PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Gold line international отзыв: лохотрон и пирамида.


kirill67
10.12.2012, 17:49
Здравствуйте уважаемые форумчане! Считаю обязательным и очень важным донести до каждого об уникальной возможности - Единой международной системе финансовой взаимопомощи, которая создана с одной целью - объединить миллионы людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Подробности https://youtu.be/7r79XC1bwRU

Incognito
10.12.2012, 17:52
Ага,миллионы миллионеров тока и думают как бы избавиться от лишнего миллиона.:D

kirill67
10.12.2012, 17:59
Посмотрите фильм Заплати другому / Pay It Forward (2000) и вы все поймете

Incognito
10.12.2012, 18:12
Я предпочитаю смотреть не на фильмы,а на счёт в банке.Тебе нужно с твоей пропагандой обратится на сайт круглых идиотов,а здесь таких нема.

Roman11223
10.12.2012, 18:43
Пропаганда, идиоты. Фильм то хороший:Smile: А система может и работает. Я где то год назад примерно в такой участвовал заработал около 3000руб.:Smile: Только та долго не проработала:Smile: да и геморно приглашать вот так все и пишут идиот пирамида))) Извини я не готов заново это пережить)) Да и денег нет совсем.

True
10.12.2012, 18:52
Я правильно понимаю, что ты рекомендуешь посетителям то, в чём не уверен? Скока заплатили-то тебе?) Или на проценты с пирамиды будешь жить?

Roman11223
10.12.2012, 19:01
lol Я ничего не рекомендовал. Просто констатирую факт - моя система работала и фильм хороший.

True
10.12.2012, 19:16
Как это не рекомендовал? А кто назвал тему "Помогать теперь модно"? Заголовок носит явно побудительный характер.

Хватит изворачиваться, констататор, блин.

kirill67
10.12.2012, 19:18
Не понял кому конкретно было обращено последнее сообщение, но скажу с уверенностью, что в этом я абсолютно уверен...так как здесь все ликвидно на 100% .документы подтверждающие это и юридический адрес данной организации находятся в полном объеме в интернете. Тем более участвуя в данном проекте я помогаю благотворительному фонду https://ww.ru/ который тоже настоящий и уже помог вот этому тоже настоящему мальчику https://ww.ru/childrens/ill/2.html. И если бы вы потратили 6 минут своего драгоценного времени, то ясно поняли из видео презентации что никаких процентов не выплачивается...это вам не МММ 2012... И еще я в полной степени не отрицаю что это пирамида ...так если бы вы обладали достаточным логическим мышлением и посмотрели бы вокруг себя, то увидели пенсионный фонд, страховые компании, банки ..а теперь ответьте на вопрос: Чем плохи пирамиды???"Наш", то что мы называем социум стоит на сетях и пирамидах ...если вы всего этого боитесь плывите на остров.=)

Roman11223
10.12.2012, 19:19
Как это не рекомендовал? А кто назвал тему "Помогать теперь модно"? Заголовок носит явно побудительный характер.

Хватит изворачиваться, констататор, блин.
Это тема не моя!!!:Smile::Smile::Smile:

True
10.12.2012, 19:31
Ну значит это твой подельник. У обоих сегодняшняя регистрация, оба побежали расхваливать пирамиду. Ребята, сказки не расказывайте, кк?

Видео ваше посмотрел. А так же нашёл интересный текст с комментарием (https://smartnotes.ru/internet-servisy/gold-line-international-otzyv/). Приведу его здесь целиком, со всеми жирными заголовками.

О рекламном ролике и кассе взаимопомощи.

«Представьте себе, что все люди на земле дали вам по рублю. Им это не сложно, а вы станете миллиардером». Логично, конечно, только если у кого-то рубль прибыл – то у кого-то он убыл. И от того, что все друг другу будут пересылать по рублю, то либо каждый останется со своими же рублями, либо, если транзакции будут идти не со скоростью света, большинство своего миллиарда так и не увидит, банально не сумев дожить до своей очереди на получение рубля.
«Цель каждого участника системы – помочь как можно большему числу людей получить дополнительный источник дохода». Вообще-то ложь. Цель – используя рекламу и фальшивее отзывы привлечь реферала, который ничего не заработав должен будет заплатить 55 баксов.
Gold line international — лохотрон. Доказательства:

В этом разводе отыгрывается классическая схема волшебных кошельков. Где стартовые 7 ячеек забиты ботами от создателя пирамиды. Разница только в том, что последователи не могут запустить так просто свою пирамиду (т.е. тупо заменив все номера кошельков на свои) и вынуждены реально платить деньги. Но, с тем, что первые имена в сертификатах gold line international реально принадлежат ее создателям, думаю, спорить будет только очень наивный человек.
Итак представим. Автор системы Вася, запустил этот проект со стартовыми именами в сертификате:


Вася Админ.
Мама Васи
Сестра Васи
Брат Васи
Дядя Васи
Кот Васи
Любимый киногерой Васи.

Имена не важны, они могут быть просто выдуманными, а могут быть реальными именами членов команды gold line international. Лохотрон-то на широкую ногу поставлен, в одного такое не провернуть.
Чайник Митя прочитал отзывы о gold line international, посмотрел видео, и недолго думая, заплатил 55 баксов за участие. Вся сумма отошла основателю пирамиды.
Вскоре Митя смог убедить своего друга Петю, что gold line это не развод, и Петя Отправил свои кровные в систему. Вася получил $10, а система – $45 и нового лоха (лох – не ругательство, а термин: Лицо Обманутое Хулиганами). Далее Петя пошел по друзьям, делясь отзывами с сайта gold line восторгами и Васи (Вася, ведь, уже «заработал»!).
Давайте посмотрим, сколько система заработает одной ветке из 8 участников (т.е. каждый привлек по одному человеку и, таким образом, в сертификате все семь ячеек заняты реальными людьми)
https://smartnotes.ru/wp-content/uploads/2012/03/Clipboard01.gif
Если суммировать полученные результаты, то 35+30+25+20+15+10=$135
Итак, Если смотреть только по одной ветке, уже видно, что через семь поколений, система заработает 250 долларов, между реальными участниками распределится всего лишь 135 долларов – почти в два раза меньше (еще раз напоминаю, КАЖДЫЙ из них потратил по 55 долларов). Думаете, это только начало, а потом будет всего лишь комиссия по $5, а деньги будут распределяться среди участников системы? Если вы занимались сетевым бизнесом, то знаете, как трудно выстраивается сеть, и что когда набил руку обманывать, убеждать людей, что им стоит вступить в сеть – гораздо быстрее растешь в горизонт, чем в глубь. Другими словами, до массового появления 8-го уровня живых участников в глубину этот лохотрон скорее всего даже и не доживет. Все сливки-то организаторы снимают на старте.
Gold line international – пирамида.

Теперь, по поводу «допустим, вы привлекли 5 человек». Допустим. «Допустим они тоже привлекли…» Хорошо. Давайте посчитаем, что будет, если эта пирамида будет построена. Внимание! Данные расчеты теоретические, и я еще раз напоминаю, схема «вы пять, каждый следующий тоже по пять и т.д».– НИКОГДА НИГДЕ НЕ РАБОТАЛА. Сетевые компании любят рисовать такие схемы, но в реальности, чтобы найти того, кто тоже будет под тобой реально строить сеть, любому «дилеру» приходится проработать и подписать в систему десятки людей. В данном случае, я рисую схему «каждый по пять», чтобы на пальцах объяснить, почему gold line international – пирамида и почему пирамиды как таковые – зло и мерзость.
На нижеследующей картинке будет рассчитан на один уровень больше (т.е. когда Вася таки последние $15 и его имя уходит с первого уровня сертификата в прошлое).
В колонке «расходы» указана сумма взносов помноженная на количество участников данного уровня. В доходах – сколько получит каждый отдельный участник gold line international на своем уровне. Итак:
https://smartnotes.ru/wp-content/uploads/2012/03/Clipboard02.gif
Каков результат? Митя получил миллион долларов, Авторы пирамиды получили 800 тысяч долларов. 30 человек купили себе новые квартиры. 125 человек неплохо подзаработали, примерно три с половиной тысячи слегка подзаработали, а СТО ТЫСЯЧ человек — кусают локти. Из них каждый шестой ушел в минус на 5 долларов, а пять из шести просто «подарили» пирамиде 55 долларов.
Ну? Вы готовы строить свое финансовое благополучие на костях других людей?
Разберем пару моментов

«На указанной схеме вы сами показали, что с 8-го уровня, больше половины денег распределяется уже между людьми». Да. А, на 7-м уровне, система получит 400 тысяч, тогда как между участниками лохотрона распределится лишь порядка 120 тысяч. Еще раз напоминаю – массово 8 уровень живых людей никогда не будет построен. Так как таких Митей, которые вступили в gold line international, подписавшись под семь ботов – сотни, а значит, чтобы был массово построен 7-й уровень нужно порядка двух миллионов участников. А для восьмого – все 10 миллионов. Концепция данной пирамиды слишком примитивна, чтобы переплюнуть МММ развод от Мавроди, поэтому 10 миллионов на него не купится..
«Ну $55 это совсем немного — никто не пострадает». Ага. Тогда давайте, почтовые ящики воровать из подъездов? Ящик ведь недорого стоит, а вы с района неплохо так на металлоломе поднимите. В любом случае, обман даже на рубль – остается обманом и разводом. Разница лишь в том, что в gold line развод завернут в красивую обертку.
«Каждый из людей внизу пирамиды может сам привлечь по пять человек и заработать». Ага. Тогда внизу пирамиды будет уже, без малого, 400 тысяч человек, если и они привлекут по 5 человек, то внизу будет уже два миллиона. И так далее. С каждым разом, количество потерявших, будет больше и больше, а зарабатывают в таких лохотронах лишь те, кто на вершине. Если вы хотите — -можете посчитать через сколько уровней количество обманутых достигнет 10 миллиардов (при условии, что и последний австралиец должен будет вступить).
«Это не пирамида, так как деньги распределяются автоматически» — часто пишут в отзывах о gold line international. И что? Вне зависимости от того, передаются деньги вручную, автоматически или еще как-то – принцип пирамиды сохраняется – число людей потерявших деньги в разы больше заработавших.
«Это касса взаимопомощи». Если хотите узнать, что такое система или касса взаимопомощи – читайте определение профсоюза. В кассе взаимопомощи человек получает деньги не тогда, когда приведет новых участников, а тогда, когда у него наступит критический случай, предусмотренный правилами данной кассы (болезнь, пожар, травма и иные проблемы.). По сути, кассами взаимопомощи можно было бы назвать страховые компании, если чуть уменьшить размеры взносов и увеличить размеры выплат.
Gold line international Отзывы

ТОП Яндекса забит положительными отзывами о Gold line international. Да не все эти отзывы фиктивные. Есть люди, которые по своей глупости вере в мир во всем мире, пишут что это, мол, отличная система и по смыслу дублируют фиктивные отзывы от создателей системы. Некоторые пишут, мол, мы проверяли Gold line international с знакомыми юристами (финансистами. Клоунами. Дядей Мишей из седьмого подъезда) и они подтвердили кристальную частность (гениальность, логичность, уникальность, законность) данной системы. Это типичная разводка, и может быть формально, Gold line и не нарушает закон, но в сути своей – обманывает людей.
Таким образом, мой отзыв: Gold line international пирамида, развод и лохотрон.
Мерзость этой пирамиды, в каком-то смысле переплюнула даже МММ, так как здесь мало просто стать участником системы, надо еще и привлекать своих друзей, знакомых и посетителей. Это все равно что вы возьмете в долг у пяти друзей по тысяче рублей, большую часть из которой отдадите незнакомому дяде, а на требование вернуть деньги – предлагаете им самим взять в долг у их друзей, отдав вам с этого по сто рублей с тысячи. Нормально, нет?
P.S. Кого зацепило – сделайте анонс или перепост моего отзыва о разводе gold line international – чем выше статья будет в поисковиках, тем меньше людей вступит в эту пирамиду.
UPD: Уважаемые комментаторы, кто считает что мой отзыв о Gold line international неверен, и что Голд лайн не лохотрон . Прежде чем писать, сколько вы тут заработали — либо делайте приписку «я заработал на обмане и боли других людей и мне плевать на них», либо опровергните тот математический факт, что число людей, получивших меньше, чем вложили (как и вообще ничего не получивших) всегда будет намного больше, чем тех, кто, как вы — «заработал».

Incognito
10.12.2012, 19:34
((((((((((((((((:Puke::Puke::Puke:

Roman11223
10.12.2012, 19:41
Я просто участвовал в похожем проекте. А этого человека я не знаю. Они(все такие проекты) заканчиваются когда приглашать становится некого. ЭТО ФАКТ! Но заработать можно(кто сколько успеет). Администрация конечно наварится но и другие могут успеть. И еще ПОВТОРЮСЬ я не являюсь участником данного проекта!!!

True
10.12.2012, 19:48
Кстати я сразу заметил эту схожесть с системой "волшебных кошельков", ещё когда видео смотрел. Тоже товарищи время от времени появляются.

А кто хочет помочь деткам, ступайте в наш раздел добрых дел (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=210), это надёжнее.

добавлено через 2 минуты
Roman11223, про "заработки" такого рода очень хорошо написал автор статьи, что я процитировал:

Прежде чем писать, сколько вы тут заработали — либо делайте приписку «я заработал на обмане и боли других людей и мне плевать на них», либо опровергните тот математический факт, что число людей, получивших меньше, чем вложили (как и вообще ничего не получивших) всегда будет намного больше, чем тех, кто, как вы — «заработал».

добавлено через 3 минуты
Хехе, теперь у темы правильный заголовок. А учитывая то, что наш форум оч хорошо котируется поисковиками, плакала ваша реклама, господа лохотронщики. :) Эффект будет обратный.

kirill67
10.12.2012, 19:53
Такое я уже видел 100 раз))) ...верите или нет это ваше право. https://vk.com/id16534280?z=photo-2633043_292448999%2Fwall16534280_3957
но это действительно работает.. а то что наварится вышестоящий я ни сколько не сожалею, так как это правильно...это система где зарабатывают все! Наверняка вы тоже где то работаете и врятли точите зуб на своего работодателя что он зарабатывает больше вас)
доказывать я больше ничего не собираюсь, так как не вижу в этом смысла..а не верующим могу пожелать прекрасного будущего работая на дядю васю, вкалывая по 12 часов ..не лохатрон ли это?))) и еще хочу пожелать в дальнейшем вкладывать как можно больше денег в пенсионные фонды и ждать как они в наглую будут навариваться на вашей старости.

*я погадил ссылками*

True
10.12.2012, 20:00
Ахахаха, не хочешь вкалывать на дядю Васю, отнеси денюжку дяде Джону, а потом разведи ближнего своего? :D

Всего хорошего, Кирилл.

kirill67
10.12.2012, 20:10
Стадо
Мы-стадо,миллионы нас голов,
Пасемся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чем на свете не жалеем.
Баранье стадо-наш удел таков...
В загон нас гонят- мы спешим в загон.
На выпас гонят-мы спешим на выпас.
Быть в стаде- основной закон;
И страшно лишь одно- из стада выпасть.
Когда приходит время-нас стригут.
Зачем стригут- нам это не понятно.
Но всех стригут,куда ж податься тут,
Хоть поцедура крайне неприятна.
А пастухам над нами власть дана,
Сказали,что по воле колдуна.

УДАЧИ И ВАМ!!!

True
10.12.2012, 20:11
Да иди уже, любитель постричь стадо. :D