PDA

Просмотр полной версии : Что делать?


KupueIIIKo
02.03.2012, 14:57
Извиняюсь за свое долгое отсутствие... Дел куча ( Теперь суть...
Втюрился в сценический образ актрисы... Бл* где теперь такую искать реально? Прям вообще место себе не нахожу... Печаль, но я выявил, что меня реально тянет на девушек в нестандартной одежде и вообще со всякими нестандартностями, но блин я козлина или мой мозг при это пытается оценивать фигуру!

Coup-De-Grace
02.03.2012, 15:02
Что за актриса?

Меламори
02.03.2012, 15:04
но блин я козлина или мой мозг при это пытается оценивать фигуру!
ну нормально, так и бывает.


Втюрился в сценический образ актрисы... Бл* где теперь такую искать реально?
да ты на улицах повнимательнее смотри))



Что за актриса?
вопрос поддерживаю))

ZhenyaR
02.03.2012, 15:05
вопрос поддерживаю))Леди Гага:D

KupueIIIKo
02.03.2012, 15:07
Валентина Лукащук(( Сериал Детка!

добавлено через 1 минуту
ну нормально, так и бывает.



да ты на улицах повнимательнее смотри))




вопрос поддерживаю))

Печально пока не находил

Меламори
02.03.2012, 15:08
KupueIIIKo, аааааа, ну да, ну да, сериал "Школа". :) типаж вполне популярный, полно таких на улицах. не волнуйся. :) проблема в чем?)

добавлено через 42 секунды
Печально пока не находил
ну так ты пока что только-только определил, что ты хочешь)) москва не сразу строилась ;)) ищите да обрящете!

KupueIIIKo
02.03.2012, 15:09
Меламори, общался с такими! Но не тот характер! Как у Детки в сериале! не ту той ***нутости, вообщем характера...

Меламори
02.03.2012, 15:12
KupueIIIKo, аа. вопрос в *бнутости. а ты подумай, оно тебе надо?))

добавлено через 35 секунд
и не забывай, что это всего лишь персонаж, во многом рафинированный, собранный по кусочкам характер разных людей.

Allegra
02.03.2012, 15:15
KupueIIIKo, природную тягу к приключениям никакими доводами не преодолеть)

:mocking: удачных поисков копии несуществующего человека))))

KupueIIIKo
02.03.2012, 15:15
Меламори, это печально! я нашел идеал который я готов терпеть)

Меламори
02.03.2012, 15:17
я нашел идеал
я бы сказала так: я посмотрел кино. )))

KupueIIIKo
02.03.2012, 15:53
Это не кино! это мой мозг! я до сих пор его понять не могу (((

Меламори
02.03.2012, 16:50
KupueIIIKo, пройдет. такое периодически случается))

Оляля
02.03.2012, 17:44
ды уж таких миллион...абсолютно посредственная внешность..Найди десяток и меняй как трусы неделька пока не пресытишься)))

Беркут
02.03.2012, 20:50
В. Ерофеев. Москва-Петушки. Типа... отрывок и типа по теме. Почитай KupueIIIKo мож одумаешься))) :popcorn:

Один приятель был у меня, я его никогда не забуду. Он и всегда-то был какой-то одержимый, а тут не иначе, как бес в него вошел. Он помешался — знаете на ком? На Ольге Эрдели, прославленной советской арфистке. Может быть, Вера Дулова тоже прославленная арфистка. Но он помешался именно на Ольге Эрдели. И ни разу-то он ее в жизни не видел, а только слышал по радио, как она бренчит на арфе, — а вот поди же ты, помешался… Помешался и лежит. Не работает, не учится, не курит, не пьет, с постели не встает, девушек не любит и в окошко не высовывается… Подай ему Ольгу Эрдели, и весь тут сказ. Наслажусь, мол, арфисткой Ольгой Эрдели и только тогда — воскресюсь: встану с постели, буду работать и учиться, буду пить и курить, и высунусь в окошко. Мы ему говорим:
— Ну зачем тебе именно Эрдели? Возьми хоть Веру Дулову вместо Эрдели. Вера Дулова играет прекрасно!
А он: «Подавитесь вы своей Верой Дуловой! В гробу я видел вашу Веру Дулову! Я с вашей Верой Дуловой и срать рядом не сяду!»
Ну, видим, малый совсем выкипает. Дня через три мы опять к нему подходим.
— Ну как, все Ольгой Эрдели бредишь? Мы нашли лекарство: хочешь, мы завтра приволокем тебе Веру Дулову?
— Конечно, — отвечает, — если вы хотите, чтобы я ее, вашу Веру Дулову, удавил, струной от арфы, — тогда, пожалуйста, волоките. Я ее удавлю.
Ну что делать? Малый совсем вымирает, надо его спасать. Пошел я к Ольге Эрдели, хотел объяснить ей, в чем дело, да так и не решился. Хотел даже и к Вере Дуловой — да нет, думаю, удавит он ее, как незабудку. И иду я по Москве вечером, и грустно мне: они там на арфах сидят и играют, а от малого остались руины и пепел.
А тут мне встречается бабонька, не то чтоб очень старая, но уже пьяная-пьяная. «Р-р-рупь мне дай, — говорит. — дай мне р-р-рупь!» и тут-то меня осенило. Я дал ей рупь и все ей объяснил: она, эта мандавошечка, оказалась понятливее Эрдели, а для пущей убедительности я заставил ее взять с собой балалайку…
И вот — я поволок ее к моему приятелю. Вошли: он все лежит и тоскует. Я ему сначала кинул балалайку, прямо с порога. А потом — швырнул ему в лицо эту Ольгу, я этой Ольгой в него запустил… «Вот она — Эрдели! Не веришь — спроси!»
И наутро смотрю: открылось окошко, он в него высунулся и потихоньку закурил. Потом — потихоньку заработал, заучился, запил… И стал человек как человек. Вот видите!..

KupueIIIKo
02.03.2012, 23:45
я вернулся! и я живой! серьезно! незнаю как вам! едем на машине! идем на обгон фуры и тут машину начинает таскать! Благо правым боком по среди дороги занесло сразу после обгона то есть правым боком перед фурой которую бгоняли!! идет встречка и пытаясь выравняться! мы выравнялись и получилось правым боком уже встречке! в итоге пытаясьвыровняться мы остались на обочине противоположеного движения и разойдясь со встречкой буквально в 2-3 сантиметрах! сижу праздную ее дно день рождение! а ведь 12 реальное день рождение! не поверите как я рад вам писать!

Меламори
02.03.2012, 23:56
я вернулся! и я живой! серьезно! незнаю как вам! едем на машине! идем на обгон фуры и тут машину начинает таскать! Благо правым боком по среди дороги занесло сразу после обгона то есть правым боком перед фурой которую бгоняли!! идет встречка и пытаясь выравняться! мы выравнялись и получилось правым боком уже встречке! в итоге пытаясьвыровняться мы остались на обочине противоположеного движения и разойдясь со встречкой буквально в 2-3 сантиметрах! сижу праздную ее дно день рождение! а ведь 12 реальное день рождение! не поверите как я рад вам писать!
теперь ты понимаешь, что все остальное фигня? ;)

Иоанн
02.03.2012, 23:58
KupueIIIKo, свезло так свезло! :)

KupueIIIKo
03.03.2012, 00:06
Меламори, вот честно мысль не поменялась, но вспомнил старую девушку, похожую на нее! помирился! о обесчал жениться:-[


Иоанн, я сам в шоке! не могу отойти!

Меламори
03.03.2012, 00:11
о обесчал жениться
а не рано?))

KupueIIIKo
03.03.2012, 00:16
Меламори, другой такой не будет возможности! иначе захватит другой!

Меламори
03.03.2012, 00:38
KupueIIIKo, ну смари! удачи))

KupueIIIKo
03.03.2012, 00:47
Меламори, ну смотри! судя по сегодняшнему дню! могу вообще сдохнуть без жены )

Меламори
03.03.2012, 01:50
KupueIIIKo, терь точно не должон))

Джердж Самс
03.03.2012, 05:32
осуждаю

Обезьянка
03.03.2012, 05:39
Меламори, другой такой не будет возможности! иначе захватит другой!


Ну что бы оценить свободу, можно и окольцованным побыть. ) Может понравится.)

добавлено через 25 секунд
осуждаю
зря

Джердж Самс
03.03.2012, 05:44
Обезьянка, полетает и вернется

Обезьянка
03.03.2012, 05:51
Обезьянка, полетает и вернется


Карлсон?)

KupueIIIKo
03.03.2012, 10:00
Да попробовать стоит)

Джердж Самс
03.03.2012, 16:12
попробуй
https://zzvm.info/uploads/posts/2011-10/1318397779_handelsmarken.jpg

Жизель
05.03.2012, 10:23
Меламори, это печально! я нашел идеал который я готов терпеть)

Мне кажется, вы говорите это только потому, что рядом с вами такой особы еще не было. ))) Все мы такие, под влиянием очарования и бурных эмоций создаем идеал, а когда побыв с этим человеком N-ное время удивляемся: где были мои глаза? На смену очарования приходит разочарование..
Радуйтесь, что такая до вас "не коснулась" ))) А когда коснется, вряд ли будете всю жизнь терпеть, захотите быстрее сбежать ))

добавлено через 4 минуты
Меламори, вот честно мысль не поменялась, но вспомнил старую девушку, похожую на нее! помирился! о обесчал жениться:-[


не губите себя.. а вдруг пожалеете?

Меламори
05.03.2012, 10:28
да пусть женится. чо такое. опыт тоже надо получать. удачный будет брак - хорошо, нет - ну, на ошибках учатся. :)

KupueIIIKo
05.03.2012, 10:36
:)столько советов! я прям не знаю что делать)

Меламори
05.03.2012, 10:47
KupueIIIKo, как, ты же вроде знал?))