PDA

Просмотр полной версии : интересные новости прикольная реклама


шоколадка
11.10.2012, 23:29
предлогаю выкладывать в теме смешные новости, казусы из жизни и прикольную рекламу. Все что найдете в интернете или узнаете из других источников.

Ночну пожалуй.

50-летний Ларри Спурлинг (Larry Spurling) был арестован за нападение и нарушение общественного порядка 30 сентября 2012 года. Его жена позвонила в полицию и сказала, что Спурлинг толкнул её на кровать и начал втирать ей в лицо бутерброд. Спурлинг был приговорён к 5 дням тюрьмы.

Студенты-рекламисты из Южной Кореи JaeHyeon Lee, Kicheon Jeong и Seongyeop Kim нашли креативное решение для рекламы слабительного Dulcolax. Билборд с изображением ягодиц предложили разместить в парке развлечений прямо над американскими горками. Цепочка вагончиков, выезжающая из пикантного места, по задумке креаторов, должна символизировать долгожданное облегчение. тут фото https://sueta.ru/6391.html

15-летняя девочка сказала диспетчеру, что она хочет, чтобы полицейские забрали её в приют, потому что «она слышала, как её мать громко занималась сексом» и «почувствовала неуважение к себе со стороны своей 35-летней матери».

13-летняя девочка из британского городка Брикхилл составила Деду Морозу длинный список, включая новый смартфон от BlackBerry и настоящего Джастина Бибера. В письме она написала, что убьёт его, если он не принесёт ей хотя бы два подарка. Ещё она добавила, что найдёт, убьёт и зажарит его оленей, а мясо раздаст бездомным людям.

Пока все, если есть желание продолжаем развивать тему.

Dr.Hannibal Lecter
12.10.2012, 00:18
:D Думаю стоит продолжать писать !

Жизель
12.10.2012, 08:35
Мужчина напал на жену с бутербродом (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.etotupo.ru%2Fprestupl enija%2F2942-muzhchina-napal-na-zhenu-s-buterbrodom.html)
50-летний Ларри Спурлинг (Larry Spurling) был арестован за нападение и нарушение общественного порядка 30 сентября 2012 года. Его жена позвонила в полицию и сказала, что Спурлинг толкнул её на кровать и начал втирать ей в лицо бутерброд. А бывали случаи, когда люди пытались кого-то побить сосисками (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.etotupo.ru%2Fprestupl enija%2F2871-prestupnik-ispolzoval-v-kachestve-oruzhiya-sosiski.html)… :D
Полицейские сказали, что когда они прибыли, чтобы арестовать мужчину, они увидели в спальне разбросанные по полу куски бутерброда. Женщина сказала, что перед этим инцидентом, муж злился на неё из-за того, что они переехали жить за город.
Спурлинг признался в нападении на жену в суде. Суд также узнал, что в тот день Спурлинг выпил три большие банки крепкого пива, что могло стать толчком к инциденту. Его жена сказала, что устала от споров, сделала себе бутерброд и пошла в спальню, а муж последовал за ней, толкнул её на кровать и начал втирать бутерброд ей в лицо. Спурлинг был приговорён к 5 дням тюрьмы.

шоколадка
12.10.2012, 12:05
В американском штате Монтана женщина отбилась от медведя с помощью кабачка длиной 36 сантиметров. Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Это произошло в районе населенного пункта Френчтаун. Американка услышала громкие звуки на заднем дворе своего дома. Когда она пришла туда, она увидела, как 90-килограммовый черный медведь нападает на ее собаку породы колли. Женщина закричала, чтобы отвлечь медведя, но после этого он атаковал и ее, передает РИА "Новости".

Медведь рычал и был очень агрессивен. Он пытался проникнуть в дом через заднюю дверь. Животное набросилось на женщину и порвало ее джинсы, после чего она схватила кабачок и кинула овощ с дистанции в три метра в медведя. Зверь развернулся и убежал. Женщина отделалась царапинами.

Incognito
12.10.2012, 12:43
Австралия,Сидней.Сняли с другом отель в центре,всё нормалёк,поели,приняли душ,легли отдохнуть,австралийские новости по телику поглядеть вдруг,стук в дверь!Подхожу ,спрашиваю,кто там,молчание,открываю дверь и ...,боже мой!:Sad: Сергей,друг,спрашивает,ну чо там,я ему говорю,здесь стоит баба,абсолютно голая:Thinking:,он говорит,тащи её сюда,я ему,да ты чо ,она же старая,ей лет 80:Puke:,и действительно на пороге стояла пожилая женщина и абсолютно голая,увидев меня она как то автоматически прикрыла руками грудь и письку.Я её спрашиваю,по английски естественно.что вам нужно,она мне-я здесь живу,я ей-простите,но здесь живу я,вы ошиблись,она повернулась и убежала.Окей,я закрыл дверь,опять к телику,минут через 15,в дверь опять стук,встаю,открываю,опять стоит голая бабуля,сценарий тот же,начинаю ей доказывать,что этот номер мы снимаем с утра,вы ошиблись,она извиняется и уходит.Я расслабляюсь,опять телик,Серёга уссывается со смеху,говорит,ну чо может ублажим старушку.:Puke:Прошло 10 минут,опять стук в дверь,мы не открываем,стук продолжается,так продолжалось минут пять,потом моё терпение лопнуло,я открываю дверь и уже английским матом начинаю её посылать куда подальше,она же держит в руке ключ и пытается вставить его в нашу дверную скважину и опять же совершенно голая,правда я успел заметить,стройненькая старушка и несгорбленная,может и правду трахаться хотела?:Thinking:Ну короче,она опять извинилась и ушла.Я оделся и пошёл к администратору,говорю так и так,чо такое,не дают отдыхать нормально.Администратор пошла вместе со мной на этаж и там мы всё выяснили.Оказывается это англичанка приехала в Сидней со своей племянницей.У неё какое то старческое заболевание мозга и она не ходит без сопровождения,но племянница куда то отлучилась из номера и старушка,приняв душ,почему то открыла входную дверь ключом и отправилась гулять без одежды по гостинице.Сконфузила,блин,русских туристов!:D

шоколадка
15.10.2012, 01:28
Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.

Dr.Hannibal Lecter
15.10.2012, 01:39
:D Смешно !

Leroy
27.12.2012, 16:46
в кафешке подставочка для салфеток порадовала:clapclap:

Leroy
27.12.2012, 16:52
все наверное видели, баян старенький, но забавный
https://www.youtube.com/watch?v=KNLFJpXVVoE

Lukas
03.12.2016, 16:26
https://realax.ru/saveimages/2016/12/03/z0qnmhecrbtqfwrgfztlaybs.jpg