PDA

Просмотр полной версии : По делам в Сочи


Василек
20.07.2012, 14:54
В общем по своему маленькому скромному бизнесу, вышел на серьезных людей, которые в перспективе могут стать партнерами. Переговоры будем через месяц-два проводить в Сочи. Люди добрые черканите хорошие отели, чтобы лицом в грязь не упасть( Соответственно все представляете переговоры? Нужно и качественную презентацию сделать, и не менее качественным фуршетом все это дело закрепить :Smile::beer:

Nikon
20.07.2012, 22:52
Ну так всё в твоих руках - материалы, презентация, ну и подготовка организационных моментов тоже... Время ещё есть, но не тяни, с отелем особенно. Мы тулип инн за два месяца бронировали, конференция готовилась и того дольше - весь отдел пыхтел. Красная поляна - если местность подходит, то нормальный вариант для мероприятия, зал солидный, техника и оборудование - всё включено в цену отеля. Вот говоришь скромный маленький бизнес? А при серьёзном подходе, с помощью профессионалов, можешь стремительно вырасти - желаю удачи!

maisa
06.08.2012, 11:34
В Красной Поляне дороговато, но я в тулип был была ещё зимой в сезон горнолыжный, так что возможно во время стройки тамошней сейчас и подешевле, тем более речь не о проживании, а о зале.

Василек
08.08.2012, 01:48
maisa вы меня правильно поняли, важна именно конференция.. она будет не очень продолжительная, поэтому длительная остановка в отеле не интересует. Ну хотя может на день и задержимся. Сам еще малость поискал, похоже Тулип Инн самый подходящий вариант. Но буду рад выслушать еще компетентные комментарии.