PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом


Dolotok
23.05.2012, 17:28
Привет всем. Хотелось бы послушать мнение посторонних людей по поводу моей ситуации, очень надеюсь на то, что вы натолкнете меня на правильные мысли. Я работаю репетитором, преподаю английский язык. (25 лет, опыт работы 6 лет) Два раза не знакомые друг с другом клиенты неожиданно и нелогично просто прекратили со мной все контакты, отключая телефоны и отгораживаясь как только возможно. Происходило это примерно так - я провожу урок, как всегда, с ребенком (работали уже почти полгода, девочка, 3 класс), мать сидит неподалеку (1-комнатная квартира, уходить некуда, да и мне нечего стесняться, я хорошо работаю), урок кончается, мы мило беседуем, напоминаем друг другу, что урок, как обычно, через пару дней и на приятной ноте прощаемся. Через пару дней я перед уроком звоню матери ребенка. Не берет трубку. Ну не берет, так не берет, было и такое, не проблема, отдыхаю дома. Но ни на следующий день, ни всю следующую неделю телефон не берут. Ситуация не совсем мне понятна - вроде все прекрасно шло. Пишу смску - тишина. Ситуация меня интригует все больше. Я нахожу эту женщину в одноклассниках и предельно вежливо пишу там просьбу сообщить свое желание по поводу уроков в связи с тем, что ситуация мне кажется странной. Тишина, страница от меня отгорожена. Я пишу ее подруге, ребенка которой я репетировал до этого, и которая и порекомендовала меня женщине с девочкой. Она пишет, что ничего не знает, и через некоторое время страница также отгорожена ото всех.
Второй случай почти такой же, только без интернета и подруг, я плюнул на это дело как несколько раз не дозвонился, и мне не стали звонить.
Я абсолютно, на все 100% теряюсь в догадках. Ведь в первом случае за моей работой даже следили (и говорили свои пожелания, то есть участвовали в процессе), то есть подозрения на плохие действия любого рода отметаются. Да и поведение клиентов напоминает детско-идиотское. Даже если я, не смотря на неплохие, в принципе, отношения с клиентами, считался самой ничтожной обслугой, разве от обслуги прячутся? Всегда можно просто снять трубку и сообщить, вежливо или не очень, об окончании занятий. Но зачем женщины по 30-40 лет прячутся, для меня остается тайной.
Оставляя в стороне то, что это очень грубо и банально неприятно, всегда остается шанс, что виноват так или иначе я, и хотелось бы понять на будущее, что я сделал не так. Ну или если я тут ни при чем, просто понять, какого, простите, хрена они так непонятно поступают.
Заранее спасибо.

Snegurochka
23.05.2012, 17:45
хм.. мне тоже совершенно непонятно, почему они не объяснили нежелание продолжать уроки или хотя бы оповестить вас о том, что ваши услуги им больше не нужны..

Masterion
23.05.2012, 17:48
Вероятно на вас слили компромат. И не обязательно связанный с репетиторством. Может быть откровенные фото или еще что-нить.
Остальное ваши клиенты сами додумали. Как говорится: "Скажи на деревне, что Маруся @лядь и она уже никогда не докажет обратного". Вот они и решили превентивно оградить своих спиногрызов от общения с вами. А не объясняют причин и не желают общаться видимо из-за характера компромата, может там что-то скабрезное.

Dolotok
23.05.2012, 18:10
Вероятно на вас слили компромат. И не обязательно связанный с репетиторством. Может быть откровенные фото или еще что-нить.
Остальное ваши клиенты сами додумали. Как говорится: "Скажи на деревне, что Маруся @лядь и она уже никогда не докажет обратного". Вот они и решили превентивно оградить своих спиногрызов от общения с вами. А не объясняют причин и не желают общаться видимо из-за характера компромата, может там что-то скабрезное.

Интересный вариант. Хотя не совсем понятно, кто и как. Просто про то, какие у меня клиенты, знаю только я, им известно лишь имя с контактами, да и гостей у них не было = не видели меня другие люди. Хотя даже хочется, чтоб так. И реакция была б понятна чуть-чуть лучше, да и сам бы компромат было б очень интересно почитать :)

Джердж Самс
23.05.2012, 18:14
Dolotok, скинь сылку на страницу в одноклассниках тоже хочется на тебя посмотреть уж очень загадочно все описал

Dolotok
23.05.2012, 18:19
Dolotok, скинь сылку на страницу в одноклассниках тоже хочется на тебя посмотреть уж очень загадочно все описал

С вашего позволения, не буду деанонимизироваться. Моя физиономия вам ничего не даст для помощи в решение проблемы :)

Меламори
23.05.2012, 18:28
Просто от ваших услуг отказались таким способом. Возможно не ответили, т.к. так проще и уж точно не придется вам что то доплачивать. И вообще, отключить телефон гораздо проще, чем испытывать неудобства при отказе от ваших услуг. Нашли какого-то препода подешевле или, не сочтите за грубость, покомпетентнее.

Партизанос
23.05.2012, 20:05
Dolotok,

добавлено через 46 секунд
а где Вы живете?

Свой/Чужой
23.05.2012, 20:09
а второй ученик тоже девочка?

Dolotok
23.05.2012, 21:27
Dolotok,

а где Вы живете?

Далеко от Москвы, в городе с населением в треть миллиона.

а второй ученик тоже девочка?

Угу

Свой/Чужой
23.05.2012, 21:45
поскольку клиенты Ваши между собой знакомы, то вывод напрашивается едва ли не единственный. В отношении Вас им поступила неприглядная информация ( фз уж - истинная или ложная) - причем неприглядная настолько, что они решили разорвать так сказать контракт радикальным способом.
К примеру...впрочем, это уже ни к чему.
Иные варианты на основе имеющейся инфы возможны но маловероятны

Dolotok
23.05.2012, 21:59
Клиенты, переставшие брать трубку, не знакомы. Также, у меня много других клиентов, у которых также я репетирую детей класса 3-5. Хотя, может, вы правы. Даже интересно, какая инфо, если дело в ней. Хотя я лучше плюну на это дело.

Свой/Чужой
23.05.2012, 22:05
Клиенты, переставшие брать трубку, не знакомы. Также, у меня много других клиентов, у которых также я репетирую детей класса 3-5. Хотя, может, вы правы. Даже интересно, какая инфо :)
Может у Вас подмышкой была набоковская "Лолита") вот мамы и забеспокоились.
Смысл гадать на кофейной гуще?

Steel
23.05.2012, 22:15
Город небольшой, неудивительно, что все про всех знают.
Если ода семья таким образом отказалась от ваших услуг, то и вторая может поступить так же. Без лишних объяснений. Людям проще заблокировать , чем объяснять почему отказываются от услуг. Тем более, если между вами и этой семьей была договоренность. А причины в семьях могут быть разными - от денежных проблем, до переезда. Не заморочивайте себе голову.

Партизанос
23.05.2012, 22:33
Далеко от Москвы, в городе с населением в треть миллиона.
КОНКРЕТНЕЙ МОЖНО?

Snegurochka
23.05.2012, 22:37
КОНКРЕТНЕЙ МОЖНО?

... спросил и направил лампу в лицо :girl_crazy:
если городок небольшой, вряд ли человек тебе напишет место жительства

Dolotok
23.05.2012, 22:43
На педофилию намекаете? :) Раз полом ребенка заинтересовались. Эх, ужасное время, одна паранойя.

Свой/Чужой
23.05.2012, 22:46
На педофилию намекаете? :) Раз полом ребенка заинтересовались. Эх, ужасное время, одна паранойя.

я не намекал) я предложил вероятную версию

Snegurochka
23.05.2012, 22:46
Dolotok, если Вы сами за собой никаких нехороших действий по отношению ко всем своим клиентам не помните и не совершали, то не берите в голову. Возможно, это стечение обстоятельств и вам попались не совсем коммуникабельные клиентки, которые не удосужились объяснить причину разрыва с вами. Бывает и такое. Люди разные...

Свой/Чужой
23.05.2012, 23:01
случайность - это невыявленная закономерность

Беркут
23.05.2012, 23:57
вам попались не совсем коммуникабельные клиентки, которые не удосужились объяснить причину разрыва с вами. Бывает и такое. Люди разные...Кароч... ПМС. :popcorn:

Оляля
24.05.2012, 01:30
Беркут, чо за палево?

Партизанос
24.05.2012, 08:31
... спросил и направил лампу в лицо лучше уж тогда противогаз на морду лица, просто по ответам чел чего то не договаривает, а далеко от москвы это можно и 300 верст и 3000 верст

Dolotok
24.05.2012, 10:46
Просто по ответам чел не хочет раскрывать все данные о себе :) Как будто советы резко изменятся в зависимости от города проживания. Ну если вы считаете, что в Нерезиновой люди отличаются совсем от россиян, то учитывайте в рассуждениях, что от нее я нахожусь в нескольких тысяч км :)

Меламори
24.05.2012, 10:53
Dolotok, милейший, у нас тут далеко не все из Москвы, а многие даже из других стран. :D

Dolotok
24.05.2012, 11:02
Тогда тем более непонятен такой нескрываемый интерес к моей дислокации :) Касаемо темы - пару идей вы мне дали, если получится - проверю. А пока я решил забить на это - лето же :) Наберу новых, адекватных учеников с сентября.

Меламори
24.05.2012, 11:04
Dolotok, обычное человеческое любопытство.



я решил забить на это - лето же Наберу новых, адекватных учеников с сентября.
самое верное решение.))

Партизанос
24.05.2012, 11:10
Тогда тем более непонятен такой нескрываемый интерес к моей дислокации никогда ничего просто так не спрашиваю, можешь ответить в личку

Ну если вы считаете, что в Нерезиновой люди отличаются совсем от россиян ППЦ, я тож там не живу

Coup-De-Grace
24.05.2012, 11:42
Бизнес на себя это всегда риск.

Расширяйте клиентскую базу. Элементарная реклама в газете, по ТВ бегущей строкой, смс-чате вам поможет)

MirroR
24.05.2012, 11:54
Dolotok, как вариант, может то,чему Вы учите, при ближайшем расмотрении показалось нанимателям слишком простым, чтоб за это платить деньги. У людей вообще странные понятия ценности услуг :) Сами так сможем, нечего оплачивать уроки постороннего человека))
Например, не зазорно заплатить определенную сумму за прорешивание работ по матетматике, а в случае с языками жалко (встречала таких людей, спрашивала, ну почему ты математику платишь вдвое больше чем репетитору твоих детей по французскому, а они поясняли,что в случае с математикой человек головой работает, а языки знать вроде бы как умение само собой разумеющееся)) А по мне так репетитор что бы он не репетировал должен зарабатывать одинаково.

Оляля
24.05.2012, 11:56
а зачем нужны репетиторы?Ну за исключением,если человек болен,конечно.

Dolotok
24.05.2012, 11:59
Насчет Москвы - я на всякий случай, не обижайтесь :) В интернете она обычно считается городом по умолчанию - там раньше остальных городов России появился хороший интернет, да и численность людей такова, что раньше, куда ни ткнись - москвичи.
2MirroR - Самое забавное, что если математику они еще поймут как-то, язык сами они не выучат :)
2Оляля - Лучше понять предмет, подготовиться к чему-либо, если отстал от уровня класса - догнать учеников, для души, для туризма или эмиграции, еще много что. У меня брали уроки, чтоб я в MMMORPG объяснял, пару дней назад с Дьяблой помогал человеку, нетерпеж у него, не может русской версии дождаться.

MirroR
24.05.2012, 12:00
зачем нужны репетиторы?
Подготовить к поступлению, а раньше действительно ни к чему :) Это мое мнение.

добавлено через 1 минуту
Dolotok, зачем тогда такое огромное количество самоучителей, курсов всякоразных? Самообман :)
Я понимаю, что если хочешь добиться реальных результатов в чем угодно, нужен профессиональный наставник ;)

Snegurochka
24.05.2012, 12:05
а зачем нужны репетиторы?Ну за исключением,если человек болен,конечно.

как ЕГЭ ввели, так спрос на репетиторов увеличился..:sigh: Думаю, это нас тоже ждет в скором будущем, буим сына подтягивать..

добавлено через 3 минуты
зачем тогда такое огромное количество самоучителей, курсов всякоразных? Самообман :)
Я понимаю, что если хочешь добиться реальных результатов в чем угодно, нужен профессиональный наставник ;)

самоучители, конечно, помогут, но не во всем.
а если у человека (тем более, у ребенка) с самодисциплиной проблемы, то тут нужны регулярные занятия. Не всегда родители могут проследить за своим чадом, даже по такой элементарной причине, как работа. Поэтому когда уже проплачены занятия и человек будет в определенные часы заниматься, то это и дисциплинирует, и в помощь к багажу знаний)

Dolotok
24.05.2012, 12:06
Самоучитель не обман, лень - обман. Язык не учится за день, нужно усердно работать несколько месяцев, чтоб иметь какие-то результаты, а не уметь говорить 2-3 заученные фразы. А человек склонен поработать день-два и полениться.
Также самоучитель не умеет проверять ошибки, объяснять их и исправлять.
Ну и практику говорения очень сложно практиковать с самоучителем :)

MirroR
24.05.2012, 12:09
Все хорошо и понятно, но почему тогда эти родительницы отказались? Единственное объяснение, которое мне пришло в голову, что они и сами типа смогут и/ или жалко платить.

Snegurochka
24.05.2012, 12:12
Dolotok, а Вы долго по времени с ними прозанимались?

а, прочитала - полгода. Это большой срок. Возможно, они действительно решили, что им достаточно этого. Но как-то нецивилизованно разорвали с вами контракт/соглашение о занятиях

Свой/Чужой
24.05.2012, 12:37
кстати, вопрос автору сабжа - вот как раз для данного возраста - 2-4 класс - порекомендуйте что-нибудь для освоения английского - в первую очередь наверное чтобы усвоить правильное построение предложений - времена и все такое. какие-нибудь грамотные учебные пособия

Dolotok
24.05.2012, 13:07
От ребенка зависит, я, откровенно, не работал с умными детьми такого возраста с целью раскрыть потенциал. Меня как-то чаще приглашали помочь детям, которые сильно отстали и подтянуть школьную программу, начиная с алфавита. На вскидку - неплохой комплекс Grammar Time для детей, если вам грамматику, неплох Chatterbox. В свое время работал с шестилетним ребенком по Get Set Go + свои наработки.

Оляля
24.05.2012, 13:38
2Оляля - Лучше понять предмет, подготовиться к чему-либо, если отстал от уровня класса - догнать учеников, для души, для туризма или эмиграции, еще много что. У меня брали уроки, чтоб я в MMMORPG объяснял, пару дней назад с Дьяблой помогал человеку, нетерпеж у него, не может русской версии дождаться.
ну догнать понимаю(это если болен),а остальное....не понимаю.Ты не обижайся,я не хочу тебя обидеть.

Dolotok
24.05.2012, 15:50
Меня-то чем обидеть? :) На мой взгляд, чтобы понять, надо продумать и прочувствовать. Ты же когда-нибудь пользовалась услугами людей, хотя, по идее, как-либо могла выполнить это сама. Тот же самый фитнес, никто же не мешает дома перед телеком скакать, или не ходить ногти наращивать, а нарастить самой. Даже банально не ездить куда-то на чем-то, а пройтись пешком :) Тут такая же ситуация, просто людям так или иначе нужен язык. Объективно, самому с нуля легко язык не изучить, тут нужен и определенный склад ума, и характер, и время. Вот они и ищут специалиста для помощи им.

Оляля
24.05.2012, 15:59
не,я понимаю.Но как то можно на курсы ходить...с коллективом так сказать))))

Snegurochka
24.05.2012, 16:36
Оляля, Хоспыдя, ну кому как удобно, тот так и делает))
кто-то пуговицы дома пришивает, а кто-то в ателье сдает, как Аллегра, если помнишь))
так и тут. Кому-то удобно дома заниматься один на один с преподавателем, а кому-то на курсы ходить, а кто-то вообще никуда не ходит и не занимается, а тупо сидит перед телеком))))

Оляля
24.05.2012, 16:40
Snegurochka, аццтань))))Я хочу разговаривать))))):D

Snegurochka
24.05.2012, 16:43
Snegurochka, аццтань))))Я хочу разговаривать))))):D

ааааа)))) ну ладно, умничай дальше))) а я тут понаблюдаю)))

Оляля
24.05.2012, 16:45
он ушел...из-за тебя:'(

Snegurochka
24.05.2012, 16:52
он ушел...из-за тебя:'(

ни плакай))) он вернеццо, как Карлсон)))

Меламори
24.05.2012, 16:52
вот то ли тут некий "психолог" проводит исследование.. то ли правда все так, как рассказывает..)))

Оляля
24.05.2012, 16:54
ни плакай))) он вернеццо, как Карлсон))
интересно...он холост?:)

вот то ли тут некий "психолог" проводит исследование.. то ли правда все так, как рассказывает..))
про чо...ну так вкратце?)))):-[

Snegurochka
24.05.2012, 16:55
да не, вроде б на психолога не похоже..

добавлено через 31 секунду
Оляля, :D
а тебе все холостых надоть!))))

Оляля
24.05.2012, 16:56
Snegurochka, я уже готова к официальному спариванию))))

Меламори
24.05.2012, 16:59
ну как бы социсследование что ле.

Оляля
24.05.2012, 17:00
ну как бы социсследование что ле.

о!это я тот психолог-исследователь,которого вы тщетно ищите на форуме:D

Snegurochka
24.05.2012, 17:00
Snegurochka, я уже готова к официальному спариванию))))

фигасе!))) какая ты скорая, как поезд Сапсан))) и неприхотливая к тому же)))

Меламори
24.05.2012, 17:00
Оляля, ты что, сама себя не любишь и не уважаешь?)))

Snegurochka
24.05.2012, 17:01
о!это я тот психолог-исследователь,которого вы тщетно ищите на форуме:D

болтушка ты)))) мы знаем кто ты)))

Оляля
24.05.2012, 17:01
фигасе!))) какая ты скорая, как поезд Сапсан))) и неприхотливая к тому же)))

чойта неприхотливая?Он интеллигентен,занимается репетиторством,знает иностранные языки...ну а я ангел,но чертовски красивая))):D

Меламори
24.05.2012, 17:03
и у вас есть связь!:D

Оляля
24.05.2012, 17:03
Оляля, ты что, сама себя не любишь и не уважаешь?))
=-Oаццтань завистливый модер))))


болтушка ты)))) мы знаем кто ты)))
нет!Исследователь и ниипет)))

добавлено через 17 секунд
и у вас есть связь!:D

ну!

Snegurochka
24.05.2012, 17:03
чойта неприхотливая?Он интеллигентен,занимается репетиторством,знает иностранные языки...ну а я ангел,но чертовски красивая))):D

ум, конечно, хорошо))) но посмотреть бы надо, для начала))))
про тебя все ясно там, грю же :D

Меламори
24.05.2012, 17:04
аццтань завистливый модер))))
нет!:D

Snegurochka
24.05.2012, 17:05
и здесь началось)))

Меламори
24.05.2012, 17:05
нет!!:D

Оляля
24.05.2012, 17:07
ум, конечно, хорошо))) но посмотреть бы надо, для начала))))
про тебя все ясно там, грю же :D

мне кажется он из красафцев))))

Snegurochka
24.05.2012, 17:13
мне кажется он из красафцев))))

кажется - очень часто подводит))))

Оляля
24.05.2012, 17:13
блин....ну как же быть?)))

Snegurochka
24.05.2012, 17:15
Оляля, фотку проси, чо как маленькая))) или лучше сразу в скайп)))

Оляля
24.05.2012, 17:16
а чо в скайпе?у меня веб-камеры нет)))

добавлено через 17 секунд
Dolotok, опиши себя немедля!))))

Marika
24.05.2012, 17:19
ты как трактор , мужика спугнула ...раззява )))))

Оляля
24.05.2012, 17:20
ты как трактор , мужика спугнула ...раззява )))))

ды это из за Мелки)))

Marika
24.05.2012, 17:21
ды это из за Мелки)))ага , ещё ляпни про зависть , чтоб не забыли ))))

Оляля
24.05.2012, 17:23
ага , ещё ляпни про зависть , чтоб не забыли ))))

она мне завидует)))

Marika
24.05.2012, 17:23
тссс! вернулся ))))))

Меламори
24.05.2012, 17:24
да прям. щас лопну от зависти:rolf:

Dolotok
24.05.2012, 17:24
У репетитора и курсов есть много отличий. Я работал и на курсах тоже. На мой взгляд, самые оптимальные результаты - у домашней микрогруппы из 2-3 учеников. Группы больше от лукавого.

Оляля
24.05.2012, 17:25
Dolotok, ды хрен сними с курсами....расскажи о себе))))

Snegurochka
24.05.2012, 17:27
Dolotok, ды хрен сними с курсами....расскажи о себе))))

не перебивай)) интересно рассказывает!))

Marika
24.05.2012, 17:27
Dolotok, ды хрен сними с курсами....расскажи о себе))))

трахтар....)))))

Оляля
24.05.2012, 17:29
не перебивай)) интересно рассказывает!))
ды я сокращаю букетно-конфетный период))))


трахтар....)))))
:D21 век)))

Dolotok
24.05.2012, 17:30
Я скучный и неинтересный. Могу поотвечать на вопросы про репетиторство, курсы и так далее :)

Оляля
24.05.2012, 17:32
Я скучный и неинтересный. Могу поотвечать на вопросы про репетиторство, курсы и так далее :)

это фигня!Я веселая и интересная))))Идеальная пара)))Какого цвета у тебя волосы?)))

Snegurochka
24.05.2012, 17:33
Я скучный и неинтересный

некоторые тут уже считают иначе))) щас они откроют вам глаза))))

Оляля
24.05.2012, 17:33
некоторые тут уже считают иначе))) щас они откроют вам глаза))))

ща некоторые ему все откроют))))

Snegurochka
24.05.2012, 17:34
ща некоторые ему все откроют))))

чакры?))))

Dolotok
24.05.2012, 17:35
Пусть эти некоторые сходят на улицу Лизюкова и погуляют там :)

Оляля
24.05.2012, 17:37
чакры?)))
да чо уж там!И третий глаз тоже?))))
Пусть эти некоторые сходят на улицу Лизюкова и погуляют там
эти некоторые чо там не видели?;)Или это приглашение?)))

Меламори
24.05.2012, 17:37
Или это приглашение?)))
мож он на рандеву зовет?))

Snegurochka
24.05.2012, 17:38
с улицей-то как в точку :girl_crazy: угадал иль знал?))

Dolotok
24.05.2012, 17:38
Идя пешком, я доберусь до улицы лизюкова примерно за месяца 4. Так что увы :)
Пс. Я один видел мультик про котенка с улицы Лизюкова?

Оляля
24.05.2012, 17:39
мож он на рандеву зовет?))

:appl::appl::appl:я тож так думаю))))Пойду порепетирую...жо ма пель ОльгА,же бит ВоронЕж,жужу а ля баль))))

добавлено через 23 секунды
Идя пешком, я доберусь до улицы лизюкова примерно за месяца 4. Так что увы :)
Пс. Я один видел мультик про котенка с улицы Лизюкова?

ну отчего же?У нас памятник ему есть)))))

Dolotok
24.05.2012, 17:42
Je suis Dolotok. Je suis un professeur d'anglais et j'ai d'eleves bizarres.
пойдет?

Snegurochka
24.05.2012, 17:44
вот и поговорили.. рандевушники :girl_crazy:

Оляля
24.05.2012, 17:48
Dolotok, я те вон как написала...чтоб тебе понятно было:D:D:D

добавлено через 31 секунду
вот и поговорили.. рандевушники :girl_crazy:

он умный,вишь какой)))))Умных у меня еще не было))))

Snegurochka
24.05.2012, 17:57
он умный,вишь какой)))))Умных у меня еще не было))))

ну тада не упускай своего щааастьяяя))))

Свой/Чужой
24.05.2012, 18:05
Идя пешком, я доберусь до улицы лизюкова примерно за месяца 4. Так что увы :)
Пс. Я один видел мультик про котенка с улицы Лизюкова?

летом фоткал

https://savepic.su/1968985m.jpg (https://savepic.su/1968985.htm)

Marika
24.05.2012, 19:05
Dolotok, я те вон как написала...чтоб тебе понятно было:D:D:D да он не умеет , теперь ты его репетируй ))))

Оляля
24.05.2012, 19:36
ну тада не упускай своего щааастьяяя)))
ды я уж и так и эдак)))

да он не умеет , теперь ты его репетируй )))
точно!:appl:

Dolotok, давай я тебя отрепетирую?:)

Беркут
24.05.2012, 20:21
Беркут, чо за палево?Не... а чё?
Не флужу... никого не трогаю... починяю примус. :dont_know:

Dolotok
24.05.2012, 20:32
И по какому предмету меня репетировать хотят?

Оляля
24.05.2012, 20:39
Не... а чё?
Не флужу... никого не трогаю... починяю примус. :dont_know:

вы иностранцы все такие...вам только б бухать:angry:

добавлено через 40 секунд
И по какому предмету меня репетировать хотят?

а ты б по какому хотел бы?;)

Беркут
24.05.2012, 20:43
а ты б по какому хотел бы?;)Отстань... от репетитора. :-|
То... мебельщики... то репетиторы. За что мне это... всё? :boy_cry:

Оляля
24.05.2012, 20:47
Отстань... от репетитора. :-|
То... мебельщики... то репетиторы. За что мне это... всё? :boy_cry:

чо...мне ваще ничего нельзя:'(Я просто хотела с ним позаниматься...как с отсталым:-|

Партизанос
24.05.2012, 21:32
аффтор темы...ау.. тя не Андрей зовут??

Беркут
24.05.2012, 21:34
аффтор темы...ау.. тя не Андрей зовут??Вон... евген33 уже вычислил... твоего репетитора. :popcorn:

Оляля
24.05.2012, 21:36
евген33, вот откуда ты все знаешь?:-*

добавлено через 1 минуту
Вон... евген33 уже вычислил... твоего репетитора. :popcorn:

потому,что вы два манилы:fear:

Партизанос
24.05.2012, 21:44
евген33, вот откуда ты все знаешь?

потому,что вы два манилы
а че аффтор отмалчивается на мои вопросы, я ж природно любопытен))))))

Оляля
24.05.2012, 21:49
а че аффтор отмалчивается на мои вопросы, я ж природно любопытен))))))

и подозрителен))))

Dolotok
24.05.2012, 22:01
Автора темы не зовут Андрей, увы :)

Партизанос
24.05.2012, 22:05
Автора темы не зовут Андрей, увы а че в третем лице про себю?

Оляля
24.05.2012, 22:10
Dolotok, а как зовут?:angel:

Меламори
24.05.2012, 22:31
Оляля, про фотку не забудь спросить))

Оляля
24.05.2012, 22:36
ды он опять ушел:'(

Snegurochka
24.05.2012, 22:45
уууу... запугали мущщину... убег))

Оляля
24.05.2012, 22:47
Snegurochka, это Беркут с Евгеном:'(

Snegurochka
24.05.2012, 22:49
вот сам не гам и другому не дам))) оставили тебя без интеллигента(((

Оляля
24.05.2012, 23:00
ужас...они нашему щастью завидовали(((

Меламори
24.05.2012, 23:33
Оляля, ты всех мужиков распугала!:D

Оляля
24.05.2012, 23:37
Меламори, это твоя роль))))):D

Беркут
24.05.2012, 23:43
Оляля, ты всех мужиков распугала!:D

Меламори, это твоя роль))))):DА ещё... Меламори очень любит... ящики почтовые ломать. :-X

Оляля
24.05.2012, 23:44
А ещё... Меламори очень любит... ящики почтовые ломать. :-X

вот!:appl:

Меламори
24.05.2012, 23:57
А ещё... Меламори очень любит... ящики почтовые ломать вот!

поэтому не бесите меня!]:->)))

Беркут
25.05.2012, 00:01
поэтому не бесите меня!]:->)))Во! :shock:
Оляляшечка вишь как Мелка бесицо... Это она... нашему с тобой счастью завидует. И Вафлиному... тож. :smoke:

Меламори
25.05.2012, 00:02
завидует.
это по ходу самое актуальное слово для тебя сегодня:D

Оляля
25.05.2012, 00:04
Во! :shock:
Оляляшечка вишь как Мелка бесицо... Это она... нашему с тобой счастью завидует. И Вафлиному... тож. :smoke:

а вдруг Мелка бешеная?:(

Беркут
25.05.2012, 00:07
а вдруг Мелка бешеная?:( Всё может быть... :hmm:

Оляля
25.05.2012, 00:10
Всё может быть... :hmm:

ты вафлю привил?:-X

Беркут
25.05.2012, 00:12
ты вафлю привил?:-XА чё!? Мелка её... выгуливать водила? :shock:

Оляля
25.05.2012, 00:16
А чё!? Мелка её... выгуливать водила? :shock:

не знаю((((

Беркут
25.05.2012, 00:18
не знаю((((Не знает она... Твоя собака... ты и будешь отвечать. :dont_know:

Marika
25.05.2012, 03:51
это по ходу самое актуальное слово для тебя сегодня:Dэто не его слово , Оляляшкино ж :dura: ...думаешь заразился ? :sarcastic:

Оляля
25.05.2012, 09:09
Не знает она... Твоя собака... ты и будешь отвечать.
:'(ты об нее еще сморкаааалсяяяя........
это не его слово , Оляляшкино ж ...думаешь заразился ?
нет.нет и нет!Все заразились от Меламори:-X

Меламори
25.05.2012, 10:22
Хошь я ей ногу отгрызу на почве классовой ненависти?
Ещё... голову ей отгрызи.

Оляляшка, птенчик, ну и кто у нас болен бешенством? :) Ответ очевиден. Жаль только случай у вас уже не операбельный. Придется изолировать и ждать летального исхода. ;)

Берсюша
25.05.2012, 10:26
Меламори, я поняла, Олю и Беркута покусала их странная собачка а вот им не хочется одним в больнице лежать и они теперь говорят что ты то жеж бешеная, ведь им без тебя скучно)))

Меламори
25.05.2012, 10:28
Олю и Беркута покусала их странная собачка
ты все верно поняла!:D

Берсюша
25.05.2012, 10:29
ты все верно поняла!:Dвот))) я сразу жеж поняла для чего они все это затеяли)))

Меламори
25.05.2012, 10:40
да.. но они себя не могут контролировать..:( это все болезнь... и она прогрессирует..:())))

Берсюша
25.05.2012, 10:51
Меламори, вот а сейчас лето и жарко будет и тогда они точно жеж взбесятся жалко их:sigh:

Оляля
25.05.2012, 14:27
вы плохие!Пойду Марти с ложки покормлю)))):-\

MirroR
25.05.2012, 14:30
Оляля, завела нового питомца?))

Оляля
25.05.2012, 14:41
Оляля, завела нового питомца?))

кого именно?:-[