PDA

Просмотр полной версии : По каким критериям нужно выбирать дезодорант?


Настенка
10.10.2012, 12:00
Стала замечать, что от мужа очень пахнет потом вечером после работы. Он и раньше дезодорантами не пользовался, но сейчас видимо больше перегружается на работе или стареет:) - запах ощутимый. Вот думаю, что надо бы ему дезик прикупить, а как выбрать, не знаю, чтобы действительно он и от пота защищал, ах, да, и чтобы запах был не резкий, потому что у меня очень чувствительный нос:) Может на состав надо как-то внимание обратить, подскажите, плиз

Incognito
10.10.2012, 12:08
Настёнка,дезодорант здесь ни при чём,нужно лучше тело промывать после работы,скорее всего дело в этом.

Настенка
10.10.2012, 12:10
Да после работы он в душ сразу же. Меня беспокоит, что он с таким запахом на работе и с работы возвращается, это же отталкивает

Incognito
10.10.2012, 12:11
А на работе нет душа?

Настенка
10.10.2012, 12:17
неа

Incognito
10.10.2012, 12:22
Ну тогда проще перед выходом с работы побрызгаться каким нибудь одеколончиком.А дома после душа пусть использует какой нибудь твёрдый дезодорант.Название могу те в личку скинуть.

Настенка
10.10.2012, 12:23
а что, оно какое-то супер секретное ;)?

Incognito
10.10.2012, 12:25
а что, оно какое-то супер секретное ;)?
Это уже будет реклама,нельзя называть конкретные марки на форумах или только с разрешения модеров.

кошмарт
10.10.2012, 12:28
Настенка,попробуй делать как моя жена.Я только из душа,а она уже меня встречает на перевес с дезиком.Причем,чем она обольёт меня от меня не зависит!:shout:

Настенка
10.10.2012, 12:30
Это уже будет реклама,нельзя называть конкретные марки на форумах или только с разрешения модеров.
Спасибо, что предупредили, а то ж я любительница чего-нить посоветовать:) Ща бы начала советы раздавать в других темах:) В личку тады название жду
Настенка,попробуй делать как моя жена.Я только из душа,а она уже меня встречает на перевес с дезиком.Причем,чем она обольёт меня от меня не зависит!:shout:
неужель каждый раз разными? ;)

Меламори
10.10.2012, 12:43
если вы делитесь житейским опытом и не с целью получения финансовой выгоды, то вполне можно и дать рекомендацию.

кошмарт
10.10.2012, 13:44
[QUOTE=Настенка
неужель каждый раз разными? ;)[/QUOTE]

Не знаю! У меня нюха практически нет.Так что мне без разницы.:It_Wasnt_Me:

Incognito
10.10.2012, 13:49
Не знаю! У меня нюха практически нет.Так что мне без разницы.:It_Wasnt_Me:
кошмарт,чо ваще нюха нет?Даже запах гав-а не чуешь?:Thinking:

кошмарт
10.10.2012, 13:51
кошмарт,чо ваще нюха нет?Даже запах гав-а не чуешь?:Thinking:

Ну не до такой же степени...:It_Wasnt_Me:

Incognito
10.10.2012, 13:55
Я пользуюсь только одним дезодорантом,он хорошо посушивает кожу под мышками и запах держится очень долго и пахнет свежо-сексуально.:Thinking:

Настенка
11.10.2012, 06:55
Не знаю! У меня нюха практически нет.Так что мне без разницы.:It_Wasnt_Me:
Вот это повезло, так повезло. А у меня с рождение зрение плохое, зато нюх и слух обострены очень-преочень.

добавлено через 2 минуты
Я пользуюсь только одним дезодорантом,он хорошо посушивает кожу под мышками и запах держится очень долго и пахнет свежо-сексуально.:Thinking:

Если я спрошу, что это за дезодорант, меня не обвинят в провокации на рекламу ??;)

добавлено через 1 минуту
Ой, надо было мне сразу в личные сообщения зайти, все, увидела, что за супер свежий дезодорант у вас. Спасибо за сообщение!

добавлено через 14 секунд
Только зачем же вы на меня рычали???:)

Каравайка
15.10.2012, 07:44
У меня у мужа из-за сломаной носовой перегородки, двух гайморитов, один раз делали через лоб операцию, вместо прокола, так что у него обоняние нулевое. Он брызгается только для окружающих (но по-маленьку). А покупаю дезики есественно я. У меня нюх как у собаки :) Купила ему акс драй от пота, еще туалетную воду 212 и все, этого комплекта ему хватает на год, даже больше.

Niko
08.02.2013, 10:53
Не поняла... одного дезодоранта и туалетной воды на целый год хватает? Мне бы так...

Настенка
08.02.2013, 11:02
Действительно - какой экономный:) Я ж мужу Акс купила - так у него на три месяца его не хватило - брызгается каждый день, уже новый флакон взяла.

Niko
12.02.2013, 10:15
На три... у моего акс драй, на пару месяцев только хватает. Правда, к нам его брат повадился заходить и после него в ванной я чувствую запах дезодоранта. Хоть прячь :Sad:;) Вот буквально перед Новым годом покупала и уже думаю, что к 23 февраля надо новый флакон покупать.

Настенка
13.02.2013, 07:50
А брат молодой поди ;)? Просто у меня старший сын тоже таскает Axe. Хотя у него есть и вода своя туалетная, и дезодорант. Но вот нравится молодежи аксовские ароматы. Мне пока некогда даже в магазин вырваться - работа. Надо будет сыну отдельный свой купить

QCosa
14.02.2013, 13:37
говорят если запах пота сильный то организм сильно загажен , почистить бы :hospital:


мои любят Рексону ролики

Niko
15.02.2013, 07:33
говорят если запах пота сильный то организм сильно загажен
Это да, я тоже читала, что на запах пота очень сильно влияет еда. правильно значит говорят: ты то, что ты ешь...
А брат молодой поди ;)? Просто у меня старший сын тоже таскает Axe.
Молодой, двадцать лет... Ведь приходит, от него пахнет какой-то туалетной водой, нет ему ещё и аксом набрызгаться надо. Не понимаю... вот что это, зачем?

Настенка
09.06.2013, 13:54
Ну туалетная вода - это для аромату - а Акс это чтобы пота не было. Думаю, что поэтому :)

медвежонок
09.06.2013, 16:31
Настенка, совершенно верно)
Думаю дамам приятно когда от мужчины исходит тонкий аромат хорошего дорогого одеколона) не так ли очаровательные форумчанки?)))

Настенка
09.06.2013, 16:47
медвежонок, честно сказать, лично мне нравится когда от моего мужа немножечко пахнет потом :) Меня это даже возбуждает ;)

медвежонок
09.06.2013, 17:10
Настенка, эт понятно)))поверь ты далеко не одна такая)это нравится не только тебе) это потому что это ТВОЙ муж)это ТВОЙ мужчина)и это ЕГО запах)женщинам всегда приятен запах ЕЁ мужчины))) а понравится ли скажем когда от коллеги на работе попахивает?) пусть даже и симпатичен он внешне.....думаю нет.
Ко мне частенько люди посторонние приходят по разного рода вопросам и лично я себе не могу такого позволить.

добавлено через 7 минут
Настенка, вот просто представь себе элементарную ситуацию. Решили мы с тобой да и не только с тобой а ещё с несколькими форумчанами познакомиться в реале)на форуме пообщались и решили собраться и посидеть в кафе за рюмкой чая) думаю что вы обо мне будете не очень хорошего мнения если я буду с запашком)))))и врятли захотите продолжить общение вне форума))) не так ли?)))

добавлено через 3 минуты
Так что хороший одеколон всегда должен быть в арсенале)а так же хороший лосьон после бритья и дезик)))и всё это желательно одной серии)что бы прекрасно дополняли друг друга)
Ну естественно всё в меру и без фанатизма)))))))

Настенка
09.06.2013, 17:54
Та я ж не против дезодорантов-то, шо ты-шоты, сама своего мужа из дому с "Моим" запахом пота не выпущу:)))) У моего кстати тоже аксов аж три штуки разных стоит. И про фанатизм согласная - еще три недели назад будучи беременной ужжжасно страдала от запахов резких в общественном транспорте

медвежонок
09.06.2013, 18:04
Кстати есть дез вообще без запаха и против пота он)
Каменный дезодорант так называемый. Если интересно могу посмотреть как назывется. От него не потеешь вообще. И хватает реально на больше года его.
Был такой. Вот хочу ещё прикупить.

Настенка
09.06.2013, 18:07
Был такой. Вот хочу ещё прикупить.
а что мешает?

медвежонок
09.06.2013, 23:39
Тот ещё не кончился))) второй год уже юзаю)))

Настенка
10.06.2013, 12:45
а не скучно так долго одним и тем же пользоваться? ;)

Мишка на сеРвере
19.06.2013, 15:02
Я выбираю произвольно -- стараюсь каждый раз новый попробовать. Естественно, перед покупкой нюхаю -- чем пахнет.
Фирма (вернее, высота класса) не принципиальна. Беру обычные, по 100-200 рублей.

Sunny
19.06.2013, 15:32
Обычно сильнее и неприятнее пахнут темноволосые, а вот блондинам в этом плане больше повезло)

У меня всегда 3 дезодоранта - 2 из них "био" (спрей и шариковый), то есть без солей алюминия, потому что они поры перекрывают и нарушают кожное дыхание и обменные процессы, но к сожалению они только от запаха избавляют, и в жару непременно будут мокрые подмышки.
Ну и один обычный с алюминием, чтоб в жару или на какой важный выход все было сухо-красиво)

А муж -блондин, ему не надо))

медвежонок
19.06.2013, 15:38
dieSonne, я темноволосый и смуглый)))но чёта никто не жаловался на неприятный запах))))))))))

Sunny
19.06.2013, 15:50
медвежонок,
естесственно, если мыться и стираться регулярно, то по идее жаловаться никто не должен

а потом ты же не пробовал быть блондином)), может тогда ты мог бы в несколько раз дольше носить одну и ту же рубашку, до приведения ее в состояние несвежести)

медвежонок
19.06.2013, 15:54
dieSonne, тануна))))))))))))я люблю чистые вещи))))))))))))))

добавлено через 59 секунд
да и нееееее))))))))чёт блондином быть меня не возбуждает)))))))))))))))))))))

Мишка на сеРвере
19.06.2013, 21:40
У меня всегда 3 дезодоранта - 2 из них "био" (спрей и шариковый), то есть без солей алюминия, потому что они поры перекрывают и нарушают кожное дыхание и обменные процессы, но к сожалению они только от запаха избавляют, и в жару непременно будут мокрые подмышки.
Неужели?
Если только от запаха избавляют, и подмышки мокрые, значит, пот отделяется. Так и должно быть.
Ну и один обычный с алюминием, чтоб в жару или на какой важный выход все было сухо-красиво)А вот этот -- действительно перекрывает поры и препятствует потоотделению. Лучше уж ходить с мокрыми подмышками -- их не так видно.

Sunny
19.06.2013, 21:48
Неужели?
Если только от запаха избавляют, и подмышки мокрые, значит, пот отделяется. Так и должно быть.
А вот этот -- действительно перекрывает поры и препятствует потоотделению. Лучше уж ходить с мокрыми подмышками -- их не так видно.
для здоровья конечно лучше, но чем ради красоты не пожертвуешь))), тем более, что в нашем климате, большую часть года и жертвовать то не приходится - и захочется-не вспотеешь))

Мишка на сеРвере
19.06.2013, 23:29
тем более, что в нашем климате, большую часть года и жертвовать то не приходится - и захочется-не вспотеешь))На севере если только в этом неплохо. Но оптимальная в погодном плане Средняя полоса иногда, действительно, выдает сюрпризы.

Niko
20.06.2013, 17:27
У моего кстати тоже аксов аж три штуки разных стоит.
Вы их солить что ли собрались? До зимы вроде далеко ещё ;) Мой как купил с месяц назад где-то акс аполло, так я проверяла, там еще половина флакона точно есть.

Настенка
21.06.2013, 07:11
Нет, солить он их не собирается :) он ими всеми поочередно пользуется. Ну нравится мне у акса ароматы - что тут поделаешь - не могу на одном остановиться. А еще у него есть дезик, и есть антиперсперант. Когда сильно жарко - то антиперсперант, а нет - то дезодорантом аксовским пользуется.

Snegurochka
21.06.2013, 10:40
Мой сын очень любит эти Аксы. Перепробовали почти все ароматы. Флакончик дезика уходит примерно за 2 мес.

Настенка
21.06.2013, 10:43
Мой сын очень любит эти Аксы. Перепробовали почти все ароматы. Флакончик дезика уходит примерно за 2 мес.
Это Вы в летний период имеете в виду? Потому что мои аксами пользуются летом намного больше, а в зимне-осенне-весенний период все же не такой расход получается :)

Snegurochka
21.06.2013, 10:57
Можно сказать, что в весенне-летний)) с марта
А брызгается он с ног до головы :D

Настенка
15.07.2013, 10:46
А запах не резкий получается? Мне кажется, если сильно много поливать - запах во-первых, резкий а во-вторых, не тот аромат совсем. Мои наоборот экономные :) Аксом пользуются только по чуть-чуть, единственное, муж может на ноги пшикнуть, потому что в основном в кроссовках ходит - а в них ноги потеют.

Баклан
18.08.2013, 21:53
А что реально если аксом побрызгаться то на тебя все чики подкидываться будут?

Каравайка
19.08.2013, 06:25
А что реально если аксом побрызгаться то на тебя все чики подкидываться будут?

Вы про рекламу акса :) ? Это же иносказательно там все представлено, не буквально ее надо воспринимать. Автор желает сказать, что если пользоваться дезодорантом акс, то пота не будет, а будет только хороший аромат. Поэтому знакомится будет легче, так как когда тебя ничего не напрягает, то ты раскрепощен и открыт для общения. А когда или потом воняешь, или волосы на голове сальные, или еще какая-то проблемка есть, то тут не для знакомств.... Глаза в землю и бежать, чтобы не быть замеченным. Вот так.

Niko, а у акс аполло какой аромат (вроде бы всю тему прочитала, а не нашла такой инфы).

Sunny
19.08.2013, 13:21
А что реально если аксом побрызгаться то на тебя все чики подкидываться будут?
Так ты протестируй - потом доложишься)) нам то тож интересно)

Баклан
19.08.2013, 14:16
Вы про рекламу акса :) ? Это же иносказательно там все представлено, не буквально ее надо воспринимать.

Странно кто то ещё всерьёз мои вопросы воспринимает :D

Noob
19.08.2013, 14:51
Я что зря закупал?

Мотылек
19.08.2013, 14:57
Good, а что? не работает? :D
девчонки не липнут как мухи на варенье? хи-хи-хи

Noob
19.08.2013, 15:07
Good, а что? не работает? :D
девчонки не липнут как мухи на варенье? хи-хи-хи

Ассоциация с мухами, фу

Мотылек
19.08.2013, 15:11
то есть как в рекламе, они на тебя не бросаются с радостными криками "Ура" За Родину!"? так что ль? :D

Баклан
19.08.2013, 15:21
девчонки не липнут как мухи на варенье?


Как мухи, то это надо вообще не мыться ...:rumianec:

Noob
19.08.2013, 15:24
то есть как в рекламе, они на тебя не бросаются с радостными криками "Ура" За Родину!"? так что ль? :D

Ага, как камикадзе.

Snegurochka
19.08.2013, 16:34
Недавно появилась информация, что дезодоранты могут подвести ваше здоровье разными способами. Большей частью они плохо влияют на молочные железы. Оно и понятно, подмышки находятся рядом.
Вот здесь (https://www.li.ru/interface/pda/?jid=3895665&pid=225221537&redirected=1&page=0&backurl=/users/_domain_/post225221537/) можно почитать.

Каравайка
24.08.2013, 07:49
то есть как в рекламе, они на тебя не бросаются с радостными криками "Ура" За Родину!"? так что ль? :D

В рекламе акса они про Родину не думают..... Хотя.... Почувствов аромат акса они хотят сближения и продолжения рода человеческого. А это вообще-то тоже забота о Родине :) Чтобы ее население увеличивалось количественно.

Настенка
26.09.2013, 09:30
:rumianec: я вот уже заметила... что у нас с мужем секса больше стало с тех пор как у него аксовские дезы и шампуни появились... причем пристаю чаще я:rumianec:

Баклан
26.09.2013, 12:29
:rumianec: я вот уже заметила... что у нас с мужем секса больше стало с тех пор как у него аксовские дезы и шампуни появились... причем пристаю чаще я:rumianec:

Это всё химикаты, они влияют на твою психику заставляя сработать трахательный рефлекс...:Confused2:

кошмарт
27.09.2013, 21:17
Настенка, К чему бы это? Вроде как в дезики ферромоны пока еще не добавляют...:no:

скрибля скрабля Релакс..
27.09.2013, 21:55
:rumianec: я вот уже заметила... что у нас с мужем секса больше стало с тех пор как у него аксовские дезы и шампуни появились... причем пристаю чаще я:rumianec:

хы...
пристаешь ты вот и стало секса больше?
я правильно тебя понял?
но при чом тут акс?
забанить нафиг за рекламу тя нада..!!:Devil:

добавлено через 30 секунд
Настенка, К чему бы это? Вроде как в дезики ферромоны пока еще не добавляют...:no:

какое доверчивое племя©((

Искра
27.09.2013, 22:18
феромоны - большой разводной ключ от парфюмерно-косметической индустрии)

скрибля скрабля Релакс..
27.09.2013, 22:36
не мы такие..
жызнь такая©

Зайчонок
28.05.2014, 21:17
Ну по поводу феромонов в аксе не знаю, а вот эта жара замучила. Конкретно спасаюсь от запаха пота с Рексоной.

Fanfan
22.09.2014, 19:00
не, не по аромату, по стойкости и по тому, ка кот пота защищает - короче, нужно испытывать и если найдешь нормальный - тем и пользоваться!