PDA

Просмотр полной версии : Локализация Diablo 1 и 2


Coup-De-Grace
26.03.2012, 13:20
Диабло 2 - не было русской локализации.

А вот Варкрафт очень даже классно озвучили. Многие фразы из вариковской озвучки стали уже крылатыми.

Кстати, в Д1 вообще была пиратская озвучка. Но сделана была великолепно. Вспомнить рык мясника "Ааа... свееежжжееее мяяяясссо !".
Или вступительную речь короля Леорика, когда заходишь к нему в подземелье.

"Приготовься к сметри несчастный! Ибо настал час, и ты обречён!" - это же эпик!

Или вспомнить наш ответ Д2 - Магия Крови. В игре отличная озвучка. Обливион и Скайрим - тоже на отлично.

Так что, наши могут озвучивать очень хорошо и классно, если захотят.

ZhenyaR
26.03.2012, 14:18
Диабло 2 - не было русской локализации. ВОВ - была ? В старкрафт 2 не играл. так и в диабло 2 и старкрафте 2 была русская локализация..
это к 1 старкрафту не было, только пиратская

Coup-De-Grace
26.03.2012, 14:48
ZhenyaR, откуда инфа, что была официальная версия Д2 на русском ?

В интернете в продаже видел только на английском, может я что-то пропусил ?

Пиратка Д2, которую выпускали - была просто с русским текстом (при чём с корявым). Русской озвучки там не было.

ZhenyaR
26.03.2012, 15:04
Пиратка Д2, которую выпускали - была просто с русским текстом (при чём с корявым). Русской озвучки там не было.
я еще в 2005 покупал диск с русской озвучкой
от Фаргуса вроде как, но это уже пиратская студия была, но перевод от них хороший, мне нравится
и я не говорил что локализация у нее была официальной:D

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=601218
вроде она, если отдельными файлами

Coup-De-Grace
26.03.2012, 15:38
Фаргус? Да, интересная была конторка. Много видел игр с ихним перводом)

Интересно, они ещё работают... или суровая длань инквизиции и до них добралась)

ZhenyaR
26.03.2012, 15:40
Интересно, они ещё работают... или суровая длань инквизиции и до них добралась) я в википедию глянул, вроде в 2005 закрылась
"распространявший свою продукцию в России и странах СНГ в 1996—2005 годах."

Lego
27.03.2012, 16:16
Интересно, они ещё работают.. а як же....куды они денутся....все пираты терь "белые и пушистые" .... PlayHard :)..... и вообще все пираты уже не пираты давно, просто названия сменили и имидж, и занимаются офиц. локализациями))

ZhenyaR
27.03.2012, 19:58
хотя еще на 2 пиратские локализации наткнулся, попробую скачать:D

добавлено через 1 час 39 минут
от 8-bit озвучка фигня..

Иоанн
27.03.2012, 20:19
У меня на полке стоит Diablo 2 Lord Of Destruction с полной русской озвучкой. Врядли пиратская версия ибо перевод и текста и устный очень качественный.

ZhenyaR
27.03.2012, 20:23
У меня на полке стоит Diablo 2 Lord Of Destruction с полной русской озвучкой. Врядли пиратская версия ибо перевод и текста и устный очень качественный. от фирмы Torum Media ?
все пиратки, не было официальной..
у тебя тоже хорошая озвучка и перевод..

Иоанн
27.03.2012, 20:27
от фирмы Torum Media ?Если чесно я не знаю кто локализировал. Диск лежит не в своём футляре даже. Давно покупал и футляр разбился не помню сколько лет назад.

ZhenyaR
27.03.2012, 20:32
Если чесно я не знаю кто локализировал. Диск лежит не в своём футляре даже. Давно покупал и футляр разбился не помню сколько лет назад.
лучшая озвучка именно от Фаргуса...
достань диск, глянь на нем, там будет марка

добавлено через 2 минуты
такая?
https://www.youtube.com/watch?v=kHpEVC1fysM

Иоанн
27.03.2012, 20:39
Дааа! Такая. Там ещё перевод в роликах немного не синхронный, но всё равно добротный)))

ZhenyaR
27.03.2012, 20:43
Дааа! Такая. Там ещё перевод в роликах немного не синхронный, но всё равно добротный))) говорю же пиратская, от фаргуса:)
зато этот рассинхрон добротную атмосферу в роликах дает:)

"обрушь ууууужас на Ад":D

добавлено через 1 минуту
да и вообще, это просто рус озвучка на англ наложена

Lego
27.03.2012, 22:01
Фаргус - сейчас PlayHard, 7 Волк и иже с ними тоже сменили названия и сейчас также достойные локализаторы офф.версий на русский язык, кстати Софт Клуб (локализатор Диабло 1 , 2 (англ.версия) и 3 (русс/англ. версии) тоже из *бывших*......это наша раша :)