PDA

Просмотр полной версии : нужен hardcore inferno IV act waypoint


mr_borod
28.07.2012, 14:10
коллеги, здравствуйте

нужен сабж
сгодится и в виде простого инвайта

за вейпоинт сразу после убийства искату (первый босс 4 акта) готов выдать красную звезду (игровой итем) =))
за убийство искату (инферно) готов выдать красную и две фиолетовых звезды (игровой итем) =))

стучитесь в ICQ#28647614

пока актуально

Coup-De-Grace
29.07.2012, 05:18
Ну во-первых за Искату на ХК ачивку не дают, поэтому убивать его в принципе не обязательно.

А что такое красная звезда? рубин что-ли?

mr_borod
31.07.2012, 22:44
Ну во-первых за Искату на ХК ачивку не дают, поэтому убивать его в принципе не обязательно.
А что такое красная звезда? рубин что-ли?

мне нужен просто стабильный waypoint в четвёртом акте на начале второго квеста. без убийства искату я е смогу пересоздать игру на этом месте, поиграв в другом квесте.

красная звезда = рубин =)
фиолетовая = аметист =)

Coup-De-Grace, я могу к Вам обратиться за помощью в исполнении своего желания? =)

Coup-De-Grace
01.08.2012, 05:24
mr_borod, нет, мне до Искату на ХК-инферно, чуть ближе чем до Луны))

Даже не представляю кто сможет вам помочь, это надо чтобы 3 перца одетые в топ залезли в Вестибюль Света в то время пока вы стоите в городе. Там 200 теней, которых на 4 ппл ещё так сходу и не убъёшь.

Единственный способ для вас - закупить героя по полной и помощника по полной и убивать Искату в соло.

mr_borod
01.08.2012, 10:43
Единственный способ для вас - закупить героя по полной и помощника по полной и убивать Искату в соло.
1 варвар делает это в соло =(
3к лайф он хит, клив, вертушка от десекрейта, т.к. ходить там трудно изза теней
проверено на софткоре
эээх

Sargass
27.08.2012, 13:40
Еще надо? Могу любой вп сделать... Тем паче за звезду.
MacTep#1858

Coup-De-Grace
05.09.2012, 13:07
Sargass, спасибо КЭП, тут про "Героический режим". Туда с 13 к здоровья не ходят ;)