PDA

Просмотр полной версии : Как точно не заразиться и чтоб от тебя точно не залетели ?


svenok7
23.11.2012, 17:22
Что лучше - мужские или женские презервативы ? Есть ли такой день, когда девушка точно 100 % не залетит ? Можно ли его узнать ?

Без использования контрацептивов о безопасности речи быть не может ?

Если докажут что я отец - то нельзя отвертеться ?

Чем больше партнеров, тем меньше безопасность ?

Меламори
23.11.2012, 17:43
женские презервативы ? оО это как? влагалище из латекса?))

QCosa
23.11.2012, 17:50
Есть ли такой день, когда девушка точно 100 % не залетит
когда у неё нет секса :)

Если докажут что я отец - то нельзя отвертеться ?
а зачем ? ты трусохвост ? )


Чем больше партнеров, тем меньше безопасность ?
мм не гигиенично как то

Лазарус
23.11.2012, 18:45
Меламори, Ты зря смеёшься. Я даже в продаже видел. Действительно вставляется во влагалище.

svenok7, Пользуйся мужскими. 100% гарантию никто тебе не даст ни в чем. Но во время менструации шансы забеременеть почти равны 0. О какой безопасности идет речь? ЗПП опасаешься - тогда презервативы. Есть еще старый добрый мирамистин. Но это не для тебя, ты слишком боишься.
От чего ты отвертеться хочешь? За деньги у нас в стране всё можно, в том числе и отвертеться. Чем больше партнеров, тем больше опасность.

Меламори
23.11.2012, 18:58
Лазарус, а смысл?:D

добавлено через 31 секунду
и на будущее. лучший способ предохранения - это воздержание.:D

Shadow's Dance
23.11.2012, 23:59
Меламори, вот вам, пжалста. инструкцию по использованию сама поищи ))))) там с картинками есть

https://gynecology.com.ua/wp-content/uploads/2010/05/20100503_female_condom.jpg

Kerhan
24.11.2012, 00:24
вот тока мужские будут удобнее обоим...

а по поводу дня - есть, такие, даже несколько, там даже формула их подсчета была, но конкретнее не скажу - акушерство как-то за пару лет уже подзабылось...

Меламори
24.11.2012, 00:30
инструкцию по использованию сама поищи ))))) мне не надоть.. заморачиваться еще...))) хрень какую-то в себя сувать:D

Жизель
03.12.2012, 09:09
svenok7, почитай на досуге, полезная статья
https://www.acetrussia.ru/?section=facts-12

MirroR
03.12.2012, 11:29
Если докажут что я отец - то нельзя отвертеться ?
ыыы)))

Incognito
03.12.2012, 12:15
добавлено через 31 секунду
и на будущее. лучший способ предохранения - это воздержание.:D
Меламори,ну зачем же так радикально?Можно оралом заняться,:-[ или от него тоже беременеют?

Dey
03.12.2012, 12:40
:-[ или от него тоже беременеют?
всякое бывает )))

Вот например:
Эта история произошла на одном из курортов Турции, где некая жительница Польши отдыхала вместе со своей 13-летней дочерью.
Вернувшись домой после отдыха, Магдалена Квятковская неожиданно для себя обнаружила, что ее дочь беременна. Женщина долго думала, кто бы мог быть отцом будущего ребенка, однако так и не сумела его определить. Полячка ни на минуту не оставляла девочку одну, поэтому уверена: мужчина здесь ни при чем.
Точнее, не совсем «при чем» - оплодотворение, уверена мать девочки, произошло от… воды в бассейне, где ее дочь плавала. Женщина считает, что в бассейн попала мужская сперма, которая и оплодотворила ее дочь. Звучит полным бредом, согласитесь, однако польская пани настроена весьма решительно: она намерена отсудить у турецкого отеля круглую сумму денег.

Так что можно после орала о простынь испачкаться и залететь, например )))))))))

Incognito
03.12.2012, 12:47
Так что можно после орала о простынь испачкаться и залететь, например )))))))))
У тебя уже был горький опыт?:D

doca
03.12.2012, 16:58
Непорочное зачатие, есть прецеденты :))

вот тока мужские будут удобнее обоим...

а по поводу дня - есть, такие, даже несколько, там даже формула их подсчета была, но конкретнее не скажу - акушерство как-то за пару лет уже подзабылось...
Очень не рекомендую.
Подсчет дней дает 60% вероятность залета, то есть, очень низкую эффективность.

Dey
03.12.2012, 17:59
У тебя уже был горький опыт?:D
)))))))) личного к счастью не было )))


Подсчет дней дает 60% вероятность залета, то есть, очень низкую эффективность.
Все зависит от здоровья девушки. Есть девы, которые от одного чиха залетают, а есть те, с которыми действительно можно дней 10 в месяц не предохраняться без последствий.
Только изучать это опытным путем мало охотников )))))))

Но это все конечно не относится к инфекциям. С незнакомыми партнерами нужно предохраняться.

Жизель
04.12.2012, 08:29
Но это все конечно не относится к инфекциям. С незнакомыми партнерами нужно предохраняться.

а целоваться с ними можно?:It_Wasnt_Me:

MirroR
04.12.2012, 09:31
Если при внешнем осмотре у него высыпания, пятна непонятные, то и целоваться не стоит какбэ :)
Здоровье дороже)))

Жизель
04.12.2012, 10:44
Если при внешнем осмотре у него высыпания, пятна непонятные, то и целоваться не стоит какбэ :)
Здоровье дороже)))

а если при внешнем осмотре все нормально, можно рискнуть думаешь? рискованно все же))) вдруг у него то, что не видно при внешнем осмотре)))) а потом еще скажет, что это я его. а потом доказывай, что ты сама жертва)))

Я сейчас такую историю расскажу. У меня была знакомая, она безразбора тр@сь со всеми. Тут в Москве у нее был как бы молодой человек. Поехала она к себе на родину, потусовалась, приехала значит. Там кто-то заразил ее часоткой (чесались ноги и паховая область). Я ей говорю, иди в поликлинику, может это часотка. Она мне твердила, что это алергия на порошок стиральный. И тут начал чесаться ее друг. И он сходил в поликилинику, ему сказали, что часотка. А моя знакомая умудрилась еще его оставить крайним, типа что это он ее)))) Такая еще жучка была!!!

MirroR
04.12.2012, 11:02
По первому абзацу - требуйте справку! С печатями))))

По второму - сам дурак)) Если он уверен, что он только с ней, то как можно согласиться было?

Меламори
04.12.2012, 11:18
Можно оралом заняться
тоже можно заразиться ;)))

Жизель
04.12.2012, 13:34
Меламори, я слышала от докторов, что губной герпес при оральном сексе может запросто перейти в генитальный герпес и наоборот:D

Incognito
04.12.2012, 13:51
тоже можно заразиться ;)))
Меламори,так мы ж о беременности гутарили.:dull:Ну а уж ежели говорить о заразах то тогда лучшая профилактика это,спи один(одна) дома.:D

Меламори
04.12.2012, 14:16
я слышала от докторов, что губной герпес при оральном сексе может запросто перейти в генитальный герпес и наоборот
еще как!

Incognito
04.12.2012, 14:28
Дык мы ж все из микробов состоим,разумная осторожность конечно нужна,но как говорится волков бояться...

Жизель
04.12.2012, 15:40
Вспомнила добрый старый анекдот.

Идет Красная Шапочка по лесу ночью, песенки напевает, вдруг волк из—за угла:
— Слышишь Шапка, тебе че не страшно ночью одной в лесу гулять??
Шапка:
— А че мне? Лес я знаю, секс люблю. . . )))))

Карамель
22.06.2017, 08:57
Царь Пушке бы сюда ))

crimeariver
22.06.2017, 09:06
Царь Пушке бы сюда ))

Я уже подумала, что его тема. :biggrin2:

Карамель
22.06.2017, 09:12
@crimeariver, да я посмотрела - гость читает )))
про Пушку вспомнила :hihi:

Карамель
27.08.2017, 12:09
@Gazzy, онанист ?

Философ
27.08.2017, 12:30
22786
Костик знал...

Карамель
27.08.2017, 21:32
Костик знал...
что ?
как не заразиться ? :hz:

Философ
28.08.2017, 07:08
что ?
как не заразиться ? :hz:
Ну да,тут главное оптимизм!
Костик:а не хлопнуть ли нам по рюмашке?!:pya:
Велюров: заметьте, не я это предложил!:buhaem: :)