PDA

Просмотр полной версии : Второй международный фестиваль "Круг света"


nikita2
29.09.2012, 15:25
Все площадки фестиваля будут работать ежедневно с 19:00 до 23:00, зрителей ждут неповторимые мультимедийные и музыкальные программы, световые инсталляции, аудио-визуальные шоу, лазерное шоу, международный конкурс видеомэппинга "Арт-Вижн", творческий конкурс "Лаборатория света" и многое другое.
"Круг света" - это настоящее преображение пространства, зданий города при помощи световых технологий и таланта художников. Ключевая идея нынешнего фестиваля – "Энергия жизни". Как пояснила арт-директор фестиваля Мария Черняк, "свет — это энергия, свет - это скорость, и в конечном итоге, свет - это жизнь".
Начало фестиваля было вчера в 21-00, закрытие будет 2 октября
инфа https://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=558ec1bd-4ce3-4cfc-81d7-d055bb7a1540

Cekalo
29.09.2012, 18:33
права арт-директор
свет и вправду жизнь
после просмотра церемонии открытия меня переполняют яркие эмоции, побольше бы таких проектов проводили и побольше бы по тв показывали, а то получается что хорошего по-немножку(
а вообще такое надо вживую смотреть

nikita2
30.09.2012, 13:30
права арт-директор
свет и вправду жизнь
после просмотра церемонии открытия меня переполняют яркие эмоции, побольше бы таких проектов проводили и побольше бы по тв показывали, а то получается что хорошего по-немножку(
а вообще такое надо вживую смотреть
это точно, побольше бы такие фестивалей и шоу) я вроде бы знаю что какие-то небольшие представления ездят по городам, но такого события конечно в России уже год не было

Cekalo
30.09.2012, 17:55
ездят))
в цирк например с программами лазерного шоу!)но это не то и масштаб события поскромнее
ты не смотрел в инете выпуски с Манжки, с парка Горького?)))
там пипец ваще клёвые проекции световые...

nikita2
30.09.2012, 22:37
ездят))
в цирк например с программами лазерного шоу!)но это не то и масштаб события поскромнее
ты не смотрел в инете выпуски с Манжки, с парка Горького?)))
там пипец ваще клёвые проекции световые...
да смотрел и не только проекции световые, сегодня тоже хочу в интернете найти посмотреть на фестиваль, до закрытия ещё 2 дня а фестиваль идет, там вроде бы 850 всего будет

Cekalo
30.09.2012, 23:20
показов 850 но некоторые из них будут проводиться по несколько раз чтобы люди ничё не пропустили!