PDA

Просмотр полной версии : Приколы с работы :)


vadfil
24.01.2008, 01:39
Предлагаю создать тему для приколов которые приключились с вами на работе, наверняка у каждого был момент, когда вы вместе с коллегами валялись подсталом дико смеясь. Делимся! :wink:

Добавлено через 9 часов 57 минут
Из моей переписки с коллегой.

Коллега:

О несравненный Вадим,

Несоблаговолит ли Ваша светлость так же предоставить презренные тех данные на несравненый агрегат славной компании ***великий и ужасный WD600, отправленный на отважном судне с капитаном сорви голова LB406?
Ну очень, блин, надо!

Премного благодарен!

Йа:

О рахат лукум моего сердца,

брошенный судьбой в далекие дали, несравненный Олег, гроза отдела продаж. Ваши мольбы уже услышаны в цитадели нашего ордена, в славном городе Токио, страны восходящего солнца, да продлит Аллах дни его существования. Великие мудрецы (в лице Янаги-сан), бьются над тайной габаритных размеров и веса великого и ужасного WD600 уже вторые сутки кряду. И нет у них времени на услады банальные вроде щербета и вина, да низпошлет тебе Аллах эти услады в большом колличестве.
И сегодня, обещана была нам весть с тех.данными, но уж трижды муэдзин с ближайшего минарета призвал на молитву правоерных, а вестей от мудреца все нет...

До продлит Аллах дни твои!

Вадим.

з.ы. как только выясню сразу же перешлю :)

Kassandra
24.01.2008, 14:00
vadfil, :bravo:

Здорово у вас получилось! Так символично пишите! Особенно мне понравилась фраза "О рахат лукум моего сердца"!

Я её обязательно запомню на будущее!

А я вот два часа старалась вспомнить прикол про мою работу (вместо того что бы работать - сижу и вспоминаю :pardon:), но НИЧЕГО не нашла...
Видимо моя работа - жутко скучная :'(... Надо её менять!

Сава
24.01.2008, 14:10
vadfil, такого я еще не слышала. :D Вадь, да у вас на работе любою переписку взять, уписаться можно!!!! Выложи еще что-нить классическое!!!!)))))
п.с. что у тебя с л.с.?

VALet
24.01.2008, 15:51
Каков вопрос, таков ответ...
Вад, держи плУсеГ....

Mari
24.01.2008, 21:51
МОя знакомая девочка приготовила перед новым годом всем сюрприз - пришла раньше всего на работу и украсила по-новогоднему вместо ёлки - офисную пальму. Это было несколько лет назад. Прикол еще в том, что украсила она ёлку пейджерами - они уже выходили из употребления и начальство меняло сотрудником "служебный арсенал" - пейджеры на телефоны. ТАк вот она собрала эти ставшие ненужными пейджеры и укравила эту Ёлку.

Человек она креативнейшей. Ей показалось этого мало. И каждый следующий день до Нового года она украшала пальму всё время чем-нибудь еще другим - то конфеты развесит. То ананас как-то туда прилепит (сверху что ли? Сама не видела - рассказывали). То мандаринами. Короче каждое утро все сотрудники первым делом бежали к ней в бухгалтерию (она бухгалтер) и смотрели, что сегодня на ёлке "выросло". Было супер.