PDA

Просмотр полной версии : Интересно! смешные случаи из жизни


ильдарик(иля)
19.09.2012, 19:57
пириветик)прикольно рассказывать и читать конфузы и смешные случаи!!!делитесь поугораем))

Джердж Самс
19.09.2012, 20:21
пириветик)прикольно рассказывать и читать конфузы и смешные случаи!!!делитесь поугораем))

вот целый раздел обхохочешься (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=87)
:D

Мишка на сеРвере
06.02.2013, 17:54
Один мой друг мне рассказал такую историю, когда он учился в восьмом классе, он тоже в школе зашел в бабий туалет и там закрылся. И тут туда заходят две девчонки в суседнюю кабинку, одна такая говорит:
--Поссу тут...
Другая дергает ручку того, где мой друг сидел. Он решил их напугать, голосовые связки расправил и прохрипел:
--Эй, эт-та кто там стучит? Не стучать!
Девчонки завизжали и бегом из тубзасоса. Ясное дело, подумали, там какой-то мужик сидит. Он выйти сразу побоялся. А зря, потому что минут через пятнадцать туда вошла завуч и гаркнула:
--Мужчина, выходите, мы Вас не боимся.
Он такой выходит, а там кроме завуча еще училки стояли, три штуки. Он побежал к себе в класс. Конечно, его училке тож доложили. Она его не особо ругала, просто сказала:
--Соображать надо!

Настюшка
25.05.2013, 21:27
Я однажды когда отдыхала в городе Петрозаводске.Решила пойти с мамой на атаркционы ,лучше бы не ходила.Купили билет на атаркцион летающая тарелка чуть не умерли,нас крутило в разные строны,мама орала как сирена скорой помощи,собрала всех прохожих и тех кто работает в парке ,в итоге было много народа чтобы посмотреть что же на этом атаркционе происходит .Когда этот атаркцион остановили нам с мамой стало плохо.Больше я с ней не пойду на таркционы