PDA

Просмотр полной версии : Что представляет собой эта цитата?


Rinates
06.09.2012, 15:58
...

Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
(Ринат Рашидович Мусин).

Бытует мнение, что вышеизложенная цитата «звучит как угроза».
Так вот, по этой причине у меня появилась идея открыть тему (опрос).
А у вас, появился хороший повод оставить своё мнение об авторе этой цитаты!

Так что же представляет собой эта цитата, угрозу, предупреждение, или предостережение?


///

Джердж Самс
06.09.2012, 17:00
таким сообщением наспамил на 50-ти форумах
]:->

думаю мнение этого форума тебе интересно лишь на каплю, лишь бы пиариться :drink::drink::drink:

Меламори
06.09.2012, 17:14
лишь бы пиариться
да ну.. какой пиар... так... флуд и не более..))

добавлено через 9 секунд
бот, очевидно.:D

Лазарус
06.09.2012, 18:53
Я тут ехал в автобусе и там был дядька такой странный, он сначала с турникетом разговаривал, причем судя по паузам, турникет ему отвечал, а потом сел и стал петь колыбельные песни своему портфелю.

Так вот, эта цитата говорит мне о начале осеннего обострения.

Rinates
06.09.2012, 20:19
Я тут ехал в автобусе и там был дядька такой странный, он сначала с турникетом разговаривал, причем судя по паузам, турникет ему отвечал, а потом сел и стал петь колыбельные песни своему портфелю.

Так вот, эта цитата говорит мне о начале осеннего обострения.
...

Вообще-то цитата сама по себе не может говорить…
Судя по сему, вам опять послышалось, как в том автобусе…


///

Rinates
07.09.2012, 21:46
...

Нет бога кроме Истины.

Чтоб объединить народы Христом себя называли многие, но «Антихристом» себя объявит лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтоб снова напомнить о себе.

Истина – обозначает всё (всё что есть), то есть, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют её существование, это значит, Истина одна и сама представляет собой всё. Но, где же бог?! Люди ищут бога! А бог есть Истина – реальная действительность, я состою из неё и нахожусь в ней, она во мне и я в ней, Истина есть всё, а значит, моими устами она говорит о себе – Я есть Истина!

Но, человека представляющего собой Истину религия заранее объявила врагом, и потому, Антихрист он!В идеологии любой религии есть роль противника самой религии, и посему, везде его зовут по-разному: Даджал, и он же Антихрист, а иудеи зовут его Машиах (Миссия), ведь у бога нет врагов, иначе, он не бог.И если бы религии представляли людям Истину, то остерегаться от «кого-то» им, не было бы смысла. Истина есть всё, это значит, роль Антихриста исполнит сам Спаситель, и потому вам было сказано:

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится «Антихриста»? Значит, он есть Истина – свет единой сущности. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем.

"Бог есть Истина", это значит, нет бога кроме Истины, по сути, Истина это и есть бог, а чтоб объединить народы, вам нужно лишь признать её реальность, об этом говорили все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. Возьмите русский алфавит как ключ из 33-х букв, и строго не нарушая их последовательность сочтите цифры букв представленных вам слов. К примеру, расшифруем для начала слово важное для всех – Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого – 66. Итак, послание к Мусульманам:

Заново родившийся - сын ведущего истинным путём - Мухаммад.
А сложив значения слов, число его увидят: 60 + 151 + 63 + 88 + 132 + 79 + 93 = 666.

А также, ко всем ожидающим Христианам он:
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Иисус.
И сложив их вновь, откроется число его: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666.

Особое почтение пророку Моисею (Мусе), на изречениях которого была
основана книга бытия, и потому, о себе напомнит он не только Иудеям:
Снова родившийся - сын ведущего правильным путём - Моисей.
Именно так переводится полное имя его: 54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666.

А чтоб увидели вы Истину, пришёл тот самый человек (единый):
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Мусин.
И здесь в имени его единство Отца и Сына: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666.

И родился он в год змеи двух лунных и двух солнечных затмений (1965-м году) в первый день вселенского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя (Ринат) с латыни – Заново рождённый. И отчество его (Рашидович) в переводе значит – Идущий правильным путём, где окончание (ович) указывает на родство (Отца и Сына). И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя.А когда ему исполнилось 33 (1998-м году.) и этот год был поделён на три, так число его открылось (666) – ставши знаком триединства (Отца Сына и Святого Духа). И значит буквы в слове "Иисус" и в слове "Мусин" дают одно число (79), а три буквы в них (ису) в разных направлениях поясняют вам его уход и возвращение – являя собой путь и Истину и жизнь.

Стало быть, искажая изречения пророков смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен «ключ» (число) к биографии того, кто будет Зверем для одних, а для других Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а истинный взгляд и совокупность данных «совпадений» в одном человеке – подтверждают его избранность единой сущностью Истины.

Истина вечна, и свету не будет конца, а жизнь людей на земле прекратится, но возродятся не все, и потому было сказано о конце времени каждого не признавшего имя его: Нет ничего кроме Истины, Истина есть всё, вы состоите из неё и находитесь в ней словно в чреве матери, и потому в признание её есть смысл, ибо "плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть".Всё что вас окружает Истина, она сотворила вас и поддерживает вашу жизнь, чтоб вы развивались ровно, но, не признавши Истину, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени.

ТАК ЗНАЙТЕ, ПРИЗНАВШИ ИСТИНУ, ПРИЗНАЮТ И ДРУГ ДРУГА…


///

Rinates
14.09.2012, 08:15
...

Теистам и Атеистам об Истине.

Истина одна и сама обозначает всё.
/Теоретическое осмысление Истины/

Коротко о главном. Вы не можете осознать Истину, потому что власть религий преднамеренно подменяют многозначительное понятие «Истина» понятием «правда», чтоб ставить Истину в зависимость от понятия «ложь». Следовательно, так поступают и атеисты. Это и есть главная причина препятствующая осознанию Истины.

Возникает вопрос: Почему власть религий так поступают…?
Ответ: Если люди применят эту «теорию» на практике, то в результате, вся идеология религий разрушиться…, то есть, у всех «верующих и не верующих» останется лишь один путь – присоединиться к государству Ватикан, который первым отказался от статуса «религия» зная наперёд весь ход событий.

И потому Вам было сказано:
Признавши Истину, признают и друг друга….
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Джердж Самс
14.09.2012, 18:30
и ради этого стоило создавать новую тему :crazy::drink::drink::drink: