PDA

Просмотр полной версии : Будет ли оргазм?


Любимая2707
20.11.2012, 15:51
:dull:Вообщем,мне 26 лет......Я испытывала оргазм 2 раза в жизни,причём с разными мужчинами.В первый раз это было 3 года назад,когда он мне делал куни.....Всё было как обычно,я смотрела телевизор он подошёл и начал делать куни,после чего я кончила,к моему великому удивлению......Причём после этого раза,с этим человеком я больше не кончала,как бы он не старался....А во второй раз это произошло полгода назад,с человеком которым я живу сейчас,от стандартного полового акта,после этого я также больше не кончаю.Мы продолжаем с ним жить,хотим пожениться,любим очень друг друга,и признаться честно,я симулирую оргазм,он думает,что я кончаю при каждом половом акте!!!!Вообщем не знаю,что со мной и кончу ли я ещё когда-нибудь!!!!Может кто-то может мне помочь,так хочется ещё испытать это???(((((((((:dull:

Incognito
20.11.2012, 17:43
Любимая2707,ты женщина оригинального праздника,а праздник можно только испытывать с разными партнёрами и то не со всеми и это не есть совсем чистоплотно,а вообще всё это из области психики.Я встречал женщин,которые вообще ни разу в жизни не испытывали оргазм или по крайней мере мне так говорили и к сексу,с их слов,они абсолютно равнодушны.А вообще,прекрати симулировать и поговори с ним,так будет честнее не только по отношению к нему,но и к самой себе.

Gryund
20.11.2012, 20:47
Соглашусь, поговорить нужно однозначно так будет правильно, а по делу есть девушки которым нужен особый подход, есть такие что могут за всю жизнь и не испытать Оргазма :( все зависит от гормонального цикла, но так же по этому поводу желательно обратиться к специалисту.

Lego
20.11.2012, 21:06
ВСЁ в этой жизни индивидуально...

Паук
21.11.2012, 07:04
если мужчина хоть один раз смог доставить женщине пик удовольствия (оргазм), то при дальнейших симуляциях этой же женщины он сразу же может определить, симулирует ли она или нет
это чувствуется всем мышцами как и что она делает

добавлено через 48 секунд
а так будет конечно, со временем вы найдёте все точки и позы, которые вас поистине приводят в это состояние

Любимая2707
21.11.2012, 08:09
Рассказать я ему правду не могу,уж слишком надолго это всё затянулось,да и верить он мне потом перестанет во всём,я же симулирую очень искренне,с жаром,так сказать!Да и в постели, хочу сказать,он очень хорош.....Я просто всегда думала,что если хоть раз испытаешь оргазм,то уже всегда будешь его испытывать,ну по крайней мере с этим же партнером.....Даже и не знаю,что делать.Спасибо всем за советы!

True
21.11.2012, 15:25
А ты не рассказывай, что давно притворяешься. Начни эксперементировать с ним и всё. Без объяснения причин. Глядишь, после разных попыток найдёшь способ испытывать оргазм чаще.

Любимая2707
22.11.2012, 08:19
Эксперементировать!!!!!!!Хм......в этом то и дело,что мы с ним только на потолке ещё этим не занимались,а так уже всё перепробовали,я девушка очень раскрепощенная в постели,ничего не стесняюсь и ничем не брезгую,но увы...............!!!!!

Меламори
22.11.2012, 09:33
Любимая2707, бедная, как же ты живешь-то, без оргазма...:(

Любимая2707
22.11.2012, 10:48
Вот и я об этом,ладно бы не знала,что это такое....а вот когда уже испытала,очень хочется повторения!!!!

Coup-De-Grace
30.11.2012, 04:47
Не тот мужчина.

Snegurochka
30.11.2012, 17:28
Любимая2707, Вы же счастливы анальным сексом, кажется Вы писали, что оба довольны..