PDA

Просмотр полной версии : ТЕСТ: Готовы ли вы к жизненным переменам?


Lego
27.01.2008, 16:07
Попробуем другой тестик (https://lady.mail.ru/test/33), этот должен работать и без регистрации

Kassandra
27.01.2008, 16:45
Среди нас есть люди, которые помогают сохранить традиции не только в масштабах всей страны, но и в границах одного рода, семьи. Благодаря им, многие хорошие привычки и правила дошли до наших дней, однако перемены – не их стихия. И любые шаги в этом направлении вызывают стресс и напряжение. Не принимая негативные веяния развивающегося мира, такие люди, к сожалению, очень часто ограждают себя и от положительных тенденций, предпочитая оставаться с тем, что уже есть. Отсюда и возможные конфликты со своими более мобильными членами семьи и друзьями. Но прежде чем критиковать, попробуйте взвесить их предложения. Вспомните, что без нововведений не случилось бы множества замечательных открытий, позвольте и им войти в вашу жизнь.

Действительно - работает без регистрации. Только результат они написали как-то обобщенно. Как будто обращаются к некой группе тестируемых.

Lego
27.01.2008, 17:41
cогласен, может это сделано специально, так сказать для "широких масс людей" :)

Kassandra
27.01.2008, 17:53
К®итик, а у тебя какой результат?

Lego
27.01.2008, 19:35
тест то вроде женский, я его не отвечал:-[...

Kassandra
27.01.2008, 20:05
Он по-моему для обоих полов подходит ;)

Lego
27.01.2008, 20:14
значится пройду сегодня же и отчитаюсь :)

Добавлено через 2 часа 11 минут
воть....что то подобное я и ожидал....

Стабильность и консерватизм


Среди нас есть люди, которые помогают сохранить традиции не только в масштабах всей страны, но и в границах одного рода, семьи. Благодаря им, многие хорошие привычки и правила дошли до наших дней, однако перемены – не их стихия. И любые шаги в этом направлении вызывают стресс и напряжение. Не принимая негативные веяния развивающегося мира, такие люди, к сожалению, очень часто ограждают себя и от положительных тенденций, предпочитая оставаться с тем, что уже есть. Отсюда и возможные конфликты со своими более мобильными членами семьи и друзьями. Но прежде чем критиковать, попробуйте взвесить их предложения. Вспомните, что без нововведений не случилось бы множества замечательных открытий, позвольте и им войти в вашу жизнь.

Doomed
29.01.2008, 16:51
мне написали, что всегда готов. что очень мобилен, позитивен, готов к переменам.. бред какой-то:)

Lego
29.01.2008, 18:25
а ты что наоборот: ленив, негативен и консерватор, как и я ?! :)

Doomed
29.01.2008, 20:42
а ты что наоборот: ленив, негативен и консерватор, как и я ?! :)
угу