PDA

Просмотр полной версии : Идея! Совместное проживание


Джердж Самс
15.09.2012, 05:00
Я вот тут что подумал

все конечно из нас хотят жить отдельно иметь свою отдельную квартиру или дом, но одному же жить скучно и не интересно, есть конечно люди которым противно какое-либо человеческое общение, отшельники и прочие закрытые люди.

вдвоем (или втроем, вчетвером) всегда проще вести домашнее хозяйство, каждый выбирает те обязанности которые ему по душе, например, готовка пищи, уборка, содержание квартиры, регулярные платежи и др.

с другой стороны, всегда можно вместе проводить и устраивать свободное время, праздники, отдых, игры в конце концов, может даже работу.

Меламори
15.09.2012, 11:35
мне не скучно, а очень даже отлично.))



вдвоем (или втроем, вчетвером) всегда проще вести домашнее хозяйство
типичное заблуждение. в основном ведение хоззяйства в нашей стране ложится на плечи женщин. так что сам считай, насколько усложняется жизнь женщины с появлением семьи.)


каждый выбирает те обязанности которые ему по душе
ага. каждый мужчина. а все, что ему не по душе, делает женщина, и не потому, что ей это нравится, а потому, что мужчине это видите ли не по душе))


но, конечно, бывают и исключения))

QCosa
15.09.2012, 21:34
одному же жить скучно и не интересно
ничего подобного , одному жить хорошо и интересно
при совместном проживании периодически соседи бесят

Incognito
15.09.2012, 22:25
Да совместная жизнь вообще мучение,сорри,конечно.

False
16.09.2012, 14:31
Лучше жить вдвоём, с любимым человеком. Это самый оптимальный вариант. :)

шоколадка
06.10.2012, 12:28
проголосовала что за, совместное проживание, на самом деле в данный момент в этом не уверина. Бывший вернуться хочет, а мне, как то одной камфортнее.

Dey
06.10.2012, 16:34
вдвоем (или втроем, вчетвером) всегда проще вести домашнее хозяйство, каждый выбирает те обязанности которые ему по душе, например, готовка пищи, уборка, содержание квартиры, регулярные платежи и др.

это в смысле шведская семья ? или гарем ? каждая жена выбирает себе обязанности =))

Джердж Самс
06.10.2012, 17:26
это в смысле шведская семья ? или гарем ? каждая жена выбирает себе обязанности =))

типа того, лишь бы не одному

Dr.Hannibal Lecter
06.10.2012, 23:07
За совместное проживание ! Нет, я одиночка ! Везде есть свои плюсы и минусы !

Dey
07.10.2012, 12:01
типа того, лишь бы не одному
кмк, это проходной вариант для студентов и выпускников. Многие мои подруги кооперировались и снимали квартиры втроем-четвером. Это, конечно, лучше чем жить с родителями. Но есть определенные трудности, ведь все мы разные и нужно друг под друга подстраиваться. Историй, когда заселялись вместе лучшие подруги, а через пол года разъезжались лютые враги, миллион.
Другое дело жить с любимым\любимой. Я так без этого вообще жизнь свою не представляю.

Джердж Самс
07.10.2012, 16:30
Dey, нет конечно с любимыми вместе

Бродяга
07.10.2012, 18:11
Другое дело жить с любимым\любимой. Я так без этого вообще жизнь свою не представляю.Фсм, без отца своего дитеныша?

Жизель
07.10.2012, 19:06
Бродяга, хватит людям мозги пудрить!)))) а ты сам-то за что: за совместное или отдельное?

Бродяга
07.10.2012, 19:29
ты сам-то за что: за совместное или отдельное?Если хатка достаточно обширная, то можно, канеш, и совместно, а если метр на полтора, то сама знаешь...

Dr.Hannibal Lecter
07.10.2012, 19:42
За совместное проживание ;) !

Dey
08.10.2012, 12:37
Фсм
фсм - Фурье-спектрометр

хм ... к чему бы это. Хотя учитывая способность автора воспринимать русским по-белому написанный текст, возможны все варианты...
Хотя! фсм - федерация судебных медиков! эврика! )))))))))))))) но я не медик )))

Бродяга
08.10.2012, 13:29
фсм - Фурье-спектрометр
фсм - федерация судебных медиковФСМ - т.е. "в смысле", это инетовский новояз, и ты не знала?
Странный ты ваще перс. Как и я, бот, наверное? Так эт самое, тогда - учицца и учицца, знаешь ли...

Dey
08.10.2012, 14:03
новояз, и ты не знала?

не знала что? что тролли используют мемы в связи с отсутствием мыслей ? или выдумывают бессмысленные аббревиатуры, чтобы казаться круче ?- знала.
Странный ты ваще перс. Как и я, бот, наверное?
Толсто, зелено и не интересно. Вторая попытка!

Меламори
08.10.2012, 14:11
Dey, и не лень тебе?))

Dey
08.10.2012, 14:13
Dey, и не лень тебе?))
скучно на работе )

Жизель
08.10.2012, 14:56
Dey, мне бы ваши проблемы)))) готова посидеть поскучать вместо того, чтобы крутиться как белка в колесе! ))))

Бродяга
08.10.2012, 16:54
знала Так какие же вопросы тогда, майн кляйн?

не интересно Пиши вместе, вот так - "неинтересно".

Вторая попытка!А говорила: "неинтересно"...

добавлено через 1 минуту
как белка в колесе! ))))Э-эмм...
Ты, наверное, хотела сказать "как белка в парандже"?

Жизель
08.10.2012, 17:04
Э-эмм...
Ты, наверное, хотела сказать "как белка в парандже"?

Забудь про паранджу, она больше не актуальна.

Бродяга
08.10.2012, 17:12
больше не актуальнаЖаль...
А было прикольно.
К тому же ты клянчила ее у меня и даже собиралась разводить на бабки?

Жизель
08.10.2012, 20:00
Бродяга, долго думаешь)) жадность не есть хорошо!

doca
17.10.2012, 23:39
Совместное. Но сейчас у меня переходный этап - гостевой брак.

Яблонька_цветущая
18.10.2012, 15:44
типичное заблуждение. в основном ведение хоззяйства в нашей стране ложится на плечи женщин. так что сам считай, насколько усложняется жизнь женщины с появлением семьи.)
ничего не усложняется. мне это в удовольствие. + нормальный мужчина своей женщине всегда поможет.

человек - существо социальное, я за совместное проживание. но и время от времени надо побыть одной.

добавлено через 2 минуты
Историй, когда заселялись вместе лучшие подруги, а через пол года разъезжались лютые враги, миллион.
я живу только с просто знакомыми и стараюсь личных отношений не заводить, например. но можно и с другом или подругой, зависит от человека. я просто знаю, что с некоторыми подругами не смогла бы жить, а с некоторыми смогла. люди разные.

Меламори
18.10.2012, 15:48
поможет.
этим все сказано. помочь - это 10% работы.

сама веришь в то, что сказала, или так, из вредности? ;)

Бродяга
18.10.2012, 16:53
долго думаешь)) жадность не есть хорошо!Так я не понял: нужна тебе новая паранджа, каковую просила, или нет, блин?
Понимаю, что заигрываешь, но все же хотелось бы побольше конкретики в некоторых вопросах, знаешь ли...