PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! помогите разобраться


atum
13.12.2012, 14:35
здравствуйте форумчане...я хочу задать вам вопрос и получить на него адекватный ответ...
по порядку .
Где то полгода назад к нам на работу пришла одна девушка по имени Б.Первые два месяца она ни с кем не общалась,да и с ней никто не хотел,она просто работала и все.Иногда бывало встанет рядом и слушает нас просто,потом уходит.Повторяю так продолжалось около двух месяцев ,но в один момент сидя с коллегами и отдыхая,я увидел как зашла она и мне стало так ее жалко,что я сказал девушка идите к нам(на тот момент я даже не знал,как ее зовут).С тех пор мы все дружим.Так вот спустя еще может месяц мы так сдружились,что она могла сесть мне на коленки,дальше она уже не боиться шутить на пошлые темы,все время почти околачиваеться около меня,находя любой способ ,то помочь мне,то чтобы я ей помог,короче онатвсе время около меня.А недавно она перешла полностью в мою смену.Еще когда она мимо меня проходит она все время улыбается до ушей.
Кроме этого она разрешает себя трогать.Недавно у нее было день рождение и я подарил ей розу.Так эта роза простояла больше всего из цветов ей подареных на работе и мне на работе сказали,что если роза долго стоит,то она подарена от чистого сердца с любовью.Потом коллеги сказали,что я пойди влюбился в нее...ну я и сказал,конечно как в такую можно не влюбиться.Б.покраснела и опустила глаза вниз.
Иногда она меня ласково(как по мне называет).
Показала мне фотки свои,где она в нижнем белье зачем то.
так вот вопрос ...я возможно ее подружка на работе или это что-то другое.
П.С я бы не задал этот вопрос если бы не было одной трудности...у нее есть гражданский муж и ребенок

Жизель
13.12.2012, 14:44
atum, самому-то нравиться? и еще один момент для меня не понятен: ты рассчитываешь на что-то большее? или тебя смущает то, что она все время возле тебя "вьется"? )))

Дэн
13.12.2012, 15:07
Може это все от недостатка внимания к ней со стороны ее мужа. А в тебе она видет как раз то внимание, которого ей не хватает. Я не думаю что она хочет от тебя чего то большего чем просто "посидеть на коленках".

atum
13.12.2012, 15:14
Жизель, да она мне нравиться

Incognito
13.12.2012, 15:21
она могла сесть мне на коленки...
Кроме этого она разрешает себя трогать.
Показала мне фотки свои,где она в нижнем белье зачем то.
...у нее есть гражданский муж и ребенок
Перечитай ещё раз вышенаписанное тобой,неужели ещё непонятно?

atum
13.12.2012, 15:29
Incognito, объясните пожвлуйста...я не понимаю

Incognito
13.12.2012, 15:32
Incognito, объясните пожвлуйста...я не понимаю
Название темы "Эротика и секс".

Dey
13.12.2012, 16:10
Название темы "Эротика и секс".
ну не факт ))))
Есть такой тип девушек, которые, ведя себя подобным образом в любом коллективе, никому в итоге не дают. Видимо, другого способа привлечь к себе внимание не знают.

Кстати, atum, если не трудно, удовлетворите любопытство: на какую должность пришла Б. ?

Incognito
13.12.2012, 16:43
никому в итоге не дают.
Значит плохо просят.:D

atum
13.12.2012, 17:24
можно по теме сказать?

Dey
13.12.2012, 17:47
А мы и так по теме.
Что можно сказать не зная человека?
Я думаю, что это флирт не обремененной интеллектом девицы.
Но возможно, что она спокойно ходит налево от своего мужа, и вам предлагает простой дружеский секс.
А возможно, что ребенок не мешает ей менять одного гражданского мужа на другого, и вы можете стать следующим.

кошмарт
13.12.2012, 21:04
atum.Скорее всего она выбрала тебя "подружкой",которой можно просто поплакаться в жилетку...И если ты на это согласишься,то скоро узнаешь "какие все бабы стервы, мужики сволочи"и только она белая и пушистая.Хотя,может быть она решила кардинально изменить свою жизнь и выбрала тебя.