PDA

Просмотр полной версии : Взяла Allegra отгул на сегодня...


Allegra
13.03.2012, 11:39
Какой интересный эффект дает искаженное чувство такта при полном отсутствии мозгов...

Дражайшая бабус моего супруга позвонила в ЖКХ и оставила заявку на ремонт двери в прилагающемся к дому погребе. Около 10 лет назад в квартире, которую мы занимаем, жила она. Погреб используется ею по сей день - она хранит там овощи с дачи, как и стая пенсионеров из окружающих квартир.

Итак, бабус решила отремонтировать дверь в свой персональный угол погреба и оставила заявку... указав в ней свой номер телефона и мой номер квартиры.

Было около 10:15, я блаженно спала. Проснулась от завываний звонка. Увидела двух амбалов в комуфляже. 3,14здец началась война, 100% :D Дверь, разумеется, не открыла (80% ограбленных сами открывают грабителям. Я из оставшихся 20-ти).

С упорством, достойным лучшего применения, они звонили в дверь, пока дедка из соседней квартиры не открыл свою и не поведал всю историю проживающих во всем подъезде за последние 20 лет, перебрал каждую квартиру в ходе гипотетического анализа, сделал предположение о подвале, рассказал, как я выгляжу и что мы скоро съезжаем, ибо купили новое жилье и ремонтируем его - короче, сделал все, кроме того, чтобы позвонить бабусу моего супруга. Ключей от погреба у меня нет, так что моего участия ситуация не требовала.

Разумеется, я звонить ей не стала)) В благодарность за испорченный отгул, утреннюю тахикардию и просто - из вредности. Ремонтники подождали, пока дедка повторил по телефону диспетчеру все, что поведал им, еще раз 5, для верности, позвонили в дверь и, видимо, догадавшись, что дома никого нет, отправились восвояси.

Супруг, увидев меня в ICQ в столь ранний час, поинтересовался, не вызвали ли меня на работу, и я поделилась с ним этой историей. Он позвонил бабусу. Бабус идет в ЖКХ, чтобы на поводке привести ремонтников в погреб. И все бы ничего, но ремонтники не из самого ЖКХ - им передали заявку в некую другую контору-посредник. Так что в скором времени бабус прилетит ко мне ожидать слесарей.

Здравствуй, отгул! Сижу и думаю, кофе заглатывая, замуровываться или ехать в офис? Что-то меня не прет принимать гостей и еще говорить о погребе.

Меламори
13.03.2012, 11:54
да сиди уж, получай удовольствие. :)

Allegra
13.03.2012, 12:09
да сиди уж, получай удовольствие. :)

В любом случае, лучше накраситься)

Хотя, в принципе - дался мне этот офис? Я в солярии не разу в жизни не была. :thinking:

True
13.03.2012, 12:58
Allegra, дык сходи погуляй, действительно))) Пусть бабуся сама с погребом разбирается. :)

Меламори
13.03.2012, 13:02
Allegra, ой, да мало ли чем приятным можно заняться))

Жизель
13.03.2012, 13:06
В любом случае, лучше накраситься)

Хотя, в принципе - дался мне этот офис? Я в солярии не разу в жизни не была. :thinking:
Вот-вот, накрой офис "медным" тазом и в солярий загорать) ты у нас итак уже красавишна, будешь загорелой красавишной)

Меламори
13.03.2012, 13:08
не, солярий вредно))) видала я тут недавно таких двух куриц пересушенных)))

добавлено через 20 секунд
лучша тогда уж на оил-массаж)) вот это релакс.. эх..)))

Берсюша
13.03.2012, 14:02
лучша тогда уж на оил-массаж)) вот это релакс.. эх..)))сто долларов за час, но аромат))) :girl_angel:

Allegra
13.03.2012, 14:25
Сходила на прогулку, накупила всякой белиберды, сижу довольная)))

*История бабуса еще не дописана)

Меламори
13.03.2012, 15:07
Allegra, видишь, день удался, а ты в офис собиралась!)))

Allegra
13.03.2012, 15:16
Allegra, видишь, день удался, а ты в офис собиралась!)))

Бабус едва не пробрался в гости... :hmm:

Жизель
13.03.2012, 15:27
не, солярий вредно))) видала я тут недавно таких двух куриц пересушенных)))

добавлено через 20 секунд
лучша тогда уж на оил-массаж)) вот это релакс.. эх..)))

Думаю, одноразовый поход в солярий вреда не причинит коже, ну и всему организму. Это вредно, если часто.
Оил-массаж - это неописуемое удовольствие! В Таиланде несколько раз посетила салон. Вспомню, мурашки по коже)

Меламори
13.03.2012, 15:29
даже разово не пойду. мало того, что вредно, так еще и лампы меняют раз в три года (ну утритую конечно). а у них срок службы максимум 6 месяцев.

Allegra
13.03.2012, 15:30
Думаю, одноразовый поход в солярий вреда не причинит коже, ну и всему организму.

Витамин D форева!)

По чуть-чуть все безвредно, кроме цианистого калия. Он безвреден в больших дозах)

Жизель
13.03.2012, 15:30
даже разово не пойду. мало того, что вредно, так еще и лампы меняют раз в три года (ну утритую конечно). а у них срок службы максимум 6 месяцев.

Ну тогда крем!)

Меламори
13.03.2012, 15:31
Жизель, и ходить оранжевой?)))))) не. при таких альтернативах лучше белокожей ходить)))

Allegra
13.03.2012, 15:53
Жизель, и ходить оранжевой?)))))) не. при таких альтернативах лучше белокожей ходить)))

А мне нравится)))

Идешь весной по улице: народ копченый какой-то - а у тебя личико свеженькое, чуть-чуть от солнышка посмуглевшее)))

Жизель
13.03.2012, 16:06
А мне нравится)))

Идешь весной по улице: народ копченый какой-то - а у тебя личико свеженькое, чуть-чуть от солнышка посмуглевшее)))

Я крема не очень люблю, одежду красит. (

Меламори
13.03.2012, 16:15
Allegra, всегда видно что не натюрель))

Жизель
13.03.2012, 16:20
Allegra, всегда видно что не натюрель))

Иногда думаю, почему я не мулатка?!

Меламори
13.03.2012, 16:20
Жизель, а зачем?)

Жизель
13.03.2012, 16:31
Жизель, а зачем?)

Ну как зачем?) Была бы смуглая круглый год не прибегая к солярию и кремам)

Меламори
13.03.2012, 16:41
Жизель, а чем плоха белая кожа? о_О))

добавлено через 1 минуту
я когда посмотрела "С широко закрытыми глазами" Кубрика, с Кидман и Крузом, была поражена тем, какая красивая у нее кожа - фарфоровая и светится как будто)