PDA

Просмотр полной версии : о жизни


coocoomber
18.12.2012, 20:23
Здравствуйте!
Неважно кто я и сколько мне лет. Важно лишь то что я пишу (хотя и это скорее всего не важно, просто решил т.с. выписатся).
Проанализировав свою жизнь (в частности сегодняшний день) я понял что мне невезёт))
Для начала сегодня я завалил свой последний экзамен (с универа не выгонят, но и это не радует), неповезло с вопросами в билете (попались какраз те которые невыучил; да можно было перетянуть, но за перетягивание у нас отнемают балы, да и врятли это помогло б). И тут мы переходим ко второму: меня подосрал лучший друг(как я считал; я понял теперь что нельзя придумывать себе лучших друзей, потому что они в итоге оказываются егоистами и поступают с тобой как с журналом или газетой в туалете: когда дочитает - подотрётся), на том таки экзамене: он пропёр впереди меня в аудиторию, чтоб занять себе выгодное место (ну для скатывания), хотя ему нечего было терять, в отличии от меня (у него была оценка автоматом, он просто шел повысить бал) и как вы думаете, в итоге меня посадили за самый первый стол, который ближе всех к преподу, так что я даже списать незнаемый мною вопрос не смог, а он спокойно себе списал, сдал (на "5") и ушел с "чистой душой".
Ну и вишенкой на этом торте как всегда является "любовь". Единственная девочка которая мне когда либо нравилась и будет нравится начала встречатся с другим, да и в перспективе у меня нет шансов, т.к. она считает меня "просто другом".
И единственный выход из этой ситуации...ВЗЯТЬ И НАПИТСЯ:beer:
Да ладн пить я не буду, эт так прост написал...
Короче, единственное что я понял из сегоднешнего дня - это то, что ЖИЗНЬ - ГОВНО...но БОГ даёт нам лопату), а дальше уже наше дело (понял я немного отойдя от всего этого и спокойно всё проанализировав). Буду розгребать, пока новая партия не пошла.
Ну да ладно буду закруглятся...написал тут чтото многовато. Но...полегчало))))

P.S. мб чёт нетак написал или создал или еще чё...в коментах меня там сильно не гнобите))) и не оч смейтесь (хотя, смеятся даже полезно).

Sergejj
18.12.2012, 20:50
Если бы жизнь наша всегда была, как пряник медовый... А Вы знаете, чем такая "радость" опасна? Перестаёшь ценить хорошее, ведь оно познаётся в сравнении.
У Вас наступил неблагоприятный период. Разумеется, он пройдёт. Самое худшее, что Вы можете сделать сейчас, это унывать или ненавидеть что-то из Вашего окружения. Просто перестаньте нагнетать негативную энергию, она Вам повредит. Не получается что-то - сделайте паузу, осмыслите по-философски произошедее, примите, как неприятную, но необходимую таблетку судьбы.

coocoomber
18.12.2012, 20:56
та всё ОК уже, я ж написал, что осмыслил всё и понял, и принял как есть, просто ниписал так и легче стало)

но за совет всёровно спасибо

MirroR
26.12.2012, 11:30
А у меня соседка вчера повесилась. Не с первой попытки. Дура...
Так что заваленный экзамен, друг-эгоист и девушка - эт фигня.

Меламори
26.12.2012, 11:52
у меня соседка вчера повесилась. Не с первой попытки.
жесть. а у меня сосед на этаж ниже умер и лежал в квартире неделю. и я это на себе, бл9, прочувствовала. тоже жесть.

Incognito
26.12.2012, 13:56
Бл9,вот и я про то же,как ни приедешь в Россию,там умер,рак сожрал,тот пьяный разбился вдребезги,послушать нечего,один негатив.:Puke:

Меламори
26.12.2012, 14:16
Incognito, это смотря как действительность воспринимать. :)

Incognito
26.12.2012, 14:21
Меламори,по-уистически.И всё будет окей!:D

Меламори
26.12.2012, 14:40
по-уистически.И всё будет оке

ну а чего ты тогда пишешь тут какой-то пессимизьм



вот и я про то же,как ни приедешь в Россию,там умер,рак сожрал,тот пьяный разбился вдребезги,послушать нечего,один негатив



:rolf:

Incognito
26.12.2012, 14:44
Меламори,я слушаю одним ухом,а через другое всё вылетает.:D

Меламори
26.12.2012, 15:40
Incognito, ну может тебе в то ухо, из которого вылетает, затычку вставить?))

MirroR
26.12.2012, 15:46
естественный отбор. вот и позитив :)

Меламори
26.12.2012, 16:01
не, ну у соседа было слабое сердце и побухивал, вот и имеем то, что имеем.



MirroR, а соседка-то молодая была?

Incognito
26.12.2012, 18:08
Incognito, ну может тебе в то ухо, из которого вылетает, затычку вставить?))
Меламори,не надо,вылетает только то,что мне не нужно.:am:

MirroR
27.12.2012, 09:57
молодая была?
за 30. Говорю ж - дура. Жить бы и жить.

Меламори
27.12.2012, 11:14
MirroR, да уж, дура..



Меламори,не надо,вылетает только то,что мне не нужно
так пусть оно и не влетает тогда, то, что не нужно-то.))

Incognito
27.12.2012, 13:00
Да уж,мир меняется и не в лучшую сторону.Рано или поздно природа всё равно покончит с человечеством.

MirroR
27.12.2012, 13:23
Человечество покончит с собою раньше. Еще не посчитали идиотов, которые убоявшись конца света самостоятельно прекратили свое бренное существование?

Incognito
27.12.2012, 13:28
А туда им и дорога.
А вообще мне очень нравилось время во таких песен,как то было всё более романтично.
GOKNUoKODtg

Меламори
27.12.2012, 13:49
хватит пессимизм тут разводить.:D

Incognito
27.12.2012, 13:56
Не,Меламори,всё как то было попроще,менее жестоко,люди относились друг к другу бережливее.