PDA

Просмотр полной версии : Чувство единого духа.


Rinates
30.07.2012, 16:23
...


Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
(Ринат Рашидович Мусин).


Вопрос форуму: У людей, какого государства меньше всего духа?






///

loalin
30.07.2012, 16:37
вот я не пойму, Вы таким способом вампирите, или что?...

MirroR
30.07.2012, 16:42
Свидетели всякие любят с похожими риторическими вопросами на улицах приставать

True
30.07.2012, 16:46
У людей, какого государства меньше всего духа?смотря когда)

Меламори
30.07.2012, 17:02
да троллит просто :)

True
30.07.2012, 17:04
а чел уже 44 поста натроллил!))

Меламори
30.07.2012, 17:12
да ну. слабовато.:D

Rinates
30.07.2012, 17:54
вот я не пойму, Вы таким способом вампирите, или что?...
...

Вас никто не заставляет быть в духе едином, а просто предупреждают о последствиях отрицания его.




///

loalin
30.07.2012, 18:41
а Вы кто?..

Rinates
30.07.2012, 20:23
а Вы кто?..
...

Человек, представляющий собой Истину.




///

Steel
31.07.2012, 00:18
вот я не пойму, Вы таким способом вампирите, или что?
Нет, собирает паству ко всемирному переходу)


Человек, представляющий собой Истину.
Скромняга.))

Rinates
31.07.2012, 13:37
...

У Бога нет врагов, иначе, он не Бог. (с).

Это значит, отрицая дух Его, человек сам выбирает погибель….



///

True
31.07.2012, 14:00
У Бога нет врагов, иначе, он не Бог. (с). Это значит, отрицая дух Его, человек сам выбирает погибель….не вижу логической связи)

Меламори
31.07.2012, 15:09
True, а ты пытаешься ее здесь найти?))

True
31.07.2012, 15:15
Меламори, да!!!

Меламори
31.07.2012, 15:20
True, не стоит искать смысл там, где его нет.))

Rinates
31.07.2012, 22:06


Судя по всему, вы считаете, что у Всесильного есть враги?!
Или в признание духа Его кому-то из вас не дал Он выбора?

Так вот, отрицая дух Его, человек сам выбирает свою участь….



///

PagraD
06.08.2012, 03:03
и в сонм вложу кепарь хладея
прокину каверну кевлару
и этот шторм качнет злодея
водину мутную фигача
но выледь чахнет под смолою
таких словей я нахватача

Rinates
06.08.2012, 09:46
...

Kipas boci lu gruselis, manroc lu nepaskas.




///

Steel
06.08.2012, 18:10
True, не стоит искать смысл там, где его нет.
Смысл есть во всем, даже в его кажущемся отсутствии)
Главное в способности человека понимать это и отделять зерна от плевел.
Меламори, да!!!
Ищущий да обрящет (с)
Да, отдаю дань афоризмам. За это банить нельзя) Память у меня хорошая! (кстати о боянах):D

PagraD
06.08.2012, 20:30
Kipas boci lu gruselis, manroc lu nepaskas.
и тебе госпеллер не кашлять
Так вот, отрицая дух Его, человек сам выбирает свою участь….
ты на проповедь опоздал и тебя за это так жестоко о прогнали и теперь ты ищешь свободные ушы

Rinates
07.08.2012, 07:52
и тебе госпеллер не кашлять

ты на проповедь опоздал и тебя за это так жестоко о прогнали и теперь ты ищешь свободные ушы
...

Признавши Истину, увидит путь мой и жизнь вечную.
(Ринат Рашидович Мусин).





///

PagraD
07.08.2012, 08:16
Признавши Истину, увидит путь мой и жизнь вечную.(Ринат Рашидович Мусин).
это пастырь вашего стада, правильно?
а тут что потерял? мимо по пути в вечность шпаришь?
Или план по сбору душ горит? тут овец заблудших ищешь, в подъездах домофоны, на улице посылают
позволь приспроситься, мзда за грехи нынче также по деньгам?

Rinates
07.08.2012, 11:41
это пастырь вашего стада, правильно?
а тут что потерял? мимо по пути в вечность шпаришь?
Или план по сбору душ горит? тут овец заблудших ищешь, в подъездах домофоны, на улице посылают
позволь приспроситься, мзда за грехи нынче также по деньгам?
...

(Ринат Рашидович Мусин) это и есть я – Истина путь и жизнь.

Что мне нужно от общества?! Ничего, ведь Истина есть всё, а значит, я говорю только о себе!

Истина – обозначает всё (всё что есть), то есть, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют её существование, это значит, Истина одна и сама представляет собой всё. Но, где же Бог?! Люди ищут Бога! А Бог есть Истина – реальная действительность, я состою из неё и нахожусь в ней, она во мне и я в ней, Истина есть всё, а значит, моими устами она говорит о себе – Я есть Истина!
(Ринат Рашидович Мусин)

Так что, не стоит так сильно беспокоиться!
Истина не нуждается не в поклонениях ни в молитвах ваших!
Верить в Истину неприемлемо, Истину необходимо знать.


///

loalin
07.08.2012, 13:12
Смысл есть во всем, даже в его кажущемся отсутствии)
Главное в способности человека понимать это и отделять зерна от плевел.
ну-ка, Steel, отдели нам тут зерна от плевел? ;)
лично я сама никак, а если и как, то это из области других зерен

Меламори
07.08.2012, 13:18
Смысл есть во всем, даже в его кажущемся отсутствии)
ну если отсутствие смысла и есть смысл, то я согласна.)

loalin
07.08.2012, 13:21
а вообще, серьезно, Rinates, что несет в себе Ваша Истина, кроме того, что Вы - есть Истина?
может быть есть какие-то постулаты помимо?

Меламори
07.08.2012, 13:22
что несет в себе Ваша Истина, кроме того, что Вы - есть Истина?
ну как же.. глубокой сакральный смысл, состоящий в том, что смысла нет.)

loalin
07.08.2012, 13:23
Мел! :D

MirroR
07.08.2012, 13:51
Гы. На месте Рашидовича я б гордо запахнулась в плащ и насупленно засопела)))

loalin
07.08.2012, 13:52
MirroR, он не такой...

MirroR
07.08.2012, 13:58
А какой? Свято верящий в свою богоизбранность и уникальность? Пафоса в нем много. Не верю.

loalin
07.08.2012, 14:06
Свято верящий в свою богоизбранность и уникальность?

:sigh:

Меламори
07.08.2012, 14:07
а мне вообще кажется, что это робот:-[

MirroR
07.08.2012, 14:17
угу. цифрами ловко оперировал в одной из тем :)

Rinates
07.08.2012, 16:07
а вообще, серьезно, Rinates, что несет в себе Ваша Истина, кроме того, что Вы - есть Истина?
может быть есть какие-то постулаты помимо?
...

Истина не может быть чей-то, она одна и представляет собой всё, это значит, нет ничего кроме Истины.



///

PagraD
07.08.2012, 16:16
а мне вообще кажется, что это робот
скучающий бот форума евангелистов

добавлено через 2 минуты
там вобще то из заповедей гласит:
Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. (Синодальный перевод)

loalin
07.08.2012, 16:27
грустно это совсем, к сожалению...
предлагаю оставить человека в покое

добавлено через 1 минуту
хотела выразиться нормально, а получилось как всегда... дура

Rinates
07.08.2012, 16:40
...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма и потому вам было сказано: Я есть Истина.



///

PagraD
07.08.2012, 16:55
Я есть Истина.
истина понятие делимое, включающее в себя многие составляющие- правду: понятие об истине мыслящих.
А теперь разбегись и ударься ап стену. Если боли не чувствуется- истина где то рядом: отсюда вывод ты либо скрываешь истину (боль) и ты не есть истина

Rinates
07.08.2012, 17:30
истина понятие делимое, включающее в себя многие составляющие- правду: понятие об истине мыслящих.
...

Вы (как и многие люди) принимаете многозначительное понятие «Истина» лишь за её синоним «правда». Но, не всё есть правда, а Истина есть всё, то есть, и сама правда.


А теперь разбегись и ударься ап стену. Если боли не чувствуется- истина где то рядом: отсюда вывод ты либо скрываешь истину (боль) и ты не есть истина
Теперь понятно, почему вы не можете осознать Истину!


///

Steel
08.08.2012, 00:33
Напишу только то , что думаю о странностях "смысла"

Допустим девушка написала
ну-ка, Steel[/quote, этим желая показать неуважение к человеку и его мыслям. Иначе, она употребила бы другие слова. Значит смысл выразится именно так был. Смысл - выразить негатив. Возможно неосознанно. (это к примеру)
Но девушка не могла измерить восприятие другого человека своими мыслями, поэтому адресат не принял негатива. Он понял слова по своему и без негатива. В результате смысла , вложенного девушкой , не стало.
[quote=Меламори;290474]ну как же.. глубокой сакральный смысл, состоящий в том, что смысла нет.)
Относительно девушки смысла не стало, относительно адресата его и не было. Но появился новый положительный смысл адресата. Это цепочка, звенья которой, как и желания мы передаем другу. Но всегда с появлением нового смысла исчезает прежний. Все это конечно не в буквальном понимании. Смысл рождается мыслью. Мысли - энергия.


Пример с девушкой не очень удачный, но основная мысль в нем есть.

добавлено через 4 минуты
Человек, представляющий собой Истину.
Ну что ж, относительно себя ты абсолютно прав.

loalin
08.08.2012, 09:36
Steel, ты слишком серьезно к себе относишься, похоже. :)

Но девушка не могла измерить восприятие другого человека своими мыслями
Вот это точно. Буду теперь аккуратнее. :)

Rinates
08.08.2012, 09:57
...

Человек представляющий собой Истину – ТРИЕДИН, то есть, я есть то из чего состою плюс всё что меня окружает и всё что вы не видите (мой дух). Это значит, двух Истин не бывает. Но, Истина не зависит от моего сознания и от моих познаний, как и от ваших. И потому в ответ на вопрос Понтий Пилата «Что есть Истина» эти понятия были сказаны раздельно: "Я есмь путь и истина и жизнь".

Так вот:

Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её.
(Ринат Рашидович Мусин).

И потому было сказано:

Признавши Истину, увидят путь мой и жизнь вечную.
(Ринат Рашидович Мусин).


///

Меламори
08.08.2012, 10:22
Напишу только то , что думаю о странностях "смысла" Допустим девушка написала [quote=loalin;290471]ну-ка, Steel[/quote, этим желая показать неуважение к человеку и его мыслям. Иначе, она употребила бы другие слова. Значит смысл выразится именно так был. Смысл - выразить негатив. Возможно неосознанно. (это к примеру) Но девушка не могла измерить восприятие другого человека своими мыслями, поэтому адресат не принял негатива. Он понял слова по своему и без негатива. В результате смысла , вложенного девушкой , не стало.


Относительно девушки смысла не стало, относительно адресата его и не было. Но появился новый положительный смысл адресата. Это цепочка, звенья которой, как и желания мы передаем другу. Но всегда с появлением нового смысла исчезает прежний. Все это конечно не в буквальном понимании. Смысл рождается мыслью. Мысли - энергия. Пример с девушкой не очень удачный, но основная мысль в нем есть.
слишком запутано. или я не проснулась... или одно из двух..:It_Wasnt_Me:)))

PagraD
08.08.2012, 14:39
Ну хорошо, истина- есть понятие отдаленное, лишь совокупность общего восприятия позволяет определить примерное ее значение.
Значит истина понятие абсолютное- т.е. от нее идет деление на правду
Rinates, если ты есть истина тогда в чем смысл этой темы?
Донести нам ты ничего не пытаешься- лишь утверждаешь что ты есть она. Если у тебя не возникает сомнений по этому поводу ты все равно пытаешься доказать нам что ты есть.
А это первый признак сомнения в своем убеждении.
ВЫВОД: ты сам не уверен в своем убеждении но пытаешься убедить в этом нас

Rinates
08.08.2012, 18:37
Ну хорошо, истина- есть понятие отдаленное, лишь совокупность общего восприятия позволяет определить примерное ее значение.
Значит истина понятие абсолютное- т.е. от нее идет деление на правду
Rinates, если ты есть истина тогда в чем смысл этой темы?
Донести нам ты ничего не пытаешься- лишь утверждаешь что ты есть она. Если у тебя не возникает сомнений по этому поводу ты все равно пытаешься доказать нам что ты есть.
А это первый признак сомнения в своем убеждении.
ВЫВОД: ты сам не уверен в своем убеждении но пытаешься убедить в этом нас
...

Если Вы не верите в случайности, то что мешает Вам признать Истину?

Согласно пророчествам сказано, представляющий собой Истину будет потомком царя Давида.
Так вот, эту загадку открывает тот же ключ (число): Шестьсот шестьдесят шесть.

ШЕСТЬСОТ – 8 букв, 8-ая буква в русском алфавите (Ж)
ШЕСТЬДЕСЯТ– 10 букв, 10-ая буква в алфавите (И)
ШЕСТЬ – 5 букв, а 5-ая буква в алфавите (Д)

Получается слово «жид» что в переводе означает – иудей.

Ринат Рашидович Мусин, не в нём ли все пророчества сошлись, и родился он при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят. К тому же, согласно переводам полное имя его значит: Снова родившийся – сын ведущего правильным путём – Моисей (Ринат Рашидович Мусин). А если сложить значения этих семи слов используя последовательность букв русского алфавита, то в результате получится = 666. (54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666). И не потому ли Машиаха иудеи часто называют "Антихристом"? Ведь не признали они Христа (Иисуса).

Стало быть, само его рождение способно объединить все народы, то есть, одни могут считать его иудеем, а другие мусульманином или христианином, а если учесть сам факт духовного возрождения, о чём говорит даже его имя, то это согласуется и с религиями другими и не только с ними, ведь было сказано: Человек представляющий собой Истину – ТРИЕДИН, то есть, он есть то из чего состоит плюс всё что его окружает и всё что люди не видят (Его дух). И потому сложил он число это (666) ВТРОЕ и получил 1998 год, и именно в этот год ему исполнилось 33 (возраст Христа), и родился он именно в первый день вселенского календаря (в пятницу 15 октября), а на шестой день от рода (в день когда давали ему имя, 21 октября 1965 году) комета (Икэя-Сэки) разделившись на ТРИ ЧАСТИ сияла даже днём и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя (потомка Давида).

Следовательно, он лишь рождением своим станет наказанием для одних, и спасением для других.

Так что, моя воля бескорыстна, Вам решать что выбирать, наказание, или спасение.


///

Steel
08.08.2012, 22:07
слишком запутано. или я не проснулась... или одно из двух.
Речь о том , что в спорах терятся смысл. Но иногда он теряется и раньше.)


Rinates, объясни мне, серьезному человеку, что ты хочешь доказать тут в рамках форума? Ты - бог, истина или еще чего(не важно). Вот ты доказал кому-то и некто поверил в тебя, и что дальше?

ты слишком серьезно к себе относишься, похоже.
Видимо тебе виднее)

если ты есть истина тогда в чем смысл этой темы?
Я уже написал тут о смысле. Конечно не очень удачный пример выбрал. Но да суть от этого не меняется.
Смысл - направленность мысли. Но, как только смыл от создателя этой темы столкнулся с другим мнением(смыслом), чей вектор направлен в противоположную сторону, так оба смысла теряются. Идет тупая растрата психической энергии. Ведь мысль и есть психическая энергия.
В моем понимании тема бессмысленна сама по себе. Поэтому я думаю о смысле/мысли , а не о истине/боге/Rinates.

Rinates
08.08.2012, 22:37
Rinates, объясни мне, серьезному человеку, что ты хочешь доказать тут в рамках форума? Ты - бог, истина или еще чего(не важно). Вот ты доказал кому-то и некто поверил в тебя, и что дальше?
...

К слову о смысле...


Чтоб объединить народы…

Христом себя называли многие, но «Антихристом» себя объявит лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины.

Истина – обозначает всё (всё что есть), то есть, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют её существование, это значит, Истина одна и сама представляет собой всё. Но, где же Бог?! Люди ищут Бога! А Бог есть Истина – реальная действительность, я состою из неё и нахожусь в ней, она во мне и я в ней, Истина есть всё, а значит, моими устами она говорит о себе – Я есть Истина!

Но, человека представляющего собой Истину, религия заранее объявила врагом, и потому, Антихрист он! В идеологии любой религии есть роль противника самой религии, и посему, везде его зовут по-разному: Даджал и он же Антихрист, а евреи зовут его – Машиах (Миссия), ведь у Бога нет врагов, иначе, он не Бог.И если бы религии представляли людям Истину, то остерегаться от «кого-то» им, не было бы смысла.«Бог есть всё…», это значит, роль Антихриста исполнит сам Спаситель, и потому вам было сказано:

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится Антихриста? Значит, он есть Истина – свет единой сущности. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем.

Так знайте, не признавшие дух его, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.

«Бог есть Истина», это значит, нет Бога кроме Истины, то есть, Истина это и есть Бог. А чтоб объединить народы, вам нужно лишь признать его реальность, об этом говорили все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. Возьмите русский алфавит как ключ из 33-х букв, и строго не нарушая их последовательность сочтите цифры букв представленных вам слов. К примеру, расшифруем для начала слово важное для всех – Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого – 66. Итак, послание к Мусульманам:

Заново родившийся - сын ведущего истинным путём - Мухаммад.
А сложив значения слов, число его увидят: 60 + 151 + 63 + 88 + 132 + 79 + 93 = 666.

А также, ко всем ожидающим Христианам он:
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Иисус.
И сложив их вновь, откроется число его: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666.

Особое почтение пророку Моисею (Мусе), на изречениях которого была
основана книга бытия, и потому, о себе напомнит он не только Иудеям:
Снова родившийся - сын ведущего правильным путём - Моисей.
Именно так переводится полное имя его: 54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666.

А чтоб увидели вы Истину, пришёл тот самый человек (единый):
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Мусин.
И здесь в имени его единство Отца и Сына: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666.

И родился он в год змеи двух лунных и двух солнечных затмений (1965-м году) в первый день вселенского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя (Ринат) с латыни – Заново рождённый. И отчество его (Рашидович) в переводе значит – Идущий правильным путём, где окончание (ович) указывает на родство (Отца и Сына). И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (1998-м году.) и этот год был поделён на три, так число его открылось (666) ставший знаком триединства (Отца Сына и святого Духа). И станет всем известно, слово «Иисус» и слово «Мусин» дают одно число (79), а три буквы в них (ису) в разных направлениях, поясняют вам его уход и возвращение.

Стало быть, искажая изречения пророков смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен «ключ» (число) к биографии того, кто будет Зверем для одних, а для других Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а истинный взгляд и совокупность данных «совпадений» в одном человеке – подтверждают его избранность единой сущностью Истины.

Истина вечна, но жизнь людей на земле прекратится, и конец времени будет – не признавшим дух его. Да, Истина есть всё, вы состоите из неё и находитесь в ней словно в чреве матери, и потому в признание её есть смысл, ибо «плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть».Всё что вас окружает Истина – она сотворила вас и поддерживает вашу жизнь, чтоб вы развивались ровно, но, не признавши Истину, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени.

ПРИЗНАВШИ ИСТИНУ, ПРИЗНАЮТ И ДРУГ ДРУГА…


///

Steel
08.08.2012, 22:47
...Стесняюсь спросить...что вы принимаете от паранойи?:D

Меламори
08.08.2012, 23:02
Речь о том , что в спорах терятся смысл. Но иногда он теряется и раньше.) ну так бы сразу и сказал.
по поводу ранней потери смысла..да просто его не было и все. ибо смысл либо есть, либо отсутствует))

добавлено через 45 секунд
Смысл - направленность мысли. Но, как только смыл от создателя этой темы столкнулся с другим мнением(смыслом), чей вектор направлен в противоположную сторону, так оба смысла теряются. Идет тупая растрата психической энергии. Ведь мысль и есть психическая энергия.
ты сейчас говоришь о бесполезности спора?

добавлено через 23 секунды
и самое главное...

...Стесняюсь спросить...что вы принимаете от паранойи?

по ходу ничего...)))

Steel
08.08.2012, 23:13
ты сейчас говоришь о бесполезности спора?
Угу) Плохо получается?)

по ходу ничего...)))
Или уже ничего не помогает) Можно правда попробовать волшебный пендель, отличная вещь))

Меламори
08.08.2012, 23:16
Угу) Плохо получается?)
ну вот. значит в споре смысла нет)



Или уже ничего не помогает) Можно правда попробовать волшебный пендель, отличная вещь
жалко...:())

добавлено через 27 секунд
/в общем едем в помойку))