PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Нужна помощь в интимном плане


Powerless
06.08.2012, 12:34
Итак,я здесь зарегистрировался лишь из-за этого вопроса.Вы тут наверняка с опытом ,и я думаю,что возраст ваш выше моего ,возможно даже на порядок,поэтому надеюсь на вашу помощь.
Мне 18 ,моей девушке 15,скоро будет 16,мы встречаемся 5 месяцев.После 4 месяца у нас началось...Ну как вам объяснить,она позволяла трогать себя за попу,грудь и ей это нравилось (не подумайте,что она легкого поведения,вовсе нет,просто мы очень друг друга любим) и вот недавно мы целовались,затем я начал целовать шею и спускался ниже,а ей это очень нравится ,поцелуи в шею и грудь-и вот я спустился до груди и не удержался-приподнял маечку и немного опустил ее лифчик ,и начал играть с ее сосочками.Она так дергалась ,это было круто,мы наверно час этим занимались.Потом она мне сказала давай посмотрим на звезды-я естесственно согласился.Вот мы лежим смотрим,и она говорит-закрой глаза,я закрыл,и она легла на меня и начала целовать.Шею,тело.Затем мы лежа начались целоваться и она двигалась так...ну словно у нас был секс,она была постоянно в контакте с моим "аппаратом" (через штаны) ,и с каждой минутой движения убыстрялись,прошло какое-то время и я положил ее вниз а сам был по ней и получилось так...вобщем ,мой член упирался в нее .И вот мы целуемся,и я чувствую какое-то...Вобщем как я понял мой член сократился и я чувствовал как будто выстреливала моя сперма.Т.о,я кончил.Я даже не понял что к чему в начале,только потом.Но ей говорить не стал.Мы посидели немного и я поехал домой.Долго думал об этом.На следущий день мы опять так лежали,она еще сильней прижималась к члену ,но я на этот раз не кончил.
И вот несколько вопросов-почему я кончил тогда?А в другие разы нет.И главный вопрос-почему она так близко прижимается к члену?Она хочет что-то большее или это просто прижимание?Напомню,мы девственники и + мы никогда не разговаривали о сексе,я о таких темах не завожу разговор,как-то ..ну просто я стеснительный и нерешительный,а вот когда во мне разгорается страсть во время поцелуев ,я меняюсь))
Буду признателен за реальную помощь,извините ,если я не в тот раздел написал,спасибо заранее.С нетерпением жду ответом

Меламори
06.08.2012, 12:48
почему я кончил тогда?
поздравляю! теперь ты стал мужчиной!


лежу.:rolf:
батенька, это вам надо на вуман.ру идти, там на такие темы любят пофлудить...)))))

Шрайк
06.08.2012, 13:01
Powerless, Кончил - потому что возбудился сильно. Это нормально. Тут ничего страшного нет.
А снова не кончаешь, потому что думаешь об этом и контролируешь себя. Если вспомнишь, то в тот, первый раз, ты об этом вообще не думал. Тебе просто было хорошо. Сейчас ты переживаешь, что это может как то... "неправильно" или что то в таком духе. Поэтому подсознательно сдерживаешься. Скажу сразу - ничего страшногов этом нет совершенно.
И да, помни всегда поговорку - если бы мужчины знали о чем думают женщины, они бы ухаживали в 10 раз смелее ;) Это тебе кстати и ответ на твой вопрос - зачем она "там" прижимается. Думаю, можешь смело сказать своей половинке, что она тебе так желанна, что ты даже вот в таком "контакте" умудрился разрядиться. Женщинам нравится, когда они настолько возбуждающи для близкого им человека.

ДСП
06.08.2012, 13:06
https://rghost.ru/36485687/image.png

Меламори
06.08.2012, 13:38
Шрайк, :sigh:)))

добавлено через 14 секунд
сразу видно.. опытный котэ..)))

Dr.Hannibal Lecter
06.08.2012, 17:59
Мне 18 ,моей девушке 15,скоро будет 16,

Не думал найти себе девушку своего возраста а не с малолеткой возится ?



****
Статья 156

https://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/000/005/pedobear.jpg

Powerless (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fjavascript%3Cb%3E%3C%2Fb% 3E%3Ainsertnick%28%26%2339%3BPowerless%26%2339%3B% 2C%26%2339%3B-1%26%2339%3B%29%3B) - просто клоун :D,тебе уже 18 лет надо уже свой головой думать !

Steel
06.08.2012, 18:37
Анекдот! Даже обсуждать нечего)
Автору за идиотизм 100 баллов.

False
08.08.2012, 14:09
спасибо, посмеялась :D пздц! :rofl2:

Князь Космоса
08.08.2012, 14:21
Steel, False, а Вы не думали, что человеку просто нужна помощь?..

False
08.08.2012, 15:49
Князь Космоса, а что там помогать-то?)))