PDA

Просмотр полной версии : Diablo 3 - без PvP


Lego
11.03.2012, 18:58
https://img.lenta.ru/news/2012/03/11/diablo/picture.jpg

Diablo III выйдет без PvP-режима
https://ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=1&bt=21&ad=323846&pid=767938&bid=1596594&bn=1596594&rnd=626211397&tail256=http%3A//lenta.ru/game/
После выхода в Diablo III не будет PvP-режима. Об этом сообщил (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fus.battle.net%2Fd3%2Fen%2 Fblog%2F4574895%2FDiablo_III_PvP_Update-3_9_2012%23blog) в официальном блоге игры глава разработчиков Джей Уилсон. Возможность сражаться против других игроков появится уже после релиза игры, когда Blizzard выпустит соответствующий патч.

"После долгих размышлений и обсуждений мы поняли, что если мы отложим релиз исключительно из-за PvP, мы расстроим всех, кому хочется поиграть в основную кампанию в одиночку или в кооперативном режиме, потому что игра практически готова", - написал Уилсон. Он заверил, что сразу после выхода Diablo III ее создатели сосредоточатся на доработке PvP.
После окончания работы в игре появятся карты для мультиплеера, достижения, которые можно получить лишь в PvP-режиме и система подбора противников, которая позволит игрокам находить соперников и арены, соответствующие их уровню.
Diablo III была анонсирована в 2008 году, однако точной даты релиза у игры не было. Предполагалось, что она выйдет до конца 2011 года, но позже релиз пришлось перенести. В феврале представители издательства Activision заявили о том, что релиз состоится во втором квартале - то есть между 1 апреля и 30 июня. Более точная дата пока неизвестна, но некоторые ритейлеры опубликовали на своих сайтах информацию о том, что игра поступит в продажу в середине апреля.
В феврале разработчики игры рассказали о значительных изменениях, которые они внесли в проект. Blizzard решила переработать концепцию системы рун. Ранее предполагалось, что они будут предметами, которые будут попадаться игрокам во время прохождения. Но из-за того, что рун в игре несколько тысяч, они бы заняли слишком много места в инвентаре, и поэтому создатели проекта решили встроить их непосредственно в систему навыков. До этого Blizzard анонсировала еще несколько изменений, внесенных в окончательную версию Diablo III. Из нее в частности исчезли животные-компаньоны и несколько артефактов, нужных для преобразования игровых предметов.

lenta.ru

Doomed
11.03.2012, 21:14
ну чо, 3.14здец :(

Coup-De-Grace
12.03.2012, 04:57
А по-моему хорошая новость. Не всё сразу!

Пусть лучше выпустят игру, а там, глядишь и ПВП подоспеет)

ZhenyaR
12.03.2012, 05:04
А по-моему хорошая новость. конечно хорошая, из-за какого-то ПВП ждать лишних пару месяцев, если можно их провести в одиночной кампании, либо кооперативе
:)

True
13.03.2012, 12:21
Для меня главное, чтобы на арене умирали навсегда, чтоб халявки было поменьше. :rolleyes1_002:

Allegra
13.03.2012, 12:57
Посмотрела скрины в сети - мне понравилось) Разрабы не разочаруют)))

True
13.03.2012, 12:59
Allegra, конечно не разочаруют, это же Близзард!)))

Coup-De-Grace
14.03.2012, 01:52
Allegra, ты чё, в игры играешь ?)

Doomed
14.03.2012, 02:21
Для меня главное, чтобы на арене умирали навсегда, чтоб халявки было поменьше. :rolleyes1_002:
да што ты понимаешь! ты ж на арену всё равно не пойдешь.
хардкорные дуэльщики в д2 - какие-то мазохисты.
интерес же не в том, чтобы завалить какого-то гада навсегда, а в удовольствии, получаемом при килле.
я конечно понимаю, что приятно завалить мерзавца на хардкоре, особенно если он перед этим активно залупался. но ведь такими темпами не напасешься шмота, да и качаться быстро устанешь.
тем более даже обычный килл тоже значит, что ты круче:)
тем более, как я понимаю, в д3 мах лвл будет постоянно расти по мере выхода новых эддонов, так что сделать мега киллера на все века всё равно не получится.

QCosa
14.03.2012, 21:15
Из нее в частности исчезли животные-компаньоны
так я непОняла , что петов не развести ? я отказываюсь играть в игру без домашних животных, что за фигня !
да и ПвП убирать глупо

эх близы близы , выпустили бы уже свою заготовку пока не попортили окончательно))

Allegra
14.03.2012, 21:22
Allegra, ты чё, в игры играешь ?)

О-да!

И первой компьютерной игрой, в которую я играла, была Diablo 2. я прошла ее Асассином 2 раза (когти и ножи), Амазонкой 3 раза (стрелы, дротики и копье), Паладином, Варваром и Волшебницей 2 раза (молния и холод)))) Открыла около 4 скрытых уровней, уж не помню каким способом комбинируя в сундуке свитки телепортации и реликвии...:haha:

Помню, как дооооолго прокачивала у Амазонки умение размножать пущенную стрелу, как прокачивала ауру у Паладина, пока он не начинал косить все подряд, просто гуляя по полю)))):party2:

True
14.03.2012, 21:50
Allegra, на каком патче играла? По сетке?)

Doomed, настоящий кайф от победы - когда ставишь на кон всё. :) Ты же дипломированный крупье, знаешь, как это работает)))

Allegra
14.03.2012, 23:54
Allegra, на каком патче играла? По сетке?

По сети мне не понравилось) По поводу патчей - не припомню... Обычный себе Diablo 2 и Лорд Разрушений... Кажется, все.

Doomed
15.03.2012, 00:47
Doomed, настоящий кайф от победы - когда ставишь на кон всё. :) Ты же дипломированный крупье, знаешь, как это работает)))
поди напасись шмота и чаров с таким кайфом.
в д2 даже у самые крутые чуваки выносятся максимум раз в полчаса-час при постоянном пвп, а то и чаще. ну и какой смысл? дуэлиться-то всегда охота, а не раз в месяц :wako:

True
16.03.2012, 12:04
Doomed, тренировки можно проводить в сингле. 8-)

QCosa
16.03.2012, 16:17
всегда было лень дуэлиться )
но иногда охота по щам какому нибудь потомственному дибилоиду надавать...

Doomed
16.03.2012, 19:31
всегда было лень дуэлиться )
но иногда охота по щам какому нибудь потомственному дибилоиду надавать...
а таких дебилов будет навалом. так что пошли с нами на хардкор и будем там им по щам бить!!

True
19.03.2012, 23:08
Полюбому Настюха будет звездой нашей парти! ))

ZhenyaR
19.03.2012, 23:23
а система оплаты раз и играй сколько угодно, либо по часам/месяцам? если первое, то и не жалко... я бы купил, раз уж теперь знаю что теперь на сервере держится:( а тысячи не жалко, если учесть что вторую часть более 20 раз проходил:D

vovochkasan
12.06.2012, 11:13
а система оплаты раз и играй сколько угодно, либо по часам/месяцам? если первое, то и не жалко... я бы купил, раз уж теперь знаю что теперь на сервере держится:( а тысячи не жалко, если учесть что вторую часть более 20 раз проходил:D
Оплата единоразовая. Купил,играй,будь счастлив))