PDA

Просмотр полной версии : Тест "Письмо психотерапевту"


Mari
22.01.2008, 21:22
https://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Жалко, результаты свои не сохранила. Забавно.

Inso
24.01.2008, 09:50
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Снуснумрик.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сладострастный Прыщ и он был просто ужасен!
- О,прикрой свои бледные ноги!! - воскликнула я и потеряла консервную банку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал телебашня останкино, подожженный проклятыми раздолбаями и мое сердце сейчас чпок!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя унт и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Фрокен Бокк, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало моск уплыл за границу для дальнейшего опохмеления. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета курицы и опять отбросила консервную банку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Лопездриковывать апстену". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление бабуинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Шварценегер. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Снуснумрик.
:haha::girl_crazy::sarcastic::write::crazy::D

VALet
24.01.2008, 11:02
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гамадрилл.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюха и она была просто великолепна!
- Да пошел ты...! - воскликнул я и потерял части телу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 41. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала халабуда, подожженная проклятыми сутенёрами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя муфту и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Том, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало стрёмно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета уюта и опять отбросил части телу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 51 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "go away". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление глобализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ильинский. И к тому же он ее мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Гамадрилл.

Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 51 палку, а?"
"Я не способен на такое...", - *сказал VALet и покраснел от стыда за свою немощность...*

vadfil
24.01.2008, 12:33
жесть однако, пойду протестюсь)

ыыыы.. там есть украинский вариант :))))

Доброго здоров'я, дорогий психіатре. Мене звати Вадiм.

Знаєте, в мене виникла дивна сексуальна проблема і я хочу розповісти вам про неї. Тож слухайте. Одного разу в 01.00 годин, я вийшов із дому і пішов гуляти. Із темних провулків дув шалений вітер і раптом я побачив її, її звали Мерилин і вона була просто надзвичайна! Гав Гав! вигукнув я і втратив ногу. Отямився я на великому ліжку, на моїх ногах були ботинки. На письмовому столі горіла свічка, а за вікном догорав хата, підпалений проклятими шахтерами и моє серце зараз вдребезги.
Далі все відбувалося дуже швидко - вона вийшла із ванної, повільно знімаючи з себе шуба і оголила свою незрівнянну грудь. Ах ти, мій маленький Микки Маус - с промовила вона и підійшла ближче.
Мені стало полный "п". В останню мить я встиг заглянути в її очі кольору дивчин і знов відкинув ногу. Запанувала тиша. Раптом через сон чую: кинеш мені 25 палок, а?
Я не знав, що мені казати, а тільки й вимовив: гарна дивчина. Далі вона почала цілувати мій живіт і спускалася все нижче й нижче... О ні! Вона дійшла до цього... В її руці блиснув утюг, навіщо? Можливо, це новий напрямок даосизмy, але часу на роздум було замало. Я зіскочив із ліжка і побачив фотографію: вона гола с голим чоловіком. А чоловік-то цей - Вупи Голберг. І до того ж він її прадед. ОТ збоченка, я це відразу зрозумів. Тож я скочив на підвіконня. ЯКИЙ ЖАХ!!! Я стояв на карнизі 5го поверху. Я заплющив очі й стрибнув!


Зповагою до пана психіатра, Вадiм

Карамель
08.08.2018, 22:52
Чую, пора проходить тест ! )
Тестируйтесь ! )

OHA CAMA
09.08.2018, 00:00
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут margot.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пиздюк Лысенький и он был просто ужасен!
- Факен шайсе , пляко! - воскликнула я и потеряла чо и все подумали.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 7. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала вавилонская башня, подожженная проклятыми на все руки мастерицами и мое сердце сейчас брызги шампансково.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя чюлки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Алиса, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало невменоз. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пони и опять отбросила чо и все подумали. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 39 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Раскудриттвою через коромысло". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул член, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Андрей Миронов. И к тому же он его я сама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, margot.
[url="https://www.unreliz.ru/scripts/?f=stest"]

Дрим
09.08.2018, 00:07
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дрим.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вероника и она была просто великолепна!
- Опупителдьнл! - воскликнул я и потерял мозх.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал караульный пост, подожженный проклятыми моржами и мое сердце сейчас отлитит в лоб.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Прометей, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало стыдно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил мозх. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 40 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Напиши любую фра". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кот, зачем? Может это новое направление сатанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Леонов. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дрим.
[url="https://www.unreliz.ru/scripts/?f=stest"]

Степлер
09.08.2018, 00:08
Я щаз помру...:rolf::rolf::rolf:


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Светлана.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джонни и он был просто ужасен!
- Сволочь! - воскликнула я и потеряла пальцы.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были мокасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми писателями и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 56 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Люблю весну в начале мая". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Баталов. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Светлана.

OHA CAMA
09.08.2018, 00:15
за окном догорал караульный пост, подожженный проклятыми моржами и мое сердце сейчас отлитит в лоб.
aaaaaaaaaaaaaa :D

я валяюсь и ржу в голос, ну вас совсем!!!!!!!

Дрим
09.08.2018, 00:18
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя чюлки и обнажил свою волосатую грудь.
А ты нам не всё рассказываешь.. :popcorn: :D

Шпилька
09.08.2018, 00:19
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктория.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Виталик и он был просто ужасен!
- Фак! - воскликнула я и потеряла хвост.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сандалии. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми паталогоанатомами и мое сердце сейчас разольется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Старуха Шапокляк, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало стыдно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета свободного места и опять отбросила хвост. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 43 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Нет худа без добра". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул молоток, зачем? Может это новое направление нонконформизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Станислав Ярушин. И к тому же он его дядя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Виктория

OHA CAMA
09.08.2018, 00:20
А ты нам не всё рассказываешь.. :popcorn: :D

должна же быть в женчине какая то загадка :D

Степлер
09.08.2018, 00:20
Это всё один и тот же маньяк. Да. Один и тот же. Маскируется просто.:crazy::rolf:

OHA CAMA
09.08.2018, 00:21
Фак! - воскликнула я и потеряла хвост.
аааааааааа


да у нас тут все что то не договаривают, я пипец ржу!

Дрим
09.08.2018, 00:21
- Ах ты моя маленькая Старуха Шапокляк, - сказал он и подошел ближе.
:rzhaka6:

OHA CAMA
09.08.2018, 00:25
Чую, пора проходить тест ! )
Тестируйтесь ! )

КАрамелькин вот человеческое тебе спасибо, я прям охрипла как хохотала, вот как мало человеку надо для щастя, настроение на сто уровней, можно теперь неввзгодам жизни уборке дома в глаза зырет прямо

Обожаю прям вас всех :)))

Шпилька
09.08.2018, 00:25
А меня впечатлило 43 палки и моё философичное: нет худа без добра)))

OHA CAMA
09.08.2018, 00:26
:rzhaka6:

я тоже валялась :D

Степлер
09.08.2018, 00:26
Я со своей фразочкой: "Люблю весну в начале мая" тоже неплохо так оттянулась с внуком артиста Баталова...:rolf::crazy:

Карамель
09.08.2018, 01:17
чоуж...:D

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Карамель.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Артур и он был просто ужасен!
- Пи*дец! - воскликнула я и потеряла юбку и шапку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были джинсовые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарайчик, подожженный проклятыми электриками и мое сердце сейчас розочка.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная Шапочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреновато. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета домашнего кинотеатра и опять отбросила юбку и шапку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18+ палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "И стали они жить -поживать и добро наживать..". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление нудизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Гарри Олдмен. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Карамель.

Карамель
09.08.2018, 01:19
Жалко, результаты свои не сохранила. Забавно.
так пройди ещё раз :D

OHA CAMA
09.08.2018, 01:28
Пи*дец! - воскликнула я и потеряла юбку и шапку.
ААААААААААААА вот што ужасные артуры со слабой женчиной делают :)))

Карамель
09.08.2018, 01:29
@OHA CAMA, я сама обалдела :D

Mari
09.08.2018, 01:29
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут mari.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек и он был просто ужасен!
- Пилять! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми психотерапевтами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Бэлль, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало средне. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 39 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Мой мир заботится обо мне". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кровать, зачем? Может это новое направление экспрессионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот В. Смехов. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, mari.

-------
О, Боги, 39 палок и моё "Мой мир заботится обо мне" :rofl:

Новое направление экспрессионизма итить... :D

OHA CAMA
09.08.2018, 01:29
его глаза цвета домашнего кинотеатра и опять отбросила юбку
мадам знает толк!

Карамель
09.08.2018, 01:30
@OHA CAMA, правильно, чай не в Древнем Риме :D

Mari
09.08.2018, 01:30
И глаза цвета "денег" :D

"Мне стало средне" тоже доставило. :D

OHA CAMA
09.08.2018, 01:32
Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18+ палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "И стали они жить -поживать и добро наживать..". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос,

реально сдохла aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa


Карамеля не ограничивает себя цифрой, 29, 34, 50? 18+ а дальше включите воображение :D


пылесос мене доканал

Карамель
09.08.2018, 01:33
@OHA CAMA,ага, прям БДСМ какой-то ))))

OHA CAMA
09.08.2018, 01:34
весь полудень псу под хвост, щазз ушла уже реально :))))

Степлер
09.08.2018, 01:35
Ага. А я пальцы потеряла.:crazy: Зато на столе лежала в мокасинах.

Карамель
09.08.2018, 01:36
@Степлер, а кстати пальцы это на какой вопрос ты написала ? )

Степлер
09.08.2018, 01:42
@Степлер, а кстати пальцы это на какой вопрос ты написала ? )

Что-то про часть тела... не помню уже. Что-то дурацкое.
А стол - про предмет домашнего обихода.:rolf:

Степлер
09.08.2018, 01:44
@Карамель, а! Пальцы - это ответ на вопрос, что гранатой взорвавшейся оторвёт. Я и подумала - может, её в руке держат, когда она взрывается, вот пальцы-то и оторвёт! :D

Карамель
09.08.2018, 01:47
@Степлер, а я -то... юбку и шапку... :-[ :D

кинжальчик
09.08.2018, 15:25
ептамать однако:sarcastic:

Степлер
09.08.2018, 19:57
ептамать однако:sarcastic:

Тестируйся давай, примкни к мощному клану извращенцев.:D

Карамель
09.08.2018, 22:01
ептамать однако:sarcastic:

Ну и ?..:D

кинжальчик
10.08.2018, 14:56
Тестируйся давай, примкни к мощному клану извращенцев.

Ну и ?..
одни матюки,стыдобищно:D

Степлер
10.08.2018, 15:11
одни матюки,стыдобищно:D

Хорош интриговать, выЛОЖивай результаты!!:D

кинжальчик
10.08.2018, 15:19
Хорош интриговать, выЛОЖивай результаты!!
та я охерела и их не сохранила:D

Степлер
10.08.2018, 15:25
та я охерела и их не сохранила:D

Пройди ещё раз, сохрани и выложи!!:D Интриганка.:love:

кинжальчик
10.08.2018, 15:29
Пройди ещё раз, сохрани и выложи!! Интриганка.
ща:D

кинжальчик
10.08.2018, 15:34
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Олеся.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Серожа и он был просто ужасен!
- Ептамать!! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были мокасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми стоматологами и мое сердце сейчас рзлетиться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Симка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета веселья и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 36 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "О боги,шо за херня". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление модернизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Галкин. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Олеся.
:facepalm::facepalm::facepalm:

кинжальчик
10.08.2018, 15:34
@Степлер, вот:podmigivanie:

Степлер
10.08.2018, 15:36
@Степлер, вот:podmigivanie:

Супер!:rolf:
Но мы с тобой обе в мокасинах, а маньяк - в шубе. Это как-то утешает. Гм.:rolf:

кинжальчик
10.08.2018, 15:38
Но мы с тобой обе в мокасинах, а маньяк - в шубе. Это как-то утешает. Гм.
так може это,скооперируемся и замочим его?:sarcastic:

Степлер
10.08.2018, 15:39
так може это,скооперируемся и замочим его?:sarcastic:

Если скооперируемся - точно замочим. Ты его размажешь по стенке, а я доем то, что от него останется...:rolf:

кинжальчик
10.08.2018, 15:41
Ты его размажешь по стенке, а я доем то, что от него останется...
котлетки накрутим:rzhaka6:

Степлер
10.08.2018, 15:42
котлетки накрутим:rzhaka6:

Я люблю мясо с кровью. И даже с костями. В них бывает костный мозг!:rolf:

кинжальчик
10.08.2018, 15:43
Я люблю мясо с кровью. И даже с костями. В них бывает костный мозг!
фу бля,ну тогда сама сошкрябешь со стены фарш:rzhaka6:

Степлер
10.08.2018, 15:44
фу бля,ну тогда сама сошкрябешь со стены фарш:rzhaka6:

Не волновайся, сошкрябаю.:D

кинжальчик
10.08.2018, 15:46
@Степлер, бедный Серожа:facepalm::D

Степлер
10.08.2018, 15:50
@Степлер, бедный Серожа:facepalm::D

Бедный, бедный. Главное, чтобы вкусным оказался, а там уж мы с ним разберёмся...:Pizza::beer::biggrin2:

кинжальчик
10.08.2018, 15:56
Бедный, бедный. Главное, чтобы вкусным оказался, а там уж мы с ним разберёмся...
ну не знаю,надо его правильно кормить,до забоя:D

Степлер
10.08.2018, 16:00
ну не знаю,надо его правильно кормить,до забоя:D

Обойдётся. Бульончик сварим.:D На костях!!!:vampire:

кинжальчик
10.08.2018, 16:36
Обойдётся. Бульончик сварим. На костях!!!
ладно,уговорила:D

Волк
10.08.2018, 19:12
такой бред.даже постить не захотел

Степлер
10.08.2018, 19:39
такой бред.даже постить не захотел

Игра на словах-зацепках, которые мы сами в этот тест подбрасываем. А робот их вставляет в историю про маньяка.:D

Карамель
10.08.2018, 20:36
@кинжальчик, у тебя получилось слишком приличное письмо :D

Солька
10.08.2018, 21:01
Отдам психу терапевту лично! Жесть:D

Солька
10.08.2018, 21:02
@Волк, Ты сам себе улыбаешься иногда?

Волк
10.08.2018, 21:07
@Волк, Ты сам себе улыбаешься иногда?
я на идиота похож?:Sad:

Ленин
10.08.2018, 21:13
я могу конешно пройти но стоитли пугать людей и вопрос там нужно сохранить а потом добавить я так понимаю прямого ответа не будет

Волк
10.08.2018, 21:16
одни матюки,стыдобищно:D

ты моё не читала.она у меня выходя из ванной снимала шерсть,и чо тут сказать?!!

Солька
10.08.2018, 21:17
я на идиота похож?:Sad:

А раньше улыбался...
Пусть даже для фото)

Волк
10.08.2018, 21:24
@Солька, раньше мне жилось куда легче.но я вспоминаю прошлое.Шпилька написала как то-ты грустный.а Плюшкина увидела,офигела-что они тут с тобой сделали?!" 10 лет меня знает как клоуна,вечно пьяного,вечно молодого...но всё имеет конец

Ленин
10.08.2018, 21:25
А раньше улыбался...
Пусть даже для фото)

улибатся самому себе єто нормально просто смотря в какой сетуации понятно не перед зеркалом я например прибегаю к такому прюку когда хочу зделать чито то безрасудное или глупое улибнулся и погнал а там как повезет

Степлер
10.08.2018, 22:20
ты моё не читала.она у меня выходя из ванной снимала шерсть,и чо тут сказать?!!

Что получился роман с самкой Годзиллы.:rolf:

Волк
10.08.2018, 22:34
@Степлер, с волчицой видимо.тока непонятно нахера она мне лысая

Степлер
10.08.2018, 22:35
@Степлер, с волчицой видимо.тока непонятно нахера она мне лысая

Все претензии - к маньяку, составившему программу этого теста.:D

Волк
10.08.2018, 22:44
Все претензии - к маньяку, составившему программу этого теста.:Dда какие нафиг претензии...без суда и следствия.по законам революционного времени

Степлер
10.08.2018, 22:46
да какие нафиг претензии...без суда и следствия.по законам революционного времени

Ага. Высоко и коротко. По законам городов американского Запада. Под фонарём. Или прямо на фонаре.:D

Волк
10.08.2018, 22:48
@Степлер, фонари для олигархической кремляди.маньяков надо в болоте топить

Степлер
10.08.2018, 22:56
@Степлер, фонари для олигархической кремляди.маньяков надо в болоте топить

Так. Бери его за ноги, а я возьму за плечи. И понесли маньяка в болото.:D

Волк
10.08.2018, 23:31
@Степлер, надо за яйцы тащить до болота

кинжальчик
11.08.2018, 13:58
ты моё не читала.она у меня выходя из ванной снимала шерсть,и чо тут сказать?!!
с тебя снимала?:D

кинжальчик
11.08.2018, 13:59
у тебя получилось слишком приличное письмо
от бля:D надо было матюкаться с оборотами:D

Волк
11.08.2018, 14:51
с тебя снимала?:D
пройди ещё раз тест.если уже забыла кто с кого снимает

Степлер
11.08.2018, 20:37
пройди ещё раз тест.если уже забыла кто с кого снимает

Меня больше беспокоит, кто чей отец, внук и мать.:rolf: И кто на ком стоял.