PDA

Просмотр полной версии : Мой муж хочет разнообразия в сексе, как поступить?


Леночка2012
05.10.2012, 00:54
Всем привет! Посоветуйте как и поступить лучше!
Мы с мужем живем вместе 2 года, вроде не такой и большой срок вместе, а он вчера как обычно, сидя перед компьютером и шаря в инете, говорит.."любимая подойди-посмотри, а ты как к этому относишься, не против?" Я пока не обсуждала это с ним, всю голову забила, не знаю как быть!

Джердж Самс
05.10.2012, 02:50
Dean.Winchester, ты что ролик не смотрел, это же реклама лекарства, чушь несешь какую-то, или это ты бота завел, что прорекламировать :barbeque:

Жизель
05.10.2012, 08:42
Если он хочет разнообразия значит ты ему уже не интересна в сексе :( :( :( ! !
Dean.Winchester, разнообразие разнообразию рознь!!

Могу сказать точно что в постеле ты бревно :( !
Dean.Winchester, ты че свечку держал?

Разнообразия в сексе : В Ролевухи поиграйте,смените позы :D а лучше найди сайт где сидят домохозяйки сидят и там почитай там всегда есть !
Может он на что-то другое намекает?

True
05.10.2012, 09:40
Удалил рекламу лекарства.

Dean.Winchester, жжошь! :D

Жизель
05.10.2012, 10:01
Удалил рекламу лекарства.

Dean.Winchester, жжошь! :D

Привет, True! Он знает "толк" в разнообразии:am:

Меламори
05.10.2012, 10:18
Dean.Winchester точно не бревно!! Он знает толк!:D

Dr.Hannibal Lecter
05.10.2012, 21:30
:D Мде , я и не смотрел видео :D !

Только не понимаю что я сказал не так :D ?

MORGANA
06.10.2012, 19:06
Dean.Winchester, все ты правильно сказал,марадец))))))))))))я тоже такого мнения))))))

Жизель
06.10.2012, 21:13
MORGANA, это ты про бревно?))))

viskas
31.10.2012, 11:48
мой муж тоже хочет что то новое попробовать минет куни анал фистинг групп и золотой дождь уже был. я не бревно и очень люблю секс. изменение поз и отмасферы непредлогать это и так есть. помагите очень нужно. уже 4ре дня он мне не дает бешусь как кошка во время течки. скозал пока непридумаешь что то новое недам а это для меня самое большое накозание. ПОМАГИТЕ

Паук
31.10.2012, 13:15
разнообразие это одно, а будет ли это разнообразие совпадать в желании одоих - вопрос другой
если у людей одинаковый темперамент то всё возможно
скозал пока непридумаешь что то новое недам а это для меня самое большое накозание
в топку такого шантажиста
а вам бы с орфографией поработать

ната_27
31.10.2012, 13:47
мой муж тоже хочет что то новое попробовать минет куни анал фистинг групп и золотой дождь уже был. я не бревно и очень люблю секс. изменение поз и отмасферы непредлогать это и так есть. помагите очень нужно. уже 4ре дня он мне не дает бешусь как кошка во время течки. скозал пока непридумаешь что то новое недам а это для меня самое большое накозание. ПОМАГИТЕ


Попробуйте на кухонном столе, надеюсь с фантазией у вас всё хорошо :)

добавлено через 1 минуту
разнообразие это одно, а будет ли это разнообразие совпадать в желании одоих - вопрос другой
если у людей одинаковый темперамент то всё возможно



Если она любит секс и оба они не против разнообразия, думаю, что у них нормальный темперамент:It_Wasnt_Me:

Паук
31.10.2012, 13:50
Если она любит секс и оба они не против разнообразия, думаю, что у них нормальный темперамент
думаете правильно, но позвольте поправлю
тут речь не про "нормальный" или "ненормальный" темперамент
а про схожесть
если он взрывной и страстный, а ей нужно лизание лишь и ласки - то тяжко им будет
и наоборот, если он будет слишком нежным и боящийся сделать что-то нечто, а ей нужно чтоб её отодрали как сучку последнюю - то что тут выйдет?
вот про какой я говорю темперамент, если он у людей сходится то всё возможно, ХОТЬ ЧТО

ната_27
31.10.2012, 13:52
Леночка2012, напейся (ну для храбрости, если боишься чего-то) и попробуй включить что-нибудь с диска (слава богу их многое множиств разнообразных) и его заодно напои. Если не получится в тот же, то на утро с похмелья всегда их очень прёт.
Или просто сходите к кому-нибудь в гости и там в порыве страха, что кто-нибудь увидет очень возбуждаемость повышается.

скрибля скрабля Релакс..
27.09.2013, 21:52
мой муж тоже хочет что то новое попробовать минет куни анал фистинг групп и золотой дождь уже был. я не бревно и очень люблю секс. изменение поз и отмасферы непредлогать это и так есть. помагите очень нужно. уже 4ре дня он мне не дает бешусь как кошка во время течки. скозал пока непридумаешь что то новое недам а это для меня самое большое накозание. ПОМАГИТЕ

походу так и не придумала((

Зимняя вишня
27.09.2013, 22:05
Видать улей пчел купила, ох разнообразно будет!

скрибля скрабля Релакс..
27.09.2013, 22:12
какое там разнообразие то?
если улей
после первого жэ укуса то жэ самое ..
хотя..
а куда пчел переселять предлагаете?))

добавлено через 26 секунд
напоминает 120 дней и ноче

Баклан
28.09.2013, 13:15
и золотой дождь уже был

Вы писали друг на друг? Вот это разнообразие, а попробуйте ещё капрофиляцию, вам точно понравиться :)

скрибля скрабля Релакс..
28.09.2013, 20:39
дык..а если ТС вовсе не извращенка?
че дегенраты свои мечты здоровым Ж навязывают то?
свою дегенрацкую некомпетентность в сексе только демонстрируют..
тьху..

Ром
02.10.2013, 01:13
Прояви женскую солидарность; а вдруг обоим понравится)

Anna23
13.10.2013, 01:46
У моей подруги с мужем были проблемы именно на сексуальной почве. Они как-то ну совсем друг другу не подходили. Она стала посещать тренинги (да-да, такие тоже есть!) Кати Любимовой, узнала много полезной информации, кое-чему научилась (уж не буду тут расписывать, чему именно, но мужу нравится)). Так что, возможно, это и для вас станет выходом

Карамель
26.03.2018, 00:55
интересно, кто такая была Катя Любимова в 2013 году...:hz:

добавлено через 31 секунду
аж 5 лет назад.

Pavel_Beliavskij
30.03.2018, 09:59
интересно, кто такая была Катя Любимова в 2013 году...:hz:

добавлено через 31 секунду
аж 5 лет назад.

Опытной женщиной :hihi: Ну, раз смогла научить)