PDA

Просмотр полной версии : Тест "Какой вы человек"


Megadeth
02.12.2012, 04:57
Есть интересный тест, все кто его прошел подходят под результат(кроме одного человека).
Тест (https://beon.ru/tests/33-769.html)

добавлено через 1 минуту
Ну собственно мой результат:


Результат: Вы боль в этом мире

Подробнее: Вас общество может и не презирает, но вы делаете только больно людям своим отношением ко всему окружающему.
У вас есть искра надежды, вы можете стать самим собой, но до тех пор люди будут таить от вас боль внутри себя и раскроются по настоящему вам, когда вы исправитесь.
У вас есть свет, но если ничего не сделать он совсем угаснет в этом душевном мраке.

ната_27
06.12.2012, 17:07
а у меня вот что получилось:
Результат:
Вы хороший человек, очень

Подробнее:
Вы очень хороший человек, вы должно быть несколько, хоть немного романтичный.
У вас есть много доброты, но она иногда может перейти и в противоположное состояние.
Если вас кто то полюбит, то этот человек может стать с вами очень счастливым, но это уже будет зависеть от вас и этого человека.
Старайтесь­ оставаться как минимум таким же человеком.
Но будет ещё лучше, если вы будете продолжать искать себя. Всё таки вы можете большее.

кошмарт
06.12.2012, 19:27
Вы потеряный для общества человек.
Вы не хуже всех, но всё таки у вас есть то что убьёт вас изнутри, когда придётся выложить во что то душу.
Вы может и умеете любить, но так и не решитесь себе сказать что такое любовь. Возможно по-настоящему вы просто никогда не любили.
Вам надо очень много работать над собой чтобы стать кем-то.
К сожалению вы на дне самого себя, своей личности.
Но у вас всегда есть шанс и выбор. Используйте их.

Incognito
06.12.2012, 19:37
кошмарт,плюнь ты на эту х-йню.Меньше слушай других и больше себя.

Шелдон Ку
07.12.2012, 14:45
Я - потеряный в себе и других человек, но с искрой в душе

тут походу все потерянные)

Ёлка
18.02.2013, 16:55
а я ужасный человек. блин! страшно за других

Мотылек
07.04.2013, 16:48
потерянная для общества :-)

Язам
07.04.2013, 17:26
Я РАССКАЖУ КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК

Результат: Вы ранимый человек

Подробнее: У вас в душе есть некоторая боль, которую вы может никому не показываете, но вы её ощущаете.
Люди вроде вас тянутся к свету и счастью, но другие люди могу давать только пинки, чтобы вы стали несчастливым человеком.
Самоненависть ничего не рашает.
Вы должны быть радом с тем человком, которому вы действительно нужны.
И если вы останетесь с ним, а других оставите, другие вполне могут заметить что потеряли нечто важное.
Вам просто надо чуть больше себя ценить, вы добрый человек, но раны в вас просто так не заживают.
Надо просто немного почувствовать себя, ощутить, и тем самым дать себе понять, что есть люди, которые будут не призрачно, а по-настоящему вас ценить. Удачи вам.
.........так что Господа ,принимайте добренького......

Чёрный
07.04.2013, 17:58
Вы как бы то ни было, просто "человек темная-душа"

Ненависть к себе ничего никогда не даст Вам.
Но то, как Вы относитесь к окружению тоже неправильно.
Пока Вы не можете стать по настоящему счастливым человеком, но Вы должны просто пересмотреть многие аспекты внутри себя.
Или жизнь будет для Вас однообразной и через некоторое время какая бы она не была, но станет полноценной болью, потому что в Вашей жизни будет бездна.
И другие люди в эту бездну с Вами не пойдут, потому что они не хотят этого.
Подумайте над тем кто Вы и кто Вас действительно ценит. Спросите у них совета.
Вы должны искать выход, если ещё не поздно.

добавлено через 1 минуту
Все потерянные для реала - все в ЫнтЫрнете!

добавлено через 59 секунд
Кстати - даже ник мой говорит, что я тёмная душа)))

Hikari Haku
07.04.2013, 23:04
Megadeth, СПАСИБКИ ЗА ТЕСТ !!!

Вы хороший человек, очень.

Подробнее: Вы очень хороший человек, вы должно быть несколько, хоть немного романтичный.
У вас есть много доброты, но она иногда может перейти и в противоположное состояние.
Если вас кто то полюбит, то этот человек может стать с вами очень счастливым, но это уже будет зависеть от вас и этого человека.
Старайтесь* оставаться как минимум таким же человеком.
Но будет ещё лучше, если вы будете продолжать искать себя. Всё таки вы можете большее.

Язам
08.04.2013, 06:07
так господа,все теперь кучкуемся по тесту........хорошие к хорошим ,плохие к плохим......
но дружить будем....всем на зло.Кто за, завтра ко мне на шашлыки и водочку........жжжжжжду.

Hikari Haku
08.04.2013, 08:51
так господа,все теперь кучкуемся по тесту........хорошие к хорошим ,плохие к плохим......
но дружить будем....всем на зло.Кто за, завтра ко мне на шашлыки и водочку........жжжжжжду.

:It_Wasnt_Me:

Язам
08.04.2013, 09:26
:It_Wasnt_Me:О,Хикари Хаку.....я так и знал,вобщем так бери с собой двух подруг Хара Хири и Хири Хари......нет пожалуй Хири Хари не бери,и я жжжжжжжду.)))))

Hikari Haku
10.04.2013, 10:25
О,Хикари Хаку.....я так и знал,вобщем так бери с собой двух подруг Хара Хири и Хири Хари......нет пожалуй Хири Хари не бери,и я жжжжжжжду.)))))

Легко... :Smile::Wink::Wink: