 18:47
что за игруля?Вообще, это изначально настольная игра, варгейм. Просто со временем, набирая популярность он разросся и расцвел во множестве книг, игр(серия Dawn Of War самая известная), комиксов. Довольно мрачный, жестокий, готичный мир. Представляет из себя смесь стимпанка, киберпанка, фентези, научной фантастики и ещё кучи всего.
41-е тысячелетие. Уже более ста веков Император сидит неподвижно на Золотом Троне Земли. Он - Повелитель Человечества по воле богов, и Господин миллиона миров благодаря мощи Его неисчислимых армий. Он – гниющая оболочка, незримо поддерживаемая могуществом Темной Эры Технологий. Он – Мертвый Владыка Империума, которому каждый день приносят в жертву тысячу душ, поэтому он никогда не умирает по-настоящему.
Даже в своем бессмертном состоянии Император сохраняет свою вечную бдительность. Могучие боевые флоты пересекают наполненный демонами варп, единственный путь между далекими звездами, их путь освещен Астрономиконом, зримым проявлением духовной воли Императора. Огромные армии сражаются во имя Его на бесчисленных мирах. Величайшие среди его солдат – Адептус Астартес, Космические Десантники, генетически усиленные супер-воины.
Их товарищей по оружию множество: Имперская Гвардия и бесчисленные Силы Планетарной Обороны, вечно бдительная Инквизиция и техножрецы Адептус Механикус – лишь одни из многих. Но, несмотря на всю их многочисленность, их едва хватает, чтобы сдерживать вечно существующую угрозу со стороны чужаков, еретиков, мутантов – и худших врагов.
Быть человеком в такое время значит быть одним из бесчисленных миллиардов. Это значит жить при самом жестоком и кровавом режиме, который только можно представить. Это история о тех временах. Забудьте о власти технологии и науки, ибо столь многое забыто и никогда не будет открыто заново. Забудьте о перспективах прогресса и взаимопонимания, ибо во мраке темного будущего есть только война. Нет мира среди звезд, лишь вечность бойни и кровопролития, и смех жаждущих богов.

False
02.05.2012, 18:49
Иоанн, аааа, мне срочно надо поиграть в эту игру!!))) Описание очень нравится!
а какого года эта игра?

Иоанн
02.05.2012, 19:13
а какого года эта игра?Игры по вселенной Warhammer выходят с восьмидесятых годов и по сей день(так что игры тут современные в основном, а не старые), я даже не знаю всех ибо их дофига :D В основном игры стратегического плана, но есть и экшены. Я в основном играл в Dawn Of War первую и вторую части, так-как они могут предложить хорошую тактическую составляющую, неплохую графику и горы рваных трупов. И да, это стратегия в реальном времени. Не пошаговая игра. Вот пара скринов, чтобы было понятно с чем дело имеешь:
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/30/980/30980573_varhammer.JPG
https://gamehall.uol.com.br/galerias/qdig-files/converted-images/_pc_whdarkcrusade/med_dawnofwardarkcrusade14.jpg
https://img860.imageshack.us/img860/4214/warhammer40000dawnofwarr.jpg
False, поспрашивай у знакомых. Наверняка у кого-нибудь она на диске есть. Популярная весьма игруля.
Врядли тебе такое понравится...

False
02.05.2012, 19:19
Врядли тебе такое понравится...
почему ты так считаешь?)) мне и по описанию, и по скринам очень нравится))

Иоанн
02.05.2012, 19:24
почему ты так считаешь?)) мне и по описанию, и по скринам очень нравится))Тогда попробуй, вдруг понравится))) Я бы тебе дисков кучу приволок дабы не утруждать поисками у знакомых и скачиванием(а весят эти игры не мало) в интернете) Но, не могу к сожалению :(

False
02.05.2012, 19:52
Тогда попробуй, вдруг понравится))) Я бы тебе дисков кучу приволок дабы не утруждать поисками у знакомых и скачиванием(а весят эти игры не мало) в интернете) Но, не могу к сожалению
Мда уж, расстояние - извечная проблема :(

добавлено через 13 минут
если игруля занимает немало, я не буду ее в инете скачивать.. тогда уж лучше поспрашиваю)

Иоанн
02.05.2012, 20:39
расстояние - извечная проблемаПечальный факт :( но с ним ничего не поделать(

False
06.05.2012, 00:10
Иоанн, это главная проблема интернет-общения.

Кстати, кто-нибудь здесь есть, кто играл в Lionheart? Эта игра правда не до 2002 года.. ну вышла в 2003, всё равно игра старая. В общем, было бы интересно с кем-нибудь поболтать об этой игруле...

Иоанн
06.05.2012, 11:18
LionheartОна пошаговая и выглядит как стратегия, но с ролевыми элементами? Так? Или нет?

False
06.05.2012, 12:17
Она пошаговая и выглядит как стратегия, но с ролевыми элементами? Так? Или нет?
Это RPG-игра)) Офигенная) Квесты там всякие... с Леонардо да Винчи можно поболтать, с Шекспиром, который потом влюбляется, с Макиавелли и прочими известными людьми)))
Обожаю эту игрулю, иногда просто сутками в нее играла)

Иоанн
06.05.2012, 17:27
Ну тогда не знаю что эт за игра :(

False
06.05.2012, 17:29
Иоанн, а тебе RPG-шки нравятся вообще?)

Иоанн
06.05.2012, 17:51
False, мой любимый жанр. Сейчас вот Diviniti 2 Ego Draconis прохожу. Офигенная! Уж я то всяких RPG повидал, но эта прям цепляет всем чем может. Графика, сюжет, музыка вообще прекрасна! :)

False
06.05.2012, 17:55
Иоанн, вот я в последнее время вообще не играю. Времени нет на это. Просто вот был такой период недавно, когда я Might and Magic IX прошла)) Просто всё время на неё убила)))
А в данный момент меньше всего интересуюсь играми.. Но о "Львином сердце" поговорила с кем-нибудь с удовольствием...:)

Snow
07.05.2012, 00:30
Я тогда тоже свои заявки оставлю))
Могу поговорить о Фалауте или Резидент Иволе)

False, про Львиное сердце друг недавно рассказывал, про фильм, такое нарассказывал!!! точнее так, круто нарасказывал вообщем) но я его еще так и не посмотрел((
А в игру не играл((

False
07.05.2012, 00:35
про Львиное сердце друг недавно рассказывал, про фильм, такое нарассказывал!!! точнее так, круто нарасказывал вообщем) но я его еще так и не посмотрел((
:D Не знаю почему, но меня рассмешили эти слова)))))))))


Могу поговорить о Фалауте или Резидент Иволе)
У меня есть диск с этими игрулями, но я в них не играла)


А в игру не играл(
Если тебе нравятся РПГ-шки, то игруля должна тебе понравиться :)

Snow
07.05.2012, 00:49
:D Не знаю почему, но меня рассмешили эти слова)))))))))


:dont_know: )


У меня есть диск с этими игрулями, но я в них не играла)

я б не выдержал)


Если тебе нравятся РПГ-шки, то игруля должна тебе понравиться :)

нравятся)) Фалаут рпгшка) 2 четкая с видом сверху если че) а потом уже можно и втретьи четвертые играть..


А еще Сакред 1 можно добавить, вспомнил что играл)

False
07.05.2012, 12:44
У Фалаута несколько частей? :)

Snow
07.05.2012, 12:58
У Фалаута несколько частей? :)

))Ну как бы да.
Фаллаут одын - прикольная рпгшка с видом типо сверху, но по мне это так, предвестник Великой второй части.
Фаллаут Великая Вторая часть - с видом типо сверху, офигенная, с кучами квестов, которые переплетаються между собой, с интересными локациями, и прочее прочее. Обожаю эту игру)
Фаллаут три - спустя почти 10 лет выходит Фаллаут в новой обертке.... в 3ДДД!!! Сначала я негодовал играя в нее потом очень понравилась))
И наконец Фаллаут Нью Вегас - Тоже после третьей понравилась)

Вот столько частей, плюс всякие дополнительные к ним моды и тд и тп))

Doomed
07.05.2012, 13:21
тоже прошел все 3 и дополнения к ним. шикарная серия.

False
07.05.2012, 14:02
))Ну как бы да.
да я ж не знала)

Иоанн
07.05.2012, 14:05
Могу поговорить о ФалаутеАааа! Хочу в него поиграть но моя видеокарта не принимает! Не пашет хоть что делай. :( Только в часть про "братство стали" поиграть удалось, а вот первые две не работают.
И наконец Фаллаут Нью Вегас - Тоже после третьей понравилась)Вполне играбельный. Только после BOS сухой какой-то, как и третий. Где мой автомат Калашникова?!!

False
07.05.2012, 14:06
но моя видеокарта не принимает! Не пашет хоть что делай.
купи новый комп!))) Вот выход есть же! ;)

Иоанн
07.05.2012, 14:15
купи новый комп!))) Вот выход есть же!Так в том и дело что комп у меня далеко не старый! У друзей на старых машинах Фоллауты прут, а у меня формат графики не поддерживается - устаревший слишком. Пробовал и драйвера менять, и в настройках рылся - ничего не помогает.

False
07.05.2012, 14:20
Иоанн, эх... а я ж ничего вообще в этом не понимаю. У меня ноут средней мощности, игры я сюда почти не закачиваю. Вообще ж играю редко последний год. А раньше мания была какая-то.. могла даже школу прогулять из-за героев 3.

Snow
07.05.2012, 15:32
Вполне играбельный. Только после BOS сухой какой-то, как и третий.

Норм, пустыня все таки там)

Так в том и дело что комп у меня далеко не старый! У друзей на старых машинах Фоллауты прут, а у меня формат графики не поддерживается - устаревший слишком. Пробовал и драйвера менять, и в настройках рылся - ничего не помогает.

хм, странно...
может эта шняга с игрой не устанавливается, дирекст или как там она, обычно она ж для каждой игры своя, что-то новое добавляет..

могла даже школу прогулять из-за героев 3.

:jokingly:

False
07.05.2012, 16:20
:jokingly:

чего это ты смеёшься?))) Я просто была игроманом, игра офигенная, о времени я забывала, играла сутками, а когда уже по идее просыпаться надо было и идти в школу, я ложилась спать после бессонной ночи у компа :D
Но это давно всё в прошлом)))

Snow
07.05.2012, 16:32
чего это ты смеёшься?))) Я просто была игроманом, игра офигенная, о времени я забывала, играла сутками, а когда уже по идее просыпаться надо было и идти в школу, я ложилась спать после бессонной ночи у компа :D
Но это давно всё в прошлом)))


охотно верю))))



Я помню, компа ж небыло долго, малой к соседу бегал доставал его давай в героев погамаем)) Он естественно не мог отказать и играли играли играли, когда он проигрывал он вводил код на Черных драконов, я возвращался в комнату и когда он на меня нападал я все время удивлялся ОТКУДА???!!! Представляю как я его тогда доставал..) Хотя нет даже представить не могу :pardon:
Но школу все таки не пропускал, по неуважительной причине помоему не разу не пропустил :Cool2: типо похвастался)
Наверно потому что компа не было..)

False
07.05.2012, 17:19
Но школу все таки не пропускал, по неуважительной причине помоему не разу не пропустил
это реально похвально)) Я школу только так прогуливала :D Вообще была проблемной ученицей в плане посещаемости, но зато всё равно осталась в памяти школы, как лучшая ученица 8-) Тоже похвасталась :D:D:D

Он естественно не мог отказать и играли играли играли, когда он проигрывал он вводил код на Черных драконов, я возвращался в комнату и когда он на меня нападал я все время удивлялся ОТКУДА???!

Ой, с кодами играть нечестно и не очень-то интересно... Помню, когда мне был безумно интересен сюжет игры и чем всё закончится, я всё-таки сорвалась и вводила коды чтоб только пройти всю игру и узнать, что там и как дальше)))

А потом научилась всё-таки очень хорошо играть и смогла пройти всю кампанию "Возрождение Эрафии" без кодов. В "Клинке Армагеддона" смогла пройти только всю кампанию Убийцы дракона. :) Замочила-таки Лазурного Дракошу 8-)

Snow
07.05.2012, 17:24
это реально похвально)) Я школу только так прогуливала :D Вообще была проблемной ученицей в плане посещаемости, но зато всё равно осталась в памяти школы, как лучшая ученица 8-) Тоже похвасталась :D:D:D

Читерша))


Ой, с кодами играть нечестно и не очень-то интересно... Помню, когда мне был безумно интересен сюжет игры и чем всё закончится, я всё-таки сорвалась и вводила коды чтоб только пройти всю игру и узнать, что там и как дальше)))

))Угу не интересно, тем немее один раз когда даже использовал коды он сдулся)
С кампанией такая же тема бывала когда начал сам проходить)


А потом научилась всё-таки очень хорошо играть

Хм... интересно б было сыграть с девушкой, будь у тебя безлимитка и желание поиграть :Smile:

False
07.05.2012, 18:06
Хм... интересно б было сыграть с девушкой, будь у тебя безлимитка и желание поиграть
Ты имеешь в виду в сети?) Я никогда не пробовала так... Вообще, у меня ж нормальный интернет появился только недавно. Как раз тогда, когда я перестала играть в игры.



С кампанией такая же тема бывала когда начал сам проходить)
вот кстати о кампаниях) Что ты больше любишь проходить: кампании или сценарии?

Snow
07.05.2012, 18:20
Я никогда не пробовала так...

Лучше и не пробовать, если честно))



Как раз тогда, когда я перестала играть в игры.

(((


вот кстати о кампаниях) Что ты больше любишь проходить: кампании или сценарии?

Ну сценарии конечно) Выбрал карту и играешь.
А помню с другом выбрали на полную сложность включили, вот ржака была))) Правда нас сделали, обидно проиграли, но игра была запоминающаяся. Когда задрачивался в игры, бывало сам создавал с замутами всякими)
А ты?

Иоанн
07.05.2012, 18:39
бывало сам создавал с замутами всякимиХех. Помню как клепал карты для героев. Там и Средиземье, и Тамриэль, и Фаэрун(с маниакальной точностью). Каких только карт не делали)))
может эта шняга с игрой не устанавливается, дирекст или как там она, обычно она ж для каждой игры своя, что-то новое добавляет..Может быть, но сейчас уже нет желания играть. А диск на полочке стоит...
будь у тебя безлимитка и желание поигратьИ лицензионный диск...

False
07.05.2012, 18:46
Лучше и не пробовать, если честно))
Почему?)


(((
Летом вернусь к этому)) А щас курсач на носу и сессия :) Поэтому время всё-таки пока нахожу только для форума)


Ну сценарии конечно) Выбрал карту и играешь.
А помню с другом выбрали на полную сложность включили, вот ржака была))) Правда нас сделали, обидно проиграли, но игра была запоминающаяся. Когда задрачивался в игры, бывало сам создавал с замутами всякими)
А ты?
Единственный сценарий, который я прошла в героях - это Pandora's Box (Ящик Пандоры). Очень интересная карта, тесно переплетается с греческой мифологией, особенно порадовал подземный мир - владения Аида. :) Мне это всё очень близко, потому что с детства этим увлекалась.
В общем, это единственное исключение. Сценарии не люблю.
Предпочитаю кампании, потому что люблю долго проходить всё, думать, что же будет дальше и чем всё закончится))) А сценарии же только на один раз... Почти без всяких сообщений и сюжета. :(

Snow
07.05.2012, 18:46
И лицензионный диск...

не это не причем)
главное одинаковая версия героев (скачать одну и ту же раздачу).
И Хамачи.
все)

False
07.05.2012, 18:48
И лицензионный диск..
А лицензионный диск разве обязателен для сетевой игры? :)

добавлено через 1 минуту
(скачать одну и ту же раздачу).
А у меня диск Антология Героев)) все части есть, кроме 6-ой (тогда шестая ещё не вышла, когда я диск покупала). Вообще, единственная игра, которую я скачала с инета - это Might & Magic IX))

Snow
07.05.2012, 18:51
Почему?)

Засосет))


Летом вернусь к этому)) А щас курсач на носу и сессия :) Поэтому время всё-таки пока нахожу только для форума)


:Smile:


Единственный сценарий, который я прошла в героях - это Pandora's Box (Ящик Пандоры). Очень интересная карта, тесно переплетается с греческой мифологией, особенно порадовал подземный мир - владения Аида. :) Мне это всё очень близко, потому что с детства этим увлекалась.
В общем, это единственное исключение. Сценарии не люблю.
Предпочитаю кампании, потому что люблю долго проходить всё, думать, что же будет дальше и чем всё закончится))) А сценарии же только на один раз... Почти без всяких сообщений и сюжета. :(

Понятьненько))

переплетается с греческой мифологией, особенно порадовал подземный мир - владения Аида. :) Мне это всё очень близко, потому что с детства этим увлекалась.


:hi:

False
07.05.2012, 18:55
Засосет))
тогда точно надо попробовать :D

:hi:
ты тоже что ли?)))

Snow
07.05.2012, 18:59
тогда точно надо попробовать :D

блин я б написал, но ладна :hoho: ))

ты тоже что ли?)))

Типо того))
у меня с Элладой особые отношения)

False
07.05.2012, 19:00
блин я б написал, но ладна
ну напиши, напиши)) интересно ж))) :D

Snow
07.05.2012, 19:03
ну напиши, напиши)) интересно ж))) :D

да не, уже не смешно будет) живи теперь и думай что же я хотел сказать?))

False
07.05.2012, 19:04
живи теперь и думай что же я хотел сказать?))
ну не мучай меняяяя! :D как же мне теперь жить?! :cry:

Snow
07.05.2012, 19:06
ну не мучай меняяяя! :D как же мне теперь жить?! :cry:

:P ))

False
07.05.2012, 22:59
Zuko, :-\

добавлено через 3 часа 48 минут
Кстати, кто-нибудь играл в кампанию "Столица Смерти I-II", которую создал некто с никнеймом LifeKILLED - парень из Саратова?.. (создавалась в игре Heroes of Might and Magic III)

добавлено через 57 секунд
ФАК!!!! ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ВЫШЛА СТОЛИЦЫ СМЕРТИ!!!!!!! АААААААААААА :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
ЗАФЛУДИЛА ТУТ ВСЁ ОТ ВОСТОРГА!!! Ё!!! Класс! Щаззз скачаю всё :oleole::oleole:

Snow
07.05.2012, 23:00
Zuko, :-\

добавлено через 3 часа 48 минут
Кстати, кто-нибудь играл в кампанию "Столица Смерти I-II", которую создал некто с никнеймом LifeKILLED - парень из Саратова?.. (создавалась в игре Heroes of Might and Magic III)

добавлено через 57 секунд
ФАК!!!! ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ВЫШЛА СТОЛИЦЫ СМЕРТИ!!!!!!! АААААААААААА :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:: yahoo::yahoo:
ЗАФЛУДИЛА ТУТ ВСЁ ОТ ВОСТОРГА!!! Ё!!! Класс! Щаззз скачаю всё :oleole::oleole:

ппц))))) Не зря видно про создание карт вспомнили)
может как-нить на досуге, когда время будет опять побалуюсь с созданием карт)
Не не играл)

False
07.05.2012, 23:08
Короче, лучше отвечу в Игровой флудилке. Тут это будет не по теме, кампании LifeKILLEDа - не старые.

Frost
07.05.2012, 23:16
Majesty в HD в стиме есть!)

Иоанн
07.05.2012, 23:26
MajestyА какая часть?))

добавлено через 49 секунд
Тьфу! Туплю. Первая же полюбому. Тема ведь про старые игры.

False
07.05.2012, 23:35
Majesty
а это что за игруля?)

Иоанн
07.05.2012, 23:40
False, стратегия с ограниченным управлением. Не знаю как её точно описать, но она интересная.

False
07.05.2012, 23:46
Иоанн, я по-моему где-то уже о ней слышала... по-моему, даже на компе у меня была когда-то, но я в неё не играла. :thinking:

добавлено через 1 минуту
Ещё одна из моих самых любимых игр: Age of Mythology - The Titans 2002 года. Это САМАЯ ПЕРВАЯ игра, в которую я поиграла, когда у меня появился комп. Первое время ничего там не понимала, но со временем просто влюбилась в эту игру. И щас бы с удовольствием в неё поиграла.
Нравятся и отдельные одиночные сценарии, и кампании. :)

Иоанн
08.05.2012, 00:07
Age of Mythology - The TitansУ меня коробка с этой игрой долго валялась. Так и завалялась неизвестно куда...

False
08.05.2012, 00:09
У меня коробка с этой игрой долго валялась. Так и завалялась неизвестно куда...
не играл?

Иоанн
08.05.2012, 00:11
Нет.

добавлено через 30 секунд
False, У тя 2000 постов)))

False
08.05.2012, 00:11
Иоанн, офигенная игрушка...))

ThePomka
08.07.2012, 02:56
Помню старую, хорошую игру - VIETCONG.
https://sqd.ru/files/3/91.gif

Клементина
27.09.2012, 16:50
Она много всяких игр повидала. Мож подскажет сайт где нашу искомую игрулю и найдём)
Вот спасибо!! Как приятно! Собственно вот я и объявилась...

добавлено через 1 минуту
Хаха вот вам по хардкору ))
игра 97го года выпуска ))
Little Big Adventure 2: Twinsen's Odyssey
Да-а-а, было дело!.. Правда я в первую часть играла (но так и не прошла, чёрт её дери!).

добавлено через 6 минут
Я прошла всю игрулю Might and Magic 9)))) ееееее :oleole:
Ура! Вот это да — быстро ты (или игра небольшая)!! Недавно мне повезло и не повезло одновременно — нашла на барахолке восьмую и девятую части (по 30 р.), но денег хватило только на одну! А-а-а-а-а (горькие слёзы)!!!!! А дядька вредный попался, попридержать отказался, злыдень!!!! Выбрала, в общем восьмую, рассудив, что она старее и достать её сложнее будет. Может и не правильно, но... ладно.

добавлено через 3 минуты
Но о "Львином сердце" поговорила с кем-нибудь с удовольствием...:)
Ну тогда я поскорее за неё возьмусь (лежит у меня на полке, пылится) и поболтаем..

Клементина
27.09.2012, 17:01
ThePomka, ещё более старая игрушка про Вьетнам — NAM 1998 года: https://www.old-games.ru/game/135.html
3514351535163517
Графика, даже для своего времени, ужасная, но вот игровой процесс удался!! Правда под конец там вообще настоящее месиво начинается — так и не смогла пройти.

Freon
11.10.2012, 17:04
Раньше всей улицей играли в цивилизацию, да и сеичас нет нет бывает играю.Дюна тоже неплоха.

Клементина
06.05.2014, 15:06
Раньше всей улицей играли в цивилизацию, да и сеичас нет нет бывает играю.Дюна тоже неплоха.
А я вот недавно открыла для себя «Колонизацию» (и её ремейк на движке Civilization IV). Я о ней и раньше слышала, но как-то не отнеслась всерьёз, но тут попалась статейка в каком-то старом журнале.

worm2d
06.05.2014, 15:30
Age of mythology да... скоро переиздание, очень жду:) Аркантос, вперед!)

кошмарт
06.05.2014, 19:09
...

нирубус
29.12.2014, 22:25
В соника недавно играл. В вольФенштайн старый играл.

Канцлер О
29.12.2014, 22:31
Для меня сейчас актуальна тематика Метал Гир. О...как же я люблю эту игру...особенно- МГС. Самый любимый персонаж- Психомантис. Не так давно, мне удалось раздобыть МГС на русском языке! Причем, не корявый перевод, а очень даже приличный. Эх...вот это времена были..
На НГ мне вот такое чудо подарили:
https://3.firepic.org/3/images/2014-12/29/5co931mduw6d.jpg

Кстати, а кто-нибудь помнит первую или вторую часть Гран Туризмо? Эх, вот это физика была в те времена, не сравнить с любой другой гонялкой того времени..

нирубус
29.12.2014, 22:37
Раньше хорошо игры делали. Богатый сюжет.игровой процесс интересный.ностальгия.по одной вайс сити с ума сходили. Там и музыка и красочный город и смена погоды и задания интересные. Помню с упоением играл.

Канцлер О
29.12.2014, 22:56
@нирубус, а мне эта часть гта не нравилась всегда- на мой взгляд слишком мыльно. Мне в то время больше нравилась третья. Сюжет, озвучка...мммм!
Сейчас игры тоже хорошо делают, просто потребитель зажрался. Вот, к примеру, Биошок- первая часть. Ставлю на одну полку после МГС. Не знаю, я так прониклась этой историей, местами слёзы наворачивались. Недавно перепроходила, и только слышу звук скрипки в самом начале, когда главный герой после крушения самолёта попадает в подводно метро, так сразу внутри всё сжимается. А у кого не спрошу- фу, старьё, графон... и так далее.

Velassaru
29.12.2014, 23:19
Сиберия.

и сейчас бы поиграла. Приятная квестовая штука. Все части)

Иоанн
29.12.2014, 23:43
А у кого не спрошу- фу, старьё, графон... и так далее.Классная игра. Я ее как раз проходить начал недавно. Атмосфера подводного парапанкового города отменно создана. А вообще, у нее есть прародитель - киберпанк System Shock... Вот то вообще игруха была...

добавлено через 4 минуты
Блин... Вот взял бы кто-нибудь, да сделал качественные ремейки старых игр на современных движках. Недавно вот Wasteland 2 вышла - что-то в таком духе) Или как Divinity Original Sin в духе старых РПГ) Нормальный ремейк Х-Сом тоже порадовал.

добавлено через 3 минуты
Silent Hill первые две части на современном движке сделать - тоже круть получится..

Канцлер О
30.12.2014, 13:24
@Velassaru, о! Точно! Только недавно снесла с компа. У меня под неё муж засыпал всегда))))

@Иоанн, да, а вот Инфинити и вторая часть мне не нравятся. Они уже не такие, хоть и графика лучше.
Да, помню Сайлент Хилл второй- я так боялась в него играть. Смотрела, как братец играет, да и то...из-под одеяла)) У меня где-то был диск третьей части- много раз перепроходила. Каждый раз дают какую-то награду-одежду или оружие.Помню, дали как-то раз лазерный меч ))))

Есть еще одна классная игра, но такая..на любителей))) Раньше было несколько игр про дельфинчиков- Экко, Блю, Флюид. Я мечтала о таком же симуляторе, но не дельфина, а акулы. И самое интересное, я такой нашла- jaws unleashed

нирубус
30.12.2014, 14:27
@нирубус, а мне эта часть гта не нравилась всегда- на мой взгляд слишком мыльно. Мне в то время больше нравилась третья. Сюжет, озвучка...мммм!
Сейчас игры тоже хорошо делают, просто потребитель зажрался. Вот, к примеру, Биошок- первая часть. Ставлю на одну полку после МГС. Не знаю, я так прониклась этой историей, местами слёзы наворачивались. Недавно перепроходила, и только слышу звук скрипки в самом начале, когда главный герой после крушения самолёта попадает в подводно метро, так сразу внутри всё сжимается. А у кого не спрошу- фу, старьё, графон... и так далее.

это нам кажется что мы зажрались. просто хозяевы жаднее стали. стали просто клепать игры ради прибыли.Не то что раньше.Я лучше поиграю в старую игру,чем в новую.

Канцлер О
30.12.2014, 21:18
@нирубус, ну фиг знает. Новые игры у меня вызывают не меньше восторга, чем старые. Вот, в ГТА 5 с недавнего времени стала играть- челюсть отвисает с самого начала. До сих пор к качеству графики привыкнуть не могу.

нирубус
30.12.2014, 21:35
ну есть конечно новые интересные игры. но их гораздо меньше. старых интересных игр намного больше,чем новых интересных. Игровая индустрия и как фильмоиндустрия находятся на стадии заката.

Канцлер О
30.12.2014, 21:38
@нирубус, есть масса интересных новых проектов, эта индустрия уж точно не стоит не месте.

нирубус
30.12.2014, 21:42
все равно уже не то. и это скажут большинство. это сравнивать как два фильма - старый фильм -ирония судьбы и новый фильм-ирония судьбы. некоторые скажут что новый фильм интересный,но те люди,которые смотрели старую версию скажут,что фильм потерял ту изюминку. Так же и здесь.Я вот лично люблю в старые игры поиграть,чем в новые.

Канцлер О
30.12.2014, 21:47
@нирубус, следовательно, когда новые игры станут старыми, то они для тебя будут актуальные? Рекомендую лет через 10 откопать игру "Lair" :rock:

нирубус
30.12.2014, 21:48
@Канцлер О, ты начинаешь меня возбуждать. эротическое настроение просыпается вновь)

Канцлер О
30.12.2014, 21:50
@нирубус, вот так поворот :rzhaka:

нирубус
30.12.2014, 21:59
ты еще не знаешь нирубуса.

нирубус
02.01.2015, 12:21
@Канцлер О, играла в новый вольфенштайн?

Канцлер О
02.01.2015, 15:35
@нирубус, не, у меня комп не игровой сейчас.

Manuel
02.01.2015, 15:41
@Канцлер О, играла в новый вольфенштайн?

Вольфенштейн был крутой начала 2000 годов !
Одна из немногих игр, которую прошёл до конца.

А щас, что за шутеры ?! Сплошное убожество для воспитанников интерната с задержкой в развитии :nunuka:

нирубус
02.01.2015, 17:20
2005 года неплохой был.

Архимаг Империи
05.01.2015, 14:50
по одной вайс сити с ума сходили.
До сих пор играю.
Но с некоторой особенностью - мне нравится на мотоциклы наезжать мощной машиной.
Мотоцикл тогда взлетает в воздух и переворачивается, седок взлетает еще выше, а я говорю - Ооо, Гагарин полетел! https://humanclub.ru/forums/images/smilies/laugh-gif_xwpnycsa.gif

Feed4You
05.01.2015, 16:18
варкрафт рох и тфт игра на века))

Floyd
26.01.2015, 16:58
Решил перепройти "Mafia: The City Of Lost Heaven". Сложная, сцука.
Я слишком стар для этого дерьма.

https://www.youtube.com/watch?v=b0lyjl27jFE


Про "Fahrenheit" ещё вспомнил, когда "Матрицу" пересматривал.

https://www.youtube.com/watch?v=Ixyk9qK6XUY

Архимаг Империи
14.03.2015, 22:46
А я решил пройти Дюка Нукема :)
Самого первого, 1998 года (или это второй выпуск был, но модели фигур те же самые)
На вин7 он даже не запускается :(
На винХР идет, но без звука... не может определить современную звуковую карту :)

Забава Путятична
20.03.2015, 01:17
Сиберия.

и сейчас бы поиграла. Приятная квестовая штука. Все части)
Особенно первая запомнилась :Smile:

Velassaru
20.03.2015, 01:42
@Забава Путятична, все запомнились.

Привет.Давно с таким ником обитаешь в интернете?)))

Забава Путятична
20.03.2015, 01:58
Привет. Забаву я с детства полюбила.:Smile:

Форум интересный, я на таком еще не была.Осваиваюсь. :Dance2:

Velassaru
20.03.2015, 12:06
Форум интересный, я на таком еще не была.Осваиваюсь.
А тебе тему свою уже предложили создать?
Надумаешь остаться - в прихожей делай!
Там пощиплют немного, а потом за ухо - и во флейм )))

нирубус
20.03.2015, 12:43
@Забава Путятична, а твой ник как то связан с путиным?

Забава Путятична
20.03.2015, 14:06
Нет, конечно! Иначе я была бы Забавой Путинятичной. :zlaja_rzhaka:

добавлено через 2 минуты
А тебе тему свою уже предложили создать?
Надумаешь остаться - в прихожей делай!
Там пощиплют немного, а потом за ухо - и во флейм )))
Спасибо, я поняла, что без своей темы мне не обойтись. Слишком много вопросов, а спросить негде.)

Doomed
20.03.2015, 23:00
я вот Аллодов снова прохожу потихоньку.

ДСП
24.03.2015, 11:26
я вот Аллодов снова прохожу потихоньку.
за последние года три каждый мой порыв погамать в них зарубался тем что билд не шел на современных системах... Есть играбельное что-то? )

Incognito
24.03.2015, 11:35
Вольфенштайн терзаю,простенько и со вкусом.

Doomed
24.03.2015, 22:22
за последние года три каждый мой порыв погамать в них зарубался тем что билд не шел на современных системах... Есть играбельное что-то? )

ага. но, к сожалению, с танцами и бубном :Р
на 8-ке секйчас и первые, и вторые стоят.
всё хорошо идет, только видео надо проскакивать, т.к на нем зависает:)

ДСП
24.03.2015, 23:29
@Doomed, БЛИИИН, ну как же без видео?! Они ж элитные там были!

Doomed
24.03.2015, 23:32
ну ютуб тебе в помощь :wako:

True
25.03.2015, 00:37
На досбоксе же наверняка всё идёт.

Doomed
25.03.2015, 06:22
Аллоды - уже виндовые. Это , если помнишь, та игра, где гоблины и орки умирая издавали заунывный стон, который тебе не нравился:)

ДСП
25.03.2015, 11:30
@Doomed, Короче, скачал с олдгеймсов, пропатчил, поставил какую-то оригинальную дллку и поставил так называемый Мапскролфикс. и обожемой всё пашет даже с видео роликами озвученными)
единственно, я так понял там где-то можно разрешение поменять, но я не нашел...
Начал на сложном за мага. Тот еще пот) Спасает только функция замедлить скорость игры)

Doomed
25.03.2015, 19:08
@ДСП, на счет разрешения - вроде до 1024 можно поднимать. хватает помойму.

а на счет мага - да, я тоже всегда магом начинаю. сначала тяжело, но за то потом легче, т.к одного хилера на всех не хватит, а два - еще куда ни шло.

ДСП
25.03.2015, 21:25
вроде до 1024 можно поднимать. хва где?! :hz:

Да на тяжелом войном еще сложнее начинать, ни одного хила нет, а ты 80% атак мисаешь.
Если не взять лук базовым навыком, даже летучие мыши на второй миссии дадут жару, а орков и гоблинов без хила я вообще хз как там пробить)

проходил миссию когда первого война дают, на него там еще орки в лесу нападают.
так там одного красного урюка с пацанами чтобы замочить пришлось чудеса контроля включать)

Incognito
25.03.2015, 21:34
А вот из снайперских мне нравился "Marine Sharpshooter",интересно,бегаешь и щёлкаешь их с дистанции.

нирубус
28.03.2015, 09:45
в чего бы поиграть из старых стрелялок?

Гонорий
28.03.2015, 09:50
@нирубус, хитмен

нирубус
28.03.2015, 09:51
@нирубус, хитмен

а в какую часть?

Гонорий
28.03.2015, 09:54
@нирубус, а фиг знает.)) Я только в хитмен-2 играл. Вообще-то это не стрелялка, там же чем незаметней замочишь клиента, тем круче, но я её в стрелялку превращал.Валил там всех направо и налево.)

нирубус
28.03.2015, 09:55
hitman absolution проходил.

добавлено через 36 секунд
когда валишь всех то меньше бонусов.

Гонорий
28.03.2015, 10:37
когда валишь всех то меньше бонусов.
Видимо мне было до лампочки.) Я вообще-то игры не играю такие. Только помню на "Колин Мак-Рей ралли" подсел на полгода, аж руль поломал.)) Да ещё на ОРБ(космическая стратегия такая была) и всё пожалуй.

ДСП
28.03.2015, 13:12
@нирубус, Старых это до какого года? Crysis уже старая стрелялка? 8 лет игре...

А так, мой универсальный ответ - HL2