PDA

Просмотр полной версии : Любовь-морковь


Куська Креативнейшая
26.01.2008, 15:51
Вчерась, когда моя сестра завалилась спать, решила я посмотреть фильму какую-нить. И единственным фильмом который я нашла у ся , из того что еще не смотрела, оказалась Любовь-морковь с Гошей куценко и Кристиной орбакайте. была немного удивлена, потому как ожидала худшего. Тема конечно баянистая....сколько уже народу в коно попеременялись телами.....и мальчики с девочками ("мальчики и девочки"), и девочки между собой (не помню как называется 8) когда сестры меняются) и мама с дочерью ("чумовая пятница")...теперь и куценко с орбакайте продолжили список. ну вобщем фильм впринципе ничего. один раз мона посмотреть! без особых претензий на интеллектуальность и обдумывание сюжета....теперь и среди российского кина есть фильм про переселение душ. продвигаемся к мировому кинематографу 8)

True
26.01.2008, 16:06
слышал-слышал, как хвалили это кино) Но сам не глядел. Телами кстати еще Городецкий с Ольгой менялись в Дозорах.

Kassandra
26.01.2008, 16:29
Забавный фильм, а местами очень даже смешной... И чуточку трогательный:)

Shadow's Dance
26.01.2008, 21:23
а мине вот не понравился. тупой какой-то и без узюминки...

Doomed
27.01.2008, 13:36
почти саксэсс. неомого лучше, чем обычное русское кино.

pioner
25.01.2009, 19:34
честно гря - ужасно, из куценко актер - никакой, еще и арбакайте подключили, кошмар на улице вязов и породия на заокеанский мейнстрим.
итог - русский макадак в кино.

outcast
26.02.2011, 15:46
Этот фильм поломал карьеру Куценко как актера в жанре мужик-супергерой. А ведь после "Антикиллера" многие так его и воспринимали.

Омичка
26.02.2011, 23:25
Дык это хорошо, когда актёр может играть не один образ, а множество разных. Куценко на мой взгляд этот фильм не испортил своим присутствием, да и карьера у него наврятли подпортилась. Лично я его как воспринимала интересным, качественным актёром, так и воспринимаю. :)

L E D i
26.02.2011, 23:54
Нее фильмец так ничего, на один раз можно посмотреть...
единственное не пойму, куда ещё и 3 часть выпускать..ну уже прям из пальца высасывают!
Можно было потрать те деньги на съёмку более достойного кино!