PDA

Просмотр полной версии : Секс-Фанты


WwwLT
02.10.2012, 12:59
Добрый день!
Только что зарегистрировался на форуме, сейчас буду читать, что здесь есть интересного, но у меня уже есть одна просьба:
у меня есть любовница, по разным причинам мы с ней часто не можем встречаться, и поэтому мы решили играть в игру на желания. Суть проста: один загадывает желания на исполнение чего-либо, другой должен исполнять. Как вы понимаете, желание в области секса. Условие только одно - желание не подразумевает унижение человека перед другими людьми. То есть нельзя загадать выйти голым на улицу или опубликовать фото ню где-либо в интернете - если видно лицо или детали интерьера итп.
Проблема в чем - естественно, что желания прислать фото всех частей тела во всяких ракурсах + написание рассказов о сексе - это было сделано в первую очередь. Но чего-то дальше моя фантазия буксует! Может, подскажете, что еще можно загадать, направьте мою фантазию в нужное русло! Если будут интересные советы - обещаю по мере возможностей поделиться исполнением. ;)

Джердж Самс
02.10.2012, 17:06
меняй любовницу и повторяй теже фанты :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::sarcastic:

WwwLT
02.10.2012, 17:06
и, что, никто? :(

Джердж Самс
02.10.2012, 17:08
одновременно, но я быстрей 8-)

WwwLT
02.10.2012, 18:29
и фотофиниш не нужен.