PDA

Просмотр полной версии : Чат в battle.net 2.0


True
16.03.2012, 12:08
Я опубликовал на сайте пару статей: раз (https://diablo-iii.su/articles/opinions/78-battlenet-20-ugrozhaet-uspehu-diablo-3-mnenie.html), два (https://diablo-iii.su/articles/opinions/87-diablo-3-kanaly-chata-problemy-i-resheniya.html), три (https://diablo-iii.su/articles/opinions/89-diablo-3-kanaly-chata-problemy-i-resheniya-2.html). Скажу вам, что играя в бету, сразу ощутил на своей шкуре отсутствие паблик-каналов для чата. Реально уныло всё без них.

Копирую сюда из статьи некоторые вопросы, которые можно обсудить:

Что вы вообще об этом думаете? Что бы вы хотели видеть измененным в интерфейсе чата Diablo III? Есть ли вообще какой-то мало-мальский смысл спрашивать об этом, с учетом того, что тот самый, непопулярный чат SC2, так и остался практически неизменным с момента его появления более года назад?

Повлияет ли это на успех Д3?

Lego
16.03.2012, 13:07
Реально уныло всё без них. это называется УГ (!) ;)

добавлено через 2 минуты
по сабжу, говорят близы щас ударно работают над этим дабы успеть к релизу

True
16.03.2012, 18:01
по сабжу, говорят близы щас ударно работают над этим дабы успеть к релизуУж надеюсь. А то мне придётся нам чатик-таки ставить. На сайт. :D

Lego
16.03.2012, 18:30
точно :D

Coup-De-Grace
19.03.2012, 02:21
Чат конечно же будет. Куда без него) Будут каналы, как обычно.

Висперить в игре - тоже надо.

Френдлист - чтобы видно было кто вошёл в б.нет пока ты в игре.

Либо другой вариант, как в Гарене - игра работает, а чат в отдельном окне, где тебя видно на канале всегда, даже если ты зашёл в игру.


У меня другой вопрос, сколько сейчас ППЛ в игре ? Раньше было 8.

Doomed
19.03.2012, 09:19
так вроде ж есть уже чат. с каналами и всей лабудой.

ппл - 4.
если больше - будет уже ничего не понятно из-за спецеффектов :)

True
19.03.2012, 23:04
Чат конечно же будет. Куда без него) Будут каналы, как обычно.это пока что под большиииим вопросом. Прочитай статьи в посте, не факт, что всё будет так же клёво в чате, как раньше, во времена Д2.

если больше - будет уже ничего не понятно из-за спецеффектовВ д2 как-то справлялись ж. ы И не обязательно всем восьми ппл в 1 месте бегать - по актикам.

Coup-De-Grace
26.03.2012, 12:32
ппл - 4.
Для ПВМ этого в общем-то достаточно, хотя можно бы и 6.

Возможно, со следующим эдд-оном добавят 2-х новых героев, а соответсвенно увеличат и ппл до 6.

Другое дело - ПВП. Мне в Д2 совткор как раз таки нравился тем, что там можно было устраивать массовые зарубы по 6 - 8 человек. 3-4 человека с каждой стороны. Вот это было весело.

А что такое пвп 2 на 2. Это как-то уныло. Минимум надо 3 на 3. Лучше 4 на 4, как и было.

Doomed
26.03.2012, 13:05
А что такое пвп 2 на 2. Это как-то уныло. Минимум надо 3 на 3. Лучше 4 на 4, как и было.
а на аренах будет 3х3 - это точно. видео же есть.

Coup-De-Grace
26.03.2012, 13:25
Да?

3 на 3 это уже лучше!

Doomed
26.03.2012, 14:14
а еще там вроде пока не намечаются дуэли. я как раз это больше всего люблю :\