PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Билды в Диабло 3


vovochkasan
12.06.2012, 23:26
Билды в диабло 3.
Здесь я бы хотел что бы каждый оставил свой билд,откомментировал свой или чужой билд и рассказал почему он выбрал тот или иной билд.
Пример: Я чародей 44 лвла и я использую такой билд
1-Алмазная кожа с руной Зеркальная кожа.
2-Гидра с руной Ядовитая гидра
3-Архонт с руной Магическое разрушение
4-Снежная буря с руной Ледяная Струя
Лкм-Электрошок с руной Электрический заряд
ПраваяКнопкаМыши- Дезинтегратор с руной Конвергенция

Итак.
Алмазную кожу с руной Зеркальная кожа я использую когда вбегаю в толпу мостров, или дерясь с элитными монстрами или боссами. С боссами приходится постоянно использовать алмазную кожу.
Гидру с руной ядовитая гидра я использую что бы издалека бить монстров не обращая на себя внимания) Часто гидра и прикрывает тактическое отступление)
Архонт это на мой взгляд 1 из 2 лучших спеллов визарда. Он полезен особенно с руной магическое разрушение. И если вбежать в толпу монстров и использовать в толпе архонта с руной магическое разрушение то монстрам нанесётся вполне таки неплохой урон.
Снежная буря с руной ледяная струя.Этот спелл удобен для битья по толпе монстров и для как я уже говорил прикрытия тактического отступления и одновременного замедления противников.
Электрошок-заклинание к счастью не тратящее маг.энергии и к тому же с пассивным навыком гениальность добавляет её при использовании.Ну что о нём можно сказать...Стандартное заклинание,наносящее урон молнией. С руной цепная молния,становится аналогом шокового разряда.
Дезинтегратор это второй самый лучший спелл визарда, на мой взгляд.Он может бить сразу по нескольким врагам,наносит великолепный урон, и тратит не так много магической энергии.

Из пассивных навыков я пользуюсь:
Воспроизведением (время каста заклинаний сокращается на 15% )
Гениальность (Маг.стрела,шоковый разряд,призрачный клинок,электрошок при использовании восстанавливают 4 ед. магической энергии в секунду)
Астральное присутствие (Запас энергии повышается на 20 и восстановление энергии повышается на 2 в секунду.

Прошу строго не судить, и не кидать тапочком в монитор,а писать здесь свои билды и комментировать.:Smile:

добавлено через 6 минут
Пишем не стесняемся,читаем,обогощаемся)

True
13.06.2012, 00:36
По магу пока ничего не могу сказать, гамал им только в бетке, осенью. Играю ДемонХантером, хожу им по Инферно вполне уверенно, 1-й акт. Во втором пока проблемы, где-то с середины.

Использую


Тентакли как основную АоЕ,
Evasive Fire с руной для 3 выстрелов сразу - когда надо стрелять через стены или когда кончается Ярость,
Grenades с руной для 6 ненависти - когда надо быстро пополнить ресурс
Caltroops с руной для обездвиживания цели на 2 секунды,
Кувырок с 50%-м уменьшением стоимости
Rain of Vengeance с руной для отталкивания.

Пассивки:


Brooding Для регенерации лайфы
Steady Aim для повышения урона
SharpShooter длякритов

Оружие - арбалет с Лайф Личём и увеличенной скоростью. Шмот - под армор, скорость, резисты, витал и дексу.


Позже будет подробный билд с картинками, а пока можете расспросить, что как и почему)